Резкий удар по яичкам...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
Я даже никогда не предполагал, что со мной это может произойти...
Я бывший военный летчик, сейчас приличная работа, 43 года, не курю и не пью, мачо себя не считаю, хотя бицепсы-подшерсток-татуировки присутствуют.
Увлечения: парашют, литровый спортбайк, автомобиль внедорожник.
Она директор маленькой спокойной компании, которую я специально открыл и построил для безбедного существования.
37 лет, очень красивая, самая красивая на земле...
13 лет вместе, дочь 12 лет, умница.
Жизнь была бурной и насыщенно-сказачной, ничего не предвещало беды...
... Всё началось 1 июля, когда я попал в аварию, от мотоцикла осталось только заднее колесо, а меня в состоянии клинической смерти привезли в реанимацию, где с переменным успехом тянули к жизни 23 дня.
23 июля меня перевели в палату и я наконец-то увидел ЕЁ, свою любовь - жену.
За 13 лет мои чувства к ней не изменились, а даже усилились. Изменял ли я жене? Никогда и ниразу. Почему? Просто не хотел, не возникало никогда такого желания. Ведь она у меня такая красавица...
3 сентября меня перевезли из больницы домой, перелом позвоночника 9 и 12 позвонков, перелом костей таза, перелом руки, ноги, разрыв внутренних органов, инфаркт, тромбоэмболия - всё было позади.
По медицинским показаниям мне нельзя делать наркоз и когда ковырялись в распоротом животике и пришивали кишки - я думал только о ней, моей жене. Так прошло 4 операции.
Диагноз врачей - живой труп, не встану никогда.
Жалеть меня? Ошибаетесь...
С первого дня в палате я начал усиленно заниматься, благо ночи длинные, а здоровье у меня ого-го, в конце августа я уже, тайно от врачей, вставал на костыли, привезенные женой и спрятанные за шкафом.
Дома занятия усилились и хотя врачи настойчиво мне доказывали, что я никогда не встану, в конце сентября я уже бодро прыгал на костылях втайне от врачей.
Мы были рады и счастливы, в сексе неожиданно спроизошли изменения в лучшую сторону, новые позы, по 2 - 3 раза за денб, по 2 часа не могли оторваться.
29 сентября я купил 200-сильный литровый спортбайк и принялся за разработку спецустройств, позволяющих мне воспользоваться мотоциклом.
Жена с дочерью активно мне помогали во всем, если бы не они - я бы не выжил, ведь жена у меня такая хозяюшка, с работы всегда приезжает пораньше.
4 октября я решил сделать подарок жене,неожиданно на мотоцикле приехав к ней на работу, в этот день я впервые пошел без костылей...
Приехав на работу к жене, я решил открыть дверь её кабинета своим ключем и сказать ку-ку.
Открыл...
Стол завален закуской и пивом, жена без трусиков и ковбой азиатской наружности по имени Сахил со сросшимися, как у Брежнева бровями.
... Жена вернулась с работы домой вовремя, несла всякую белиберду, что влюбилась неожиданно, что я теперь ее не прощу и что не знает, что делать, но меня любит очень.
Ковбоя этого она встретила на овощном рынке в начале июля, когда я в реанимации лежал, был ли он единственный трахопартнер - не знаю, может на рынке еще кто и остался, обделенный любовью.
Жену люблю очень, жизни без нее не представляю, фирму её закрыл вчера навсегда, но что дальше????
Оказывается и у меня есть слабые места. Да, это, рога у меня теперь, как у оленя....
Создать семью после 40
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Дженна »

 
Так жена сейчас вас обоих, по ее словам, любит? Какие у нее вообще планы? Она собирается порывать отношения с этим своим возлюбленным? Что говорит?
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
О, Боже! Я даже не предполагал, что столько людей с такой же проблемой, как и у меня! Полный интернет страдающих...

To_Дженна
4 числа жена несла всякую ахинею, говорила, что там у нее любовь, а здесь семья. Собиралась уходить.
(Смешно даже, наверное, ее удел с Сахилами всяческими на помидорах трахаться)
Плакала. Потом просила прощения, умоляла забыть всё, типа, просто боялась, что я её убью.
Вчера опять просила, чтобы я ее простил, это у нее было в первый раз, по ее словам.
Но целых 3 месяца обманывала, хотя может и всю жизнь, я же не знаю!
Когда вчера поехал закрывать ее фирму, жена обозлилась, засобиралась уходить и сказала, что фирму закрыть не позволит. Случилась истерика у нее.
Но я человек спокойный, но решительный, деньги для меня второстепенны, фирму закрыл, всех уволил, помещения уже занимают другие люди.
Сегодня жена опять плачет и просит всё забыть, кидается на меня с ласками.
Секса хочет, змея.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Марыся »

 
Мужчине вообще тяжело, тяжелее, чем женщине, простить измену.
Принимать решения, в любом случае, нужно в спокойном состоянии. У Вас дочь, Вам (именно Вам в сложившейся ситуации) необходимо учитывать ее интересы. Если у Вас ни разу за все годы жизни не возникло ни малейшего сомнения в верности жены, очень велика вероятность того, что она была Вам верна. Измену очень трудно, да практически нереально скрыть от любящего супруга.
Другое дело, что похоже, Вы не очень хорошо себе представляли, как Ваша жена проживает свою внутреннюю жизнь. Так как ситуация, в которую попала она по своей слабости очень некрасива, учитывая личность ее соучастника (все же разительный контраст между Вами и ее нынешним выбором).
Но, как показывает жизнь, грех настолько многолик, а человек настолько слаб, что может попасть в любую неприглядную ситуацию.
Интимную жизнь с женой до полного прояснения ситуации нужно прекратить.
Вы сами человек верующий, Вы и Ваши домашние крещены? Ваш брак венчаный? Это важно, ответьте, пожалуйста.
Росомаха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:14

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Росомаха »

 
Как то надуманно все, умница красавица жена и кавказец.....со сросшимися бровями..... Она что у Вас самка без мозгов, или поприличнее не могла найти? Попахивает вбросом...
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Марыся
Все крещеные, брак не венчаный, я верующий, но, видать, не достаточно.

To_Росомаха
Про вброс Вы зря... Я никому из друзей не могу про это рассказать, в поиске набрал "изменила жена", этот ресурс самым конструктивным показался.
Я на форумах не сижу, у меня и так жизнь бурная, "одноклассники" не для меня...
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Самаритянка »

 
Женщина умная может скрыть что угодно. Перед вами сейчас 2 вопроса (извечных) что делать? и кто виноват? Ответ на второй вопрос ясен - всегда виноват изменяющий супруг. какие бы отношения не сложились в семье. С первым сложнее... Если вы вообще склонны к прощению, можно попытаться хоть в чем-то разобраться и если вам покажется возможным простить и продолжать жить дальше. Если нет, то нечего мотать нервы друг другу - развод и девичья фамилия. По своему опыту скажу - простить, даже при безупречном поведении супруга для меня оказалось невозможным. А вообще в этой ситуации все решаете вы...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Марыся »

 
Давайте рассуждать так: судя по Вашему сообщению, Вы человек волевой, сильный, не боящийся трудностей, многое в жизни добившийся, верный, любите жену и дочь. Так же Вы думающий и неравнодушный. Это все прекрасные качества, дающие Вам возможность построить счастливую семейную жизнь. Вся проблема в том, что строили Вы ее не на том основании. Изначально должна быть следующая семейная иерархия: Бог-Муж-Жена. Вы с Вашим набором качеств и свойств без проблем войдете в эту систему, жена Ваша вряд ли будет возражать (что-то мне подсказывает, что она женственная, сильная, возможно, но именно по-женски). Впустите уже в Вашу семью Бога. Как - попробуйте поговорить с православным батюшкой (можно и не в Вашем городе), только лучше вживую. Вы исповедывались сами когда-нибудь и причащались? А Ваши близкие (жена и дочь?).
Поверьте, это не праздные все вопросы, мы с мужем тоже через трудности пришли вот к такой простой истине: без Бога не до порога.
Не развелись, любовь оказалась сильнее, учимся жить заново (в моем случае - изменял муж).
Так что не ставьте крест на Вашей семье, это вполне может быть ситуация: бес попутал.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Хотелось бы Вам сказать: измена разрушает основы брака, а именно взаимное доверие, и взаимную ответственность. Теперь у вас с женой этого нет. Нужно выстраивать заново.
Если попытаться сравнить, ваш брак сейчас как Ваш разбитый мотоцикл. Только сохранившееся колесо можно выбросить, а в браке там не железо, там люди. Поэтому либо восстанавливать, либо строить заново, из имеющегося материала.
Что еще необходимо осознать - в Вашем отлаженном жизненном механизме, где есть достаток, интересная работа, красивая жена, дом полная чаша, и т.д., и т.п., какие-то основы сильно прогнили, хотя снаружи это было не заметно. Поэтому Вы переживаете такую "ломку". С другой стороны, хорошо, что у Вас есть возможность осознать, что гнилье, даже если Вы его не замечали, себя проявило, и Вы теперь можете заняться не только восстановлением своего скелета, но и другие области, в первую очередь духовно-душевные, в своей жизни попытаться восстановить.
Правда бывает, что человек все делает правильно, а несчастья все равно имеют место. Но такое бывает очень редко.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Luchano »

 
Поступите как мужчина. Выставьте за дверь с вещами, пусть идет к своему кавказцу.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Автор, прочитайте тему Mike https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=3944.
Тоже считаю, что при правильной расстановке приоритетов, воцерковлении можно сохранить семью, конечно же, если Ваша жена готова нести подвиг покаяния, а Вы - подвиг прощения. Вы лучше знаете жену, себя, чтобы сделать правильные выводы. Но не переоцените своих возможностей, без Божьей помощи вряд ли что-то получится. И это, Вам бы поблагодарить Господа за то, что дал Вам возможность столько лет наслаждаться насыщенно-сказочной жизнью, за то, что встали на ноги сейчас! Хотя бы молебен благодарственный Спасителю бы заказать.
Olala
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 09:10
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Olala »

 
Очень сложно простить, когда измену видел собственными глазами...
Автор, Вы сможете увиденную Вами картину измены забыть и простить жену? И вообще - каково сейчас Ваше отношение к жене? Переоценка ценностей не произошла?
У Вас сейчас очень трудное время, но Вы себя позиционируете как человек решительный и волевой, поэтому после пережитого станете только сильнее, главное - сделать правильные выводы!
Лера36
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:02

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Лера36 »

 
Здравствуйте, уважаемый автор. В первую очередь, конечно же, хочется Вас поддержать и посочувствовать. Но судя по вышеизложенному Вами , в сочувствии Вы не очень-то и нуждаетесь, если я правильно поняла Вас. Следовательно, вопрос : чего хотите от форума? Если советов, что делать, то для начала Вы сами для себя должны определиться - чего хотите Вы сами? Сохранить-ли семью? Расстаться? Или...? И еще один момент, немного царапнуло в Вашем сообщении - закрытие фирмы жены. Это поступок на эмоциях? Смысл рушить целое предприятие? Отомстить жене? По-моему, достаточно было всего лишь уволить любовника. Впрочем, решать Вам и ответственность за свои действия нести тоже Вам. Просто предположите, если, допустим, Вы все же решите расстаться с супругой, то за счет чего она будет существовать с дочерью, если работы нет? Хотя Ваши действия все же можно понять. Для начала хотелось бы посоветовать почитать материалы сайта и поменьше поддаваться эмоциям как в словах, так и в действиях. И еще, простите, если невольно обидела, но уж больно безупречным Вы себя охарактеризовали. Безусловно, жена виновата в измене, но где-то что-то упустили и Вы тоже. Или перегнули. Простите еще раз, мнение со стороны. Держитесь, с Божьей помощью все возможно.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Kraftwerk »

 
Luchano писал(а):Поступите как мужчина. Выставьте за дверь с вещами, пусть идет к своему кавказцу.
+1. Доча почти взрослая уже, понимает многое, догадывается и у нее есть где жить - с папкой, поэтому женщинка пусть чешет на рынок - там ей действительно рады и там ее место, сама выбрала приключения на свою. :wink:

Чему она может научить дочь? Своим примером - "дружбе" с кавказцами? К как муж эту "дружбу" прощает?!

Станет говорить типа "было помутнение рассудка" и тд. - так тогда бы убийц и насильников оправдывали - сказал в суде ключевую фразу "было помутнение рассудка" - судья - ааа, ну да, тогда оправдан и свободен. :D
Владимир2012
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:19
Пол: мужской
Откуда: СПб

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Владимир2012 »

 
Автор, Вы что-то не договариваете. До этого происшествия, у Вас с женой были замечательные отношения во всех гранях семейной жизни? Или Вы просто не хотели этого замечать, не обращали свое внимание в данном направление? Не бывает такого вдруг. Разбились Вы тоже не просто так. Из этого желательно осознать свои ошибки и сделать выводы ( но ни в коем случае не винить себя в этом) И полность поддерживаю Luchano,Kraftwerk
Лера36
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 22:02

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Лера36 »

 
Извините, автор, видимо, не очень внимательно прочла Ваше сообщение, упустила, что с любовником Ваша жена познакомилась на рынке. а не на работе. Тогда тем более непонятен порыв закрытия фирмы. Или Вам больно от осознания самого факта, что именно на том месте Ваша супруга Вам изменила? Но ведь это тоже не выход. Если бы все места уничтожались, где неверные супруги предаются блуду, так в мире были бы одни развалины. И потом, смысла в этом никакого. Если захочет повторить - найдет любое другое место. А не захочет, так и искать не будет. Но это не главное на самом деле, на данный момент, все эти места и Ваши эмоции. Главное сейчас - это Ваши истинные стремления. Чего хотите Вы?
Согласна с Владимиром2012, что не бывает вот так все на ровном месте. Однако не согласна с ним и отписавшими уже в этой теме мужчинами, что жену нужно выгонять из дома. Возможно, я и ошибаюсь, но это не совсем "мужской" поступок. Нет, я конечно же не предлагаю попустительствовать блуду, но более "по-мужски", на мой взгляд, было бы уйти самому, если уж так невмоготу, предварительно решив все юридические моменты (по-справедливости) и , желательно, оговорив моральные аспекты дальнейших отношений с супругой. А они будут, хочется это автору или нет, т.к. есть общий ребенок.
Я понимаю, что мужчине, возможно, тяжелее простить измену, тем более, что видел своими глазами. Но все же хорошо подумайте, прежде чем расставаться окончательно и бесповоротно, а тем более выгонять куда-то жену. Не хочу полемики , заранее прошу прощения у автора темы за предпосылки к ней. Однако мне кажется, что если бы автор был однозначно настроен на "выгнать" или уйти самому, на развод, то он бы уже это сделал, а не искал бы в сети информацию и не писал бы на этот форум. Я все же за попытку сохранения семьи, за попытку построить новые взаимоотношения, хотя это очень и очень тяжело. А там уж как Бог усмотрит.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
За 13 лет совместной жизни конечно были иногда недомолвки, ругались иногда, очень редко, но сразу мирились и отмечали это шашлыком, благо мангал во дворе. Были в жизне и тяжелые времена, но всегда я был уверен в своей жене. В сексе всё было ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Иначе ЭТО не происходило бы почти каждый день по нескольку раз. Во всяком случае, все мои сексуальные опыты до 30 летнего возраста не идут ни в какое сравнение! С женой лучший секс, какой только возможен.
Я очень люблю ее до сих пор, но где гарантия, что подобное больше не повторится???
По версии жены, она случайно познакомилась на рынке и влюбилась до безумия, к нашей семейной жизне у нее претензий нет, все просто отлично.
Говорит, что больше такого не повторится, а до этого случая ниразу не изменяла.
Каюсь, но она меня сегодня просто завалила и изнасиловала, я поддался...
Сейчас жена убирает квартиру и готовит ужин, будто ничего и не произошло. Если я и совершу "мужской поступок" т.е. выгоню жену, то это будет не сегодня, надо всё хорошенько обдумать.
Конечно, очень хочу сохранить семью, поэтому и обратился за помощью к вам.
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Кэри Байрон »

 
Я за то, чтобы гнать изменницу взашей. На месте автора я бы смотреть на нее не могла после того, как ее отымел какой-то грязный кавказец. Удивительно, к каким персонажам порой возникает безудержная похоть
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Марина32 »

 
Росомаха писал(а):Как то надуманно все, умница красавица жена и кавказец.....со сросшимися бровями..... Она что у Вас самка без мозгов, или поприличнее не могла найти? Попахивает вбросом...
Поддерживаю.
Автор, извините. но действительно звучит невероятно. В рабочее время Ваша жена с мужчиной в кабинете без нижнего белья, стол завален закуской и пивом. А сотрудники в этой фирме есть? Или она его с черного входа завела? И непонятно, почему Вы сразу решили дверь ключом открыть. У вас на фирме принято кабинет на ключ закрывать, когда сотрудник на рабочем месте?

Если все же это все имело место быть, то сложно что-то советовать. Слишком цинично Ваша жена себя вела. С Вами все вроде в шоколаде, а тут любовник нарисовался. А Вы ни о чем и не догадывались. Хорошая актриса, что тут сказать...
А решать как быть - Вам. Если готовы все забыть, начинайте уже сейчас.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
Кэри Байрон писал(а):Я за то, чтобы гнать изменницу взашей. На месте автора я бы смотреть на нее не могла после того, как ее отымел какой-то грязный кавказец. Удивительно, к каким персонажам порой возникает безудержная похоть
Как легко раздавать такие советы в 22 года, не имея ни опыта семейной жизни (тем более многолетней), ни детей...

Автор, думайте. Если будете склоняться к прощению, то главное будет - сможете ли никогда не напоминать жене. Есть еще вариант - разъехаться на время.
Она как себя ведет? Раскаивается? Или добилась Вас и все вроде как всегда - отряхнулась и как будто ничего не было?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Дженна »

 
Приехав на работу к жене, я решил открыть дверь её кабинета своим ключем и сказать ку-ку.
Автор, а когда вы обнаружили закрытую дверь жены -первая реакция любого человека была бы мысль, что там никого нет. Вы для какой цели стали дверь ключом открывать, стесняюсь спросить. Чтоб пустоту там обнаружить? Или вы знали раньше, что у жены есть такая привычка запираться в один номер (как впоследствии выяснилось - не совсем в один) в своем кабинете?
Вы всегда ключ от кабинета жены носите с собой? Для какой цели? Или только в этот раз захватили?

Логики нет в ваших действиях в той части истории, где вы якобы обнаруживаете жену с кавказцем.
Росомаха писал(а):Как то надуманно все, умница красавица жена и кавказец.....со сросшимися бровями..... Она что у Вас самка без мозгов, или поприличнее не могла найти? Попахивает вбросом...
Плюсуюсь.

И жена как-то непоследовательно и неестественно ведет себя - то к кавказцу хочет уйти, то вас насилует.
И еще - не стала бы жена встречаться на работе с любовником, тем более запираться - так как ее легко могли слить сотрудники. Либо бы она в какой-нибудь гостинице на час с кавказцем бы уединилась, либо, извините, она полная дура. Блеф все, имхо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
Мне тоже как-то странно. Особенно странно, что герой-любовник у нас кавказец с рынка, и это у хорошо упакованной (простите за слэнг) красивой молодой женщины... Гулька в офисе с элементами порно среди рабочего дня - тоже сильно. Закрытая дверь...
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»