Померкли краски, душа пуста.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Мы познакомились с Алёшей 10 лет в интернет чате. Стали переписываться, он звонил и рассказывал бесконечные интересные истории из жизни. Встретились теплым летним днем, я подошла к некрасивому молодому человеку, но внутренний свет затмевал внешнюю сторону, он был очарователен. Мы стали друзьями, много разговаривали обо всём на свете, смеялись, шутили. Он помог мне с работой и я набралась опыта в своей специальности.
(небольшое отступление)
У меня был в то время любимый мужчина, очень добрый, чуткий человек, Костя, был красив собой как ангел. Мы были уверены, что всегда будем вместе, родим детей, состаримся... Однажды поехали к целительнице, я болела несколько лет, ничего не помогало, вот и от отчаяния пришла к ней. Женщина с мутными глазами поводила руками, попросила превести любимого, поводила над ним... И после этого мы впервые за наши отношения поссорились, его как подменили. Милый Костя стал бегать по улице и оскорблять меня, но безумие прошло, мы помирились, но ссоры стали продолжаться. Но самое странное ... Мои чувства к нему стали все слабее и слабее... Мой друг Алёша все время подшучивал над моим любимым, выходил с превосходством в словестном споре, возможно это подливало масла в огонь. Костя был уверен, что Алёша в меня влюблён, хотя у него тоже была девушка и видились мы довольно не часто, хотя всегда здоровались в сети. Порой он нас выручал и я была безумно ему благодарна, считая, что у меня самый лучший на свете друг. С ним, за чашкой кофе, я забывала все мои проблемы, было тепло и светло.
Я устроилась на работу и встретила там интересного мужчину Сашу, душа компании, серьезный и с чувством юмора одновременно. Чувства к Косте прошли сами собой. Как он мучался, как умирал внутри, как рыдал, попав в дурную компанию стал принимать наркотики, лишь бы забыть меня. Уходить тоже не легко, мне это далось страшной болью, но что я могла сделать, если любовь умерла ... Возможно та целительница... Мужчина с работы оказался человеком холодным и практически не способным к сочуствию. И каждый день я вспоминала ласкового нежного Костю, с теплом но без любви. Прошло еще несколько лет, наши отношения исчерпали себя, когда я поняла что беременна. Решили рожать. Постоянно лежала на сохранении, Саша был холоден и груб. Спасал Алёша, приезжал готовил, веселил отвлекал. Так прошла моя беременность. Я стала ловить себя на мысли, что об Алёше думаю каждый день, общались мы без перерыва смс, интернет, делились всем. Родился любимый сыночек, я была счастлива. Отношения с Сашей стали налаживаться, а потом вдруг рухнули и он уехал от меня. Алёша примчался сразу. Взял на себя все заботы с ребенком, не давал даже помыть посуду. Раскрылся, сказал, что любит меня и хочет быть вместе. Я сказала что слишком рано, не разобравшись до конца в отношениях с Сашей не стоит торопиться, но он не слушал, остался, сказал что будет ждать моего решения. Боже, как с ним было хорошо, но он пока для меня был немного более, чем друг и я не торопилась принимать решение. Целый год меня разрывало между двумя мужчинами, пока не случилось страшное. Алёша предложил некоторую финансовую сделку, на которую я согласилась, но чем ближе было к моменту ее заключения, тем более он уходил в себя, на вопросы прямо не отвечал. Настал день сделки и мой любимый друг всё отменил, он рыдал, бегал, мучился, звонил приезжал, уезжал. Но подставил он понимал что это конец нам, я потеряла огромную сумму денег, он тоже ничего не выиграл, но не пошел на нее из принципа, требуя шанс( хотя до этого не требовал ничего) я просто не могла себя продать и отказала... Через месяц он вернулся, точнее я поняла, что не могу без него, хоть он и предал меня так расчетливо. Целый год он отдалялся от меня, мучал, издевался, человек, который спал в ногах, носил кофе по утрам, хотел чтобы мой сын называл его папой... Я болела, худела, рыдала, но он отказывал все больше и больше, даже в малых крупинках тепла, никак не обозначая свои чувства, не давая им определение, ждал пока разрушится с Сашей все окончательно и спокойно ушел. Я звонила, писала, вырывала встречи зубами, у того кто раньше не смел нарушить тишину, пока я сплю. Теперь ему было плевать, он отрывался, ни я ни мой сын теперь ему были не нужны. Что на сегодняшний момент.. Ничего смс по праздникам. Я умираю, уже целый год, виделись месяца полтора назад, но это был спошной садизм с его стороны, наслаждение моей беспомощностью. Я превратилась в тень, жить не хочу, все чувства перетянул на себя, сыном нет сил заниматься, просто лежу и умираю и конца этому нет, а была красавица. Теперь скелет ходячий. Все мысли о нем, ничего не помогает, церковь, поездки, таблетки, психологи... Не могу видеть никого другого, трясет, агония... Не знаю спасения искать или смерти...и это был мой лучший в жизни друг... Не пишите - наказание за блуд и тд, сама знаю, сейчас уже нет ни воли ни разума...
Создать семью после 40
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Помогите...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Sveta_G »

 
сейчас уже нет ни воли ни разума...
Если бы не было того или другого, тем более, обоих сразу - вы бы не написали этого, не пришли бы сюда.
Давайте все-таки по порядку.
Сколько вам лет? Сколько сыну? Чем вы сейчас занимаетесь, где работаете? Какие отношения с родителями, где они? Как и с кем живете? Упоминали болезнь, из-за которой ходили к целительнице. Что это за болезнь? Как сейчас себя проявляет? Что врачи говорят?
Ну и, наконец, хотя это долюно быть во-первых: что с Церковью? Не помогает, говорите? А что вы делали, делаете?
Путаница в ваших отношениях с мужчинами растет из одного корня: ваша склонность впадать в зависимость, ну и очень заниженная самооценка. Плюс чисто духовные проблемы, отягощенные общением с целительницей. Вы исповедовались в том факте общения с ней? На самом деле, недавно услышала от одного известного священника, что после общения с оккультизмом в различной форме (равно как и после попадания в секту, любую) следует принять таинство миропозания, которое дается при крещении, обычно - единственный раз. Но... в указанном случае человек получается вышел из Церкви Христовой, и чтобы вернуться, нужно вот такое еще принять... Понятно - с полным раскаянием и твердым намерением больше нигде, никогда и никоим образом. Впрочем, этот вопрос - на усмотрение вашего духовника. Возможно, сочтет, что и исповеди достаточно...
А про психологию читайте здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist Блок статей. Начните прямо сейчас, только внимательно!
Вы приши сюда, не без помощи Божией (Который любит вас и желает спасения!!!), давайте используем этот шанс с максимальной пользой, да?
Главное верьте: все поправимо! И все в ваших руках. И руках Господа Бога. Но Он - только рад будет помочь, если станете всерьез просить и надеяться на Его помощь.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Kinsey »

 
Он вас предал. Холодно, расчетливо. Вам больно, но вы же сами знаете по опыту с Костей, что когда чувств нет- мольбы не помогут. А так же знаете, что бросать тоже больно.
Как вам помочь? Это время нужно перетерпеть. Боль утихнет. Как ускорить выздоровление? Обрубить все контакты. Заблокировать, игнорить. Стереть все письма, избавиться от подарков и всего что будет напоминать прошлое, запретить себе вспоминать, занять голову. Каждый контакт с ним будет ковырянием в заживающей ране. Чем быстрее отстранитесь, тем быстрее начнете восстанавливаться. Каждый контакт это возвращение в исходную точку и затягивание выздоровления. Сделайте себе подарок- время отдыха от отношений, в тишине, с ребенком, разберитесь с собой. Отдохните. Сил вам.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Мне 32, сыну 3 годика, на работе сразу после декрета сократили, живу с мамой, очень властная женщина, иногда у родителей папы сын, т.к. с мамой постояннно скандалы. Она хороший, честный ответственный человек, но крайне не сдержена, так же и при людях, с которыми у меня были отношения, им тоже доставалось. На сайте пережить ру, сижу уже пол года. Про зависимость перечитала всё. Болезнь - боль в теле прошла после рождения сыночка. У целительнице была уже 10 лет как прошло. Исповедовалась, что была у целительницы, без деталей. Причащалась, заказывала за здравие, сорокоуст. Всё тут не напишешь, очень долгая история, если с подробностями писать... Может на отчитку надо... Вздруг приворот, порча какая. Я так никогда с ума не сходила и не видела ни у кого, чтобы так сохли.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Kinsey писал(а):Он вас предал. Холодно, расчетливо. Вам больно, но вы же сами знаете по опыту с Костей, что когда чувств нет- мольбы не помогут. А так же знаете, что бросать тоже больно.
Как вам помочь? Это время нужно перетерпеть. Боль утихнет. Как ускорить выздоровление? Обрубить все контакты. Заблокировать, игнорить. Стереть все письма, избавиться от подарков и всего что будет напоминать прошлое, запретить себе вспоминать, занять голову. Каждый контакт с ним будет ковырянием в заживающей ране. Чем быстрее отстранитесь, тем быстрее начнете восстанавливаться. Каждый контакт это возвращение в исходную точку и затягивание выздоровления. Сделайте себе подарок- время отдыха от отношений, в тишине, с ребенком, разберитесь с собой. Отдохните. Сил вам.
Спасибо, вроде и сама всё знаю, но принять не могу. Терплю, но не легчает ни на грамм. Как можно быть нежным заботливым другом 10 лет и предать, продать, отказаться просто так?? У него нет друзей, с родными он почти не общается. Только работа и комп игры. Как будто это совсем другой человек. Неужели можно ошибаться столько лет???
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Весь ужас в том, что ещё надеюсь, жду, знаю, что бред, да и нереально это после всего...
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Натулька »

 
Весь ужас в том, что ещё надеюсь - на что надеетесь? Что вот это ч.о вернется? У Вас махровая зависимость, собственно как и у всех Ваших бывших. Читайте статьи о зависимости, и не просто читайте, а делайте конкретные шаги. Тяжело, но иначе у Вас не получится справиться. Алеша, Костя, Саша, кто следующий будет?...и дальше по кругу..
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Kinsey »

 
Он был вашим другом- и весь вышел. Почитайте форум, разваливаются семьи со стажем в 20-30лет, где были любовь и забота.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Натулька писал(а):Весь ужас в том, что ещё надеюсь - на что надеетесь? Что вот это ч.о вернется? У Вас махровая зависимость, собственно как и у всех Ваших бывших. Читайте статьи о зависимости, и не просто читайте, а делайте конкретные шаги. Тяжело, но иначе у Вас не получится справиться. Алеша, Костя, Саша, кто следующий будет?...и дальше по кругу..
Вы не правы, я не испытывала зависимости к другим людям, да тяжело расставаться порой, а порой легко. Я всегда была сильным человеком. Просто это был единственный человек, которому я верила как себе, перед которым открылась полностью...да и мне кажется следующего уже не будет. Не смогу больше верить и любить. Боюсь одиночества. Сечас зависимость налицо, читала, пыталась.. Одна дорога в психушку, только толку...
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Kinsey писал(а):Он был вашим другом- и весь вышел. Почитайте форум, разваливаются семьи со стажем в 20-30лет, где были любовь и забота.
Читала конечно, приходила в ужас, но как правило, мужчина уходит к другой женщине, а тут в никуда в квартиру, похожую на гадюшник.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Хоть бы реветь прекратить...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Sveta_G »

 
Ну значит ему хорошо там, в гадюшнике, "уютно, тепло и сыро" (с).
Зависимость побеждается осознаванием. Еще и своего эгоизма, в вашем случае просто ужасающего. Как вы можете позволять себе раскисать, имея на руках трехлетнего сына? Кому он нужен, кроме вас?
Вы страдаете по недостойному человеку, а ребенок-то при чем тут? Ему все это за что?
Если вам невыносимо жить с матерью - подумайте о переезде. Снимите другую квартиру, хоть комнату. Где вы будете с ребенком вдвоем. Ему нужен ДОМ! И ваши зависимости ему совершенно не сдались. Нравится страдать - отведите себе для этого определенные часы и место.
Идите в храм, исповедуйтесь, не раз и не два. Кайтесь и в блуде, и что сотворили себе кумира, и что ребенка забросили, поставив во главу угла собственные траблы. И что с матерью напряги, и - снова и снова про ту целительницу. В мыслях о порче также. Там где есть Бог нет никакой порчи, поймите. Не на кого вам переложить вину за свою скомканную жизнь, и не на кого - ответственность за будущую жизнь, свою же, и за ребенка.
Молитесь Богу - Он поможет! Только Он и может помочь.
А что там в головах у мужчин... Это не ваше и не наше дело.

А это вам к размышлениям о том "как он мог????!!! Ведь был лучшим другом!"
Я умираю, уже целый год,... Я превратилась в тень, жить не хочу, все чувства перетянул на себя, сыном нет сил заниматься, просто лежу и умираю и конца этому нет, а была красавица. Теперь скелет ходячий. Все мысли о нем, ничего не помогает, церковь, поездки, таблетки, психологи... Не могу видеть никого другого, трясет, агония... Не знаю спасения искать или смерти...
Посмотрите на эту картинку глазами сына и родителей. Вот КАК ВЫ МОЖЕТЕ? Ведь были любящей мамой и дочерью, и вон чего... и из-за чего, кого?
Эгоизм - он у всех одинаково проявляется. Поймете себя, поймете и этого... Алешу ли, как его там.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Сложилось впечатление, что Вам отомстили за потерянные 10 лет. Это большой срок ожидания, надежд. Ваш друг каждую минуту показывал Вам свое отношение, помогал и поддерживал. Но абсолютно у каждого из нас есть темная сторона и когда она проявляется ( а это всегда неожиданно), когда показывает свое лицо - это шок и недоумение для тех, кто видит только светлое и забывает про темное. Алексей явил Вам свою темную сторону, дал ей ход. За то, что Вы им пользовались, он отомстил. Да, Вы с ним дружили и тоже помогали, но он решил, что его 10 лет просто тупо использовали. А если так - то пропадайте же Вы теперь, пусть Вам будет так же плохо как и ему, даже в сто раз хуже. Вот таким образом он может рассуждать.
мужчина уходит к другой женщине, а тут в никуда в квартиру, похожую на гадюшник.
Знаете, он сейчас просто не готов к отношениям. Он всё время ждал Вас, других женщин просто не могло быть для серьезных отношений.Рассуждая с его точки зрения, он потратил целых 10 лет своей жизни впустую. В ожидании Вашей любви. Не Ваша вина в том, что Вы его не полюбили тогда и не полюбили сейчас. Вас мучает чувство вины перед ним и хотелось бы все исправить, как-то иначе прожить этот период, но прошлое не вернуть. Так же мучает, что человек вдруг проявил себя жестоко. Ну, на то и темная сторона, там не ангелы подсказывают и понятие о добре отсутствует.
Боюсь одиночества.[/quote]

Вот Вам корень всех проблем и ответы на все вопросы. Вот с этим и нужно плотно работать. Вы слишком много размышляете о том, почему с Вами так поступили, а нужно идти в другом направлении и понять свой страх. Этот страх способен полностью разрушить, Вы уже и сами видите. А что такое одиночество в Вашем понимании? Вы знаете, что человек НИКОГДА не одинок? Он может только думать, что одинок, но на самом деле одиночества нет. Те, кто уходит в отшельничество, тем более не одиноки, как ни странно. Когда у человека есть Бог и он сам - это уже не одиночество, согласны? Значит, возможно ли бояться того, чего нет? Боязнь одиночества не дает Вам отдавать другим, Вы только берете. А брать без отдачи - крах отношениям, вопрос только во времени. Страх поглощает Вас, забирает все ресурсы для своего питания и уже ничего не остается для отдачи. И все Ваши душевные накопления идут на заглушение страха перед одиночеством. Борите свой страх с Божьей помощью, не давайте ему Вас есть.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Веро писал(а):Здравствуйте!

Сложилось впечатление, что Вам отомстили за потерянные 10 лет. Это большой срок ожидания, надежд. Ваш друг каждую минуту показывал Вам свое отношение, помогал и поддерживал. Но абсолютно у каждого из нас есть темная сторона и когда она проявляется ( а это всегда неожиданно), когда показывает свое лицо - это шок и недоумение для тех, кто видит только светлое и забывает про темное. Алексей явил Вам свою темную сторону, дал ей ход. За то, что Вы им пользовались, он отомстил. Да, Вы с ним дружили и тоже помогали, но он решил, что его 10 лет просто тупо использовали. А если так - то пропадайте же Вы теперь, пусть Вам будет так же плохо как и ему, даже в сто раз хуже. Вот таким образом он может рассуждать.
мужчина уходит к другой женщине, а тут в никуда в квартиру, похожую на гадюшник.



Спасибо, но это совсем не верно, он не ждал меня, у него были отношения и если его оставляли, он всеми силами возвращал их, чтобы потом эту девушку цинично бросить. Мы иногда и по пол года не общались и он часто был не в настроении для встреч. Скорее с моей стороны даже больше внимания было. Он очень циничный человек. Скажем так вобще не классический тип. А то что отомстил - да, за то что во время его не выбрала за то что предал. Но с такй масштабной жестокостью... Я не умоляла вернуться.. Да плакала, говорила что люблю, просила всего лишь сказать, что если он хочет расстаться-пусть не мучает скажет, а он выкручивался как уж на сковородке. Смеялся, когда мне было больно ... И это тот человек, который берег, бросался на другой конец города, лишь бы рядом быть, засыпая говорил что любит меня и сына больше никто ему не интересен. Бежал к кроватке среди ночи, когда сынуля плакал...потом стал планомерно уничтожать свои чувства, сперва отказывая мне по мелочам, потом оставая ночью дома у себя ( как то сказал:- учусь тебе отказывать) забивал все время комп играми и работой, чтобы не думать обо мне. Привязывал меня к себе. Зная, что влюбилась, стал убивать свои чувства. Не могу видеть солнце, всё что я вижу напоминает о нём, весна... Это не выкинуть.
Последний раз редактировалось Мать-и-мачеха 10 мар 2013, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Sveta_G , вы совершено правы, но кажется я упустила момент, когда еще могла выбраться самостоятельно, я не чувствую себя, я умерла внутри.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Sveta_G »

 
Мать-и-мачеха писал(а):Sveta_G , вы совершено правы, но кажется я упустила момент, когда еще могла выбраться самостоятельно, я не чувствую себя, я умерла внутри.
Неправда. Сейчас - как раз самый такой момент, чтобы выбираться.
А кто сказал, что надо самостоятельно? Самостоятельно ничего не выйдет, ни у кого. МОЛИТЕСЬ. Богу. Иисусу Христу. С Его помощью - выберетесь. Даже не сомневайтесь.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Молюсь почти всё время, наверное я слишком грешна или не искренна... Хотя не плохой человек, всегда готова помочь, преданный друг. Почему Господь не слышит мои слёзы??? Я больше не могу!!!
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Ростислав »

 
Есть один очень важный нюанс. Но прежде вопрос: если ваш Алексей сделает условием своего возвращения (в т.ч. своего былого отношения) новый поход к целительнице, вы пойдете?
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Ростислав. Он вообще далек от этого. Даже гипотетически предположить если, бред какой то. Зачем?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Sveta_G »

 
Мать-и-мачеха писал(а):Молюсь почти всё время, наверное я слишком грешна или не искренна... Хотя не плохой человек, всегда готова помочь, преданный друг. Почему Господь не слышит мои слёзы??? Я больше не могу!!!
Господь слышит. А вы - слышите Его ответы?
И насчет искренности. О чем молитесь, о чем плачете? Прислушайтесь к себе. Если о том, чтобы вернулся МЧ, перестал быть таким жестоким, и т.д. и т.п. на темы "ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУУУУ!!!" - то это, конечно, впустую. И скажите спасибо Богу, что хоть и слышит, но не спешит исполнять ваши неразумные требования. Кроме того, у Алеши этого тоже есть свобода воли, которую и Господь не может насиловать... не станет попросту. Не за тем одаривал.
Мать-и-мачеха
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:46
Пол: женский

Re: Померкли краски, душа пуста.

Сообщение Мать-и-мачеха »

 
Прошу освободить меня, избавить от этой страсти, зависимости, простить. Про Алёшу я уже поняла, просить нет смысла.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»