Я думала так бывает лишь в сериалах

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Добрый день.Мне 30,я беременна,на 7м месяце и осталась одна.И теперь мучаюсь почему так?почему со мной?чем я думала?что я сделала не так?почему ребенок без отца?как быть?А начиналось все так.Я работаю с его мамой на одной работе и она года 2 активно его мне сосваиывала,а я все отнекивалась,как нюхом чуяла.И вот в один момент она показала ему меня в соцсети,он написал и пригласил на кофе и завертелось...Но было одно НО,у него была предистория нещастной любви,а потом брака.Оказывается он 7лет любил девушку,все 7м лет звал замуж,хотел детей,а она все отказывала мотивируя то учебой,то работой.Потом он получил травму ноги и слег,говорили не будет ходить.И она его бросила.Хотя за 7м лет они часто ращбегались.И тут на горизонте появилась его старая знакомая девушка (20лет) к которой он наведывался,но говорил ,что не будет с ней ибо мать не позволит ему быть ни с кем кроме его первой девушки. И вот она пришла его проведать,он "принял ее очень тепло" и она забеременела.За месяц поженились,до етого она была уже замужем.Бывшая устроила исткрику что должен женится на ней...звонила....Потом (со слов его матери)ета бывшая внушила ему,что ребенок не его....Он редлоижил жене тест,сделали,следует заметить тест был ДНК по слюне и не сертифицыровпн.Он показал что ребенок не его.Выгнал жену с месячным ребенком,подал в суд на развод и отказ от отцовства.Тут же вернуася к той бывшей.1й суд не признал результаты.Подал апеляцыю,бывшая помогла с документами,была срвка,что переболел краснухой и какие-то анализы,и назначено 2 експертизы законных.В апеляцыи ему помогли да + жена не приехала ни на одну експертизу,видно не хотела иметь дела.Суд исключил его отцовство.До етого момента он разбежался с той первой и жил уже со мной.Обещал разведусь,женимся,хочу семью,детей...Начали жить,поначало было чсе ок,но потом все чаще появлялась с звонками,что самое смешное не жена,а та девушка и он никогда ее не отшивал....Жили с его мамой,приходил каждые выходные брат с жееной и маленькм ребенком которого все должны были нянчить....у нас не было наших интересов были интересы брата и его жены...все всегда всюду лезли...я должна была готовить и убирать за всеми,ето же брат да и еще младший.Стоит заметить и он много пропадал в гараже,и до 2х-3х ночи,с корпоратива мог придти в 5ть утра....Начал придиратся,то похудеть,то если накрасить,то буду ничего.Он никогда не выяснял со мной отношения,ето регулярно вместо него делала его мама.Я за 7 месяцев что мы прожили уходила от него три раза з вещами и все разы возвращалась сама,он не звонил не звал.Он активно утверждал что не может иметь детей.И вот перед новым годом,я выщитала цыкл и предложила давай попробуем вдруг получится,и о чудо,я забеременела.В канун нового года, он был после корпоратива,я ему ето сказала,не поверил,сказал не мой ребенок(ето при том что он у меня был первым),он не может так быстро иметь детей,и ему не одна такой тест показыала....А если мне что-то не нравиться могу собирать вещи и к маме (только с матом).Я ушла без вещей,попала на месяц в больницу,ни он ни его мама даже не позвонили.Пришла за вещами,были уже собраны и когда я их собирала он даже не вышел,открыл дверь и закрыл.Прошло еще два месяца,тоже никто ничем не поинтересовался.Его мама начала поливать меня грязью на работе,мол все спланировала,сама виновата....А потом еще хуже,познакомила его с моей молодой колегой которой 20 лет и они сразу начали жить вместе.Я была в шоке сама ему позвонила,унизилася,хотя мне было так больно и всеравно...Услышала в трубку какая я дура,сволочь,маты.Предупредил когда рожу,что б даже не говорила,ему всеравно кто у меня будет,ето только мои проблемы..что он начал новую жизнь,живет с той девушкой и что б я больше не звонила,не писала и забыла к нему дорогу.На мои аргументы а какже ребенок,я ж не сама его делала он был согласен он сказал,раньше я его хотел теперь нет.Ты сама ушла,ты сама все решила.Я спросила почему ты не позвонил даже он сказал,а для чего,я не хотел...И теперь я мучаюсь,мне больно на душу,скоро рожать а я не могу себе места найти.Видимо я его всетаки любила,но не он меня.На работе все судачат,его новая пасия меня постоянно меряет и смотрит как на что-то последнее...с его мамой я тоже не разговариваю...особенно после того как она сксзала что я все спланировала и е предстравляю какую удавку (тоесть ребенка)добровольно одела себе на шею.Я просто в шоке и не знаю как пережить ету ситуацыю.Единственное,что радует,ето мой малыш,которого я безумно люблю и хочу,никогда бы не согласилась убить живую душу...И ета маленькая душа всю ету гадост переживает вместе со мной,я ничего не могу поделать,без конца плачу....Мне кажется я схожу с ума.....безумно больно....
Диагностика отношений в сожительстве
Валюнька
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 19:52
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Валюнька »

 
Забудьте Вы этого человека и поймите,что ему Вы безразличны,перестаньте на что-то надеяться,подумайте о себе и о своем ребенке,бояться потерять нужно не мужика,а здоровье и нервы!Всего хорошего Вам и легких родов!
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Спасибо,золотые слова.Я стараюсь так делать,особенно, когда на днях мне стало плохо так как нервничаю и не могу есть... Мне кажется,что никто так не мучит меня как я сама, своим самоистязанием и самобичеванием.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Gebot »

 
Пожалуйста, не нервничайте! Ваша любовь так нужна малышу :heart:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18734
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Delfina »

 
Айше писал(а):Добрый день.Мне 30,я беременна,на 7м месяце и осталась одна.И теперь мучаюсь почему так?почему со мной?чем я думала?что я сделала не так?почему ребенок без отца?как быть?
Единственное,что радует,ето мой малыш,которого я безумно люблю и хочу,никогда бы не согласилась убить живую душу...И ета маленькая душа всю ету гадост переживает вместе со мной,я ничего не могу поделать,без конца плачу....Мне кажется я схожу с ума.....безумно больно....
Во-первых, поздравляю Вас!
Во-вторых, хочу заметить, что больно вам от обиды! Вам очень обидно, что вас можно сказать обманули и предали, правда не без вашего личного участия. Что-то вам подсказывало, что не надо связываться с этим мужчиной, но вы сама предприняли шаги, чтобы сблизиться. То есть ваша доля вины в случившимся есть. Пусть это ваша неопытность, доверчивость, самонадеенность может быть. Почему с вами так? А давайте зададим другой вопрос: для чего это с вами случилось? Понимаете, в жизни не только розы, но и шипы есть, не только радость, но и слёзы. И надо научиться жить, переносить трудности, ответственности за свою жизнь. Никто не сделает вас ссчастливой кроме вас самой. Утрите слёзы, проработайте обиду (можно писать всё,что вы думаете об обидчиках, а потом порвать), и думайте о малыше!
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Да,Вы,абсолютно правы.Ответственности с себя не снимаю,легче всего винить кого-то.Я уже не раз думала каково было его жене когда она узнала,что он,еще не разведенный живет с другою.Наверное принцып бумеранга и повод действительно задуматся,а не поедать себя.А по поводу своей вины и греха,я признаю,ходила в церковь исповедоваться и сделала выводы - на чужом несчастье счастья не построиш.
Пережить
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 16:25

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Пережить »

 
Милая Айше! Мы с вами оказались в одинаковой ситуации. Как я вас понимаю, это очень тяжело. Я сейчас на 8м месяце, тоже никак не могу одолеть свои обиды. Нужно быть сильными, ради наших будущих деток. Вы уже знаете кого ждете? Я жду дочечку. Как родители, помогают ли вам, поддерживают? Друзья?
Не переживайте, подумайте что совсем скоро вы будете не одна. Ваше счастье будет вам улыбаться и говорить люблю тебя мамочка совершенно искренне.
Мне жаль наших горе-отцов. Не узнают они своих деток, не почувствуют детской любви. Сбежав от ответственности, они потеряли гораздо больше. И девушку его новую жаль. Видела же как он с вами обошелся.. Не думаю что ей повезет больше. Но вы о них не думайте. Это такие люди, чуждой нам породы. Неведома им порядочность, любовь, доброта.
А вот у нашего папы мама- золотой человек. Переживала за нас, подарки мне передавала. Только живет она в другой стране, а телефон он мне не дал. И маме моей не дал. Проговорился что мать его "утюжит", только вот еще не знает какая я "..." на самом деле. Поэтому нет у нас связи, может быть и рада признать внучку, только сыночек не даст.
Милая, держитесь. Легких вам родом и здоровую деточку. Все будет хорошо!
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение new_wawe »

 
А я не верю, что тому ребенку от женщины, с которой живет он будет хорошим отцом. Так де бросит в случае чего. Пока ему удобно -все устраивает. Так же он бросил первого ребенка ( не своего вроде бы), но ведь ничего не держало -хочу, уходу.. Так же и с Вами. Он еще немало семей заведет.. Поверьте, больно и обидно.. Но стоит сделать выводы и просто вырасти благодаря этой ситуации. Именно благодаря, а не вопреки -это жизненный урок. Вы решились завести детей от ненадежного человека в дурмане чувств ( я Вас не осуждаю -сама сделала так же). И теперь дети -единственные стоящие мои поступки. В одном Вы молодец, сохранили ребенку жизнь. Мама его тоже неправа, ребенок -не удавка, да -трудно, но в итоге это все равно счастье. Те люди, которые от него от вернулись.. Просто смотрите на них, как на чужих Вам. Не желайте зла, простите обиды ( это надо сделать -это отправляет в первую очередь Вас!). Тут много материалов на сайте а тему как простить, как относиться к ситуации и как переживать кризис. Вы совершили ошибку, что связались с ним, еще и несвободным. Вам сейчас кажется, что он счастлив и живет припеваючи. Это не так. Ему очень не комфортно! Это я пишу не для того, чтобы удовлетворить Ваше здоровое желание "мести" за обиду, а потому, что человек в такой ситуации просто не может быть в гармонии с собой, пусть даже за броней цинизма -его душа все равно не счастлива. Рецепт просто -желайте ему счастья! Искренне! Через силу поначалу желайте. Это со временем Вам поможет избавиться от разрушительных эмоций. Простите Бога благословить его. Вы станете взрослее и сильнее. Я Вас очень понимаю, сама проходила, правда несколько иначе. Знаете, мы все ошибаемся! Но можем либо дальше буксовать на месте в обидах, либо просто проанализировать и расти дальше, став сильнее. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее (с).
Просчитайте статью Брата на пережить.ру -6 шагов к преодоления расставания. Почитайте там же о любовной зависимости. Почитайте на победишь. Ру про "антидепрессант #1", тоже статья Брата. Вам предстоит работа на собой, и шаг в новую, более осмысленную и более счастливую жизнь. Очень сочувствую, обнимаю, желаю решения проблем, благополучных родов и здорового ребеночка!!! Держитесь, я с Вами, пусть у Вас все будет хорошо! Дай Бог!
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Спасибо за поддержку. Вы знаете,как то к 30ти я всегда "включала" голову и здравый смысл,а в один момент просто все выключила...Скажу чесно,я видимо не до конца оценила и поняла всю ситуацию + выдавала желаемое за настоящее.И вот я получила свою награду в виде переживаний,нервов и душевной боли...НО я вынесла урок, что "волк меняет шкуру,но не натуру" - на что я расчитывала,я у него 3я "офицыальная" и причем появилась я в мае,тогда когда в апреле была его бывшая первая любовь,которая в свое время появилася снова после ухода жены)))И вот теперь опять 25,но уже с младшей на 10ть лет и с деньгами как он и его мама подискивали...
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение natatella »

 
У меня сложилось впечатление, что Вам нужно повзрослеть, может быть такая неприятная, как минимум ситуация и сложилась, чтобы Вы были более ответственны за свою жизнь. Вы, скорее всего, видели "принца" с которым собираетесь жить, и его "чудесную" маму. Я думаю, пройдет время, Вы проживете ситуацию эмоционально и поблагодарите Бога, что остались без этого мужчины. Жаль, что беременность протекает так безрадостно, но все в Ваших силах. Пока силком переключайтесь на позитив, ради малыша, это Ваша обязанность, как мамочки. Не знаю, как у Вас материально, но, если здесь тылы прикрыты, то вообще проблем нет. Я знаю о чем говорю, сама это переживала, и поверьте вспоминаю этот крик души, и так жаль, что беременность моя прошла в таком непотребстве, если из жизни твоей уходит мужчина способный на подлость и мерзость, то нужно открыть дверь пошире, еще и волшебного ускорителя дать, чтобы не передумал остаться. Молитесь Богу, взрастайте, как женщина, чтобы встретить МУЖЧИНУ, читайте литературу, которая помогает это сделать и все у Вас сложится.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Да,я вполне согласна.Не знаю как на долго,но у меня в голове будто что-то перещелкнуло (не без помощи церкви, конечно,тут вычитываю постоянно что-то) ,я приняла ситуацию как есть + отошли мысли о нем,о его семье,его теперешней девушке и т.д. Теперь ко мне "дошло" все то, что видели все кроме меня.Сейчас так как то так стало не то стыдно,не то неприятно,что узнав о той другой позвонила,унижалась,перепрашивала....Но и есть огромный плюс - узнала много нового....Зла не таю ни на кого,да и обиду гоню,Бог все управит. В один момент,ето ж надо,какя "быстрая")))))дошло,что я не одна и есть кроха,моя кроха за которую я ответсвенная ибо мать.Дошло что у меня сейчас куча проблем и задач...которые никто кроме меня не решит. И сразу вспомнила его слова "Жизнь продолжается",и хотя часто она напоминает американские горки,но на все воля Господа,он даст мудрость,он управит,но и человеку и на то дал голову чтобы хотя бы иногда ее использовать))))по назначению...И главное,ето всем девочкам у которых похожая ситуация - гнать от себя мысли о нем,о его теперешней - ето новая история, их,нас ето уже не касается, прошлое надо оставлять в прошлом...
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Мила38 »

 
Он у вас был первым мужчиной в 30 лет? По вашему тексту - именно так. Неужели вы берегли себя для женатого, чтобы познакомиться через маму? Радуйтесь, что освободились от морального урода.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Ох,как Вы правы.Вам ето стало очевидно из одного моего рассказа,а мне,видите ли (хотя могла бы и задуматься),после того как наступила на грабли и они стукнули по лбу.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
Уде не беременна)), а ситуацыя не изжила себя. Я благополучно родила прекрасного сына. Умолчу как мне было тоскно при выписке с родомма, о вопросах в роддоме есть ли муж....Но я жто прогла и уже не боюсь этих вопросов. И вот я пришла на роботу чтоб угостить колег в честь рождения сына. И не успела я переступить порог как сразу же встретила ЕГО нынешнюю жонушку, которая никак не ожидала меня увидеть. Дальше еще "лучше" нарисоваласьь его мамаша И с улыбкой ко мне: "О, я как чуствовала что вышла! Иди сюда!". И схватила меня за руку как клещами. Я прошла мимо и вырвала руку. Мне было так противно и обидно - я два месяца была в больнице никто даже не позвонил, потом она мне сказала что я сама себе одела ярмо на шею (это про своего внука) , привела сыну новую жену...и сказа что не дождется когда я уйду в декрет чтоб не видеть меня. Я ушла и сменила номер (доброжелатели старались постачать новостями) ,общалась лишь с двумя колегами которым запретила говорить что либо обо мне.Его маман все ходила всех выспрашила как я, родила ли. И тут так жизнь поворачивается что я должна выйти на работу, просто не прокормлю своего сына на те деньги что платят. И я вот думаю как я это все переживу?Его новую уже беременную жену, его мамашу? А еще меня больше убивает как она могла так ехидно улыбатся и хватать меня за руки после всего что она наделала? Мне так больно, я вообще была настроена что никто ни к кому лезть не будет, у нее новая богатая невестка, у меня ребенок и свои заботы. Хотя как сказала моя колега , что она работала на публику мол смотрите какая я добрая. Я НЕ ЗНАЮ КАК Я ЭТО ВСЕ перенесу?!?! Когда это все закончится?! Я их не трогаю, ничего не прошу, не говорю...Почему я им так мешаю, что ей надо от меня? Мне обидно до сих пор, но я это прорабатываю, анализирую...Большой плюс - уже не реву как белуга. Я б с удовольствием поменяла работу, но у меня ребенок на руках + работы я такой не найду - все занято на годы вперед. Я просто в растеряности как быть.((((
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Cheerful »

 
Поздравляю с рождением сына! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Айше, милая, хорошая, держитесь! Конечно, больно. Но больно ведь не от того, что этот человек не рядом в Вами, верно? Ведь он действительно просто моральный урод!
Айше, думаю лучше всего Вам будет попробовать подыскивать новое место работы (неофициально, потихоньку), при этом работая на старом. Мало ли, может, несмотря на то, что все расписано, что и подвернется?

Айше, ну и что, что у него новая беременная жена? Ей, честно говоря, не позавидуешь. Совсем... Вы бы хотели быть на ее месте? Чтобы на Вас женился - ради денег - человек, бросивший уже двух детей? Да еще с мамой. Бррррр... Страшный сон...

Конечно, еще обидно, и больно... Но это пройдет, обязательно пройдет со временем.
Айше
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:45
Пол: женский

Re: Я думала так бывает лишь в сериалах

Сообщение Айше »

 
:D Спасибо.
Да нормально она себя чуствует, она считает что нашла счастье и ухватила Бога за бороду. Да и ко всему ей же расказали какая я стерва и как ему все опять не повезло. Он не плох собой, вот она и радуется, что она его прикарманила. За ним я ни капли не жалею, я как вспомню отношение ко мне, за все заплати, то сделала , то стала не так, и если что собирай вещи и к маме. Но это уже сейчас. Я виню себя не меньше чем его, куда смотрела?! Да и ладно! НО на работе у меня будет тяжелая обстановка - все в курсе всего, да и его мамаша от меня не отстанет. Я просто (извините может и вправду тупая?!) не поминаю чего она привязалась, чего она хочет от меня??!! Нам уже нет про что говорить. Да и не имею я ей что сказать, а еще раз слушать какие они хорошие, а я плохая не хочу. Да и выкручивает она все мои слова + мне кажется работает на публику.
Мне вот одно интересно ,совесть ее как женщину и мать не мучает? Не позвонила ни разу, облила грязью, привелв новую жену (кстати он постоянно приежал к ней зная что я буду видеть)... И еще мне инересно каково ей будет смотреть на ребенка когда я его приведу?
НО потом поразмыслив понимаю - никак ей не будет, ей всеравно ведь люди которые имеют каплю совести и порядочности так не делают! Более того я им мешаю, она то думала что я на 3 года пропала а тут на те вам.
Видимо я должна пройти такую дорогу((
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»