Резкий удар по яичкам...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Kraftwerk »

 
kick писал(а):У нее настоящая истерика!!!!
Перевожу: влюбилась.
kick писал(а):У нее уже невменяемое состояние!!!!!!
Перевожу: СИЛЬНО влюбилась.
kick писал(а):Приехала жена, рыдает и бьется в истериках
Перевожу: родителям на ПМЖ я не нужна, узбеку (пока), как ВНЕЗАПНО оказалось, тоже. Поэтому я поживу пока с тобой, ну а с узбеком или еще с кем буду просто встречаться, глубоко шифруясь от тебя, и за твой счёт.

Зрейте, автор. Кто-то доходит до адекватного решения через месяц, кто-то - через год, кто-то через пять, кто-то раньше на нервах принимает входящий вызов.

Оно, это решение, придет самО, в один ничего для нее плохого не предвещающий день, ибо в недоверии можно поднатужиться и прожить месяц, год, ну несколько лет, но не всю оставшуюся жизнь.

Наши советы Вы сейчас не воспримете, для адекватного восприятия ситуации должно пройти время.
Диагностика добрачных отношений
Штефи
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:37
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Штефи »

 
В церковь в таком состоянии я бы тоже не порекомендовал с ней идти. Это решение должно быть осознанно, желанно, как потребность. В невменяемом состоянии она с Вами пойдет хоть в преисподнюю, лишь бы добиться своего. Про причастие Вы тоже загнули. Грамотный священник никогда не допустит к таинству причастия человека, не прошедшего епитимию. После таких грехов минимум на 6 месяцев наложат, в зависимости от индивидуальных особенностей личности, кому больше. И это правильно. За это время человек в покаянии будет иметь возможность здраво смыслить, осознать все, принять взвешенное решение, прислушаться к себе и своим желаниям. Это необходимо делать у своего постоянного священника – духовника. Можно конечно пренебречь этими правилами, сходить к другому, третьему, глядишь, какой-нибудь допустит к причастию. Будет ли это во благо? Большой вопрос.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Александр Валентинович »

 
kick писал(а):Молюсь всю ночь....
Господи, неужели это происходит со мной????!!!!!!
Видимо у каждого свой путь к Богу.
Утром вместе с женой едем в церковь, если она откажется - значит не судьба. Если начинать все заново - то с Бога.
Господи, дай мне ума и сил....
Евгений, в вопросе вашего примирения не может быть быстрых результатов. Понимаете, ваша ситуация сейчас такова, что вы как будто только вчера встретились, и вам нужно создавать семью.
Только когда мужчина и женщина впервые встречаются, они семью не сразу создают, а постепенно, в период знакомства выясняют, насколько они подходят для супружеской жизни. Но у недавно познакомившихся людей нет груза прошлых отношений, и уж тем более нет предательства за спиной! А у Вас есть.
Поэтому ваши отношения в этом смысле трудней восстановить. И в данном вопросе принуждением трудно добиться хорошего результата. Заметьте, я не к вседозволенности призываю. Особенно не нужно призывать человека воцекровляться, мотивируя это возможностью прощения за измену. Потому-что это чревато и самообманом, и неискренностью со стороны супруги. Она может подумать, что после посещения Храма раз-другой, Вы успокоетесь и все будет как раньше.
Тут нужен более тонкий подход. Решение Вашей супруги исправиться, измениться к лучшему, должно от нее самой исходить, от осознания тяжести своего поступка. Тогда это решение будет иметь добрые плоды. И к Вам она тоже изменит отношение.
Я Вам советую в первую очередь позаботиться о своем душевном и физическом состоянии. Не нужно рассчитывать на быстрый результат, и думать, что вот сейчас, после нескольких дел ваша жизнь вернется в прежнее русло. Осознайте, что прежнее русло было не правильным, иначе бы всего этого не случилось. Сам займитесь работой над собой. Приобретите трезвый взгляд на себя и свою прошлую жизнь, тогда Вы увидите, что было не так, и как строить будущую. Тогда Вам станет понятно, как помочь Вашей жене.
Я ни в коем случае не отговариваю Вас идти в Храм. В Храм нужно идти, но немного с другим настроем. Только в Храме, в процессе общения с Богом Вы и Ваша жена сможете восстановить свою жизнь, потому-что там Сам Бог Вам будет помогать. Для Вас тут тоже стоит задача и самому понять свои проблемы, и примером быть, чтобы показать жене дорогу к вашему общему счастью. Но это требует от Вас духовной работы. Т.е. Вы сам еще должны этому научиться.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Narine »

 
Актив форума считает целесообразным не закрывать эту тему, чтобы у автора была возможность консультироваться по наиболее сложным ситуациям.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Narine
Спасибо!
Пока живем втроем: я , дочь и жена, пока не разобрался в ситуации, очень сложно принять решение.
Короче, сейчас затяжной период.
Буду отписываться только по делу.
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Allika »

 
Евгений, дай Бог Вам действительно быть вместе и душой и телом. Вам нужно понять, двоим понять, почему так случилось, что искала Ваша жена, чего ей не хватала. Просто так женщина не спит с другим, она либо чего-то ищет, либо ей Вас мало. Просто каждый честно должен ответить сам себе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Elfriede »

 
kick писал(а):
Пока живем втроем: я , дочь и жена, пока не разобрался в ситуации, очень сложно принять решение.
Гм.. Женя, простите неделикатный вопрос, но - Вы с женой поддерживаете интим сейчас? Лучше бы нет....
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
To_Фреда
Об интиме речи пока не идет, даже не задумываюсь над этим.
Я даже пока не знаю, смогу простить её или нет.
Нам бы простые человеческие отношения наладить для начала.
Я всё еще не могу выйти из шока.....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Дженна »

 
kick писал(а):To_Фреда
Об интиме речи пока не идет, даже не задумываюсь над этим.
.
Это правильно. У вас вообще не было интима ни разу после этого случая с кавказцем?
В теме есть ответ на этот вопрос. Narine
Кэри Байрон
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:35

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Кэри Байрон »

 
Удалено модератором. Narine
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Евгений.

Мда, не просто все, в мире бушуещем.

Вопрос такой, хотите ли принять жену такой как есть ? Со всеми изменами и так далее ?

Думаю, что хотите, иначе бы уже выгнали, могу ошибаться.

Если принимаете её такой, вопрос как дальше жить и что делать ?

Понятно, что предупредить ( думаю сама уже поняла ) что если еще раз повториться, то все хана.

Вопрос как самому убедиться, что такого больше не повториться ?

Вредные советы на форуме запрещены!А.В,

Есть еще вопросы ?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Narine »

 
Евгений, наверняка вам сейчас жутко больно. Я, например, вспоминаю, что долгое-долгое время я просыпалась с одной мысль: неужели опять нужно жить? Мне не верилось, что когда-нибудь я смогу проснуться с радостью, с ожиданием предстоящего дня.
Вам предложили послужить алтарником. Это для вас сейчас может быть очень полезным. С Богом даже несчастья переносятся с радостью. Сейчас нужно быть постоянно с Ним, так легче, так скорее приходят правильные мысли, нужный настрой. Подумайте об этом. В церкви чистота, покой, вечные истины. Лечебница.
Помоги вам Бог!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Обращаюсь еще раз к участникам темы, особенно к Алика, Встреча, Парк 14 и Ноубоди. Выдал Вам предупреждения, и остальных прошу воздержаться от обсуждения собственных мнений в чужой теме. Сообщения удалил, т.к. в них ничего нового автору сказано не было.
Пожалуйста, не забывайте, что автор нуждается в помощи, а не в заливании (флуде) темы. Которая и так уже на 7-й странице. Вам поболтать, а автору проблемы негде будет обсудить, если тема будет закрыта. Если не понятно о чем речь - читайте правила форума.
kick
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 08:49

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение kick »

 
Сегодня жена поставила условие:
или у нас все будет радостно, весело, ну как было раньше.
Или она уходит опять к родителям, т.е. жить в таком "аду" она не может.
Может я перегнул палку? Я в эти дни и правда был злой, расстроенный и нервный.
Очень сильно переживаю.
Опять не знаю, что делать.
Daiva
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 22:14
Пол: женский
Откуда: Литва

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Daiva »

 
Вряд ли она может Вам ставить какие то условия, вообще это цинично....пусть сначала озвучит, что она сама выучила из этого своего "опыта", выслушает о боли, которую Вам причинила, и тогда предложите ей с терпением выждать то время, когда вы оба (во первых Вы) хоть немного придете в себя. Вы не клоун, чтоб веселить ее в такой ситуации. Не согласна с таким сценарием - пускай идет к родителям, покаянием похоже у нее и не пахнет...
Сергей Немо
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 01:36
Пол: мужской

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Сергей Немо »

 
Евгений из ваших сообщений я понял, что вы любите свою жену, хотя она и не достойна этого. Но, любовь редко бывает взаимной. Понимаю что за свою любовь нужно бороться, что-бы потом не жалеть об этом, но бороться не означает удержать человека во что-бы то не стало. На мой взгляд ваша жена ещё не доросла до любви и семейных отношений. Возможно вам нужно отпустить ситуацию и расстаться с ней на время.(Может быть год, может два) Но не давать ей денег вообще, вы избаловали её давая ей всё, что она пожелает, и тем самым развратили её душу.Когда у неё не будет халявных средств к существованию вот тогда она начнёт меняться, найдёт работу, научится справляться с трудностями, а не паразитировать за чужой счёт. Жизнь заставит. Подумайте нужна ли вам такая спутница? У вас появиться время что-бы самому разобраться в этом. Если она подаст на развод, это её выбор. А за дочку боритесь, что бы она осталась с вами. Через год, два она возможно осознает кого потеряла и захочет вернуться. Там и решите, нужна ли она вам. Любая потеря это возможность для нового. Теперь вы более свободны,чем раньше. Найдите себе достойные цели и идите к ним. Мы рождены на этой Земле , что бы быть счастливыми. И это самое большее что мы сможем передать нашим детям, - ощущение собственного счастья...
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Kraftwerk »

 
kick писал(а):Я в эти дни и правда был злой, расстроенный и нервный.
Вы были естественным и искренним.

Автор, веселитесь когда Вам весело и грустите когда Вам грустно. Иначе глупо будете выглядеть, особенно с умным выражением лица.

Её "условия" - стандарнтые манипуляции Вами, как и истерики. Ничего нового. Ведетесь - Ваше право. Затем будет хочу секса такого как раньше, потом - хочу любовника такого как раньше.

Много чего еще написал бы Вам, но рано. Зрейте далее.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Александр Валентинович »

 
Евгений, я Вам предлагаю самому начать разбираться в вопросе, а не оставаться в зависимости от форума. Мы Вам поможем, но это лучшее, что мы можем для Вас сделать. Для успешного преодоления случившегося другого варианта нет. Вы мужчина, Вам наверняка не впервой принимать ответственные решения в такой обстановке, мягко выражаясь, когда ничто не способствует принятию таких решений.
Сейчас нам проще, т.к. не мы находимся в гуще событий, и на нас не действует этот шквал чувств, ультиматумы от жены, проблемы со здоровьем и др. обстоятельства. У нас есть опыт. Это работает.
Сначала нужно понять, что происходящие вокруг Вас события не являются причиной Ваших проблем, а следствием. И не нужно реагировать на следствия, ибо так Вы никогда не решите проблем. Займитесь причинами.
Следствия носят срочный характер, и вызваны, в основном, реакцией Вашей жены, её импульсивным желанием во что бы то ни стало вернуть все как было раньше. Ни в коем случае нельзя этого делать, т.к. раньше было не верно. А вот что именно - это Вам и предстоит выяснить.
Вы должны задать себе эти вопросы: какие цели в браке вы оба преследовали, какие из них оговаривали, какие поступки совершали, чтобы этих целей достичь? С этого нужно начать.
Читайте материалы на realove.ru realisti.ru perejit.ru , все, что поможет Вам прояснить понимание правильных целей в браке, да и в Вашей жизни, пожалуй, т.к. они взаимосвязаны.
Тогда Вы поймете разницу, т.е. поймете, что у Вас было не так, и где нужно исправлять. Эти материалы, как бы они не казались далекими от Ваших проблем, Вам сейчас остро необходимы, т.к. только они помогут Вам найти ответ на вопрос - что Вам делать прямо сейчас. И это касается Вас и Вашего внутреннего состояния.
Что касается жены, то пока она, судя по её поступкам, либо не хочет, либо не понимает, как ей исправить ситуацию. И это плохо, т.к. заставить её мы, и Вы не можем, а без осознания тяжести своего падения она не сможет преодолеть тот труд, который она должна внести в дело восстановления Вашей семьи. Вы можете ей все "разжевать", но если нет в ней признания своей вины в предательстве, искреннего покаяния, и желания исправляться - результата не будет.
И в данной ситуации не важно, где она живет, с Вами или отдельно! Важно, к чему она стремиться. К решению проблем, либо к замалчиванию, отрицанию, и способу прожить "по-старинке", как раньше?
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Allika »

 
kick писал(а): Может я перегнул палку? Я в эти дни и правда был злой, расстроенный и нервный.
Евгений, в чем выражалась Ваша злость? Жена покаялась, попросила прощения у Вас, а Вы орали на неё и унижали? Вы очень мало пишете о ситуации. Если Вы хотите сохранить семью, то злость и нервы тут не помогут. Когда мы злимся, мы не слышим ни себя, ни других. Пойдите к семейному психологу, постарайтесь поговорить друг с другом, как чужие люди, которые видят друг друга впервые, которые возможно больше никогда не увидятся друг друга, которым нет смысла скрывать о себе даже самые негативные стороны себя и своей жизни. Вам нужно разобраться, все что будет не до сказано, обрастает фантазиями, которые потом живут в нашей душе и вызывают терзания. Специалист лучше увидит ситуацию и поможет разобраться.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Park14 »

 
kick писал(а):Сегодня жена поставила условие:
или у нас все будет радостно, весело, ну как было раньше.
Или она уходит опять к родителям, т.е. жить в таком "аду" она не может.
Может я перегнул палку? Я в эти дни и правда был злой, расстроенный и нервный.
Очень сильно переживаю.
Опять не знаю, что делать.
Евений, а с чего бы Вы сами хотели бы начать налаживать нормальные отношения ?

Наверное с разговора, с вовлечением жены в совместное решение задач, в построение планов, в проведении совместных мероприятий. Попробуйте сьездить отдохнуть, вместе с дочкой, например в Египет, там тепло, там будете Вы, вместе с семьей, отключите мобильники, и там Вы все время будете вместе.

Сейчас Вы из шока не выйдете, просто примите как есть, и то что он будет продолжаться довольно долго. Если есть проблемы со здоровьем ( со сном, с аппетитом, с адекватностью восприятия) лучше сходить к психиатору, я серьезно, абсолютно, это поможет стать мене злым, нервным, а то мысли всякие в голову могут лезть.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор!С трепетом читаю Вашу тему...Непонятно это:
Сегодня жена поставила условие:
или у нас все будет радостно, весело, ну как было раньше.
Это вообще про что? Как предавшая может ставить условия? И как это "радостно и весело"??? Ваша жена и Вы понимаете что такое семья? если не очень вот Вам ссылка https://www.realove.ru/main/family Вы меня простите за резкость,но ни как мне не понятно почему же так все происходит...вопрос риторический...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Резкий удар по яичкам...

Сообщение Екатеррина »

 
Согласна с Park14, по поводу обращения к специалисту +100!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»