Измена мужа или ворожба?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Да я про психологов...Еще раз, прощайте. Я лучше в церковь...А свеча и святая вода никому вреда в доме не приносила. Все же сроду на форумы не совалась, и, чувствую, права была. Просто выговориться хотелось, как в поезде...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Elfriede »

 
1. Насчет психологов посмотрите соответствующий раздел.
2. Да, разумеется, идите в церковь, это лучше всего.
3. Святая вода и свеча, если их правильно использовать в доме, - подспорье в молитвенной и прочей жизни. Но не заменяет личного покаяния, исправления себя и молитвенной же жизни.

Насчет "просто выговориться" - Вы точно не по адресу. Здесь форум практический. А "просто выговориться" - это в поезд. Или к подружке в гости.
Последний раз редактировалось Elfriede 27 ноя 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
Cikam, Вам помочь хотят, чтобы потом не было еще больнее...
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Да уж...лучше в поезд...Что-то не очень общение здесь помогает...Я сейчас просто действительно затрудняюсь объясняться ясно и четко. Но это не повод смеяться надо мной. Извините, если кого обидела. Мне точно не сюда. Я уже попросила удалить мою тему, надеюсь удалят. И Бог все рассудит.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Я, кстати. в другой раздел писала, но меня сюда отправили...Так что я не по адресу попала.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Sveta_G »

 
Cikam писал(а):Да уж...лучше в поезд...Что-то не очень общение здесь помогает...Я сейчас просто действительно затрудняюсь объясняться ясно и четко. Но это не повод смеяться надо мной. Извините, если кого обидела. Мне точно не сюда. Я уже попросила удалить мою тему, надеюсь удалят. И Бог все рассудит.
Какой помощи вы ждете?
Над вами никто не смеется! Ничего нет смешного в том, когда человек вредит себе, и еще собирается, уже по-крупному!
Не можете объясняться четко? Ну а на вопросы отвечать можете? Вам же конкретные задают. А в церковь, где благословения на "очищение дома свечами" раздают и приворот не снимают в отсутствие супруга (а в его присутствии, стало быть, снимают?) - это, это... Не ходите туда, а?

Поймите: мы цепляемся к этим нюансам по одной-единственной причине: ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ! И они не от вашей сегодняшней неспособности четко изъясняться происходят.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Sveta_G »

 
Пока тему не закрыли, скажу вам самое искреннее, что могу: помоги вам Господь Бог! И вам, и всем, кто рядом с вами. Пусть поможет и вразумит. И подаст силы принять и понять это вразумление.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Все...ничего больше объяснять не буду...Прошу всех - не пишите больше!!!!!!!!И так тошно!!!!!!!Я бы сама все удалила!!!!!!Чем больше пишу, тем больше все запутываете!!! Нормально все, справлюсь!!!!!!!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Elfriede »

 
Cikam писал(а): Что-то не очень общение здесь помогает...
Какую именно помощь Вы ждали?
Cikam писал(а):Я сейчас просто действительно затрудняюсь объясняться ясно и четко. .
А как тогда быть тем, кто хотел бы помочь, если Вы не можете дать относительно ясной картины? Как советовать в этом случае? И не навредить?
Cikam писал(а): Но это не повод смеяться надо мной..
:shock: Не видела в Вашей теме смеющихся. Вы очень опасные вещи написали, какой уж тут смех. Тут впору за голову схватиться.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
ВСЕМ СПАСИБО!!! Бог ПОМОЖЕТ!!!!!!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Elfriede »

 
Cikam писал(а):Все...ничего больше объяснять не буду...Прошу всех - не пишите больше!!!!!!!!И так тошно!!!!!!!Я бы сама все удалила!!!!!!Чем больше пишу, тем больше все запутываете!!! Нормально все, справлюсь!!!!!!!!!
Автор, если Вы сейчас в истерике (а это так, судя по восклицательным знакам) и не можете (или не хотите) вести с присутствующими конструктивный диалог, то лучше бы Вам взять тайм-аут и почитать здесь другие темы, а также теоретические разделы. Это поможет Вам лучше понять Вашу личную ситуацию, пути выхода из нее, возможные варианты развития событий, риски и т.д., и также Вы лучше увидите направленность форума и общий настрой участников. Когда Вы немного пообвыкните, успокоитесь и будете способны на беседу - велкам бэк. Обсудим и поможем как сможем.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Марыся »

 
Вот что Вы автор впадаете в амбицию: ведь Вам правду говорят, ну не может сатана изгонять сатану, еще Спаситель нас предупреждал в Евангелии, нет Вы как заведенная повторяете: порча, снять порчу. Вся порча - это наши грехи, и Ваши в том числе, не просто так Господь попустил Вам такое испытание. Одумайтесь и очухайтесь, пока не поздно, ведь этими скорбями Вас Господь к себе призывает, на покаяние, Он и поможет, только верьте ему, а не его прямым врагам!
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Прошу понять, я не впадаю в амбицию" и не " в истерике". Я действительно писала свое сообщение не на форум, а в раздел "просьбы о помощи",где предварительно прочитала много историй.Помощи психологов, священников... Но администрация посчитала, что мне сюда.А "обмусоливание" моих переживаний на форуме мне не нужно. Я просто прошу не обсуждать больше мою историю!Еще раз поняла, что не зная людей, невозможно понять и принять их мысли и дела.Всем спасибо! Бог поможет!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Сестра »

 
Автор, тут - не поезд. Где всем людям по сути плевать на вас, а ваши истории - просто разлечение во время долгой езды. Тут - практический форум помощи. Где ваши проблемы не оставляют других равнодушными. Потому как сами многие из нас через это проходили. И знают - каково это. И тратят свое личное время чтоб попытаться помочь другим преодолеть все с наименьшими потерями, делятся опытом. Но помочь себе может только сам человек. Я понимаю - проще верить в приворот и гадкую разлучницу, чем осознать что муж пошел на это дело добровольно и осознанно. И что не обрядами или другими какиим штучками тут поможешь, а совсем другим - искренним покаянием во всех грехах (у людей нецерковных обычно бытует мнение что "я не грешу - никого не убивал, не изменял - значит все шоколадно", но это глубочайшее заблуждение).

Надеюсь вы сможете преодолеть первую волну непонимания, паники и прислушаетесь к советам. А так же вернетесь сюда - для конструктивного диалога. Тут вам хотят помочь. И хотят вам только хорошго - в отличие от знахарки...

Тему пока закрывать не буду.
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Еще раз прошу закрыть тему.У меня сложилось впечатление, что как раз здесь "людям по сути плевать на вас, а ваши истории - просто развлечение". Я считаю (и не только я), что это все же не добровольное и осознанное поведение мужа, а гипноз или программа на уничтожение, в простонародии "приворот". А "конструктивный диалог" я буду вести все же с психологами и священниками.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение kupol »

 
Не хотите пока общаться - не надо.
Почитайте пока материал https://www.zagovor.ru/#axzz2DPCd1BbT
Cikam
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:20
Пол: женский

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Cikam »

 
Убедительно прошу ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Измена мужа или ворожба?

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта по желанию автора. Дай Бог вам разума. Здесь люди хотят вам помочь на самом деле. жаль, что вы не хотите этого видеть. ну дай Бог дойдете до нормального священника - это главное. Помоги вам Господи.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»