не достучавшись до мужа завела любовника

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Тема разделена!Delfinа

Я тоже начала отношения будучи замужем. С мужем полное равнодушие. Но вроде как надо было сохранить семью.Надеялась что это просто кризис, но не достучавшись до мужа завела любовника. Он тоже женат.Почти сразу стала переживать. Совесть мучила.Сказала что надо расстаться, он отказался.Я так влюбилась,что не могла настоять на своем.Он ревновал к мужу, хотя сам живет с женой.Я понимала что надо все прекращать как можно скорее. Он стал писать, звонить и угрожать что расскажет мужу.Сначала я боялась и опять шла у него на поводу.Я не понимала тогда ничего.Эмоции переполняли нас.Я думала одно, делала совсем другое, шла на поводу у своих желаний, понимая что ничем хорошим не закончится.Вообщем многое произошло с нами.Я сделала аборт от него.Ушла от мужа.Пыталась забыть, не лезть в его семью.Но он не оставлял меня в покое.А я плакала каждый день и старалась быть холодной с ним.Я не могла справиться не с ним, а с собой.Меня тянуло к нему несмотря на то, что он сделал со мной.Но я боролась с собой, со своими чувствами.Но он постоянно находил меня, просил прощения и говорил что любит меня, не может без меня.Я сказала,чтобы уходил из семьи(зная что он никогда не сделает этого).Снова истерики.Но потом не выдержала и стала писать и звонить его жене.Этот ад продолжается уже более полугода.Сейчас я выжата как лимон.Я добилась своего, он боится звонить мне,жена наконец пригрозила что выгонит его.А я ей сообщала почти о каждой его попытке связаться со мной.Но в сети он находит иногда меня и шлет то смайлик, то гадость какую-нибудь напишет.Я знаю что причинила его семье много боли, но мне тоже было больно от всего.Я впервые полюбила.Я думала только о нем, чтобы ему было хорошо, всегда переживала за него,говорила что из-за меня он может потерять семью(он дорожит ею).С мужем пока официально не разводилась, но возвращаться нет желания.Знаю, что виновата сама,но иногда на эмоциях виню и его (наверное хочется себя как-то оправдать).Сейчас нахожусь в депрессии.Плачу постоянно.Причем часто без причины.Автор, бегите от этих отношений.Если не хотите жить с мужем,уходите, потом начинайте строить отношения.Я тоже боялась остаться одна.Но так и так я осталась одна с сыном.У меня есть мама,но она не может мне помочь.Что происходит в моей жизни она толком не знает.Я не хочу ее расстраивать.Она и так переживает за мою сестру у которой тоже не все гладко(она одна с двумя детьми,вся в долгах).Тяжело...не могу уже...
Диагностика семейных отношений
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Кажется я влюбляюсь в своего любовника

Сообщение zhulia »

 
Елена022, напишите свою историю на сайте, может быть советы форумчан помогут вам найти выход из того плачевного состояния, в котором вы оказались.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение zhulia »

 
Елена022 , в другой теме вы написали, что в семью любовника не лезли, вы серьезно так считаете? Я сейчас перечитала ваш первый пост и почему то сложилось противоположное ощущение.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
у меня было все в этих отношениях, че уж кривить душой. конечно, если я начала встречаться с этим мужчиной то уже влезла в их семью. но я имела ввиду немного другое в слове "не лезла". может неправильно выразилась. Просто я думала, что будем встречаться не ущерб семьям. Свою то семью я уже тогда не считала семьей. А про его семью думала, что раз он гуляет значит там тоже не все так хорошо. Но оказывается не всегда все так как нам кажется. Я всегда думала, что раз человек идет на измену, значит что-то не устраивает что-то дома....
Марина32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:28

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Марина32 »

 
Елена022 писал(а):... А про его семью думала, что раз он гуляет значит там тоже не все так хорошо. Но оказывается не всегда все так как нам кажется. Я всегда думала, что раз человек идет на измену, значит что-то не устраивает что-то дома....
Автор. бывают люди (и их большинство), которые предпочитают решать возникшие проблемы не в семье, а в чужой койке (простите, если обидела). Убежать от проблем - это очень легко, знаете ли. Похоже, Ваш любовник из таких людей. С Вами пар выпускает, а семьей дорожит.
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение zhulia »

 
Елена, чувствуется, что вы понимаете все то, во что вляпались. Осознаете, что мерзко все это и счастья и покоя не принесет, ведь так? А, как может принести покой воровство, например? Ввязываясь в отношения с женатым мужчиной вы тоже воруете. Внимание, время, эмоции, заботу. Вы все это воруете у его семьи. Да, да. У жены и у детей. Я могу с вами поспорить, насчет того, что изменяют все, далеко не все, но те, кто изменяют сами именно так и говорят, хотя правды в этих словах немного, преобладает все же желание себя обелить таким вот образом. Елена, ваша ошибка в том, что вы себе разрешили измену, а остальное уже под строилось под это: "все изменяют", " раз изменяет, то в семье чего то не хватает". Вы думали, что вы сможете распознать и дать то, чего не хватает данному мужчине? Ну и как? Ведь не распознали и не дали :cry: , потому что это просто невозможно. Елена, вам бы в церковь, на исповедь с полным желанием выздороветь от этой блудной болезни. И читайте материалы на этом сайте и этот раздел в том числе, многое прояснится.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Нет, я не хотела дать то чего не хватает ему в семье. Я сначала просто сама хотела получить то чего хотела. Я не раз уже убедилась, что наши мысли и желания материализуются и поэтому нужно тщательнее их обдумывать. Иначе они сбываются в искаженном виде. И я быстро поняла, что надо бежать, но не получилось убежать. Почти год на все ушло, а сколько здоровья... Но от себя не убежишь. В церковь я собираюсь давно, но считаю что туда нужно идти полностью раскаявшись, а я еще чувствую, что не до конца все у меня прошло. Будто два человека во мне и тянут меня в разные стороны. Один на нормальную жизнь, другой на желание быть с ним. Может с ума уже схожу. Конечно желание быть с ним остается только желанием, я не предпринимаю ничего для этого. А вот к нормальной жизни стремлюсь не только в мыслях, заставляю действовать себя. Надеюсь, что эта внутренняя борьба закончится и я найду и свое счастье ). Вот немного здесь выговариваюсь, читаю истории других и легче становится. Хотя может вообще не нужно уже говорить об этом и оно быстрее забудется...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Лена

Вы не близнец случаем по гороскопу, очень похоже.?
Думаю, что я понимаю ваше состояние, у самого такое же.
Что касается вашего бм, к сожалению он не то, что Вы искали и что Вам нужно. По вашим словам, Вы для него просто игрушка, не более, и Вы в нем вызываете только одно чувство- чувство собственности.
Здесь уместно Вам определиться, кого Вы хотите найти и ищите. А с этим завязывайте, будет только хуже, Да Вы и сами знаете, что обратно его не примите. Ищущий да обрящет. Я и сам в поиске, но не знаю чего.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Нет, по гороскопу я лев. А искать пока ничего не хочу...не время. Надо немного разобрать руины, в которых я оказалась.
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение П.маська »

 
Лена, здравствуйте. Вы молодая востребованная женщина. Вы достойны лучшего, хватит страдать, начните жить уже! Если уже поняли, что совершили большой грех, надо, наверное, Вам покаяться и оставить всё это в прошлом. Вы, судя по вашим постам, куда больше сил тратите на эти бессмысленные, бесперспективные страдания, чем на самом деле потребуется на прекращение существующих сейчас деструктивных мыслей. Это нелогично. Займитесь своей душой, пожалуйста, вы не "не готовы" к походу в церковь, вы откладываете зачем-то ваш покой и мир, это из собственного опыта.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Park14 »

 
Елена022 писал(а): Я всегда думала, что раз человек идет на измену, значит что-то не устраивает что-то дома....
Абсолютная правда, нет другой причины. Вот только не обязательно мужчина готов уйти из семьи, если найдет на стороне то, чего не хватало в семье.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Park14 »

 
Елена022 писал(а):Нет, по гороскопу я лев. А искать пока ничего не хочу...не время. Надо немного разобрать руины, в которых я оказалась.

Лена я не правильно выразился, искать надо, обязательно надо искать путь, по которому пойдете дальше, иначе застрянене в трясине руин и разрухи. Наметте цели на ближайшие две недел и постарайтесь их достигнуть.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Park14 писал(а):Абсолютная правда, нет другой причины. Вот только не обязательно мужчина готов уйти из семьи, если найдет на стороне то, чего не хватало в семье.
Знаете, я изначально знала,что он никогда не уйдет из семьи. И не хотела этого. Да, неправильно что я стала встречаться с женатым, но уводить из семьи это самое страшное для меня. Просто когда поняла, что мне хорошо с этим человеком настолько что не хочу его ни с кем делить, то решила уйти от него сама, но не вырывать из семьи. И когда его жена спросила зачем я ей пишу и говорю о том что он мне звонит, пишет, ищет меня, я ответила,для того чтобы она дала ему понять что он может потерять семью. Что я не хочу разрушать их брак. Так как мне было тяжело сопротивляться себе и ему, я вовлекла в это ее. Я считаю когда происходят такие вещи (супруги начинают изменять), то виноваты не только любовницы (любовники) и те кто изменяют, но и те кому изменяют. Может я выбрала не то средство, но по другому у меня не получилось.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Park14 писал(а):Лена я не правильно выразился, искать надо, обязательно надо искать путь, по которому пойдете дальше, иначе застрянене в трясине руин и разрухи. Наметте цели на ближайшие две недел и постарайтесь их достигнуть.
Меня так вымотали эти отношения, что моральных сил на какие либо цели нет. Сейчас цель одна - восстановиться морально, чтобы разумно думать и ставить разумные цели. Вот уже две недели как этот мужчина меня не тревожит, не появляется и мне становится легче. Да, временами у меня будто "ломка", мне тоскливо и я очень скучаю. Но это все реже и реже. Я начинаю думать что впереди у меня много еще нерешенных проблем из-за этой связи...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Elfriede »

 
Елена022 писал(а): Я считаю когда происходят такие вещи (супруги начинают изменять), то виноваты не только любовницы (любовники) и те кто изменяют, но и те кому изменяют.
Аха. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать." Автор, это самооправдание у Вас.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Delfina »

 
Елена022 писал(а):Я считаю когда происходят такие вещи (супруги начинают изменять), то виноваты не только любовницы (любовники) и те кто изменяют, но и те кому изменяют. Может я выбрала не то средство, но по другому у меня не получилось.

Те, кому изменяют не виноваты в том, что им изменяют.
Виноват всегда тот, кто решился на измену. Такой подход к себе изменяющего будет здоровым, а когда изменяющий ищет виноватых вокруг, то это позиция нездоровая, такой человек не раскаялся, и не осознал зла, которое натворил.
Принято некоторыми обвинять в своих плохих поступках государство (ворую, т.к. мало платят/ делаю аборт, т.к. нет помощи/ пью- работы не нахожу), изменяю- муж (жена) достали, не удовалетворяют и т.д..
У таких людей всегда виноват не он сам, а кто-то, некоторые даже говорят, что Бог меня таким сделал, я не виноват. Вот до чего может довести безответственность, эгоизм и потакание своим грехам.
Поэтому, Елена, не виноват ваш муж в вашей измене, он может быть виноват в том, что не смог выполнить свою роль мужа и главы семьи, значит ли это, что вам "разрешается" изменять?!
Прелюбодеяние-это смертный грех!
Напрасно вы втянули сюда его жену.
Света*****
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 10:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Света***** »

 
"Я сказала,чтобы уходил из семьи(зная что он никогда не сделает этого).Снова истерики.Но потом не выдержала и стала писать и звонить его жене.Этот ад продолжается уже более полугода.Сейчас я выжата как лимон.Я добилась своего, он боится звонить мне,жена наконец пригрозила что выгонит его."
"Наша" любовница пишет и звонит мне уже 4 года.Их отношения закончились в 2009.
Вам нужно разобраться в себе, сходить на исповедь и стать искренней с собой.Вы писали и звонили жене не для спасения их семьи, а чтобы она сорвалась и выгнала его, поскольку сам он не уходил.А поскольку не ушел,вы теперь хотите, чтобы ему было плохо в семье, провоцируете его жену на скандалы. Гадко все это и отвратительно. "Наша любовница" еще писала и нашему 18-летнему сыну, друзьям и родственникам. Попробуйте, может поможет. Не ищите оправдания себе, не Вам судить, плохо у них в семье или нет. "Виноваты оба супруга в измене одного"-так обычно говорит изменивший. Я не хочу Вас обидеть. Хочу Вас остановить,предостеречь.Все может вернуться к Вам.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Я не оправдываю себя и не ищу виноватых, но если мой муж пошел бы на сторону то в первую очередь я задалась бы вопросом: "почему? что ему не хватает дома?". В их семью я не лезу, пусть разбираются сами. И я не потакаю своему греху как здесь сказали, но я не могу сказать что мой любовник это просто похоть. Я полюбила этого человека в тот момент. И вы не представляете как тяжело осознавать,что человек к которому испытываешь такие чувства не твой и у тебя нет права на него, на то чтобы быть с ним.
Света, вы меня не обидели. Я вполне осознаю свои действия. Но хочу сказать, что теперь я с трудом поверю что любовницы просто так донимают "бывших" своих женатиков. Хотя конечно не могу знать и говорить за других. Говорю за себя, как все было у меня. Я уже немного писала как все происходило. Когда я захотела расстаться, он начал мне угрожать. Я считала что это просто слова и пыталась избегать общения с ним. Но он стал вести себя очень агрессивно. Я попыталась поговорить с ним, нормально, вежливо объяснила, что мне тяжело, что наступит момент когда я перестану думать разумно и буду лезть в его семью. Он вроде соглашался, но потом его "накрывало" и опять истерики. Я принимала решение и прекращала общение, но до тех пор пока не видела его. Он боялся меня потерять и всегда находил меня, обманывал чтобы встретиться со мной. Ловил меня на каждом слове, внимательно слушал и знал обо мне почти все. Потом пользовался этим. Я уже писал, что во мне будто два человека жили (и возможно это до сих пор), когда я не рядом с ним - я трезво смотрела на все, но стоило мне его увидеть или услышать - мир переворачивался, я не могла себя контролировать, мои мысли были совершенно иными. Через несколько месяцев я заподозрила что забеременела от него. Предупредила его. Он собирался в поездку и начал спрашивать, что когда приедет у меня уже будет животик? Конечно мне было лестно такое слышать, но я все понимала и говорила что возможно ошибаюсь и ничего нет (он тоже утверждал,что у него проблемы с этим и я не могла забеременеть). Он уехал и вскоре подтверждается что я беременна. Когда сообщила он будто не слышал, ничего не сказал. Что произошло со мной думаю многим понятно. Я сказала что буду делать аборт и попросила денег. Он выслал, после спрашивал как себя чувствую. Общение было редкое и холодное. Мы много общались через инет. И пока он был в отъезде его жена стала заходить в инет (до этого она не умела им пользоваться), зарегистрировалась и нашла меня в сети. Я сообщила ему. Мы стали переживать что она найдет на его компе нашу переписку (он всегда говорил,что если она узнает то выгонит его). В общем долго все объяснять, он дает мне пароль чтобы я поменяла ему и у жены не было доступа к его страничкам. Я никогда не читала чужих писем, но зайдя к нему, глянула несколько фраз с другими женщинами. Потом быстро удалила,но поняла что я вероятно у него не одна. Было конечно больно, хотя всегда себе говорила что он бл...н еще тот. Ему конечно призналась что видела переписку с другими. Как то вечером подруга убедила что надо все почитать. Я не хотела, но потом подумала что узнаю скорее всего то что мне не понравится и чувства к нему пройдут. Так и сделала. Узнала конечно что есть еще одна замужняя мадам, что оказывается я, любимая, меня он любит, а та, просто для развлечения, про жену однако писал просто, что "бросить не могу". Волосы просто дыбом вставали от прочитанного. Читала несколько дней. Но после первого дня я не могла уснуть совсем,даже глаза не закрывались. Мозг просто взрывался, не говоря уже о чувствах которые перемешались. Короче на след.день я будто в тумане написала все его жене. Я не могла объяснить свой поступок, видимо такое состояние и называют "состояние аффекта". Может хотела отомстить ему так, может депрессия после аборта, не знаю что это было. Через день мне стало ее жаль, что я втянула совершенно не виновного человека в это. Потом опять жалела себя и так длилось постоянно. Наконец он узнал, что я сделала и позвонив мне наговорил кучу гадостей.Я ответила, что я такая плохая и не нужно мне больше звонить. Он не звонил, но до тех пор пока не появился в городе. Он три дня меня терроризировал. Звонил, писал, приезжал, угрожал, умолял...чего только не было. От мужа я уже ушла к тому времени. Что у любовника происходило я не знала и не интересовалась, знала что правду он не скажет, но то что он выкрутился я поняла. Он был в городе проездом и почти все три дня провел со мной (выясняли отношения, разговаривали пустые разговоры). Уехал, просил отвечать на его смс и звонки. Согласилась, думала что далеко будем и все равно отвыкнем друг от друга.
Пока его не было общались каждый день и я была в постоянном напряжении. Меня мучили все события - аборт, другая женщина, семья, сомнения в его чувствах (я понимала что он скорее не любит меня, но он так пытался это показать,что я иногда верила ему). Я не понимала чего он от меня хочет, предлагала просто дружить, быть его любовницей (свободные отношения, что я знакомлюсь и если получиться, то буду строить нормальные отношения), разводиться и жениться на мне, расстаться. Он все отрицал. Когда приехал началось все снова, я попросила оставить меня. Но он стал преследовать меня. Я пригрозила что расскажу снова все жене, он сказал чтобы рассказывала. Думал я не стану этого делать. Но мне уже настолько было плохо, что было наплевать на всех. Я написала ей в очередной раз. Он снова выкрутился. Я конечно не стала рассказывать ей все, просто намекнула, что я есть и он не оставляет меня. Он продолжал звонить, если не отвечала, то писал смс, угрожал, если не реагировала, то поджидал после работы. До этого он уже не раз говорил,что никогда не оставит меня в покое, что не может жить со мной в одном городе и что было бы легче если бы меня не стало (он был очень ревнив, и ему не давала мысль что я расстанусь с ним и буду с кем то потом). Я реально стала его бояться. Находилась в постоянном напряжении. Вздрагивала от его смс и звонков. Если я не шла на контакт, то это вызывало агрессию. Если общалась с ним, то было все прекрасно..для него.Но меня не устраивала эта ситуация. Подружки предлагали найти крепких парней и припугнуть его, но я не хотела и боялась что он разозлиться и будет еще хуже. Когда он несколько раз поджидал после работы и мы поругались, он не отпускал и хватал за руки сильно что появились синяки. Я пригрозила что написала заявление в милицию. Он перестал агрессировать. Как то жена нашла мои смс и позвонила мне сама. Я сказала что он меня преследует и синяки от того что я захотела расстаться. Но она сказала, что я вру, что он ей все рассказал и это я его достаю своей любовью, преследую его и не даю жить их семье нормально. Я просто офигела! Она попросилась приехать и поговорить втроем. Был уже вечер, я предложила встретиться на следующий день, но она захотела именно щас. Я понимала, что если начну говорить,то скажу такие вещи о которых ей лучше не знать, после которых она действительно могла подать на развод (может я ошибалась, но я действительно боялась что она захочет с ним развестись). Я попросила дать ему трубку и высказала ему на что он меня толкает, что я могу не выдержать и рассказать ей все в подробностях. Они не приехали, он приехал один, начал скандалить. Я хотела вызвать милицию,но моя сестра уговорила что надо решить все спокойно. Мы успокоились, он просидел у моего дома почти до трех ночи. Я также умоляла не трогать меня и жить спокойно дальше не общаясь. Но он продолжал звонить,писать и т.д. Мне было тяжело. Я стала на все действовать неадекватно. Стала уже сама его шантажировать, что если он будет беспокоить меня, то я буду сообщать об этом его жене (ему было ее жалко, ругался что я ее втянула в это). Думала его это остановит. И я сделала как обещала. Он звонил мне (причем с разных номер, т.к. его номера я ставила в черный список), я писала смс ей. Она звонила мне в истерике,чтобы я оставила ее в покое, что я все вру и он мне не звонит и не пишет. Он удалял свои смс, а мои оставлял и показывал жене, типа что я его достаю. Потом я поняла,что все это тоже бесполезно, надо как то решать все по другому. Я уже была выжата как лимон и вдруг он просит о встрече, просто умоляет. Я согласилась чтобы подъехал к дому, я после работы подойду (место работы я сменила и скрывала). Когда подошла, он достал шикарный букет и попросил за все прощение. Я не поверила, но старалась обойтись без скандала. Он начал говорить что ушел из дома и предложил жить с ним. У меня шок, но я не верю. Он убедительно говорит и я понимаю что он говорит правду. Но когда он обнял меня я почувствовала ложь, в чем не поняла но меня будто что-то оттолкнуло от него. Сказала, что где то он врет. Он замолчал. Долго сидели в машине разговаривали и тут позвонил его мобильник. Он не показывает экран и говорит что мать звонит, а в отражении стекла я вижу что жена. Психанула, что соврал и хотела выйти, но он с такой силой схватил за волосы и заблокировал машину. У него началась истерика. Стал говорить что закопает меня чтобы меня не было и чтобы я никому не досталась. Так мы всю ночь просидели в машине. То тихо, то с истериками. Утром я пришла домой злая и написала его жене что ночь провела с ее мужем (тут то он не отвертится). Она мне через несколько часов перезвонила и спросила правду ли я писала. Сказала что да. Она не верила, он был рядом с ней, она параллельно спрашивала его. Спросила меня зачем он приезжал, я сказала есть, что сказал, что ушел из дома и предлагал мне с ним жить. Он после этого видимо ушел и она перезвонила мне уже без него. Я не выдержала, заплакала, попросила у нее прощения и сказала, что он меня тоже мучает как и ее. Что хотела встретиться с ней один на один и попробовать решить эту ситуацию вместе. Она сказала что нам нужно встретиться втроем и пусть он скажет нам обеим чего хочет. Я была уверенна что он откажется. Так и вышло. После немного успокоилось, но всего лишь на неделю. После он опять стал писать что скучает, не может без меня, но писал уже в сети. Я как то гуляла с сотрудниками и выпила, и ответила, но в три часа ночи (в таком состоянии за временем не следила), что тоже очень скучаю. Его жена начала мне писать. Мне было столько гадостей написано. Но я только на следующий день мне стало обидно. Ему можно писать, а мне нет. Я в инете ей выложила его сообщения, причем на которые я не отвечала. Видимо дома был скандал, они снова вдвоем меня поджидали после работы, но я не стала выяснять отношения. Через несколько дней у нас с ним опять было общение и он попросил прощения за все и сказал что постарается сделать как я прошу его, потому что жена его сказала, что если он уйдет то возврата не будет. Я не знаю правильно я поступила или нет, и никто меня не убедит что нет. И никто не вправе меня судить, только Бог. И только он один знает каково мне было во всей этой ситуации и насколько уже раскаялась во всем. Да, я возможно оправдываю свои поступки,но не потому что я действительно хочу казаться хорошей, а потому что не людям меня осуждать. Я не встретила ни одного безгрешного человека. И не каждый знает как он бы поступил. Да, может это не верное решение моей ситуации, но в тот момент я другого выхода не увидела.
Елена022
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:16
Пол: женский

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Елена022 »

 
Света***** писал(а):Вы писали и звонили жене не для спасения их семьи, а чтобы она сорвалась и выгнала его, поскольку сам он не уходил.А поскольку не ушел,вы теперь хотите, чтобы ему было плохо в семье, провоцируете его жену на скандалы. Гадко все это и отвратительно.
Не соглашусь с вами, подробно описала почему я писала жене. И искренне надеялась что она простит его (была просто уверенна в этом). В том, что хотела чтобы было плохо ему в семье. Да, признаюсь, что такие мысли были. Но они возникали только в порыве злости когда он не оставлял меня в покое, когда говорил, что не даст мне спокойно жить и наладить свою жизнь. Вот тогда вспыхивали мысли,чтобы у него все было неладно. Но я тут же останавливала себя, просила у Бога прощения и старалась прогнать такие мысли. Начинала желать им счастья, думать чтобы все у них наладилось. Я боялась думать и желать плохое. Видимо и плохо мне было от того, что он слишком часто провоцировал меня на злость, которую я перестала контролировать и стала совершать такие поступки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Delfina »

 
Елена, вы написали очень много. Это всё эмоции: скандалы, разборки с женой, разборки с любовником. Неужели вам это нравится? Неужели вам не жалко ваше время на всю эту грязь и мерзость?!
Вы пишите, что любите его. Очень жаль, что вы не хотите понять, что, где грех (прелюбодеяние), там нет и не может быть любви. Любовь совершенно другое чувство и состояние человека, при котором не может быть всего того, что вы написали о ваших отношениях с любовником. Я понимаю, что вы отрицаете всё, что вам пишут, вам это не нравится. Очень вам хочется, чтобы вас "не осуждали", как вы пишите. А вас никто и не судит, судят ваши поступки, а они очень некрасивые!
Как правило прелюбоденяие, блуд ведут к ещё одну греху-детоубийство! Один грех тянет за собой другой!
Вам обязательно надо на Исповедь! Мне бы очень хотелось, Елена, чтобы вы исправились, чтобы вы вновь начали радоваться! Это возсожно только при полном раскаяние в прелюбодеяние и аборте.
Почитайте статьи о женатых любовниках и истории, как женщины смогли начать новую жизнь:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Елена022!После всего прочитанного у меня к Вам всего один вопрос: На какой помойке Вы себя подобрали(или нашли)???Пожалуйста почитайте статьи на хорошем сайте : https://www.realisti.ru/main/happy
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: не достучавшись до мужа завела любовника

Сообщение Park14 »

 
Мда, Лена.

Завязывайте Вы с этим, меня ваш рассказ опять порезал до живого.
Никакой связи, вообще. Хотя вам выбирать.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»