Моя история

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Yulika
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:07
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Yulika »

 
Kinsey писал(а): Так вы уж решитесь на что нибудь, попробуйте отношения с ним, раз они существуют, либо рвите насовсем, незачем волочить за собой хвост из неоконченных эмоциональных связях.
+1,
пока Автор будет телепаться, любовник сам про нее забудет, а автор останется в гордом одиночестве. Будет без любимого мужа которому она не нужна, и останется без человека который ее любит.
Диагностика отношений в сожительстве
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Моя история

Сообщение Kinsey »

 
а теперь попробуйте понять, что ваш муж муж мог догадываться, или даже знать о вашем общении, и это добило веру в то, что у него есть семья. Вряд ли он подозревал о вашем отчаянии, он видел, что ваше общение с любовником не прекращается и вы очень даже мило переписываетесь, в то время как он страдает. Откуда он узнал, кстати, о вашей измене?
Мог знать, тихо ждать развязки, пережил так же как вы теперь переживаете, и наконец ушел окончательно.
Я не обвиняю, все случилось как случилось, вы же не по злому умыслу это делали, но осознайте последствия. Если общение имело место быть, то могло быть мужу хорошо известно, достаточно средних знаний компьютора.
Yulika
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:07
Пол: женский

Re: Моя история

Сообщение Yulika »

 
Kinsey писал(а):а теперь попробуйте понять, что ваш муж муж мог догадываться, или даже знать о вашем общении, и это добило веру в то, что у него есть семья. Вряд ли он подозревал о вашем отчаянии, он видел, что ваше общение с любовником не прекращается и вы очень даже мило переписываетесь, в то время как он страдает. Откуда он узнал, кстати, о вашей измене?
Мог знать, тихо ждать развязки, пережил так же как вы теперь переживаете, и наконец ушел окончательно.
Я не обвиняю, все случилось как случилось, вы же не по злому умыслу это делали, но осознайте последствия. Если общение имело место быть, то могло быть мужу хорошо известно, достаточно средних знаний компьютора.
Он всю жизнь пил и изменял ей, а тут обиделся из-за общения, и переживал так как она? :?: Не думаю, я думаю он ждал ситуацию чтоб выйти сухим из воды, так же как и мой бывший.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Моя история

Сообщение Kinsey »

 
Юлика, мне сейчас тоже больно и одиноко, и поэтому я ЗАКАНЧИВАЮ эти отношения, а не отвечаю тем же.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Моя история

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Уважаемые Kinsey и Yulika, ознакомьтесь с Правилами форума! Флуд в темах запрещен, если хотите поговорить о своих ситуациях - создайте тему, а не загромождайте чужие темы.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»