Чьи Мужья вернулись?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Чьи Мужья вернулись?

Сообщение Ленчик-Зая »

 
Вроде все было недавно..А уже 5 месяцев,как ушел мой муж к своей фее.Сказал -не вернусь...Но он много чего говорил,а вышло все иначе.Слова и дела его разошлись.Мне уже даже понравилось жить без него.Я начала уважать себя,меня никто не унижает,не говорит,что делать.Я прекрасно справляюсь без него.Мы прожили в браке-24 года,трое детей,сыну всего-9 лет.Спрашиваю БМ-ты счастлив? Отвечает-Да....А в последний свой визит к сыну,я не увидела счастья в его глазах,в них тоска и боль.Он очень постарел за это время.Мне его жаль...Но и назад принимать(если вернется)пока не собираюсь,но не зарекаюсь...И я вот думаю..Если б я раньше нашла этот сайт(когда только загулял),многих ошибок смогла бы избежать.А теперь мне бы очень хотелось,услышать мнения тех,чьи мужья вернулись,или возвращались и снова уходили.Уходят они все как под копирку...Я думаю,что и возвращаются они так же.Хочется быть готовой к такому развитию событий,чтоб снова глупостей не наделать.НЕТ ,я не жду его возвращения,я живу своей жизнью.Но я больше не хочу делать глупостей.Девочки,милые,поделитесь опытом
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Чьи Мужья вернулись?

Сообщение Сестра »

 
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Чьи Мужья вернулись?

Сообщение Сестра »

 
Закрыто. Достаточно уже етм по данному вопросу.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»