Помогите советом."А я очень хочу замуж, за него."

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите советом."А я очень хочу замуж, за него."

Сообщение Фатинья »

 
Вот каждый раз поражаюсь схожести с алкоголиками. Для получения очередной дозы они ВСЁ подстроят только для того, чтобы оправдать свою тягу с которой не в силах справиться... Подведут и теорию, и доказательства и сыграют на всех чувствах... А что тут думать? ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ. Да и все дела...
Диагностика семейных отношений
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Помогите советом."А я очень хочу замуж, за него."

Сообщение new_wawe »

 
елена70 писал(а): Боюсь только, что он примет это как предательство... Больно очень.....
Да, возможно.. Мой, похоже, воспринял так же, но может и нет.. А может, это в нас, любовницах, есть это ощущение предательства близкого человека, несмотря на обман с его стороны...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом."А я очень хочу замуж, за него."

Сообщение Elfriede »

 
Kraftwerk писал(а): А они вырастут в его понимании - это когда? Сколько лет должно стукнуть мужчинам 17 и 14 лет, чтобы они, наконец, выросли для принятия им решения об уходе, в его понимании?

Он их кормит с ложечки? Одевает/раздевает их и гуляет с ними на детской площадке? Поёт им на ночь колыбельную?
Напомнили. Моя хорошая приятельница, прожив 15 (!) лет с чужим мужем (они именно что жили вместе), все эти 15 лет слушала сказку про дочь. Сначала дочь надо было вырастить, потом - выучить в университете, потом выдать замуж.... Моя знакомая не дождалась - ушла через 15 лет. Прошли годы. Мужчине уже за 60, дочери 35, у него сейчас очередная любовница (харизматичен + весьма не беден), которая теперь слушает его песни о том, что - там же внуки! Как можно развестись?!
Kraftwerk писал(а): Всё дело в том, что его устраивает тот уклад жизни, который у него сейчас и который менять лениво/будет головняк с разделом имущества/негде жить/осуждение родственников/страх остаться в итоге одному/боязнь со временем разочарования в Вас - и так далее и тому подобное.
ППКС
елена70
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:49
Пол: женский

Re: Помогите советом."А я очень хочу замуж, за него."

Сообщение елена70 »

 
Здравствуйте.Рассталась я со своим любимым.Решение я приняла,надеюсь у меня хватит выдержки.В наших отношения ничего не изменилось, мы очень любим друг друга, но он хочет жить на две семьи и хочет, что бы я приняла это. Я не могу. Очень,очень больно. Прошло всего немного времени, после окончательной точки...Мы долго расставались.Он так и не принял этот факт,очень сильно обиделся,считает, что я его бросила и не понимает почему, я же всегда с тобой, говорит. У меня такое чувство,что внутри меня все умерло, пустота. Вроде живу,улыбаюсь, говорю, но ни чего не чувствую....очень скучаю по нему и огромное чувство вины, перед ним.... Я справлюсь,хочу,что бы ему было хорошо. Но, жене, он не нужен, не думаю,что сейчас,что то изменится....Он мне всегда жаловался,что и детям уже не нужен, может сейчас будет уделять им больше времени. Мне не понятно будет ли кому нибудь лучше, от того, что мы не вместе....я чувствую себя эгоисткой.
АннаAnna
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:13
Пол: женский

Re: Помогите советом."А я очень хочу замуж, за него."

Сообщение АннаAnna »

 
Здравствуйте, Елена! Вы когда-нибудь лично слышали, как он говорит с женой? Что он ей говорит? Не с его слов, а вот прямо разговор и желательно, чтобы он Вас при этом не видел. Если не слышали, попробуйте услышать. Очень отрезвляет. Отрезвляет и помогает уйти. Когда настраиваешься и готовишься и боишься боли и потерять вот эту "любовь" всей жизни, а потом слышишь, как эта самая влюбленная в тебя "ЛЮБОВЬ" врет, врет, врет жене, а значит и тебе, когда говорит, что жена в курсе.
Лена, женатый мужчина не может быть ничьей любовью и жизнью кроме ЕГО ЖЕНЫ.
Материалы сайта супер эффективны.
Надо работать и уходить и никаких ОБРАТНО, может быть, не могу, люблю, единственный.
ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, развлекается, набирается эмоций, выпивает Вашу любовь, употребляет Вас.
Если Вам будет легче, то знайте, что и жену он не любит.
ОН НИКОГО НЕ ЛЮБИТ и не Ваша задача учить его этому.
БЛУД - согласна.
Вы - умница, что ушли, а теперь - ВАС ЖЕ НИЧЕГО не связывает - забирайте Вашу душу себе обратно - кому отдали ее во владение? Не жалко.
Каждый день заботьтесь о себе: и о теле, и о душе.
Не возвращайтесь. Идите вперед к счастливой, полноценной жизни. Той дорогой, которую выбрали.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»