Произвести впечатление. Нужен совет.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
yadimkoo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:07
Пол: мужской

Произвести впечатление. Нужен совет.

Сообщение yadimkoo »

 
Здравствуйте.
У меня сложилась ситуация, и хотелось бы услышать совета)
Начну свою историю с прошлых отношений, К сожалению мы с девушкой расстались, наши отношения продлились 2.5 года. Она ушла к другому. Я долго не мог собраться чувствами и забыть ее, так прошло полгода и я встретил другую.. До нее я просто не замечал девушек, сравнивал их с бывшей и не мог строить отношения. А тут как глоток чистого воздуха, я снова влюбился. Мы очень похожи с этой девушкой, зовут ее Юля. Я разглядел в ней "чистого", искреннего человека. Вроде бы все хорошо, но у нее так же было тяжелое расставание и она пока боится начинать новые отношения, запуталась в себе. Мы с ней хорошо общаемся, флиртуем и как то у нас зашел разговор о том чтобы стать другу другу намного ближе чем друзья, и она сказала мне "Извини, но пока что ты можешь быть мне только другом". Но суть не в этом. Я проявил инициативу и предложил ей устроить свидание, не просто дружескую прогулку и именно - романтическое свидание. Мы договорились сделать это после майских праздников.

Я хочу попросить у вас, форумчан, помощи. Как мне провернуть это свидание. как ее удивить. Что бы она увидела, что я действительно искренне хочу быть ее молодым человеком. Буду ждать ваших ответов. Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Произвести впечатление. Нужен совет.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Я бы Вам посоветовала обратить внимание вот на что:
она сказала мне "Извини, но пока что ты можешь быть мне только другом".
и суть как раз именно в этом. Если Вы пропустите это мимо, то рискуете нарваться еще раз на напоминание, что Вы просто друг.
у нее так же было тяжелое расставание и она пока боится начинать новые отношения, запуталась в себе
И Вы хотите распутать этот клубок из непережитого еще прошлого? Желание хорошее, намерения тоже, но лучшее сейчас - дать ей время. Она и так знает, что Вы хотите стать ближе, чем просто друг. Вы хотите показать, что Вы не такой, как бывший её МЧ, а на сто порядков лучше, чище, надежнее, дадите больше, ценить будете как никого другого. Тогда наберитесь терпения, ждите, не навязывайтесь, уважайте ее чувства и желания. Дайте ей пережить прошлый опыт.
Как мне провернуть это свидание. как ее удивить
Лучший способ удивить - использовать знания о ней:) Что она любит? Может, хотела бы полетать на воздушном шаре или же погулять по лесу; или всегда мечтала промчаться на коне по берегу озера? Узнайте ненавязчиво и воплотите мечту:)
yadimkoo
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:07
Пол: мужской

Re: Произвести впечатление. Нужен совет.

Сообщение yadimkoo »

 
Спасибо, учту. Очень полезные советы)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Произвести впечатление. Нужен совет.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, не торопитесь с отношениями, учитывая прошлый "багаж" девушки. она еще не отошла и пока не готова к отношениям. Нужно уважать это ее чувство. Пока используйте время чтоб узнавать ее, какова она, что у нее внутри. Интересуйтесь ей, искренне - это и ей будет приятно, и вам поможет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»