Стоит ли простить измену?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
ящер
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 18:12

Стоит ли простить измену?

Сообщение ящер »

 
Здравствуйте!Всё началось год назад,начала подозревать мужа в измене.Сначала нашла в его телефоне смазаную фотку какой-то бабы,сделаную в ночь его дежурства,он работает охраником.Спросила кто такая,он отмазался,сказав,что это его друг со своей знакомой приходил.Я поверила.Спустя 2 месяца какая-то девушка в соц.сетях поздравляет его с днем рождения,отправляя открытку с обнаженными девушками,и это при том,что у него на странице написано,что он женат и есть 3х летний ребенок.После празднов! ания на работе дня своего рождения,он пришел домой с золотым перстнем и сказал,что ему подарили друзья.Конечно были сомнения на счет этой девки,с сетей,которая якобы только на днях добавилась в друзья и он не знает кто это такая.И на этот раз я поверила.Потом мы с ребенком заболели и лежали дома с температурой,а мужу видите ли приспичело на работу сходить оставивь нас в таком состоянии одних.А через неделю мне сказали,что видели его как раз в тот день когда он типа на работу пошел,выходящую из общаги с той бабой с соц.сетей.Я конечно устроила скандал,пробила про ту бабу и вместе с мужем поехала к ней на работу выяснять отношения.Согласитесь,какая женщина пряма скажет,да,я спала с твоим мужем,да ни одна не признаеться.Дома продолжили выяснять отношения,но он опять выкрутился,ведь прямых доказательств его измены у меня не было.Прошло 2 месяца и за 2 дня до моего дня рождения мне пришло СМС со следующим содержанием:Ваш муж гуляет и у него скоро будет ребенок. позвонила мужу,он! приехал,начали ругаться и позвонили по этому номеру,я сразу у! знала ее голос,но муж утверждал,что не знает кто это такая,а на том конце тоже начали утверждать,что они ошиблись номером.На следующий день эта баба сама позвонила мне на работу и попросила с ней встретиться,я согласилась,на встречу поехали с мужем,он делал вид что не понимает для чего она меня позвала на встречу.Она сказала что при муже не станет разговаривать,он отехал.Кстати на той смазаной фотк была она,и перстень тоже она подарила.Тут она начала говорить,что они встречаютьс уже 4 месяца и беремена она на такой же срок,и что претендовать на него не собираеться,а всего лишь через ДНК установит отцовство и подаст на алименты.Кто бы знал что в этот момент со мной происходило,это словами не передать.Подъехал муж,она начала все отрицать,я уже не стала никого слушать,просто позвонила свекру и поздравила,сказав,что у его сына от другой бабы будет ребенок,он сказал,что бы мы не расходились,он скоро подъедет,но эта баба убежала.Меня отвезли домой,сказав,что найдут ее и приведут ! ко мне,для выяснений всех обстоятельств происшедшего.Часа через 3 за мной приехали и повезли к ней,на тот момент она была уже датая,сидела на заднем сиденье машины вся зашуганая,и свекорь при мне дает ей деньги говоря,что типа мой муж у неё занимал большую сумму и решил на деньги ее кинуть,вскоре,она начала его шантажировать:или вернешь деньги или я разрушу вашу семью.Он игнорировал ее смски,но вот она и вышла на меня.Во время всех этих разборок мы успели с ней подраться.Придя домой я получила от нее смс,что я все неправильно делаю,что скоро все узнаю,получу повестку на какой-то суд и т.п.У нас с мужем опять скандалы,он клялся,что все так и есть,что он с ней не спал,и не беременна она,что все это придумала ради денег.Дошло до того,что я наглоталась таблеток,на тот момент я о своем ребенке не думала,но все обошлось.Часто начала заглушать свою боль и предательство вином.В течении полутора месяца продолжался весь этот кошмар,а потом я узнала,что беременна уже 2 месяца,а я за э! то время что только не пыталась с собой делать.После того дня эта девка! пропала.Через неделю я буду рожать,и вчера опять услышала слухи,что типа эта баба одевает моего мужа,что они вместе время проводят и т.д.У меня опять истерика,разборки с мужем,попросила его рассказать всю правду,какая бы она не была.Оказываеться он действительно год назад по пьяни переспал с ней и вот за ее молчание,чтобы я ничего не узнала муж дал ей дорогой телефон,потом свекор откупился деньгами и это все для того,что бы я не знала правды.Но рано или поздно все тайное становится явным,уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь.9 месяцев я жила во лжи,и в такой момент узать всю правду,это не выносимо,я мужу собрала вещи и попросила уйти,но он не уходит,говорит,что дороже и любимее нас у него никого нет,просит прощения,говорит что это было по пьяни и он ничяего не помнит.Ну как???как такое возможно???Я его простила,но не забыла...Мы живем 8 год,вот-вот должен появиться второй малыш.Как с этим дальше жить,где есть гарантия,что такое больше не повторится.Спать ложусь и предст! авляю как у них это было.Кстати она так уже не с одним мужчиной поступает,тряся с них денег за свое молчание.По ночам просыпаюсь и реву,не знаю что делать,как быть,может не стоило прощать????пожалуйста помогите советом,критикой...Не могу ничего с собой поделать,посоянно мужа подкалываю,пытаюсь задеть побольнее,он начинает психовать,говорит что эта тема закрыта,но только не для меня.Как он мог целовать этими губами,которыми целовал меня,обнимать ее.......Больно,как мог самый близкий человек предать нас,плюнуть в душу и вытереть об нее ноги,так гадко на душе от всего этого....
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Стоит ли простить измену?

Сообщение Александр Валентинович »

 
Создавать параллельные темы запрещено правилами.
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»