помогите понять любит или нет

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
василий11119999
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:14

помогите понять любит или нет

Сообщение василий11119999 »

 
Начиналось все хорошо я увидел ее в школе в параллельных классах,она была новенькая (нам по 17 лет), нашел ее вконтакте,завязалось хорошее общение. продолжалось оно на протяжении месяца и после того как мы друг друга хорошо узнали я пригласил ее на свидание. вечер прошел отлично до самого утра сидели и разговаривали. последующие свиданий 5-6 прошли подобно этому. поцеловать она дала себя только на 3 свидании. вдруг через пол месяца теплых отношений она пишет что мол надо притормозить...ей надо разобатся со своими чувствами. я,естественно приезжаю к ней,начинаю спрашивать в чем дело. после долгих разговоров она признается что никак не может забыть парня который ушел в армию уже 7 месяцев назад (который впрочем открыто всем говорил что она ему нафиг не нужна). Она говорила что не хочет чтобы я к ней привязывался,так как когда он придет из армии она не удержится если он снова позовет ее. Но,открыто про то что я ей не нужен она не говорила....говорила загадками,на большинство вопросов отвечала не знаю.не могу определится,но я не отпускал ее. это дело было летом и она уехала на полтора месяца в другой город,в другую область. по началу я ей звонил частенько,разговаривали не долго,она ссылалась на то что у нее много денег снимают. потом вообще перестала отвечать на звонки и смс. я забил,короче. Пока ее не было встречался с другой,доступной и безоотказной,но все равно тянуло к ней. Когда она приехала мы также не общались. но как то раз на дискотеке мы встретились глазами,я не подошел. После дискотеки она сама мне позвонила и спросила почему я не подошел,а я не знал что ответить и сказал что сейчас приеду для разговора. приехал,сказал ей мол она меня сама отшила и не хотела со мной общаться,а она все отрицала и находила для всего оправдания и в итоге вышло так что я сам перестал за ней ухаживать и короче я,виноват..... Я предложил начать все с начала,но она опять давала неопределенные ответы что "не знает". Прошло еще время. на другой дискотеке она пригласла меня на медляк и расспрашивала как у меня на личном. я сказал все нормально,она сразу замолчала и после танца куда то убежала. в конце концов сейчас я восстановил отношения. она ни разу больше не говорила про того парня в армии(кстати он приходит через месяц). при встречах она ведет себя очень приятно дает себя целовать как угодно и как захочешь часто (конечно же постоянно капризничает,обижается по пустякам ккак же без этого?))) но не хочет никак показывать наши отношения в школе. НИКАК. я вроде не последний человек в школе,меня многие уважают. говворит мол в школе надо учится,а не целоваться. ни разу я от нее не слышал люблю.(забыл сказать до меня у нее были постоянные депрессии,из за неразделенной любви) хотя я ей это уже сказал. в ответ услышал что я услышу от нее это,когда мы с ней вместе поживем хотя бы недельку (говорит что я не выдержу ее характера и уйду к другой). еще она не может спокойно сидеть когда я смотрю ей прямо в глаза. говорит у меня такой взгляд как будто я ее на сквозь вижу. конечный вопрос. Как она ко мне относится?любит ли она меня? может просто боится признаться? боится что мои чувства фальшивка? до этого она говорила что потеряла одоверие ко всем.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: помогите понять любит или нет

Сообщение Другиня »

 
василий11119999 писал(а): конечный вопрос. Как она ко мне относится?

Ответ: девушка сама не знает, как она к Вам относится.

василий11119999 писал(а): любит ли она меня? может просто боится признаться? боится что мои чувства фальшивка? до этого она говорила что потеряла одоверие ко всем.

Любовью здесь и не пахнет. Ну разве что целоваться непротивно, а так ... :roll: Вась, Вы бы подождали месячишко до прихода того парня из армии.
А пока давайте рассмотрим такой вариант. Допустим, она сказала, что любит. И что дальше? Дальнейшие Ваши действия какие? Вы на ней жениться собираетесь или как?



P.S.
василий11119999 писал(а): говворит мол в школе надо учится,а не целоваться.
А что, в этом есть какие-то сомнения? :) Тем более, что класс выпускной, насколько я поняла, и надо думать о будущем.
василий11119999
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 21:14

Re: помогите понять любит или нет

Сообщение василий11119999 »

 
после пары лет совместной жизни я бы думаю женился..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: помогите понять любит или нет

Сообщение Другиня »

 
василий11119999 писал(а):после пары лет совместной жизни я бы думаю женился..

А почему "после пары лет"? :roll:
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: помогите понять любит или нет

Сообщение Vkusno »

 
василий11119999 писал(а):после пары лет совместной жизни я бы думаю женился..
Вот через пару лет совместной жизни и после вступления с ней в законный брак и можете с ней целоваться, обниматься да собственно рожать и воспитывать детей. Но уж никак не сейчас!!!. Вы для нее сейчас никто и она для Вас тоже. А права на нее уже предъявляете... Полноценную, нормальную семью, которую Вы бы всем обеспечивали, создать Вы сейчам не можете по объективным причинам... Поэтому верно исходить из того, что написано выше, и при обоюдном желании быть хорошими друзьями, общаться, не более!!!
Кстати, девушка права на 100% - не о пустых поцелуйчиках нужно думать, а об окончании школы и поступлении в ВУЗ. Такие ее слова говорят о разумном взгляде на жизнь в отличие от Вашей "позиции".
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: помогите понять любит или нет

Сообщение GolubkaNadya »

 
из прочитанного могу сделать вывод - вряд ли вы ей нужны.. она будет морочить вам голову долго, если не говорит на прямую что вы ей ненужны,поэтому попытайтесь пеерключиться на что-то, например на учёбу.. а вообще хороший вариант дождаться того парня, и потом уже действовать исходя из ситуации и её поведения
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»