Что мне делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
сладкая2345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Пол: женский

Что мне делать?

Сообщение сладкая2345 »

 
Привет всем! Такая изъезжанная проблема. Мы с моих молодым человеком расстались 3 недели назад, я не думала что это в действительности конец всему. Надежда у меня до сих пор есть. Мы сильно разругались, тут совершенно пустяковый случай, просто высказали "своё наболевшее" . Мне жутко обидно, что все так произошло. Ругались часто и мирились же практически сразу. Долго не затягивали. ВОт он молчит, не заходит в соц.сети, т! акое в первые...никаких контактов...Еще у него остались мои личные вещи, он обещал их привезти..но даже не привозит....я не пойму, что это все значит...
Создать семью после 40
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Что мне делать?

Сообщение Ростислав »

 
В чем причина вашей ссоры и других, которые у вас бывали ранее?
сладкая2345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение сладкая2345 »

 
Основным фактором является разногласие по поводу и без. Он просто домашний, а я любитель праздника. В недопонимании я бы сказала. Я конфликтный человек, который не идет на компромисс. Но просто всегда, осозновала свою вину, и писала ему и он сразу приезжал и все по новому... Но последняя наша ссора дала трещину, я не знаю как быть. Мы были у друзей, на празднике 8 марта, он приехал уставший с работы, ему хотелось спать..а я такая вся на веселе, немного перебрала и начала говорить все что накопилось при наших общих друзьях. Мы сильно переругались в пух и прах. Сразу же решили уехать , он меня отвез домой. На следующее утро приехал ко мне, и начал дальше все высказывать...я не выдержала и сказала"уходи, больше не могу видеть тебя" ("не забудь привезти мои личные вещи") Он захлопнул дверь и после этого мы не общаемся вообще. Он даже перестал заходить в соц.сети и не ищет со мной всевозможные контакты для примерения. Причем вещи пока так и не привез...( Я прекрасно все понимаю, но вина не только моя и его тоже.. ( это уже не первые такие скандалы, было и похлеще)
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение БусиNка »

 
Сладкая, а прощение просить не пробовали?
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Что мне делать?

Сообщение Ростислав »

 
Понятно. Думаю, ситуация не смертельна. Как вы понимаете, что такое любовь? Вы считаете, что любите вашего мч? Ваши скандалы, и действия сопутствующие им, создают между вами преграды. Чем больше ссор тем больше преград. Эти преграды (обиды) мешают вам услышать и понять друг друга, от чего и непонимание. Причина всего этого заключается в том, что вы оба живете "для себя". Вы потребляете и ничего (или недостаточно) не даете взамен. Естественно, что при разности характеров происходит нехватка того, что вы потребляете. Это вас раздражает и вызывает чувство неудовлетворенности, а оно в свою очередь неприязнь. Происходят высказывания недовольства друг другу - ссоры. Проще говоря, в ваших отношениях проявляется эгоизм. О любви читайте здесь www.realove.ru Также вам полезно почитать книгу "5 языков любви" Г. Чепмена.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение БусиNка »

 
Еще можно перечитать сказку про золотую рыбку А. С. Пушкина...
сладкая2345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение сладкая2345 »

 
Бусинка, сама я не хочу просить прощения Мне больно, а вдруг он не захочит уже ничего. Хочется чтобы сам. Да, я уже напридумывала много чего, в первые 2 недели было нормально. А вот на третью-я уже покоя себе не найду...Я боюсь показаться навязчивой и не нужной.... Я одного понять не могу , почему его не в соц.сети...новая любовь? Живет реальностью...
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение БусиNка »

 
Раз он молчит, возможно, демонстрирует намеренно свою боль, обиду... Просить прощения у другого человека- это не зазорно. Первым мирится тот, кто мудрей. Если человек дорог, то стоит поступиться своими принципами и первой сделать шаг на встречу. Нужно учиться достойно и конструктивно разрешать конфликтные ситуации, прощать ошибки близких от всего сердца и нести ответственность за свои поступки... https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=6390
сладкая2345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение сладкая2345 »

 
а спустя почти месяц звонить это нормально?
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Что мне делать?

Сообщение БусиNка »

 
Сделать доброе дело никогда не поздно. Для этого нужно осознать свою неправоту, признать свои ошибки и промахи...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»