Влюбила и оставила

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
andrew177
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:04
Пол: мужской

Влюбила и оставила

Сообщение andrew177 »

 
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 18 лет. Ситуация произошла со мной очень лживая и некрасивая. На одной из тусовок,на которую меня пригласил мой друг, я познакомился с девушкой,у нее был молодой человек и когда я смотрел на них,понимал,вот,думаю, настоящая любовь! Мне бы такую! Потом я играл на гитаре,она очень внимательно слушала и улыбалась,но когда ее парень это заметил,он увел ее и больше мы не виделись. На следующий день после тусовки она мне позвонила,мы разговаривали,я сделал ей комплимент насчет их прекрасной пары,она сказала что я хорошо играю,в общем мило поболтали. После этого мы долго не созванивались и мой друг как то предложил мне пойти погулять с ней и его подругой,просто,как друзья. Мы погуляли и после этого она начала мне звонить еще чаще,да еще и в такие моменты,когда я грустил. Спустя три месяца подруга друга приглашает меня на день рождения,где как раз и была эта девушка. Тут то все и закрутилось. Я спросил у нее совета по поводу своей любви,мы душевно разговорились,алкоголь ударил и она начала флиртовать.. Я,порядочный молодой человек,зная что у нее есть парень все эти шуточки сводил на нет,но, как говорится против лома нет приема. После дня рождения она начала мне звонить каждый день вечером,соответственно после того как погуляла со своим парнем. Я все это понимал и пытался общаться только по дружески, но она продолжала флиртовать и тут я начал понимать, что что то не так. Оказалось что с парнем они ссорятся каждый день, а я оказывался запасным вариантом. Но флирт оказался сильнее и я повелся.. На протяжении двух месяцев мы с ней так болтали по 3 часа и потом,случилось что и должно было случиться. На дне рождения уже у моего друга мы уединились и поцеловались. Потом через неделю встретились уже вдвоем в кафе,потом опять на тусовке... Громкие слова из ее уст,я влюбилась,я бросаю своего парня,ты лучший.. И все. Как только с парнем опять все хорошо стало,я не нужен. А я остался,влюбленный наивный парень. И что теперь с этой любовью делать,не знаю.. А самое обидное,что я знал,что так будет и все равно повелся. Слишком много в ней тех качеств оказалось,о которых я мечтал в девушке. И,конечно же,очень красивая..

Надеюсь получить совет от людей у кого были похожие ситуации. Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Влюбила и оставила

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуй Андрей!Когда-то очень очень давно я была такой девушкой.....которая встречалась с одним,а звонила другому и флиртовала еще с ним...Бросайте Вы такую девушку, кокетка и врушка она...И даже если она бросит ради Вас своего молодого человека, потом она бросит Вас ради кого-нибудь еще....этой девушке надо повзрослеть и понять ценность человеческих отношений,а Вам от нее держаться подальше,для своего душевного равновесия. И знаете,того мальчика(с которым я флиртовала) который отшил меня,тогда давным давно, я до сих пор вспоминаю очень тепло и с благодарностью,потому что он показал мне, что люди это не игрушки-марионетки.Удачи Вам Андрей!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Влюбила и оставила

Сообщение Vkusno »

 
andrew177 писал(а): Как только с парнем опять все хорошо стало,я не нужен. А я остался,влюбленный наивный парень. И что теперь с этой любовью делать,не знаю.. А самое обидное,что я знал,что так будет и все равно повелся. Слишком много в ней тех качеств оказалось,о которых я мечтал в девушке. И,конечно же,очень красивая..
Надеюсь получить совет от людей у кого были похожие ситуации. Спасибо.
andrew177, в девушке, о которой Вы пишите, видится, как минимум, раздвоение личности на двух парней, причем не вполне понятно, как она в глубине своей души на самом деле смотрит на Вас и на того парня. Это просто игра и с одним и с другим, это услаждение собственного ЭГО опять же с обоими парнями и т.п.???
НО из того, что Вы написали просматривается, что отношение к Вам, как минимум, как к какой-то подстилке... о который можно вытереть или отрясти пыльные ноги, накрыться, согреться и т.п. Какие перспективы из такого к Вам отношения, какие?
К сожалению, вряд ли возможно что-либо серьезное при таком подходе и отношении... Либо сказать нужно об этом девушке прямо с тем, чтобы прекратить такую двусмысленную ситуацию и направить в конструктивное русло, либо просто молча выйти из этого треугольника, который только терзает Вашу душу.
Про любовь. А любовь ли это? Изучайте сайт о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ - ссылки на него здесь же!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»