я уже ничего не понимаю

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Вам очень плохо сейчас, я понимаю, несколько часов назад сама была в таком же состоянии. Но! У Вас все не так плохо, как Вам кажется- есть жилье, быт, дети, есть церкви и даже русская диаспора, есть общение на этом форуме. Почитайте в Церкви Отче Наш несколько раз
Диагностика отношений в сожительстве
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
И каким бы Вам ни казалось странным мое предложение, съешьте сейчас- прямо сейчас- пожалуйста что- нибудь. Например, яблоко. Это очень- очень важно!
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Кристина Кристи писал(а):
ki260386 писал(а):
Кристина Кристи писал(а):Дорогая! Расскажите, что у вас в Европе, как налажен быт, жилье, работа ? Как сейчас складывается Ваша жизнь в материальное плане и помогает ли муж?
Жилье у нас есть и с бытом все нормально, работать я пока не могу, потому что малыш на руках, и с языком проблемы, деньги понемногу мама высылает, мало, но хватает, в общем жизнь у нас тут нормальная, дочка в школу ходит, я тоже хочу пойти на след год...
А муж... за полгода ни копейки, я наоборот тут скопила для него, чтоб билет купить, чтоб он приехал...
Если Ваш муж переедет к вам, то чем он будет зарабатывать на жизнь в этой стране?
ЗНаете, было б желание, а денег заработать можно, я думаю так. Да я была готова, чтоб он просто приехал, сама бы пошла на работу, если б ему совсем тяжко было. У нас и дома с этим были проблемы, ему нужна была интеллигентная работа, не грязная, поэтому частенько он дома сидел, точнее дома видно не было, но и не работал...
Знаете, у него же страсть есть бильярд, я как идиотка до 4 до 5 утра его ждала всегда, чтоб накормить и спать уложить...
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Спасибо, наверное действительно надо мне сходить в церковь, тем более 10 мин до нее идти
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):Спасибо, наверное действительно надо мне сходить в церковь, тем более 10 мин до нее идти
То есть работать у него желания нет?
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Кристина Кристи писал(а):
ki260386 писал(а):Спасибо, наверное действительно надо мне сходить в церковь, тем более 10 мин до нее идти
То есть работать у него желания нет?
Почему так получилось, что Вы его кормили, поили, зарабатывали? Сколько лет Вашему мужу?
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Кристина Кристи писал(а):Вам очень плохо сейчас, я понимаю, несколько часов назад сама была в таком же состоянии. Но! У Вас все не так плохо, как Вам кажется- есть жилье, быт, дети, есть церкви и даже русская диаспора, есть общение на этом форуме. Почитайте в Церкви Отче Наш несколько раз
Но ведь это все материальное, а с душой что сделать, с сердцем...
Вот как вы думаете стоит мне скажем так цепляться за мужа или просто отправить его темным лесом... просто есть еще 1 фактор, у меня кроме него никого никогда не было, замуж я вышла в 19 лет... и честно говоря, я не представляю себя с кем то другим
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):
Кристина Кристи писал(а):Вам очень плохо сейчас, я понимаю, несколько часов назад сама была в таком же состоянии. Но! У Вас все не так плохо, как Вам кажется- есть жилье, быт, дети, есть церкви и даже русская диаспора, есть общение на этом форуме. Почитайте в Церкви Отче Наш несколько раз
Но ведь это все материальное, а с душой что сделать, с сердцем...
Вот как вы думаете стоит мне скажем так цепляться за мужа или просто отправить его темным лесом... просто есть еще 1 фактор, у меня кроме него никого никогда не было, замуж я вышла в 19 лет... и честно говоря, я не представляю себя с кем то другим
Мне сложно сейчас ответить на этот вопрос , потому что я плохо знаю предысторию . С сердцем и душой Вам нужно сейчас подружиться, потому что правильные решения принимаются только на трезвую голову. И сытый желудок))))
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Вам сейчас очень страшно, потому что рушится, как Вам кажется, привычный мир и плюс навязчивые мысли - от этого слезы, истерики и все прочее. Именно поэтому нужно успокоиться, помолиться и покушать. Потом спокойно расскажете свою историю от начала и до конца . Просто расскажете, как все было. Потом подумаем
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Мне 27, ему 37. Не совсем так, он не хочет так сказать "грязную" работу... ну как сказать, что я кормила, скажем процентов на 80...
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):Мне 27, ему 37. Не совсем так, он не хочет так сказать "грязную" работу... ну как сказать, что я кормила, скажем процентов на 80...
А какое у него образование? Кто он по профессии?
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Я всегда верила в мужа, что у него все получится так как он хочет и старалась поддерживать его, вот и как то подсел на мою шею, но играл он на деньги, это у него типа работы такой было, а игра сами знаете, сегодня выйграл сотню, а завтра проиграл тысячу, но раз ему нравилось, я не препятствовала, да и это было бессмысленно, сколько не просила, он все делал по своему, вот и жили мы, я, он и игра. Я уже думала может из за этого он не хочет ехать...
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):Я всегда верила в мужа, что у него все получится так как он хочет и старалась поддерживать его, вот и как то подсел на мою шею, но играл он на деньги, это у него типа работы такой было, а игра сами знаете, сегодня выйграл сотню, а завтра проиграл тысячу, но раз ему нравилось, я не препятствовала, да и это было бессмысленно, сколько не просила, он все делал по своему, вот и жили мы, я, он и игра. Я уже думала может из за этого он не хочет ехать...
Вполне возможно, что он зависимый. Вы не думали об этом?
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Муж юрист, потом окончил стажировку на адвоката, сейчас работает, ток зл ему самому не хватает
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):Я всегда верила в мужа, что у него все получится так как он хочет и старалась поддерживать его, вот и как то подсел на мою шею, но играл он на деньги, это у него типа работы такой было, а игра сами знаете, сегодня выйграл сотню, а завтра проиграл тысячу, но раз ему нравилось, я не препятствовала, да и это было бессмысленно, сколько не просила, он все делал по своему, вот и жили мы, я, он и игра. Я уже думала может из за этого он не хочет ехать...
Вполне возможно, что он зависимый. Вы не думали об этом?
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Муж юрист, потом окончил стажировку на адвоката, сейчас работает, ток зл ему самому не хватает
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):Я всегда верила в мужа, что у него все получится так как он хочет и старалась поддерживать его, вот и как то подсел на мою шею, но играл он на деньги, это у него типа работы такой было, а игра сами знаете, сегодня выйграл сотню, а завтра проиграл тысячу, но раз ему нравилось, я не препятствовала, да и это было бессмысленно, сколько не просила, он все делал по своему, вот и жили мы, я, он и игра. Я уже думала может из за этого он не хочет ехать...
Вполне возможно, что он зависимый. Вы не думали об этом?
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Кристина Кристи писал(а):
ki260386 писал(а):Я всегда верила в мужа, что у него все получится так как он хочет и старалась поддерживать его, вот и как то подсел на мою шею, но играл он на деньги, это у него типа работы такой было, а игра сами знаете, сегодня выйграл сотню, а завтра проиграл тысячу, но раз ему нравилось, я не препятствовала, да и это было бессмысленно, сколько не просила, он все делал по своему, вот и жили мы, я, он и игра. Я уже думала может из за этого он не хочет ехать...
Вполне возможно, что он зависимый. Вы не думали об этом?
Думала, но как то смотрела передачу про зависимых, нет, не подошел под эту категорию, просто любит игру эту, например когда он в гаи работал, он не играл, тк была работа, потом их закрыли, он стал играть, потом мы вместе в кондитерке работали, он редко совсем ходил, поэтому как то не совсем зависимость что ли....
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
Получается, что играет , когда нечем заняться. А Вы его любите? Он дорог Вам? Или привычка и страх остаться одной ? Извините, что так прямо
ki260386
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:31
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение ki260386 »

 
Я не понимаю, зачем ему так нужен развод... там жениться что ли надумал? Тогда зачем мне голову морочить? Про запас что ли?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Юлечек »

 
Автор,Вы мужественная женщина!Одна с маленькими детьми уехала,не зная даже языка!Да кто б из нас рискнул!А муж очень плохо с Вами поступил и поступает..Да еще и игроман .
Постарайтесь отлепиться от него.Если мужчина хочет уйти-он уйдет...Пусть сам берет ответственност за развод..
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: я уже ничего не понимаю

Сообщение Кристина Кристи »

 
ki260386 писал(а):Я не понимаю, зачем ему так нужен развод... там жениться что ли надумал? Тогда зачем мне голову морочить? Про запас что ли?
Спросите у него - зачем ему развод. Насчет надумал жениться- вряд ли
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»