Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Анэтт
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:05
Пол: женский

Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Сообщение Анэтт »

 
Я со своим МЧ встречаюсь 1.5 года, за это время было и хорошее и плохое 50-50,когда мы с ним познакомились,пообщавшись неделю ,он пропал,в далбнейшем я узнала что он в сизо,за это время я не строила никаких планов на его счет,ездила с друзьями в отпуск,работала и занималась своими делами,через полгода он вернулся,и начался наш роман.Виделись каждый день,он живет с родителями я тоже,много времени проводили у него. 2 раза ездили в отпуск вместе,в одном из отпусков он закрыл меня на балконе,орал на меня и называл меня шлюхой,так как я парой фраз обменялась у него на глазах с местным туристом,в другом отпуске,он напился,не хотел идти в номер,а когда пришел я сказала что ухожу,на что он налетел на меня опять начал орать и даже ударил меня,я вообще тогда хотела улететь домой и больше не общаться с ним,но на след. день он извинился сказал что ничего не помнит и я сама его спровоцировала. эти сцены до сих пор не могу забыть. через полгода он сделал мне предложение я согласилась,за время нашего общения я не раз ловила его на обмане,говоря мне что ложится спать,мог пойти с другом встретиться,и много других ситуаций,несколько раз находила переписку с девушками,до последнего врет и все отрицает!сейчас он в колонии поселение,возможно выйдет в июне а может и нет,на июнь была назначена свадьба,но пришлось все отменить.Мои родственники и подруги против него,говорят зачем он тебе,он с судимостью,заграницу выехать не сможет,на работу нормальную устроиться не сможет,сказочник,неуравновешенный,работать не хочет и т.д. ты достойна лучшего и тд. Что мне делать я не знаю ,я очень завпуталась,вроде есть и чувства и надежда что все будет хорошо,что может он все осознает и поймет,все получится,было же много и приятных моменты,он нежен заботлив.Что делать не знаю?посоветуйте пожалуйста,каждый день молю Бога чтоб помог мне,сама решить что лучше будет для меня не могу..
Диагностика семейных отношений
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Все-таки я бы не торопилась со свадьбой. Подождите немножко. Если вначале отношений Ваш МЧ позволяет себе обманывать, даже руку поднимать на Вас, то что будет, когда Вы будете вместе жить? Он любую проблему будет решать руганью и кулаками? Я не знаю причины судимости Вашего МЧ, но этот факт меня также настораживает. Особенно на фоне его агрессии и эмоциональности. Вам самой не страшно?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Сообщение Sveta_G »

 
он с судимостью,заграницу выехать не сможет,на работу нормальную устроиться не сможет,сказочник,неуравновешенный,работать не хочет
Как по мне, подчеркнутое перевешивает даже предыдущее... которое тоже правда, пусть и печальная.
Скажите честно: почему вы хотите связать свою жизнь именно с этим человеком?
Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Или вот это https://www.perejit.ru/main/alko?id=227 (только слово "алкоголик" замените другим... скажем, драчун или сказочник, хорошее определение подобрали вашщи друзья... емкое).
Не находите похожего на свою ситуацию?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Сообщение Sveta_G »

 
есть ... надежда что все будет хорошо,что может он все осознает и поймет,все получится
Сразу вам говорю: не будет. :pink:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Сообщение Петличка »

 
Анэтт писал(а):вроде есть и чувства и надежда что все будет хорошо,что может он все осознает и поймет
Ой-ёй-ёй, сколько ж девушек себе шишек набило и набивает на этом на самом! Может, он осознает, может, он поймёт, может ещё чего-то........ Это всё иллюзии. Когда человек хочет измениться, он сам прилагает к тому усилия. А если нет - значит нет. Исходные данные у товарища более чем нехорошие. Какое с ним может быть будущее?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите пожалуйста,Дайте совет! я очень запуталась!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Девушка раз ваш МЧ не работает по и НЕ БУДЕТ,и не потому что лень нет -*западло*(извините за жаргон).У меня отец (когда был жив -отсидел раз 5)у таких людей ДРУГОЙ взгляд на жизнь.Та жизнь о которой вы мечтаете и ваш МЧ-абсолютные противоположности.У зека-другие ПОНЯТИЯ о жизни.Раз ваш МЧ лжет и сейчас и вам.он не случайно туда попал.Хочу открыть вам одну тайну на которую я в свое время купилась-для того что б иметь сигареты и другие блага цивилизации.ТАМ пишут коллективные письма для девушки(то есть все обсуждают КАК написать письмо.SMS/телефонный разговор как составить и т.д.Важен результат.а не вы.Что он может от вас поиметь.Мне в свое время мой отец писал ТАКИЕ письма.что я месяцами была в шоке КАК ОН ТАМ,?Худо бедно помогала.От этих писем у меня появилась НАДЕЖДА -вот придет отец и мне будет полегче.Отец вышел-я решила его прописать к себе-нужно было ЧТО Б ОН написал заявление.Я когда взяла заявление в руки-дар речи потеряла.В письмах и в заявление абсолютно разные почерки.Спрашиваю-а кто письма писал?Да молодой парнишка на сигареты себе зарабатывал!!!
Это тип людей...особый что ли.У них другое представление о святости.А развести лоха-благое дело.
Я извиняюсь за жаргон.но такие слова паразиты у вас станут в порядки вещей.и для ваших детей будущих это то же станет нормой.Про побои даже говорить не хочу.У них это нормально-а чего такого.не лезь под руку и т.д.
И это только начало вашей жизни.да да же не жизни.так знакомства.Могу сразу же сказать -вы легковнушаемая.к вам можно влезть в доверие.прикрывшись-вот я несчастный трудное детство.так хочется пожить нормально.с ТОБОЙ у нас все получиться.Обычный диалог.Только вы ВЕРИТЕ.а он думает-ну поживу на халяву.крыша будет а потом рвану куда-нибудь.
Я не пишу это за всех отсидевших.Но ВАШ ТАКОЙ,
Прекращайте все с ним контакты.Не создавайте себе проблем.есть проблемы которых проще не допустить через-чем по хорошему потом уйти от них.Поверьте мне.я в этом лет 20 прожила.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»