Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Ocean »

 
Я думала, что росла в порядочной семье, но узнала недавно, что оказывается нет. Да, у любых поступков есть последствия. Я 2 года думала, решалась. А сейчас случайно увидела в интернете, что он подружился с какой-то молоденькой, и у меня мысль - боже куда ты лезешь. Ладно я - замужняя, с ребенком, но ведь молоденькие они способны на более опрометчивые поступки... Он сам еще не сказать, что зрелый, мы с ним почти погодки, но как же мне теперь быть??? У меня не понятные ощущения, что все рушится, а я лишь маленькая граната, а может появиться водородная бомба, которая разрушит вообще все-все-все. У него в семье все совсем плохо... У меня же наоборот все налаживается как ни странно...Был перерыв 2 месяца, но не смогла я без него, и все вернулось на круги своя... Может такими рывками когда-нибудь все и прекратится вообще. Но пока почти год продолжается такой непонятный роман (переписка в интернете каждый день+очень редкие встречи)... В мае будет год. Я не хочу рушить семьи, я хочу просто вот так жить, максимально обезопасив всех от каких-либо последствий.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Сестра »

 
Я не хочу рушить семьи, я хочу просто вот так жить, максимально обезопасив всех от каких-либо последствий.

Знаете, на язык просится одно слово и совсем не лестное. Вы, простите за откровенность, невероятно эгоистичны и слепы. никаких последствий? То. что вы УЖЕ разрушили семьи - не последствия? Ерунда? вы своим блудом разрушили совю семью, просто уничтожили. И еще делаете невинные глазки, что-то лопочете о том что "не можете" и что "все без последствий". А какие последствия нужны? беременность ваша? таких случаев - куча. Или что еще? да вы уже по уши в одной пахучей субстанции, еще ложкой зачерпываете ее и едите, умиленно повторяя что "еще еннмого - и все". да ничего вы не хотите менять. все вас устраивает. Ваша безнаказанность лишь окончательно вас обессовестила, развязала руки, вот и все.


Тема закрыта. Сюда обращаются люди, у которых еще етсь понятия о советси и желание изменить себя, работать над собой.
Ocean
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 06:33
Пол: женский

Работа над ошибками

Сообщение Ocean »

 
Здравствуйте, мою тему закрыли, а мне бы хотелось ее продолжить.
Это же не конец, семьи не разрушены, а администратор закрыла тему.
Я сходила к психологу. У меня чуть не произошел нервный срыв.
И мне это помогло, с одного занятия, конечно, особых результатов ждать не стану, но спасибо ей огромное.
Дело в том, что мой любовник начал мне писать такое, что я просто начинаю терять контроль. Он описывает свои сны, в который я в его жизни с его детьми и родителями, спрашивает меня про мои предпочтения в быту, про отношения со свекровью, пишет анекдоты и шутки про второе замужество... Я прямо спросила к чему такие намеки, он пишет, что все нормально, и тут же разворачивается, и опять все по новой. Я рассказала это психологу, она ответила, что он делится со мной всем сокравенным, поэтому все так и произошло. Все зависит только от меня. Я понимаю, что не хотела рушить семьи, но сейчас как раз переломный момент, и главный совет психолога был о том, что я не должна сейчас резко что-то менять в своей жизни, а постепенно переключать внимание на мужа. С любовником резко прекращать общение не нужно, так как это потом опять обернется возвратом к нему. Мне это очень понравилось, так как я не смогу его бросить. Чувствую себя каким-то стратегом, возращаю сейчас все обратно. Работа над ошибками. Исправить все с меньшими потерями. Если что-то вдруг начнет не получаться, то сразу к психологу. На начальном этапе просто могу не справиться в одиночку. Я веду себя как обычно, но чуточку изменяюсь с каждым днем, и эти изменения просто коллосально влияют на все, причем в лучшую сторону. Я стала более женственной, мне этого так не хватало. Я поняла, что многим жещинам просто не хвататет женственности, поэтому и происходят измены. Мужчина всегда хочет видет рядом с собой женщину. А мы ведем себя как мужчины. Так что главный совет - направьте силы на развитие своей женственности, и Ваш мужчина раскроется. Я так и сделала. Посмотрим...))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Сообщение Сестра »

 
А в чем "работа над ошибками" то заключается? вы нашли психолога который говорит вам то что вы хотите слышать, за ваши же деньги. Зачем тогда форум, на котором вам говорили, говорят и бдут говорить обратное? И тут индульгенцию получить типа "по мнению специалиста"? Не выйдет. Вы сами знаете что поступаете плохо, но продолжаете это делать. Но это проблемы уже вашей совести и вашего самоконтроля. Хотите валяться в смоадном болоте своей блудной страсти - валяйтесь дальше.

П.С.: семьи вы УЖЕ разрушили. своими изменами. Вопрос в том что вы выберете - дальше рушить семью и гнить самой (продолжая общение с любовничком) или таки воссоздавать свою семью на руинах старой (соответсвенно бросив любовника, причем броив сразу). Выбор за вами.

Тема закрыта.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»