Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Девочки, дорогие спасибо за ваши отклики, читаю все очень внимательно.Снег, на деревенскую жизнь я не в обиде, она приучила меня и моих детей к труду,и все, что вы написали очень знакомо на практике, и младшенькому корову пришлось доить с 7 лет, так у меня началась Бронхиальная астма на шерсть и пыльцу трав, как только дети уехали, мы не стали ничего держать. Я в обиде на мужа,- так, я звала его уехать из села в город всегда, особенно, когда заболела, потому, что у меня развивался астматический статус, я не могла просто дышать, любое движение усиливало одышку, спасла только иглотерапия и город.Мне ни помогали ни капельницы, ничего, тогда БМ просто увозил меня к маме в город.И там за 10дней я приходила в себя, так как не было аллергена.Вы правы надо просто уважать себя, а не прогибаться.В обиде на него--надо было заниматься детьми,развивать их -водить в спортивные секции,старший, когда отправляла его к маме, ходил в секцию ушу, в шахматы. Я виню себя за то, что много не дала детям, что " не хвосты надо было крутить коровам", А УЕХАТЬ и детьми заниматься.И у меня есть примеры его однокурсников, которые уехали ради детей в город( мы родили в одно время- это крестная , моего старшего сына), теперь ее сын живет и преподает в Америке,другая семья-сын профессионально играет хоккей.Я не завидую им, я ими восхищаюсь, потому, что это большой труд ,вложенный в воспитание детей. А наш семья жила по его принципам, а я прогнулась. А теперь,БМ заявляет, а что здесь делать, хочу для себя пожить красиво.Коко-Шанель, но с проявлением снобизма у меня- этого я не понимаю. где снобизм? Еще мой дед говорил, относись к людям так, как ты хотела бы , чтоб к тебе относились,говори, чтоб человека не обидеть.И нет у меня уже злобы на Б.М., есть только разочарование.Да, вот прожила жизнь в большой зависимости-любовной, эмоциональной, психологической, физической.И вот теперь только поняла это.От этого грустно,- что поздно, хотя учиться никогда не поздно. И больно мне от этого.Хорошее с ним буду вспоминать потом, а сейчас не хочу, иначе впаду в депрессию и "схвачусь за штаны и буду тащиться за ним", а мне надо спокойно подойти к разводу. Про детей- когда уезжала, просила их общайтесь с отцом, ему тяжело.Они общались, затем попросили меня, когда я приехала- мама, не заставляй нас больше, мы взрослые люди- общения с ним не хотим..Т@нюша, большое спасибо за вашу поддержку, поверьте, мне правда сейчас не легко, и я всеми силами стараюсь не впасть в уныние.Ну не хочу я его благодарить, за все что он сделал.,и нет ему оправдания, так нет у него раскаяния.
Диагностика добрачных отношений
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Фатинья »

 
Блаженна, дорогая, действительно, хорошее будете вспоминать потом. Сейчас вас никто не заставляет проявлять чудеса всепрощения и всепринятия. Вам бы действительно достойно развод пережить. Так что сохраняйте силы. Знаете, не надо восхищаться чужими успехами. Вы не знаете куда эти успехи и такая жизнь приведут этих людей. Надо твёрдо верить, что всё. что ни делалось - к лучшему. И всё, что ни делается. У вас и ваших детей свой собственный путь. Бог ведёт нас к спасению. А захотим мы этого, или нет - зависит от нас. Никто не знает, что было бы, если бы... И совсем не факт, что лучше. Вы любили вашего мужа. И что такое зависимость? Все мы зависимы друг от друга. Не надо обесценивать свои чувства говоря - да - это просто была зависимость. Не надо так однозначно... Разочарование - да... И дети правы - пусть сами решают, как им общаться с отцом.
А вам сил - чтобы не цепляться за штаны. Боритесь с унынием. Мой Батюшка знакомый говорит, что часто наблюдается такой перекос в сторону уныния! Люди занимаются таким глубоким самокопанием (иногда до дурости). А поступков нет никаких, и радости от жизни тоже. Не идите по этому пути. Ещё раз - сил вам. Обнимаю вас.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Снег »

 
Вот именно - самокопанием до дурости заниматься - это про меня. Наконец, я это осознала и Вам советую: осознали ошибки, ага, поняла вот тут и тут я делала неправильно, но делала, и делала как умела, поэтому похвалим себя за старание - мы же зла не хотели, и потому идем дальше с чистой совестью. Идти дальше - и с радостью, И С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, а не с обидой.
Думать о хорошем - я имела в виду, думать о хорошем для себя, о том, что себя драгоценную и любимую радует, вот об этом думать. Я например, детей своих люблю, маму, друзей, путешествия,оперу,балет, да и просто солнечную погоду :)
А чтобы отсоединиться от него... Тут у каждого свой способ. Мой способ, который мне помог - возможно и Вам поможет - это: понять и принять, что бм просто такой человек. Вот такой, какой есть. И ничего с этим сделать нельзя. И не все от нас зависит. И вообще, чего это я со своей зависимостью ношусь как с писаной торбой? Других дел разве нет?... И столько дел нашлось! Да одно другого лучше :)
А бм теперь пишет в соцсетях: бойтесь мечтать, мечты сбываются.
Вот и его время пришло поработать над собой. Удачи ему на этом пути :)

У Вас все будет хорошо! Вырастить троих детей - это ДОРОГОГО СТОИТ! Не сравнивайте достижения своих детей с другими, это нельзя! Ваши дети взрослые - сами решат где и кем работать. Люди вон в 50 лет высшее образование получают, и работают. А Вы все что было в Ваших силах сделали, все! Вы - молодец и умница! И еще - красивая! Потому что мать - всегда красивая. Самая красивая.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Татоша »

 
Дорогая Блажена! Перед разводом, наверное, всех качает...
У меня от момента ухода мужа до развода прошло три с половиной года... и то мне было трудно..
Это нормально, чтобы было тяжело- совместные годы невозможно одномоментно забыть!
Но Вы ведь потеряли значительно меньше, чем имеете.
Потеряли человека, которому уже не нужна стала семья и вся прожитая жизнь...поэтому нам необходимо "отлепиться" от мужей. Тем более, что это совпадает с их желанием.
Знаете, Вам сейчас сложно верить, но после развода Вам станет легче. Знаете, у меня, как гильотина... Упала и отрубила все иллюзии, которые я еще подспудно тащила за собой. Неосознанно тащила...
Я уверена, что Вы не должны впасть в уныние. У Вас столько всего! Дети-самое драгоценное.
И Вы сильная.
Старайтесь сейчас ни в коем случае не позволить себе жалеть себя и крутиться мыслями вокруг неудавшегося брака. Старайтесь переключиться на себя, свои заботы и желания!!!! :heart:
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Девочки, дорогие, прошу совета, муж(это он так сейчас говорит) приехал из больницы и начал : Я еще не определился, может заберу заявление о разводе, приеду домой и буду жить, я у тебя попросил прощения, сегодня уедет к фее ,будет решать вопрос с кем остаться.Вчера у меня так сильно душа заболела, я так долго настраивалась на развод, а тут опять подкинули надежду,. Я ответила, что уже привыкла все вопросы решать сама.А у него ,оказывается, до понедельника есть время подумать, и вот уехал думать....Вчера очень хотела, чтоб одумался и вернулся, сегодня разум берет верх, ведь он уже возвращался(и он этого не помнит, хотя ,тогда всем об этом сказал). Не хочу опять садиться на качели, я себя так долго вытаскивала из болота, только начала приходить в себя, а тут подкрадываются сомнения, вчера было очень плохо, после его слов, . , А сейчас думаю, хотел бы вернуться- не поехал бы к ней.Помогите собраться, быть сильной, с достоинством принять развод. Ведь -это он 35 лет нашей жизни - поставил на одни весы с ней, и я же не вещь, что бы меня выбирали.Я хочу быть сильной!
zhulia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:02

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение zhulia »

 
Блажена, таки да, хотел бы вернуться, к фее больше бы ни ногой.....а так... Вообще то, он оригинальный чел, выбор делать поехал в постельку к фее....Мое мнение он хочет на двух стульях сидеть. И чтобы вы его ждали/надеялись и чтобы фея там тоже за него билась/ублажала его... Он уверен, что ситуацией руководит он. Хочет подаст на развод, хочет заберет заявление. Рулит, короче. Что делать? Взять ситуацию в свои руки. Не вестись на его бред. Перехватите у него "руль". Придет в понедельник, скажите, зря ты милок мечешься, я с тобой после всей грязи жить не хочу, поэтому не рвись, иди туда с миром, совет вам да любовь и т.д.
Не ждать его! Да раскаяния ему еще очень далеко.
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Самаритянка »

 
Блажена, дорогая, когда человек теряет совесть - это навсегда. Ваш муж немолодой и не очень здоровый человек, полежал в больнице, было время подумать - понял, что все с ним может произойти, а там чужая тетенька и ей едва ли будет нужен старый больной старик. А тут вот семья, дети, внуки - попросит прощения и куда они денутся( да и люди осудят) - вот он себе местечко и готовит. Если он так себя ведет, то похоже в вас он видит только прислугу, которая обеспечит комфортную жизнь. Вы думаете он не видит, что вы страдаете и тем не менее с наслаждением ковыряет в ране - как же такой мачо - и там ждут и тут страдают. Избавьте его от ваших страданий... Вы знаете, когда хотят закончить отношения, их заканчивают сразу. Вы дали ему повод думать, что его будут ждать всегда, вот он и проверяет периодически вашу готовность. И потом поймите - возвращение блудного мужа - это вовсе не продолжение счастливой семейной жизни, а тяжелейший труд прощения и смирения. А если нет истинного раскаяния, то это очень тяжелый подвиг, особенно когда видишь, что человек столько натворил, что и подвига-то не заслуживает. Блажена, я знаю, что я говорю. Мы примерно одного возраста, мой муж после пятилетнего романа, как только я узнала и попросила развода, сразу порвал с феей( на 20 лет моложе меня) и уговорил меня остаться. И то - это совсем другая жизнь...И не знаешь что лучше расстаться или каждый день видеть человека, который принес тебе столько боли. Понимаете, сохранять можно, когда человек остается из-за ценности семьи - а у вас явно ищет, где ему удобнее... Бог с ним, пусть живет, а вы сохраните себя - сейчас это важнее...
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Перед Новым годом, они попали в ДТП, виноват он, фея получила сильное сотрясение и ушибы головы, теперь с ним боится ездить( шея у него вообще не поворачивается) ,и сказала, что бы он развелся, вот мы и подали на развод, а потом он с профилактической целью лег в больницу и дома не был месяц.Приехал, как-то изменился: с работы стал встречать, разговаривать ,как раньше, ой я болею и т.д., ты моя жена, здесь моя семья, там у меня семьи нет.На что я ему сказала, что в гареме жить не собираюсь,и сидеть на двух стульях он не будет, после развода я сменю двери, уходя -уходи, я тебя не держу, за штаны не хватаюсь.,что я прекрасно живу без него, спасибо, что научил.Да он и сам почувствовал, что я перестала его ждать. Просто меня качнуло маленько вчера.Сейчас позвонила ему и сказала, что решения в постели любовницы не принимают.Я настраиваюсь на развод. Может уже острота ощущений проходит у него, ,а может она ему показала свое ФИ...(а сама этого не заметила).Я знаю, что он всегда будет тосковать по семье, по дому,а эта неземная любофф пройдет. И если, что с ним случится ходить мне за ним придется.Грустно все это.Он ей нужен, пока есть деньги, работа, положение.
O.s.a
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:32

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение O.s.a »

 
Блажена, верится что сотрясение было сильное, фея столько времени терпела, что ваш муж женат, а теперь приперло ее. Или неладное почуяла. Ну вот прошел годик, страсти поулеглись, сам ваш муж так и не сподобился развестись. А что же муж вам ответил на звонок?
Они всегда феям нужны именно только при присутствии этих составляющих - положение и деньги.
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Я еще добавила,-чтоб вещи собрал, жопку поднял, ноги в руки и скакал из дома, на что мне сказали, что я грублю, хамлю и больше не звонила, а еще я сказала, что эту неделю( он был дома) я прощалась с ним, поэтому вела себя, как раньше..........Все пора ставить точку, и инициативу я перехватила,-"а то приеду в понедельник, заберу заявление ,буду решать."Отрезвление к нему придет,конечно, но не сейчас,пусть свой путь пройдет до конца, он правда больной- сердце увеличено в 2 раза, нарушен обмен веществ, давление и т.д., да мне его жалко, но он мужик, который заигрался.Хочет жить с феей, пусть живет,а не устраивает( с ней) гостевой брак.Просто ему не 45лет, а в марте будет59, а сил и здоровья у него уже нет, а хочется ему быть молодым, но увы.На сколько его хватит? Нет, я не желаю ему зла, я ставлю свечки ,и заказываю сорокоусты за его здоровье, я желаю ему здоровья, он отец моих детей; и детей просила, чтоб общались с ним. А моя дочь сказала :" Посмотрите сказку "Шамаханская царица"- это про нашего отца-" А авария была серьезная- было перекрыто движение, вызваны две скорые, просто , если бы не Волга(наша машина), то последствия были бы очень плачевные, удар пришелся на правый бок, даже повело стойки, и налетел он на 70 тысяч. Я не злорадствую, я просто его жалею, человек живет в иллюзиях.А мне бы только ГОСПОДЬ ДАЛ СИЛЫ пережить все это.Девочки, дорогие мои, так хочу быть сильной!
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Фатинья »

 
Девочки, дорогие мои, так хочу быть сильной!
- можно порассуждать над термином - страдаю я этим очень )))))) Без Бога не сильны мы ни в чём. Убеждаюсь постоянно ))) А если самой ответственность нести за свою жизнь, да помощи у Бога просить и вразумления и не останавливаться на пути, если знаете куда идти - так это и всё ) Остаётся только знание - куда идти. Вы вот тоже приходите к пониманию, что только вы решаете, что вы готовы терпеть, как вы хотите жить и как вы будете относиться к мужу. Я вот смотрю сейчас трезво на бм. И понимаю, что то, что он делал для семьи и что я считала минимумом - это было для него максимумом. И требования и ожидания снялись сами собой...
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Натулька »

 
Блажена, согласна с Самаритянкой полностью. Это только начало (мотание нервов). Вам решать, либо ставить точку, либо терпеть, когда это пройдет (его страсть), а пройдет это не быстро, и пройдет ли? многие из нас качаются на качелях очень долго, потому что страх не дает покоя, одиночество,возраст, матер. блага, прошлое...и многое другое. Некоторые, как Самаритянка, принимают назад, не осознавая, что будет дальше, а дальше? они взяли на себя обязательство - простить...забыть. И опять виноваты в том, что это не произошло.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение т@нюша »

 
Натулька писал(а):Блажена, согласна с Самаритянкой полностью. Это только начало (мотание нервов). Вам решать, либо ставить точку, либо терпеть, когда это пройдет (его страсть), а пройдет это не быстро, и пройдет ли?//
Может закончиться быстро, если муж сляжет, так и не успев развестись, болячек у него предостаточно для такого, фея бросит, а жена подберет.. Муж должен дойти до своей точки. Блажена, муж должен понять, что вы ставите точку и обрубаете все ниточки с ним.
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Натулька »

 
Танюша, не хотелось просто писать (про сляжет), в этом мире все временно...может совсем уйдет из жизни не разведенным.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение kykysha »

 
Ой, девочки, не надо про сляжет. Пусть всё у него будет хорошо!!! Только бы жену и детей не мучал, за остатки ниточек не дергал...Блаженна, миленькая, больной он на всю голову и сказать больше нечего!Правильно написала zhulia , если бы хотел вернуться, то к фее не ногой, а так...Мой тоже активировался в конце декабря-начале января, такой весь томный, заботливый...друзья звонят:"ВсЁ!!! У них там последнее время тоже самое, что с тобою началось..." и что дальше? А дальше-нет его с нами рядом...повертелся, покрутился и продолжает жить так, как только ему нравится...не слуху-не духу :roll:
Так что будет только, то что будет...а пока здесь и сейчас Вы сама себе хозяйка, детки живы и здоровы, дома тепло и уютно.Ну о чем ещё мечтать?Зачем на будущее себя программировать...
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Девочки, дорогие, спасибо за советы, прихожу в себя, я все понимаю-закинул удочку(если дорога назад), а сам как кот-будет продолжать ездить,ему так очень комфортно, а я уже устала, и решила для себя-все точка.Я не желаю ему зла, я желаю ему здоровья и долгих лет жизни, пусть будет счастлив.Только я тоже хочу спокойствия, и быть счастливой без него.Да, маленько качнулась,но, наверное, без этого еще не обойтись.
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Солнышко2012 »

 
Ведь -это он 35 лет нашей жизни - поставил на одни весы с ней,
Блажена, Вы все правильно понимаете и делаете. Отстранитесь пока от мужа, внутренне отстранитесь и молитесь. А качать еще будет – ведь столько лет вместе.

Очень всколыхнула Ваша история, просто очень…. :!: :!:

Господь за меня, не устрашусь:
что сделает мне человек?
Господь со мною, Он — Защитник мой…


Самое главное – верьте ЕМУ и все у Вас наладится!
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Очень благодарна за молитву!Спасибо.Я молюсь и прошу прощения за свои грехи, за гордыню.Спасибо вам всем, что поддерживаете меня.
Самаритянка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 03:39

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Самаритянка »

 
Блажена, как у Вас дела?
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Дорогие девочки, здравствуйте, заявление о разводе забрал, и началась песня: я еще не решил, я думаю, а может я заберу все вещи и вернусь.,жить ему стало не охота, наверное, "артист".Говорю уходи, раз любишь, живи с ней, я тебя не держу, буду жить без тебя.В ответ: мне жить негде, хотя ведь можно снять квартиру. Устала я от этого, уж и качелей у меня нет, противно, мерзко все это, как будто, купают меня в грязи.Его похоже все устраивает, ей сказал , что я забрала заявление.Серьезный мужик , а заигрался, да , похоже и боится он, что останется у разбитого корыта.У меня даже эмоций нет, наступает равнодушие.И там жалко все оставлять(думаю-300-400тыс он потратил), и здесь прожил всю жизнь.Говорит, вот доработаю до отпуска(в отпуск он уедет к ней, и поедут в санаторий),где-то не будет его 1,5 месяца, и приеду определюсь. Похоже, он еще не наигрался, не прошел свой путь до конца. А, что определяться,давно уже определился. Живи своей жизнью , мне дай душевный покой.Буду только молиться.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение vera pavlovna »

 
Блажена, что вам мешает самой подать на развод, а любовнице послать копию заявления и припиской, что как только будет штамп о разводе, то вы пошлете и его ей вместе с бывшим? Вы, конечно, рискуете стать врагом народа и получить порцию агрессии в свой адрес, но зато прекратите это броуновское движение.
Я в свое время именно так и сделала: написала любовнице, чтобы забирала моего неопределившегося и не отпускала ко мне, а то надоело его вранье со всеми составляющими и вытекающими, особенно вранье о том, что между ними уже давно ничего нет. Бывший взбеленился и готов был меня чуть ли не порвать на кусочки, но через некоторое время злость ушла, а возвращаться было уже некуда и врать не было возможности. Однако любовнице он тоже оказался не очень-то и нужен, точнее ей стало понятно, что мужчину выставили из жизни, а сам мужчина к любовнице и не стремится, что ему комфортнее быть на "вольных хлебах", ну вот она и на стороне немного гуляла, и с моим бм встречалась. В общем, бардак из своей жизни я вычистила и предоставила возможность фее насытиться им досыта.
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Качели. Как разорвать замкнутый круг?

Сообщение Блажена »

 
Адрес феи не знаю, в "инете" ее нигде нет, есть только сын в одноклассниках, но я к нему не заходила, да и не буду, врет там, врет здесь- живет для себя, уйду в полный игнор, вот 2 недели уезжает только в пятницу, здесь будни-там праздник,вот кормит меня завтраками:-уйду после нового года, теперь после отпуска в марте.Такое чувство, что острота ощущений у него прошла, но не до конца.Едет туда, потому что там можно спокойно попировать2-3 дня, никто ворчать не будет, а домой возвращается- сил набирать, быть самим собой.А мне уже не больно,мне становиться безразлично.Возвращения я его не жду, жить с таким человеком не смогу,слишком много боли он мне причинил.Насчет развода подумаю, просто это он с подачи феи-предложил мне развестись через загс, я согласилась.Предательство простить нельзя, не смогу я.Даже если и разведемся -не уйдет он из дома, это такие скандалы будут!!!!!!!Хорошо жить, когда человека-не видишь, не слышишь, и ничего о нем не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»