он бросил, а я не могу без него жить. Что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tanketka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:21
Пол: женский

он бросил, а я не могу без него жить. Что делать?

Сообщение tanketka »

 
мы прожили с мужем почти 12 лет. Правда из них он 2 раза сидел, но я оба раза его дожидалась. И вот полтора года назад он опять освободился, и я надеялась что теперь все будет хорошо. Он разменял с матерью 3-х комнатную квартиру и купил комнату, где мы и стали с ним жить. Я всю себя посвящала ему. У меня даже почти не было своих друзей и подруг, все с кем общалась были его друзья. Он устроился на работу и я начала замечать что он часто задерживается, пьет пиво с девченками с работы. Я т! ерпела, но просила его не перегибать палку, т.е. недолго там быть. Но видела, что он приходит от них и как будто в облаках витает. Мне внимания стал мало уделять. Потом он сменил работу и все вроде успокоилось. А пару месяцев назад он каждые выходные стал пропадать на сутки. И врал что был с друзьями, покая не обнаружила у него смс любовного содержания. Я ревела и умоляла рассказать все как есть, но он только глупо отмазывался. Он даже не явился домой на свой день рождения. А найти я его смогла только на работе. Он отпросился, мы пришли домой, был скандал. Я пыталась выяснить всю правду, но все что услышала: "да, у меня есть другая, мне надоели твои истерики, уходи." Я не могла поверить в то что я слышу.Столько лет у меня был самый близкий и единственный человек, и вот он просто выгнал меня.Потом я переехала к родителям.Свое состояние нет смысла описывать. Да еще докучи у меня через несколько дней умерла собака. Все одно к одному. Теперь я не могу ни спать ни есть.Днем и но! чью думаю о нем. А если и засыпаю то мне снится, что мы снова ! вместе. Когда просыпаюсь, вспоминаю, что это не так и опять начинаю сходить с ума. Я прочитала истории других женщин на сайте. С одной стороны понимаю, чтоесли даже он вернется, то его измены продолжатся и я буду только мучаться. Но с другой сторны, я просто безумно скучаю и люблю. Видимо у меня совсем нет гордости. Скажите что мне делать?
Диагностика добрачных отношений
Elena_Verda
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:20
Пол: женский

Re: он бросил, а я не могу без него жить. Что делать?

Сообщение Elena_Verda »

 
Здравствуйте. Я не психолог, не специалист, а просто человек, который посмотрел на вашу ситуацию со стороны. Знаете, ведь Бог во благо вам вас от него отводит. Это мое мнение. А еще у вас зависимость от человека, а это поверьте моему опыту ничего общего с любовью не имеет. Почитайте на сайте , как пережить зависимость , тут очень много материалов. Бог вам в помощь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: он бросил, а я не могу без него жить. Что делать?

Сообщение т@нюша »

 
Из этих 12 лет - сколько лет он сидел и за что?
Яна-
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 22:15

Re: он бросил, а я не могу без него жить. Что делать?

Сообщение Яна- »

 
У вас есть дети? Сколько вам лет? От этого зависит длительность и острота переживаний. Вообще. вам радоваться надо, что вы расстались с ним. Человек, который не смог оценить женщину, которая была с ним в настоящей беде, не бросила, не отвернулась, не стоит ваших страданий.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»