Ушел муж,хочу вернуть!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
здравствуйте!нахожусь в затруднительной ситуации,прошу Вашей помощи. Месяц назад от меня ушел муж, сказал,что разлюбил. Сразу обозначусь,что хочу его вернуть.В браке 15 лет, 3 года ухаживал, очень любил, есть дочь 13 лет. Жили хорошо, ссорились, мирились, почти все время были вместе, если расставались, то все время на связи , очень скучали друг по другу в разлуке.Но все подкрадывается незаметно. Мой муж и я люди верующие, муж ходил в храм, соблюдал все посты, старался жить по православным канонам. Наша дочь учится в православной гимназии по его настоянию. Жили мы трудно в плане достатка, раньше я зарабатывала больше, а он говорит, что его это унижало. Но теперь ситуация изменилась, стал зарабатывать больше он и не поверите я была этому искренне рада .Когда появились деньги отношение ко мне резко поменялось. Полгода назад он сообщил, что очень устал и поедет отдыхать один в Египет, я не одобрила, а он все сделал назло и уехал, сказал ,что хочет начать жизнь с нуля, пожить один и во всем разобраться.Все как у всех.В этом самом Египте он нашел себе женщину старше его на 10 лет (ему 40 мне 44 ,а ей 50) из другого города, началась безумная переписка ,которая продолжалась полгода,в результате он решил ехать к ней, но мы с мужем этой женщины общались и совместным ихним планам помешали, он был в курсе, что я все знаю. Под давлением своей мамы он принял решение с ней расстаться, неделю ходил хмурый, а потом и от меня сбежал к маме. Сразу скажу, что его мать меня ненавидит, а он очень подвержен ее влиянию, она сейчас очень рада, что так все вышло, говорит, что он сбежал из ада и больше к тебе не вернется, сейчас заправляет всем она, отобрала у меня мужа. В храм сразу ходить перестал, живет светской жизнью, мать его сектантка призывает его жить так, чтобы все время весело было, а проблемы в семье решать не надо и так отпадет. Посоветуйте как мне вести себя дальше, что делать! Заранее благодарна, буду рада любой помощи.
Диагностика отношений в сожительстве
Солнышко2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 05:28
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Солнышко2012 »

 
Уважаемая Автор! Если не ошибаюсь, Вы с Ханумой (Дарьей) ведете диалог на эту тему еще с середины марта (Вы даже свой пост-обращение скопировали оттуда). Консультация семейного психолога Вам совсем не помогает?
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Здравствуйте, консультация психолога мне очень помогает, я для себя тактику ведения боя на духовном уровне уже выработала, но на чисто практические вопросы я ответов не получила.У меня ситуация изменилась,я хотела бы взгляд со стороны, причем правдивый желательно.Мой муж расстался с той женщиной и уже через неделю после включился в отношения с другой женщиной, живет у мамы.Меня интересует как мне с ним себя вести? Я никак не веду, встреч и разговоров с ним я избегаю, просто игнорирую,но боюсь ,что он подумает, что я и не хочу с ним общаться, а мне каждый раз больно и что ему отвечать я тоже не знаю.С ребенком общается как нивчем не бывало, все время спрашивает, как мама?Мне не звонит совсем уже два месяца, меня интересует, если я хочу наладить с ним отношения или не растерять совсем то должна наверно вести себя как-то иначе, умом понимаю,если бы захотел ,то сам бы телефон оборвал и искал бы встреч, но так как веду себя я тоже не допустимо .О ситуации мы замалчиваем, как будто ничего страшного так и должно быть,но так не должно это не нормально, а я даже слов нужных подобрать не могу , да и слушать сейчас он меня не будет, за два месяца стали чужими как стена перед нами.Наверно ситуация патовая у меня ,но он на развод не подает,его вдруг такая модель семьи стала устраивать, откуда он ее только придумал.Я хочу сказать , что для меня такая модель существования не подхотит категорически ,не могу быть ЗАМУЖЕМ и не знать где он и чем дышит.Я сама на развод подать не смогу и батюшка мне говорит потерпеть, может начнет жить с другой и одумается, что творит. Но мне кажется, если мужчина так унизил женщину, растоптал, то никогда к ней уже не вернется.
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Ленчик-Зая »

 
У вас естественное желание вернуть мужа....Но честно ответьте себе- возможно ли это?Мне кажется на данном этапе НЕТ.Пока он не нагуляется-вряд ли это возможно.Знаете о чем я больше всего жалею сейчас?! То что не прогнала мужа 4 года назад,когда узнала о его первой измене.Была *неземная любовь*,потом случилась другая *неземная любовь*.Но второго раза я терпеть не стала и проводила мужа к фее(уже пол-года он там живет).А чего я только не делала чтоб сохранить семью...Но все напрасно.Пробовала до него достучаться,но это все без толку.в такие моменты они нас просто не слышат.И вот я подала на развод,и на алименты.И знаете,мне кажется что теперь он начинает понимать что теряет семью,ему стало реально страшно,что нет тыла...А до этого его все устраивало,он гулял,но знал,что где-то есть жена,которая его примет,ежели чего...Я глубоко верующий человек,да и муж тоже,мы венчаны. А вот случилось.Муж не хочет развода,но для меня неприемлема такая модель семьи. Будучи моим мужем папа живет с другой тетей,какой пример детям...Отвлеклась от темы...Я думаю,что самый лучший способ попробовать вернуть- оставить его в покое ,и стать счастливой без него. Только это его по-настоящему заденет.А все ваши слезы и мольбы дадут обратный результат.И главное-молитесь,просите бога помочь вам.Смиритесь,положитесь на божью волю,если судьба вам быть вместе-так оно и будет.*Выше головы не прыгнешь*.Вы же верующий человек- должны все это понимать.Свои мозги вы мужу не вставите...И он должен пройти свой путь,испить чашу до дна.А вам остается только ждать и верить.Только не особо обольщайтесь по поводу мужа,его возвращения...Лучше верьте в проведение господа!!
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Kapriz »

 
Уважаемая, Автор!
Вы задались целью вернуть мужа. И цель вроде бы благая. НО!!! Сам муж хочет вернуться?
Это потерянную или украденную вещь можно вернуть, да и то не факт, что получится. А живого человека подчинить своей воле никак нельзя. Вы, кстати, о нём как о переходящем красном знамени говорите: мол, мама его у вас забрала.
Могу предположить, что муж ваш инфантилен. Это подтверждает и то, что его интересуют женщины намного старше его самого. У вас с ним большая разница в возрасте, а с египетской барышней вообще огромная, теперь живёт с авторитарной мамой. Он так всю жизнь и пробегал от одной мамки к другой. Ведёт себя как шкодный подросток.
Для полного уяснения ситуации прошу вас ответить на несколько вопросов:
1) кто распоряжается бюджетом в семье?
2) как у вас, извините, с сексуальной стороной жизни?
3) почему ваша свекровь вас ненавидит?
4) как вы познакомились и кто явился инициатором женитьбы?
Ни в коем случае не хочу вас обидеть. Вы просили честный взгляд со стороны.
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Ленчик--зая,спасибо, что услышали,у Вас видно схожая ситуация.Еще раньше, когда мы жили он так примерно и размышлял вслух-что мол кто знает, нагуляюсь и вернусь, если вдруг лучше не найду, а если найдет ,то значит мы побоку..А если все правильно делает,погдался за любовью, то почему в храм перестал ходить ,живет со смертным грехом на душе и очень счастлив.И почему они не подают на развод сами-это же их деяния,пусть доводят начатое до конца и по мужски поступают-все оставляют детям,я вот хочу подать на раздел имущества по соглашению,мне так намного спокойнее будет, а то доверие как-то хромает совсем,но боюсь нарваться на военные действия-скажет ты сама этот путь выбрала и опять всех дохлых собак на меня повесит, только и ждет этого момента..
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Здравствуйте,Каприз! да и Вы заметили, что муж инфантильный, маменькин сынок.Муж вернуться не хочет, вообще об этом не говорит и не раскаивается.Чувствует себя на коне пока у него складывается так как надо.Почему мама забрала-да потому,что он всегда слушался ее во всем, а я хотела жить своей семьей и пока у меня это получалось мы жили душа в душу. за это самое она меня и ненавидела, хотела чтобы все было, как она захочет,когда в гости к нам приходила сразу начинала свои правила включать, цветы переставлять, но я ее быстро отвадила , а он все время заставлял, чтобы я маму любила, а я ее ине обижала, только на расстоянии держала.Живет он всю жизнь по принципу-назло маме отморожу нос, но он ее не любит , а попросту боится и слова поперек не скажет(да там ни у кого ине выйдет, т .к мама заткнет за пояс кого угодно),живет она кстати одна и ей никого не надо, ей и так хорошо(с ее слов).Бюджет в семье... его нет, мы живем на разные карманы, всю жизнь я зарабатывала, покупала, в последствии выяснилось, что я его этим унижала, а сейчас он стал прилично зарабатывать, а я нет, так вот теперь он хочет деньги тратить на себя, отдыхать и жить как хочет, семья его заколебала,т.е и при деньгах все проблемы так на мне и остались.С сексом нормально все, в связи с последними событиями и обидами отказывала, признаюсь, ну а сейчас мужа нет и секса нет,его сейчас на молоденьких потянет,но жить он с ними не сможет по-скольку ответственность тоже нести не сможет,надо чтобы мамка контролировала..Познакомились мы на работе и три года мы с ним встречались, каждый день, все время вместе,Я про свадьбу и женидьбу не заикалась никогда, инициатором отношений был он, он и венчаться предложил Иребеночек у нас родился через полтора года, очень желанный со стороны мужа, все хорошо и после рождения было он мне во всем помогал
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Белая птица »

 
Вы знаете, мы почти все, когда впервые сюда пришли, просили о помощи, но ответов НЕ СЛЫШАЛИ!
Вот и Вы сейчас только и говорите "А что ОН думает,что ОН делает, что ОН хочет или не хочет.
Вот это и есть та зависимость, в которой вы сидите глубоко, как в болоте.
Уважаемая, начните с книги Мелоди Битти "Алкоголик в семье",разбирайтесь наконец в себе, займитесь СОБОЙ и СВОЕЙ жизнью.
ФНадежда
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:14
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение ФНадежда »

 
natalisolnyshko ,я наверное еще не могу давать совета т.к. у самой прошло еще совсем мало времени (3 месяца), как ушел муж. Но Вы знаете , не горячитесь по поводу его возвращения. Подождите пусть пройдет время. Я только сейчас более конкретно и более здраво задумалась хочу я ли я его возвращения. И Вы знаете решение не в его пользу. Я еще очень переживаю, когда он приходит за детьми, я понимаю, что даже после всего, что он сделал я еще люблю его, но я не хочу, чтобы он возвращался. Он ни капельки не раскаялся в том что сделал, он вообще не видит ничего ужасного в этом . а если человек не раскаялся, то он понял своих ошибок, а значит ничего не изменилось и он может опять сделать тоже самое. А Вы хотите опять терпеть эту боль. Подождите пусть пройдет немного времени Вы немножко успокоитесь и посмотрите на все немножко по другом. Мне до сих пор очень больно, но я лучше переживу все один раз, чем переживать все это постоянно. Все будет хорошо.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Kapriz »

 
"Мой муж подлец! Верните мужа!"
Позже, перечитайте ваши посты, и надеюсь, что вы сами себя не узнаете.
Напишите прямо здесь (только честно-честно), что вы теряете в связи с уходом мужа, а в чём ваша жизнь на порядок стала лучше и проще. Это обида и зависимость в вас сейчас кричат. Но это нормально, ведь вы же не робот. Плюс привычка, что "свыше нам дана".
Сейчас вам необходимо выговориться, успокоится и начать жить без оглядки на мужа. Загляните внутрь своей души. Что вы хотите от жизни? Я так думаю, что комфорта, стабильности в первую очередь. Вам комфортно жить с таким мужчиной? Вы чувствуете сильное мужское плечо? Если нет, то что вы тогда теряете? Привычку.
Ленчик-Зая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 01:37
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Ленчик-Зая »

 
А вы маму не обвиняйте.Я тоже всегда ее винила,а помудрев поняла,что не мама виновата,а муж.Это он должен был научить родителей уважать свою жену.В конце жизни свекровь больше надеялась и полагалась на меня,чем на сына и на других детей.Как мне показалось,у нас во многом похожие ситуации.Если это действительно так,то рискну предположить....Сейчас оценивая все,я сделала несколько выводов.И самый главный- муж слабый человек,закомплексованный,неуверенный в себе.Поэтому в семье только его мнение правильное....Они так самоутверждаются.Видимо вы интересная и сильная личность,и именно это его угнетало.Потому что на вашем фоне он смотрится плохо....Мой нашел толстую,страшную,старше меня. Но зато на ее фоне-он принц.Именно этого они хотят,быть на высоте,чтоб им поклонялись.И сам на развод он не подаст именно потому что он трус и слабак,и не хочет брать на себя ответственность,а так вроде вы во всем виноваты,а он *мягкий и пушистый*.Вам нужно крепко обо всем подумать..Стоит ли его возвращать.Я за семью боролась до последнего,потому что знала,что вряд ли потом назад приму...Но я была так несчастна все эти годы,и дети (их трое) тоже несчастны от папиного равнодушия,унижения и придирок.А сейчас нам так хорошо.МЫ ЖИВЕМ!!! И радуемся,я стала спокойнее,полюбила себя,как личность.А ведь все эти годы(24) я была приложением мужа,всегда подстраивалась под него.И вроде это правильно...Я жила по правилам мужа,но именно его правила привели к развалу семьи.Теперь я так жить не хочу.Я простила,отпустила мужа,и мне так хорошо без него.Я боюсь что он захочет вернуться(и в силу своего характера)я боюсь что пожалею его и приму обратно(сыну всего 9 лет).А я этого уже не хочу.Иногда лучше жить одной,чем с мужем,с которым ты все равно одинока!!
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Каприз, когда он хотел смотаться в другой город к женщине старше себя ,у которой был муж и бизнес, так вот план-ураган был таков-мужа в расход, а эта женщина должна была помочь ему открыть свой бизнес в другой стране, а я говорит все для тебя сделаю ,ты только люби меня, но любовь прошла быстро...В то время он обманным путем продал дачу,купленную в браке-все деньги истратил на оборудование и на нашей совместной машине хотел ехать со всем этим в другую страну ,открывать СВОЙ бизнес. но я узнала телефон мужа этой женщины и ихним планам пришел крах, за что он конечно еще больше возненавидел.Ту семью мы спасли ,у них все хорошо, мы созваниваемся иногда,А вот мою не удалось.Кстати после продажи дачи он мне не предложил даже ни копейки, ребенку ни конфетки, зато на остатки средств купил себе горные лыжи и катается себе с удовольствием и новую пассию там нашел, теперь в йогу вместе ходят.Я про дачу пока молчу, а он вопрос не поднимает, считает, что все сделал верно..
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Наденька, у меня боли уже нет, слишком вероломно все у меня получилось.Я просто не говорит не понять как могут люди безответственно относиться к СВОЕЙ семье?Он мне сказал- запомни,я тебе ничего не должен, а кто должен тогда?Я что к дядьке с улицы пристаю?Ребенка очень жалко,ему он тоже ничего не должен, говорит-большая уже,справится.А ему надо срочно счастье свое устраивать, некогда попусту время тратить и так сколько зря прожил.Доходило до того-купил себе горнолыжные очки, ребенку говорит не трогай,сам их одевает ,крутится в них и говорит дочери, что завидно,да?Ее никуда с собой не берет ни на лыжах, ни в бассейн, все только для себя,а у меня возможности нет, я и плавать не умею и пока свободных средств нет
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Ленчик-зая, я маму не обвиняю, я ее подальше держусь,если бы вы ее видели, то поступили бы точно также, смею заметить, я к ней инициативы не проявляла никогда, зато сейчас мама диктует сыну, сколько мне выделить денег на дочь или не выделить совсем,вот теперь все так , как она хотела.Поверьте, я не буду лишнего говорить, но мама....
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Ленчик-зая, на моем фоне он никак не смотрелся, и сейчас подспудно ищет менее образованную,до меня ему не дотянуться ,ну никак,но в последнее время я немного стала позиции сдавать, думаю наконец мужик зарабатывать начал,чуть-чуть ему ответственности стала отдавать,расслабилась, доверяла.Не взял он ее ,ответственность, тяжело ему стало,не потянул,зато абсолютно во всем обвинил меня,а я ему в ответ ни единого укора не выставила,так и ушел непобедимый.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Белая птица »

 
Вы по прежнему никого не слышите, ОН,ОН,ОН.
:(
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
уважаемая Белая птица!я всех слышу уже,но за короткий срок измениться не смогу, поверmnt все слышу и все делаю, но вот тоже не расчитывала я остаться в одночасье одна, тем более рядом такой верующий человек был,каждое воскресенье в Храм ходил,он и сейчас акафисты слушает, только вот не пойму я суть его веры,поступки-то диаметрально про тивоположные.Знаете ,когда он раньше регулярно посещал Храм,знаете что он у Господа просил,ну угадайте-работы и ДЕНЕГ и он их ему дал и как он благодарит Господа?
ФНадежда
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:14
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение ФНадежда »

 
natalisolnyshko писал(а):Наденька, у меня боли уже нет, слишком вероломно все у меня получилось.Я просто не говорит не понять как могут люди безответственно относиться к СВОЕЙ семье
Мы наверное никогда этого не поймем. Я тоже до сих пор не могу понять , как человек может вот так взять и переступить , через свою семью ,через своих детей о которых он так мечтал, так гордился, что у него два пацана ,повернуться уйти и жить в свое удовольствие. При этом говорить ,что детей он любит, что детей он не бросает. А, что они делаю , когда так поступают. Они не только их бросают, они их придают ради своей похоти, своего эгоизма. Младший до сих пор каждый вечер ставит табуретку к окошку и ждет его с работы. Слабые они. Как я где-то слышала "Совесть-это нравственная привычка" , так у наших мужей такой привычки нет.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Kapriz »

 
Ещё раз перечитайте свои посты. Вам сипатичен такой человек? Вы уважаете такого мужчину? Посмотрите на ситуацию со стороны. Понимаю, что очень больно, что невыносимо обидно. Но боль пройдёт, обида тоже, и наступит прозрение полное, без розовых очков. Он всегда был таким. Не враз вдруг превратился из прекрасного принца в кусок дерьма. А у вас обычная любовная зависимость. Это не любовь.
Пишите, выговаривайтесь. Побольше сейчас гуляйте на свежем воздухе. Я уже не раз писала, как мне помог бег по утрам, загрузка на работе отключала от жутких мыслей. Вы тоже попробуйте. И постарайтесь не мучать себя вопросами "как он мог?" и "за что?". Мог, причём запросто.
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Дорогая,Каприз! Страшно разочаровываться в людях,когда прожил с ними такой длительный срок.Я очень серьезно подхожу к браку,к венчанию.А вдруг он поймет и измениться,а я не дала ему шанс?Ну вот я все про него, а у меня ведь тоже ошибки имеются, обижалась часто,спорила,говорят ,что погода в доме зависит от жены,вот и испортилась погода,Я готова меняться ,разговаривать,прощать,но он не хочет, от разговоров уходит.Я считаю,если возникли проблемы ,то их обязательно надо проговаривать,а не решать таким доморощенным способом, на мой взгляд,а насчет возраста ВЫ зря, я выгляжу гораздо его моложе,пришла к косметологу,а она мне говорит ПРО процедуру и потом, что была женщина ,гораздо старше Вас и у нее результаты на лицо,я ей говорю ,что я того же года и никогда с собой ничего не делала,она даже в карточку заглянула ,не поверила,у меня кукольная внешность ,я всегда выглядела моложе своих лет
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение Ростислав »

 
Наталья, очень уж все нездорово в душе вашего мужа. Сильно им лукавый крутит. Тут явно человек неадекватен и идет на поводу помыслов, которые ему вкладываются в голову. Значит нужно подумать для чего Господь попустил вам и ему такое испытание. Задумайтесь о своем исправлении, воцерковлении. Обратите внимание на духовное состояние дочери. За мужа молитесь, закажите молебен св. Великом. и Победоносцу Георгию. В общем, насколько это возможно займитесь собой в духовном плане. А о муже возложите упование на Бога.
natalisolnyshko
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:25
Пол: женский

Re: Ушел муж,хочу вернуть!

Сообщение natalisolnyshko »

 
Здравствуйте,Ростислав!Вам тоже показались поступки моего мужа не мужскими.Сразу скажу ,что мама у него сектантка, ходит к экстрасенсам по поводу нашей судьбы, хотя никто ее об этом не просит и что она там выясняет одному Господу известно..Но основной его аргумент-это то ,что он нас знать не хочет и желает начать жизнь с чистого листа,ну можно ведь понять парня?Из православной веры ринулся прямиком в секты,такое впечатление, что разум напрочь отняло.Я понимаю,что здесь только молитва,больше ничего не поможет,я стараюсь,но наверно моя молитва слаба,хочу сходить и заказать молебен в женский монастырь,их молитва ближе к Богу,а я такая же грешница.Хожу на службу каждые выходные,к своему духовнику,надоела уж ему,он издалека меня видит,спрашивает:"Ну что старец-то наш как, жив еще?" Просит еще потерпеть, может одумается.Терпим пока,ничего больше не остается
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»