Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Перенесено из "Семья до и после кризиса". Переименовано. Teri-cat

Помогите мне, я не справляюсь. Я с
ума схожу. Начну с самого начала.
Мы с любимым живем 8 лет, и все 8
лет я знаю,что он бисексуал, сам в
начале наших отношений сказал
поклявшись при этом никогда не изменять мне. Поверила. Ладно,
были сайты знакомств, фото и видео
парней. Это терпимо, не изменял же.
Но как-то появился парень, из-за
которого он чуть не ушел от меня.
Мне пришлось резко менять отношение к ситуации и он выбрал
меня. Потом они расстались, знаю,
что секса у них не было. Прошл! о
какое-то время с интернет-
знакомствами,был еще парень, но
там даже с начала не сложилось ничего. И вот немного больше
полугода назад он познакомился с
мужиком. Тот почти на 10 лет его
старше,а у моего снесло башню. Он
все сделал, чтобы мы переехали в
большой город, в котором тот живет. Мне пришлось бросить
хорошо оплачиваемую работу,
родителей и ехать с ним. Тут тяжело
и с работой и с жильем, но главное
же он теперь счастлив, он
полноценен, а я так, хуже собаки. Про меня можно и не думать. С ним
он ходил в кино, гей-клубы, кабаки,
просто гулял,ехал на его запасную
квартиру и занимался сексом, а я
сидела дома. Работа и дом. У меня
здесь нет друзей. Через какое-то время они расстались. Про меня
сразу вспомнил. Не прошло и двух
месяцев, как он возобновил встречи
с молодым парнем, с которым до
этого ничего не получилось. И
теперь он, несмотря на мои истерики, на мое тяжелое
психологическое состояние уходит
с ним в гей-клуб, один раз забыв
предупредить меня, а сегодня
устроив ! скандал с битьем посуды и
вытянув из меня мольбу уйти, спокойн! о уходит, обещая
вернуться в 3 часа ночи. Знает, что
мне на работу утром. Пришел
только в 6. Не хочу ничего. Не могу
вернуться назад. Хочу чтоб он со
мной был. Почему он так со мной? Зачем меня так мучать? Он вообще
не делает то, что обещает. Поступает
только так, как ему будет хорошо. 8
лет перечеркнул как будто их и не
было. Я смирилась бы с тем, что у
него есть любовник, но при условии, что мне будет доставаться
внимания не меньше. Он часто
соглашался, обещал, что не будет
забывать про меня, но это только
слова. Я не хочу жить, сегодня
ночью я еще удержала себя от последнего шага, а что будет
завтра?..
Диагностика добрачных отношений
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Mike »

 
Уважаемая Нэт, Вы замужем официально?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение т@нюша »

 
Дорогая Нэт, бегите от него! Вы разрушаетесь, потому и мысли такие. Хорошо устроился ваш муж - быт устроен, и сексуальные фантазии какие хочешь - и женщина, и парни, и зрелый мужчина. Он гниет душой, и вас затягивает..еще и заразить вас может чем угодно. Бегите-уезжайте от него.

Читайте, пожалуйста https://www.pobedish.ru/, срочно читайте, чтобы вас не одолевали нехорошие мысли
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Mike, мы собирались пожениться в этом году... Да, собственно, это ничего не поменяет. Официально мы женаты или нет. Нас развели-бы в два счета, детей нет, благодаря нашему перееду общего имущества тоже нет. Самое плохое, что я не могу избавиться от зависимости. Я его люблю. Мазохистка, видимо. Нет, он меня и пальцем не трогает, не поднимает руку, но морально от меня уже ничего не осталось. И если я уеду к родителям, на меня выльется поток грязи от свекрови, она всегда оправдает сына и она очень мстительна. Городок наш маленький и нас там все знают. Мне останется действительно только наложить на себя руки от позора подальше.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
т@нюша, я не хочу чтоб он гнил душой, я хочу, чтоб он понял, что есть рядом человек, который не смотря ни на что и вопреки всему был с ним рядом эти 8 лет. И что только со мной спокойно и надёжно, только здесь его любят. Иногда на него что-то находит и он говорит :"Запоми, если-бы не ты, я даже и не представляю, что сейчас было-бы со мной. " Не знаю, он хочет чтоб я рядом была, но только хорошая, не скандальная, чтоб принимала его с его ориентацией. А мои пожелания не в счет. То, что я жду от него хорошего отношения, любви и внимания- это ущемление его в его действиях. То есть он хочет и может жить как он желает и чтоб я всегда его воспринимала с радостью и улыбкой, а я хочу чтоб меня тоже воспринимали такой какая я есть и слышали меня и мои желания. Как же сделать так, чтоб он меня ценил и боялся потерять? Это сейчас я могу уже рассуждать, но мне тяжело пока воспринимать статьи и советы. Мне нужны грамотные психологи, однако...И я не хочу бросать его.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Curcuma »

 
Нэт, тоже вам скажу бегите! Судя по вашим постам, у него одно достоинство, что он не поднимает на вас руку. Работы над своей самооценкой у вас непочатый край.
О каком позоре вы говорите? Что спите с мужчиной, занимающемся мужеложством - это действительно позор и только в ваших силах исправить ситуацию и прекратить этот бред. Но еще более позорны ваши мысли о суициде. Это враг человеческий подсовывает вам мысли такие. Вам в храм просто бегом бежать надо.
Что касается свекрови (хотя она вам и не свекровь, а чужой человек), поменьше думайте о ней, а думайте о себе и как вы дошли до такого уничижения себя.
Подумайте еще о вич и гепатите С. Эти подарки вполне может приподнести ваш бисексуал (как мягко вы его называете).
Вы же наверняка детей хотите в своей семейной жизни. И представьте такую картину - папа сегодня не с нами ночует, а с другим дядей. Фу!
Работайте над собой, милая!
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Curcuma »

 
Милая Нэт, трудиться прийдется, чтобы выйти из вашего состояния. И статьи читать тоже прийдется, если хотите изменить вашу ситуацию.
Вы прямо на себя роль спасительницы приняли и, жертвуя собой, ее несете. А правда, чтобы было с ним, если бы вас не было рядом все эти 8 лет? Может он уже давно нашел себе гомосексуального партнера и был бы по своему счастлив?
Желание спасать - это первый признак зависимого поведения (узнаю себя тоже) и нужно научиться контролировать и пресекать это в себе.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Curcuma, заразиться вряд ли он чем может. Он очень щепетилен на счет этого. Он долго изучает человека со всех сторон прежде чем начать видеться с ним. Секс, как ни странно, был у него только с тем мужиком, из-за которого мы сюда приехали.
А ребенка родить у меня не получится. У меня больное сердце и врачи запрещают, говорят или я, или ребенок.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Mike »

 
Соглашусь со всеми высказавшимися. Все мы поначалу играем роль этаких спасителей, тогда, когда самое эффективное действие производит "волшебный пендель". Не нужна Вашему сожителю Ваша жертвенность. Поймите, человек САМ должен захотеть спастись. А пока Вы ему потакаете в его "увлечении" практически с самого начала вашей совместной жизни. Ему незачем что-то менять, он живет так,как ему нравится, разрушая Вашу душу. Он Вас не любит, не ценит, не уважает и не боится потерять. Вы хотите себе такого мужа и отца Вашим будущим детям(пусть даже и приемным, ведь Вам захочется иметь детей)? Уезжайте от него. О самоубийстве и думать забудьте, так бестолково распорядиться даром Божиим из-за извращенца. А свекрови, если будет Вас доставать, можно сказать, что Вы всем объявите причину Вашего расставания, и чем занимается ее сынок, которого она воспитала. Тем более, городок маленький. Как у Вас дела с религией?
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Curcuma »

 
Нэт, я вам как врач скажу, что заражаются и заражают своих партнеров и самые "щепетильные". Можно "изучать человека долго со всех сторон", но при этом на лбу не написано, что человек носитель вич или гепатита С. Вероятность приобрести вич у людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией больше в 20 раз, чем у обычных половых партнеров (это данные всемирной организации здравоохранения). Берегите себя. Ваши отношения с этим человеком нездоровы и вредят вам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой муж-бисексуал.

Сообщение Elfriede »

 
Поддерживаю всех высказавшихся в пользу немедленного бегства от этого "сокровища".
Нэт, Вы ему не мать, чтобы принимать его любого. Вы - женщина, а женщина обычно хочет, чтобы рядом с ней был мужчина, а не недоразумение в брюках. Я понимаю почему Вы за него так цепляетесь (поработала в свое время в индустрии, где этот порок был достаточно распространен). Подобного сорта мужчины в привычках, эмоциональном фоне и пр. очень близки к женщинам, т.е. такая вот получается закадычная подружка, да с которой еще можно и под одеялом пообниматься... При этом прекраснейшие манипуляторы, что подтверждает и Ваш рассказ. Но, автор, посмотрите сами, хорошо ли Вам с ним? Вы все 8 лет сидите на пороховой бочке и только ждете когда же она взорвется. И вот, взорвалось. Но и этого Вам оказалось мало, Вы уже готовы терпеть не только сожителя-мужеложника по наклонностям, но и практикующего содомита. На этом форуме не принято входить в отдельные подробности, но... это же просто ГАДОСТЬ - то, чем он занимается с другими мужиками. Во всех смыслах. Вам-то самой каково, что он приходит к Вам, покувыркавщись с Петей, Васей и пр.? А Вы еще умоляете его и Вам, от щедрот, кинуть кость. Как собачка.
Где Ваше самоуважение, автор? На что Вы тратите свою молодость? Жизнь? На кого?
Да уже одно то, что все это Ваше с ним сосуществование (обо это не брак ни разу) привело Вас к стойким мыслям о суициде, должно заставить Вас сильно призадуматься о Вашем дальнейшем нахождении рядом с этом человеком. Это от Вашего огромного с ним счастья Вам жить на Земле уже не хочется?

Бегите от него прочь. Пока еще здоровы.

И насчет его матери, как правильно написал Вам Майк, не беспокойтесь. Можете прямо так ее и предупредить, если с ее стороны последуют угрозы в Ваш адрес, - что сделаете реальную причину разрыва достоянием общественности. И Вам поверят, уверяю Вас. Потому, что городок, как Вы пишете, у Вас был маленький и люди не могли ничего не замечать за Вашим сожителем, он же уже был мужеложником еще до Вас. Кроме того, по таким мужчинам ВСЕГДА, в той или иной мере, видна их "нетрадиционная" ориентация. Это просто очевидно внимательным окружающим. Не удивлюсь, если люди в Вашем городке обсуждали его и его пристрастия, только до Вас это не доходило. А, благодарение Господу, в нашей стране, и особенно за МКАД, "политкорректность" еще не вовсе победила здравый смысл и нравственное чувство, и подобного рода пороки пока весьма осуждаются в массах. Иногда, бывает, и до рукоприкладства доходит... а уж до позора - однозначно.
Кстати - как думаете, к Вам будут относиться люди, узнав о художествах Вашего сожителя? Что Вы с ним не порвали после того, как он перешел в активную фазу?

Дорогая, пора Вам на волю.
Последний раз редактировалось Elfriede 18 фев 2013, 11:20, всего редактировалось 2 раза.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Нэт! Какой он вам муж? Он вам - сожитель. А поэтому бегите от него, роняя тапки. Потому что сожитель вам уже все ясно обозначил, яснее некуда. Ему интеерсно такое времяпровождение, с парнями, ну и вы, на десерт. И ЕГО все утсраивает. Поймите, его не от чего спасать, он взрослый человек. Просто распущенный и извращенный, видимо от пресыщения жизнью. потому как бисексуальность не что иное как извращение и полная распущенность, когда человек уже не знает тчо бы сделать, чем бы заняться, чтоб доставить себе новое удовольствие. И такие люди обычно катятся все дальше и дальше. Но сотановиться они могут только сами, когда доних что-то дойдет. Другие люди тут помочь не могут. То, т вы омжете сделать - это сберечь себя.

Удивляет ваша нелюбовь к себе. Вы все это терпите, будучи в сожительстве (т.е. он вам ничего не должен), с саомго ачала знаете о его "увлечении" и молча ему потакаете, да еще и уверяете себя что он вам не изменял. Да изменял, голубушка! даже если секса не было, все это - уже измены. Да еще и извращенные. Аленушка вам правильно написала, вы сами можете все остановить. Дело за вами.
tigra34
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:45
Пол: мужской

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение tigra34 »

 
Увы и ах, но тут вы ничем его не исправите и ничем ему не поможете. Человек попущением Божием пребывает в таком мракобесии, что ни вы, ни родственники, никто другой не сможет его от этого избавить. На вид может быть у него и порядочная семья, но есть и родовые грехи, родовые проклятия. И поверьте, вам вместе с ним расплачиваться за чужие темные стороны совершенно не обязательно. Темные силы дают ввергнутому человеку в мракобесие такое блаженство, которое он не променяет ни за какие земные дары. И это сильнее да-же героиновой зависимости. Не будьте наивными, у него своя судьба, о которой вам лучше не знать. Если хотите разделить с ним весь этот ужас, тогда пожалуйста, но потом не говорите что вас не предупредили. Если этот человек вам действительно так дорог, то его надо отмаливать как неизлечимо больного, как безнадежного больного, это большой труд на протяжении продолжительного времени, иногда нескольких лет.....
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Фреда, вот именно! Какова будет реакция ко мне и моей семье, если я все расскажу людям? Мне не будет никакой жизни, в меня будут тыкать пальцем и обсуждать за спиной, а, возможно и прямо в глаза все говорить. Люди очень жестоки. От меня отвернутся друзья, мама у меня довольно жесткий человек, жизнь сделала такой, но даже и не представляю, что меня ждет от неё. Она скажет, что я сама виновата, так она говорит все время. Поддержки не будет нигде! Я стану точно таким же изгоем, как и он.
Opra2013
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:00
Пол: мужской

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Opra2013 »

 
Нэт писал(а):Фреда, вот именно! Какова будет реакция ко мне и моей семье, если я все расскажу людям? Мне не будет никакой жизни, в меня будут тыкать пальцем и обсуждать за спиной, а, возможно и прямо в глаза все говорить. Люди очень жестоки. От меня отвернутся друзья, мама у меня довольно жесткий человек, жизнь сделала такой, но даже и не представляю, что меня ждет от неё. Она скажет, что я сама виновата, так она говорит все время. Поддержки не будет нигде! Я стану точно таким же изгоем, как и он.

Нэт, ну и что?

Ну и что, что люди будут о Вас говорить за спиной?

Они и сейчас что-то говорят про Вас за спиной, ну будут говорить не это, а - другое. Для Вас лично разница большая?

Вы и сейчас одна без поддержки. Странно, что Вы этого не замечаете.

Собственно выбор небольшой - либо продолжать жить в аду, либо выбираться из ада и иметь шанс устроить свою жизнь лучше. Только Вам выбирать!

Знаете такое выражение - среди людей у нас нет ни врагов, ни друзей - только учителя.

Ищете поддержку в Церкви, в Боге. Внутри себя - создавайте свой стержень.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Да-а-а, не думаю, что из-за людского пристального внимания я смогу наладить свою жизнь. Кто же захочет жить и любить женщину, которая... Я все это предвижу и понимаю. Поэтому и не вижу выхода. Куда ни кинь, везде клин.
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Curcuma »

 
Нэт, почему вы все время оглядываетесь на людей, не имеющих к вам отоношения. Вас же не призывают выйти на площадь и объявить, что ваш сожитель - мужеложник. Вы не обязаны никому ничего объяснять. Какой поддержки вы ждете? Чтобы ваши знакомые при встрече сочуственно прижимали вас к груди: "Ах, бедненькая, она 8 лет прожила с гомосексуалистом"?
Вас уже наверняка давно обсудили в вашем городке (только вы не знали об этом).
Мама ваша, видимо, не очень жесткий человек, если 8 лет спокойно наблюдала во что превращается жизнь ее дочери. Может пора перестать виноватиться и перекладывать ответственность за свою жизнь на других? У вас нет иного выхода как стать сильной.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
И, кстати, ни разу ничего не слышала подобного о нас в нашем городке. А здесь народа очень много и нас никто не знает, никому нет дела до того, кто с кем встречается.
Еще раз говорю, никто из наших родственников и знакомых ничего не подозревает!
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Извините, не понимаю, почему сама от всех вас отбиваюсь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Сестра »

 
Нэт писал(а):Извините, не понимаю, почему сама от всех вас отбиваюсь.
Потому что не хотите ничего менять. Вам почему-то вгыодно это положение типа жертвы обстоятельств. Гораздо легче плыть по течению, которое ведет вас к гибели (моральной), чем все-таки набраться сил и смелости и что-то изменть. Все, что вы говорите - только оправдания, не больше.
Нэт
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 07:56
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение Нэт »

 
Хорошо. Не надо меня спасать. И просто помощь не нужна. Справлюсь. Не умру же я в конце-концов от всего этого. Что-нибудь да сделаю.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Помогите справиться. Мой "муж" - бисексуал.

Сообщение tsh74 »

 
Нэт, Вы зависимы от чужого мнения настолько, что из-за этого мнения готовы жить не так, как ВАМ хочется.Мама, знакомые.. ну Вы понимаете что есть ОНИ, а есть ВЫ и что Вы живете здесь и сейчас СВОЮ жизнь и отвечать-то именно ВЫ когда-то будете за свои действия , а не кто-то. Раз вы написали сюда, значит дошли до грани, до черты, поняли,что так дальше жить нельзя. Но опять оглядываетесь на маму и накаких-то вообще по сути чужих людей. Что важнее - чьи-то сиюминутные слова или ВАША ЖИЗНЬ ? Кто что скажет..да пусть говорят! На каждый роток не накинешь платок! И умерьте гордыню. Не всем так интересна ваша жизнь, как вы думаете. Поверьте, большинство людей живут своей жизнью и им глубоко фиолетово кто там с кем и сколько раз..Становитесь самодостаточной, больше думайте о своей душе, о своей жизни и меньше додумывайте за других людей, которые скорее всего и думать не думают что там у вас и как..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»