Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Lisa-LS, очень хочу чтобы этот период скорее закончился. Самое неприятное это то что та встреча будет не единственной, что мне еще придется его встретить в городе, а это очень болезненно. Я уже стараюсь не ходить в те магазины куда ходит он, не бываю в его районе, но знаю что это не поможет. Мне той встречи хватило, чтобы выбить меня морально из седла. Если бы он просто проехал мимо я бы не так переживала, сделал бы вид что не заметил, или ехал чуть поодаль бы, а он спрятался... Значит рад что я ушла, не хочет даже видеть и это после совместных более чем двух лет, унизительно это. Закрыв дверь за мной сразу же открыл ее для другой видимо. А я скучаю даже по своим кастрюльками, вспоминаю что там осталось в морозилке и что я планировала готовить в выходные, ведь его квартиру мы обустраивали вместе, когда начали встречаться он только переехал. В общем живу сейчас стиснув зубы, но мысли все лезут и лезут.
Диагностика добрачных отношений
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение OlgaZ »

 
Milanna78Этот мужчина просто играл во внимательного, заботливого. Возможно что-то доказывал себе или своей бывшей жене мстил таким образом. Он перед Вами не был настоящим. А играть всё время трудно сами понимаете. Постарайтесь забыть его. Он не стоит ваших переживаний. Такие люди опасны, лучше бы он сразу был бы самим собой. Поступил он с Вами мерзко. Такой трус :shock:, и брехун-набрехал с три короба, а потом сделал всё, чтобы Вы ушли. Он и сам в своё враньё верил и говорил Вам то, что Вы хотели слышать и манипулировал Вами. Этот тип из тех людей, которые сделают всё, чтобы им поверили и понадеялись на них, а потом кинут Вас. Ещё неизвестно, почему на самом деле он развёлся с женой. Радуйтесь, что Вы с ним расстались и живите дальше. Усвойте этот опыт, он Вам был нужен чтобы Вы сняли :pink: и повзрослели.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение OlgaZ »

 
Да, ещё хочу сказать Вам, такие ситуации в вашей жизни будут повторяться пока Вы не сделаете правильные выводы и не усвоите урок. При вашей самостоятельности Вы склонны всё таки вверять вашу жизнь другим людям. Мы бы все хотели верить другим безоговорочно, но к сожалению это не возможно. Верить другим можно по разному. Верить и ждать оправдания наших надежд это одно, а просто верить и не ждать ничего взамен и уметь прощать людей-это другое. Нужно научиться быть осмотрительным в отношениях. Если хотите верить без оглядки, тогда научитесь не страдать, когда ваши ожидания не оправдываются. Думаю, что первое легче, а второе чтобы исполнить, нужно быть святым, а мы не святые сами понимаете.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
OlgaZ писал(а):Milanna78Этот мужчина просто играл во внимательного, заботливого. Возможно что-то доказывал себе или своей бывшей жене мстил таким образом. Он перед Вами не был настоящим. А играть всё время трудно сами понимаете. Постарайтесь забыть его. Он не стоит ваших переживаний. Такие люди опасны, лучше бы он сразу был бы самим собой. Поступил он с Вами мерзко. Такой трус :shock:, и брехун-набрехал с три короба, а потом сделал всё, чтобы Вы ушли. Он и сам в своё враньё верил и говорил Вам то, что Вы хотели слышать и манипулировал Вами. Этот тип из тех людей, которые сделают всё, чтобы им поверили и понадеялись на них, а потом кинут Вас. Ещё неизвестно, почему на самом деле он развёлся с женой. Радуйтесь, что Вы с ним расстались и живите дальше. Усвойте этот опыт, он Вам был нужен чтобы Вы сняли :pink: и повзрослели.
Я тоже иногда думаю что они с женой бывшей как соревновались.. Она ведь отказалась от длительной командировки в Европу, где ей не надо было бы работать, ребенок учился бы в хорошей школе, муж получал бы большие деньги и рос в карьере, но она выбрала остаться в своем городе, строить карьеру, надеялась вроде даже выйти замуж за любовника, но он был женат и не ушел от семьи. Но в итоге мечта моего мужчины была построить дом - сейчас его бывшая жена построили себе большой коттедж в черте города, купила себе очень дорогую машину (правда он ей оставил их общую огромную квартиру да и папа у нее на хорошем месте сидит и дочке помогает) и мой бывший мужчина все это знает и уверена что ему неприятно.
Он то после развода был уволен с работы и долго с помощью уже своего папы устраивался в другое подразделение. В итоге моему бывшему мужчине его папа тоже купил хорошую машину, отдал квартиру и сейчас тоже папа будет строить ему дом (о котором он мне говорил) потому что он один сын и отец его очень любит и несмотря на то что сейчас конечно из-за нашей ситуации он на него сердит, но отец очень хороший, добрый, ответственный мужчина и даже верит свято в то что его сын просто временно обалдел и что обязательно одумается ) с бывшей невесткой у низ отношения были натянутые, а я другая и ко мне они очень сразу потянулись, потому что сами такие как я - открытые, эмоциональные.
В общем вот такая была семья и он и жена при солидный папах и ему и его бывшей жене они всегда помогали. Они даже на работу сами не устраивались никогда, все их папы делали. Но его жена предпочла все же жить одна, я ее видела, она очень уверенная в себе, сдержанная, даже холодная. В свое время говорила что ее муж будет после развода искать такую же как она.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
OlgaZ, да, мне действительно хотелось чтобы в моей жизни был кто то кто возьмет на себя решение проблем и изменит в ней что то.
Я никогда не была пассивной и всегда что то планировала и старалась достичь цель. В университете я решила что мне надо проходить преддипломную практику обязательно в московской компании и через свою тетю нашла куратора, а потом мой дядя сам мне предложил практику уже в более солидный компании (ныне Вымпелком), а когда практика закончилась и я получила диплом я сама уже устраивалась туда на работу, я была самостоятельной, даже сестре и маме помогала.
Потом первый муж появился и жизнь изменилась, мне было приятно что есть плечо, поддержка, новая интересная жизнь и когда все закончилось как бы не было плохо я все равно шла дальше - получила второе высшее, научилась водить машину, поменяла их уже 4, росла в карьере, потом перерыв по причине того что ребенок пошел в школу и опять появился мужчина который опять все взял в свои руки и опять поменял жизнь, но мне нравились эти перемены, новые люди, новый город, я была только рада, теперь когда все закончилось я опять пойду дальше, искать никого не буду, буду работать, хочу купить маме отдельную квартиру чтобы я могла свою продать и купить что то лучшее для нас с сыном, может даже за рубежом, я строю планы, надеюсь, но если в моей жизни опять кто то появится и опять будет менять мою жизнь я уже должна отказываться ?? Просто мне казалось что когда люди находят друг друга их жизнь меняется.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Елена Лазарева »

 
Milanna78, Да очнитесь Вы уже!!! Просыпайтесь! Это не сон! Вы все время говорите об отце "да, мне действительно хотелось чтобы в моей жизни был кто то кто возьмет на себя решение проблем и изменит в ней что то." У Вашего бывшего есть отец, у его бывшей есть отец, а у Вас его нет! Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Но ЭТО ВАША РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
Вы говорите, что если "в моей жизни опять кто то появится и опять будет менять мою жизнь я уже должна отказываться ?? Просто мне казалось что когда люди находят друг друга их жизнь меняется". Milanna78, поймите, никто, кроме Вас не может менять Вашу жизнь, а если кто-то задумает это сделать гоните его!!! Вы не должны отказываться только от поддержки кем-то ВАШИХ ПЛАНОВ, ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вы можете разделить свои трудности с кем-то, но никто не будет решать их просто так, как это бы сделал Ваш папа!
Ответственность нести тяжело, но другого выхода нет! Но есть БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ВЫ СВОБОДНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ, именно потому, что это Ваша ответственность!
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Елена Лазарева, я не боюсь трудностей, я их стараюсь не замечать, просто находить выход из ситуации. И не перекладываю ни на кого свои проблемы, просто когда появляется мужчина и помогает решить что то, поддерживает, подсказывает - мне это приятно, чувствуешь себя женщиной и если понимаешь что отношения не краткосрочные, что человек хочет быть с тобой - что то корректируешь в своей жизни.
Я не сорвалась в первый год к нему, не сдернула ребенка (хотя мы обсуждали возможность совместной жизни когда уже мес 4 прошло с момента знакомства), но я сказала что ребенок еще полтора года будет учиться в своей школе, я его не буду срывать, я не оставила ребенка маме и не уехала к нему сломя голову, я жила так как мне было удобно и даже не ездила первый год сама к нему ни разу потому что на моей машине был большой пробег и я не хотела накручивать еще больше.
А спустя год я купила новую машину, он не всегда мог приехать в выходные по роду службы и я считала вполне нормальным ездить к нему иногда самой. Это я к тому что не ломаю свою жизнь, не подстраиваюсь особо под другого человека (только если понимаю что вредничать глупо) да и не перекладываю на других свои проблемы.
Да реальность такова что я самостоятельна давно и ответственна за маму и сына есть и буду, я понимаю. Но как и любой женщине мне хочется семьи, когда можно хоть немного почувствовать себя не ломовой лошадью, почувствовать заботу, которую давали мне мои мужчины, но недолго.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Kinsey »

 
Милана, наши мужчины чем то похожы, говоруны первокласные :D захотел- сдернул с места, перехотел, нормуль, в кусты. Загорелся, и так же быстро перегорел. Правда, просыпайтесь, мало ли что он говорил, смотрите на поступки! Я думаю что кто то появился. Или решил что за горизонтом трава зеленее. Пусть его.
Вот ваши ожидания настораживают, что кто то придет и начнет решать ваши проблемы. Никто не родился что бы ваши проблемы решать, у каждого свои задачи, а в браке в идеале каждый решает свои проблемы при поддержке супруга. Вот как то так. И кинулись вы в эти отношения не пережив полностью ситуацию с мужем, вообщем вы оба использовали знакомство как пластырь, что бы разом избавиться от боли, отомстить в какой то мере бывшим, ну и результат оказался предсказуем, опять боль и еще больший комок проблем. Делайте выводы, а вывод не в том что нельзя доверять мужчинам, а в том, что пока есть чувства к бывшему партнеру, пока ситуация не прожита, равновесие не восстановлено, никаких романов.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Kinsey, нет, я не жду что кто то решит проблемы, я как раз об обратном писала, что всегда их решаю сама и даже когда был мужчина я его ни о чем не просила, я говорила что если мужчина проявляет инициативу и заботится то это кончено очень приятно и мне нравится. Да я думаю что нравится всем.
А по поводу бывшего мужа, на момент встречи со вторым мужчиной мы были в разводе уже 5 лет, а не жили вместе уже 6 лет, да встречались иногда, но это было в первые годы, а потом только по поводу ребенка, я жила своей жизнью, но вот то что он женится меня конечно задело, было неприятно, я продолжала считать его не чужим. Поэтому я не кидалась в эти отношения как в омут с головой, а приняла их только потому что он был очень настойчив и так красиво ухаживал, чувствовал меня, но даже не смотря на это я 3 месяца держала оборону, ну вот совпало так что он стал за мной ухаживать именно в этот момент. Если бы я хотела излечиться от бывшего мужа или тем более отомстить (за что спустя 6 лет?) наверное сама проявляла бы инициативу и принимала все ухаживания (а они были всегда).
Сейчас я тоже никого не жду, я просто думаю как себя вести и как реагировать на мужчин. Я сейчас просто хочу все забыть и не вспоминать прошлое, переключиться на свои цели, не думать о нем. План составила себе..
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Мне вообще очень тяжело привыкать к чужому человеку, даже если он очень хороший. Ну не умею я, не влюбляюсь быстро, только если вижу что я нужна. Веду себя холодно, критики много. Не каждый выдержит ) поэтому сама никогда никого не ищу.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Эйфория1967 »

 
Милана, дорогая, так как то прочувствовала Вашу боль и разочарование... Но все же Ваши ошибки очевидны, по крайней мере со стороны. Нельзя терпеть и оправдывать то, что идет вразрез с Вашими жизненными принципами, ни минуты. Вы сами привели ситуацию к такому исходу. Человек этот сразу видно позер, ему интересно завоевать, пустить пыль в глаза, а когда уже мадам в восхищении, то зачем напрягаться? А если еще там стерпела, это съела, все, это конец. Одна ситуация с абортом, нельзя было после этого продолжать общение. Чтобы быть с таким человеком, расслабляться нельзя, Вы всегда должны быть в стадии завоевания, а это тяжелый труд и не в Вашем характере. Только не думайте, что все мужчины такие, конечно же это не так. Просто извлеките урок и никогда больше не наступайте себе на горло и не обижайте своих близких в надежде, что это оценит мужчина. Лучше постарайтесь понять маму, она уж точно Вас любит.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Эйфория1967, первое время он забывал о себе и своих интересах и делал все для меня, я бы не смогла начать отношения с эгоистом, с человеком для которого я была бы не на первом месте. Просто все прошло у него, со временем, появлялась и пропадала неуверенность в желании жить вместе, желании увидеться, все очень медленно, порционно и тогда я попыталась уйти, он вернул.
Потом и флирты пока он без меня, общение в соц сетях, смс переписки с коллегами... Тоже не постоянно, то есть не было резкого отдаления, он уходил шаг за шагом, но его просьбы не бросать его никогда я помнила и не решалась разорвать все, а аборт он был неизбежен по показаниям, наверное поэтому тоже не стал причиной уйти.
С мамой я за это время пыталась разговаривать много раз и не понимаю чем я обидела ее, если просто жила своей жизнью, строила ее, объясняла ей что жизнь поменялась, но она мне также дорога как и раньше и даже если мы перестали проводить вместе выходные в силу того что я уже не одинока - это не повод считать меня плохой дочерью. У нее была какая то ревность к новым людям которые вошли в мою жизнь. Я чуть ли не стоя на коленях просила ее перестать злиться и спокойно жить, зачем усложнить жизнь? В первое время она меня спокойно отпускала, я звонила ей постоянно, рассказывала обо всем, а потом она перестала относиться к этому спокойно. То что я пережила с ней за это время не поймет никто, как я не поседела - не знаю. Ведь на меня вываливался весь негатив, меня оскорбляли при моем ребенке, она то пыталась уйти, оставив ключи и мобильный, то кидала мне подарки под ноги и говорила что я ничего хорошего не сделала в ее жизни. И сейчас когда мне почти 35 и мы с сыном живем отдельно - мне намного спокойнее и лучше.
С мамой я ситуацию понимаю так - в мои 10 лет, когда умер папа, ей было всего 37 и она не захотела строить свою личную жизнь, посвятила ее дочерям, она тогда тяжело переживала его смерть, поседела, была на грани (ведь она даже не работала, папа ее обожал и ограждал ото всех проблем) и я в свои 10 лет была рядом с ней, помогала, поддерживала, делала все что могла, мы были с ней как неразлучники, подружки и так до 22 лет моих пока я не уехала в Москву, вышла замуж, но когда ребенку было 7 мес мама приехала к нам и помогала с сыном, чтобы я смогла выйти на работу, вот тогда мы и разошлись в первый раз с мужем, он стал поздно приходить, хамить плюс возможно изменять и в итоге я попросила его уйти. Бывший муж говорил что если бы не мама мы возможно и не развелись бы, не очень понимаю почему ведь он сам тогда звал ее жить к нам (у мамы была своя квартира и она всегда могла уехать).
После развода мы остались с мамой, потом мы сходились с мужем еще на год и когда второй раз разошлись окончательно мама переехала ко мне опять, не могу сказать что я без нее не обошлась бы, но ей так было удобнее, не хотела жить одна. В итоге мы прожили так еще 6 лет - везде и всегда вместе, вполне комфортно, дружно, но когда у меня появилась новая личная жизнь она сначала приняла ее спокойно, а потом, видимо поняв что может остаться одна - она стала вести себя просто неадекватно, я не знаю как я выдержала этот год. Я уходила рано из дома и старалась приходить как можно позже, в выходные уезжала, мой мужчина приезжал к ней (когда я рассказала про ситуацию) разговаривал, успокаивал, говорил о планах, мы думали что она переживает за мое будущее.
Сейчас, когда я приезжаю домой мы можем говорить на бытовые темы, но тепла нет, она давно решила что я ее почему то предала.
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Эйфория1967 »

 
Миланочка, я же и пишу о том, что Вы медленно, но верно сдавали позиции. Знаете как, иногда резкое кажется неприемлемым, а постепенное начинает казаться нормальным. :? Вас же все равно задевало его изменившееся отношение, зачем терпели, зачем ездили? Насчет аборта не хочется повторяться, я не о самом факте, его реакция - это же не звоночек даже, это набат. Вашу маму не могу судить, я свою тоже не всегда могу понять, но точно знаю, что случись что со мной, мама будет рядом. Думаю и Ваша тоже, а этот мужчина будет? В любом случае, только Вам решать как Вам дальше жить. Просто хотела донести, что именно Вы сами допустили такую ситуацию, ну да, поверили, хотели верить, сами себя убеждали, что все хорошо, нормально, человек этим пользовался, потом вконец обнаглел. Вы вот ему говорили, что не хотите подружкой быть, а только женой и что? Тут не должно быть компромиссов. Уступили в одном, значит уступите и в другом, значит Вы такая, уже неинтересно, уже и мешаете, уже и раздражаете. Я не хочу Вам лишнюю боль причинять, Вы вкладывали душу, я понимаю, все у Вас будет еще замечательно, упали - встали, дальше пошли, уже с опытом.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Эйфория1967, я и сама думала что мама будет рядом всегда, что дом это там где тебя ждут какой бы ты не был, примут и не упрекнут, но у меня не так, а опять извиняться непонятно за что и жить с мамой в напряженной обстановке я не хочу.
Да, Вы правы, я была решительной первый год и на все реагировала однозначно, а втором стала обходить острые углы, пытаться понимать, терпеть, мне казалось что в доме должен быть покой, спокойствие, перестала давить, упрекать, но ему от этого лучше не было, он уже медленно но верно начал отступать, только мне об этом не сказал, хотя я прямо спрашивала, заранее, даже наоборот убеждал меня что все в порядке и что ничего не изменилось, не понимаю зачем... Ведь если бы он мне тогда сказал также как сейчас я ушла бы намного раньше.
Просто как бы это сказать... После первого брака где я все решения принимала быстро и отказывалась и уходила и выгоняла потом стала думать что житейский опыт и мудрость в отношениях как раз в том чтобы не рвать сгоряча, дать ситуации время, выждать, не дергать человека, стараться решать проблемы, а не отказываться сразу от отношений, а оказалось что опять сделала не правильный вывод. Значит все таки если что то не устраивает разворачивается и уходить сжигая мосты...
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Эйфория1967 »

 
Ну почему сжигать мосты сразу? А просто сказать : "Нет, дорогой, так не пойдет." И пусть он сам решает что делать дальше.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Эйфория1967 писал(а):Ну почему сжигать мосты сразу? А просто сказать : "Нет, дорогой, так не пойдет." И пусть он сам решает что делать дальше.
Я так говорила и в итоге меня убеждали что все нормально, но никаких изменений ситуации не было, все только хуже становилось..
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Эйфория1967 »

 
Эх, Милана, вот в этом то и главная сложность, Вы говорили одно, а в итоге соглашались на другое. И Ваши требования и пожелания уже не воспринимались всерьез. Я и сама так часто делаю, дать себя обмануть легче, чем целенаправленно следовать своим принципам, и только когда уже тебя и не обманывают, а приходится самой себя обманывать, начинают открываться глаза. :pink: Вы умная, самодостаточная, уверена, что не будете переживать долго, этот мужчина точно этого не стоит.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Эйфория1967 писал(а):Эх, Милана, вот в этом то и главная сложность, Вы говорили одно, а в итоге соглашались на другое. И Ваши требования и пожелания уже не воспринимались всерьез. Я и сама так часто делаю, дать себя обмануть легче, чем целенаправленно следовать своим принципам, и только когда уже тебя и не обманывают, а приходится самой себя обманывать, начинают открываться глаза. :pink: Вы умная, самодостаточная, уверена, что не будете переживать долго, этот мужчина точно этого не стоит.
Спасибо ) я буду стараться выкарабкаться, уже стараюсь.
Да, в моем характере это есть, я даже с сыном такая, сначала я отказывают сделать то что не считаю нужным, а потом все равно делаю если он просит и он это уже просек и пользуется.
Сейчас вот шла домой с сыном и как назло опять мимо он на машине проезжал..чуть не свернул шею, видимо все не может понять что я тут делаю. Такой был хороший вечер, а тут сразу руки-ноги затряслись, настроение упало, стала думать откуда это он едет и что там делал в это позднее время, хотя обычно усилиями воли от себя мысли о том где он и с кем он отгоняю...
Знаю что переезд был правильным решением, знала что возможно встречу его, но то что за неделю встречу его уже три раза... Не ожидала. Ведь даже в небольшом городе люди могут годами не встречаться. Я уже время выбираю определенное, места не там где он бывает и магазины другие, но не везет.
Это меня конечно выбивает из седла..
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Эйфория1967 »

 
Ну вот пусть он и сворачивает себе шею, мозги и все остальные места... :D Если Вам в этом городе сейчас лучше и для сына полезней, то и правда, может все к лучшему. Не тряситесь, Вы правильно все сделали, он то думал, что заплачете и уберетесь с глаз долой, а Вы чего то все мелькаете, как будто у Вас и своя жизнь есть :shock:
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Эйфория1967 писал(а):Ну вот пусть он и сворачивает себе шею, мозги и все остальные места... :D Если Вам в этом городе сейчас лучше и для сына полезней, то и правда, может все к лучшему. Не тряситесь, Вы правильно все сделали, он то думал, что заплачете и уберетесь с глаз долой, а Вы чего то все мелькаете, как будто у Вас и своя жизнь есть :shock:
)))) спасибо за поддержку, да я пока шла еще раз все взвесила и убедилась что все правильно сделала, здесь нам спокойно и ребенок очень настроен получить хорошее образование даже летом хочет пойти на курсы английского, чтобы подтянуть свой уровень. Работа будет, жилье есть, школа хорошая тоже, осталось перестать думать о нем и о его жизни. Не думаю же я о своем бывшем муже, я не завидую тому что он живет в большом достатке, я рада за него и даже переживаю, когда он мне рассказывает что у него серьезные проблемы со спиной. А вот об этом человеке я даже знать ничего не хочу и видеть и вспоминать даже хорошие моменты, но я не хочу держать на него зло и обиду, знаю что это плохо...
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Kinsey »

 
Милана, злость пройдет, обязательно, пока она дает вам силы двигаться вперед. Вы умница, хорошо справляетесь, а от чувств отказываться не надо, их надо пережить, любые. Злость очень естественное чувство в вашей ситуации. Главное, не зависнуть. И конечно держаться подальше от человека, который вызывает в вас негатив.
Milanna78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 22:04
Пол: женский

Re: Второе предательство в моей жизни, я не знаю как дальше

Сообщение Milanna78 »

 
Kinsey писал(а):Милана, злость пройдет, обязательно, пока она дает вам силы двигаться вперед. Вы умница, хорошо справляетесь, а от чувств отказываться не надо, их надо пережить, любые. Злость очень естественное чувство в вашей ситуации. Главное, не зависнуть. И конечно держаться подальше от человека, который вызывает в вас негатив.
Вот переживаю.. Пытаюсь. На лето две поездки куплены, надеюсь отдохну, отвлекусь.
Сама очень не хочу с ним встречаться, у его родителей ничего не спрашиваю, хотя он не очень хороший сын и с ними мало общается, не звонит и не приезжает, хотя город маленький и он всегда доступен. Мама его уже перестала ему сама звонить, ей тоже обидно его безразличие, хотя они все сделали для него в этой жизни и делают дальше. Но вот то что я его уже три раза в городе за неделю видела меня ужасает... Я так хотела вообще о нем забыть. Все делаю чтобы не столкнуться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»