Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Натулька
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:57

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Натулька »

 
Автор, почитайте:
Эрик Берн. Люди, которые играют в игры
Удалено Teri-cat. Рекомендация вредной литературы
Создать семью после 40
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Натулька, Вы правы, подписываюсь под каждым словом. Главное, мне быть последовательной в своем намерении, не дать слабину. А то повелась на эти его ничего не стоящие и не подкрепленные поступками послания как дура, надеялась увидеть деятельное раскаяние, твердое и осознанное желание вернуть меня.. да вот нет, похоже на это он не способен, да и не хочет. Спасибо за книги, Эрик Берн уже прочитан.
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Сегодня мой кот прямо в окне поймал маленькую птичку, я выдрала ее у него из пасти, она была ещё жива, но ели дышала. Я держала ее в ладонях, чтобы хоть своим теплом облегчить ей последние минуты, через минут десять она ушла, глядя на меня..Это было очень очень больно. и символично. Вечером, сидя в кафе с подругой, я получила определенность от него! опять через смс)) объяснил, что разговор, (котрого он же и просил!) не получился бы, т.к он нормально не смог бы объяснить, что происходит. Написал, что устал метаться между нами двоими!!!, мы якобы дороги ему каждая по своему. Но решил оставить все как есть. "Уходя уходи, я не вернусь. Береги себя и б. счастлива. по мне не суди о людях, я не лучший их пример. прости". Я не смогла ничего съесть, возвращаясь домой, я не могла сдерживать слёз прямо в метро. Душа уже была раздавлена, за этот месяц многое пережито, но почему же опять так больно??? Ведь уже готова была ко всему! И ведь определенность без надежд это всегода лучше. Но.... Простите, что плачусь, но не хватает душевных сил.
Алёнка-01
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 14:18
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Алёнка-01 »

 
Боже...как же это все знакомо...мой БМ тоже общается только по средствам смс, не звонит никогда, только пишет!
Я очень, очень тебе сопереживаю, читала твой последний пост, а сердце разрывалось от боли, как будто все со мной происходит!
Держись, я тебя очень прошу, держись!
Мобилизируй все силы организма, чтоб пережить это, заставляй себя что-то делать через силу, не хочешь, а надо, встречайся с друзьями, самое главное кушай, не забывай, не доводи себя до такого состояния до которого довела себ я я! :give_rose:
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Аленка, спасибо тебе за поддержку!да, именно через силу, заставляешь себя что-то делать :girl_cry: Ты, пожалуйста, тоже держись! Тебе еще сложнее сейчас, надо еще и о разделе им-ва думать.. У меня все впереди, не смотря на то, что мой БМ сказал, что на машину и нек. совместно нажитое имущество он не претендует, остается только в своей квартире, я уже не доверяю ни одному его слову. Одно то, что человек нырнул в свою страсть в момент, когда больше всего нужна была его поддержка, в том числе и материальная, он знал, что я наиболее уязвима в этот момент, говорит только об одном: СЛАБЫЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЭГОИСТИЧНЫЙ подросток,любящий только себя и идущий по пути наименьшего сопротивления. Боже мой, и я ещё хотела вернуть всё!!
Дорогие форумчане, кто уже пользовался помощью хорошего психолога или психотерапевта в схожих ситуациях, посоветуйте, пжта, хорошего специалиста (г Москва), т.к. чувствую, еще придется воспользоваться, но не хочется попадать лишь бы к кому.
Satnamir
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:36
Пол: мужской

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Satnamir »

 
Jali, скажите спасибо, что появилась некоторая.определенность. Да, Ваш муж скорее всего в силу своей слабости не смог пойти по сложному пути восстановления семьи. Зачем вам такой человек рядом, всё что не делается - к лучшему. Теперь спокой но можно подавать на развод. А дальше - возрождение к новой жизни :spruce: Держитесь!
А на счет психологов, Вам здесь не дадут контакты, запрещено.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Мы рекомендуем психологов, которые не противоречат нашим представлением о психологии: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=370
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Доброе утро!Спасибо Вам за поддержку и мудрые советы!
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Вчера посетила кризисного психолога при Храме Воскресения Христова, вроде бы ничего такого нового я не услышала, но тем не менее реально стало легче,он мне посоветовал не сдерживать в себе слезы, гнев, печаль, не замещать другими "правильными" эмоциями, но не зависать в этом.Потом еще в Храме познакомилась с двумя женщинами, которые там послушницы, удивительно светлые, добрые люди, и место очень благостное, теперь буду посещать этот храм, действительно большая поддержка.
Сегодня очередная годовщина, но как не странно, ожидаемой глубокой тоски я не чувствовала, я начинаю верить в то, что через время я обязательно захочу сказать спасибо этой мотофее, ему и Богу, за то, что открыли для меня новую прекрасную жизнь БЕЗ НЕГО.
А она обязательно будет!А вот их счастье под большим сомнением, бумеранг существует :xsunx: .
В течение дня, как не стараюсь, все равно отслеживаю навясщевые мысли о нем с прокручиванием в голове всей этой истории, это очень напрягает :roll: :roll: . Но, слава богу, уже нет мыслей и желаний, чтобы все вернуть, понимаю, что это уже невозможно и необратимо! Вместо печали и горечи утраты начинают появляться чувствоа презрения, гнева,хочется сделать больно ему, чтобы он тоже страдал и мучился, чтобы все у них разладилось! Стараюсь сублимировать все эти чувства на неодушевленных предметах, выпускаю пар. :in_love: Надеюсь, что все таки когда то смогу его простить.
Еще вот решила, что на след. недели надо мне заказать газель и наконец увезти оставшиеся вещи с его квартиры (хоть и размещать их пока не куда), не смотря на то, что он не торопит. Не выносимо, что они еще там. А на счет развода, пока думаю: или мне самой предложить ему на след. недели, чтобы не затягивать, хочется разрубить все окончательно. Или же когда я вернусь после поездки 01.08. (к этому времени и он может сам активизироваться), чтобы уж эмоции немного улеглись, потому что сейчас могу не сдержаться, выплеснуть на него весь негатив и все, что накопилось. Буду благодарна за ваши мысли. :give_rose:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Александр Валентинович »

 
Советы простые и в Вашей ситуации предсказуемые: поменьше внимания внешним вещам, и побольше своему внутреннему состоянию, и правильному внутреннему распорядку.
Другими словами: наведите сперва порядок в своей душе, найдите равновесие в новых обстоятельствах жизни, и уже из состояния равновесия принимайте какие-либо серьезные решения.
Тогда эти решения будут гораздо более полезными и Вы быстрее всего разрешите свои проблемы.
Метаться и "рубить побыстрее" - это не правильно. Пока что для Вас развод - это формальность, и нет смысла с ним спешить и проявлять инициативу в этом. Это в принципе его инициатива, пусть её и развивает сам, без вашей помощи.
Развод - дело не доброе, и не нужно ему в этом деле помогать. Такая позиция необходима по-совести, чтобы не принимать участие в разрушении собственной семьи. И вообще поменьше об этом думайте, займитесь собой, и решением своих насущных проблем. Составьте план действий "без него", на завтра, неделю, месяц, с учетом Ваших ближайших интересов, и старайтесь придерживаться этого плана. Здоровье, режим дня - нужно ввести за правило, и не отступать. Это поможет придти в себя в ближайшее время.
Самое главное - использовать всю эту ситуацию для духовного роста. В этом и смысл всего происходящего, чтобы понять свою духовную немощь, и встать на путь исправления. А если дух будет бодрым и трезвым, то и вопросов о том, как поступать и что делать уже не останется. Но этот процесс длинною в жизнь, Ваша задача сейчас встать на этот путь, и развиваться в этом направлении.
Ну например, попробуйте начать с обязательного ежедневного чтения утренних и вечерних молитв. Очень дисциплинирует, и помогает придти в трезвое состояние.
Читайте наши сайты, основные темы расписаны, если нужны пояснения - пишите вопросы в теме.
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Александр Валентинович, как всегда очень ценны и мудры Ваши советы! спасибо Вам! Буду стараться не копаться в причинах и следствиях (постичь мне этого все-равно не удастся самой), а постараюсь принять всё, хоть и тяжело это. Прошу Бога, чтобы вразумил и показал мне (хоть бы и не сразу) для чего это, что надо понять, какие уроки извлечь, чему научиться.
А относительно моих порывов: скорейшего вывоза вещей, развода, чтобы уже ничего не связывало.. - я понимаю, что это от гордыни, обиды, уязвленного самолюбия.. И ещё, наверное, от того, что в глубине души, боюсь отката назад.. не смотря на то, что точка невозврата уже поставлена. В общем "рубить побыстрее" не буду. :flirt:
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Всем доброго дня!
За эти дни я много читала, думала, общалась с близкими друзьями,молилась.. И уже чувствовала некий прогресс в процессе своего душевного выздоровления. Но не удержалась, сделала глупость :girl_cry: ..хотя и знала, что не нужно этого делать. Со мной на диалог через соц. сеть вышла мотофея.. Первый порыв был -сразу удалить аккаунт, но не удержалась и вступила в диалог. Я пожелала ей счастья, но напомнила о том, что о принципе бумеранга и законах вселенной забывать всё же не стоит. Из ее ответа мне:"...Как для Вас бы это сейчас странно не звучало, но я знаю, что сделала все возможное за этот период времени, чтобы Д. остался в семье ! Но к сожалению, есть силы и моменты, которые нам не подвластны, и этот - один из них! Я искренне сожалею о той боли, которую Вам причинила вся эта ситуация, и переживаю и чувствую ее также, как Вы. ................. Единственно в чем с Вами не соглашусь - это в том, что он сделал это легко и непринужденно. Для него этот период был сложнее, чем для меня и для Вас. Причинять боль родному близкому человеку - вдвойне больно самому. И ему было очень тяжело в этой ситуации. он дважды принимал решение вернуться в семью и начать все сначала и я его в этом поддерживала...... Вы навсегда останетесь для него близким и родным человеком и он еще долго будет жить с этой болью внутри...Поэтому скажу Вам, что никто сейчас не летает на крыльях безоблачной любви, как Вам это может казаться... Каждый несет свой груз, осознает и отрабатывает его... Надеюсь Вы когда-нибудь сможете его простить!..............Возможно в данной ситуации как раз ослеплен он, раз принял решение уйти из семьи, абсолютно меня не зная... Он не мог вести двойную игру и пошел на поводу своих чувств, эмоций, интуиции... Возможно он скоро и осознает, что это был неправильный выбор - кто знает, а возможно и очень скоро он снова примет решение и захочет вернуться к Вам. Но на тот момент видимо накопилась в нем какая-то нереализованная масса желаний и возможностей и он решил дать ей волю, хотя всегда был Вам верен и никогда не думал о разводе! Поэтому он не мог никак Вас подготовить или предупредить - это случай!И здесь или никто не виноват, или виноваты всегда оба - если семья разрушается... Я тоже прошла это на своем пути и знаю, как это тяжело! Я ничуть не лучше Вас ни в чем.... просто жизнь преподнесла всем такое испытание, которое каждый прошел и проходит соразмерно своему теперешнему развитию!" .....Противоречивые чувства вызвали её монологи, с одной стороны, родилось чувства эмпатии (как не абсурдно звучит, но если абстрагироваться от всей этой боли, то этот человек мне даже показался близок и симпатичен): а вдруг это действительно фатально неотвратимые сильные чувства, не просто похоть, может так судьбою предначертано..может мы с БМ уже прошли тот путь, который должны были пройтивместе, и никто не хотел боли, но так случилось.. С другой стороны, понять- принять-оправдать его никак не могу, не понимаю. как за столь короткий срок могут родиться глубокие чувства, как можно поставить на одну чашу весов- 6 лет семейных отношений (близких и счастливых) и две недели страсти или чего-то там ещё!!!??? Знаю, много тому примеров на форуме- но у меня не получается принять это!
И в итоге, что: сижу я опять вся разобранная на части, с ноющей болью в сердце, с ностальгией о прошлом , с горечью утраты.. опять безнадега.ру :girl_cry: Сколько эти "качели" будут ещё топтать и уничтожать ?
Сегодня вечером -у меня поезд, уезжаю- убегаю на две недели.. хотя понимаю, что от себя не убежишь :in_love: Спасибо большое этому форуму и форумчанам за поддержку, советы, полезные статьи!По-возможности, буду заглядывать. :give_rose:
Повзрослевшая
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:50
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Повзрослевшая »

 
Добрый день, Jali !
Я с самого начала слежу за твоей темой (не против на "ты"? мы ведь все здесь уже как родные :) ). Ничего не писала, т.к. посоветовать, к сожалению, сейчас мало что могу - сама в аналогичной ситуации пребываю, и порой осознаю, что ничего в этой жизни не понимаю.
Очень удивило феино письмо. Сколько в нем сомнений и неуверенности, мне кажется, феям это обычно не свойственно)) Она прекрасно понимает, что ничего хорошего из этой истории не выйдет:
Возможно в данной ситуации как раз ослеплен он, раз принял решение уйти из семьи, абсолютно меня не зная... Он не мог вести двойную игру и пошел на поводу своих чувств, эмоций, интуиции... Возможно он скоро и осознает, что это был неправильный выбор
Два человека очень сильно ошиблись, и им доооолго это расхлебывать.
Отойди просто в сторону, подальше от всей этой грязи, и иди своей дорогой навстречу счастью!
Хорошего отпуска, Jali! Пусть будет поменьше грустных мыслей в голове, и пусть поскорей настанет тот момент, когда перестанут задевать за живое подобные письма :give_rose:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Sveta_G »

 
а вдруг это действительно фатально неотвратимые сильные чувства, не просто похоть
Не бывает.
Фатально неотвратимых сильных чувств - не бывает.
Ибо есть воля.
Особенно когда есть время ее проявить.
(То есть, может, конечно быть такое прям сильное чувство, скажем, с крыши прыгнуть... Тут воля не всегда поможет, если близко к краю стоишь, и то... А здесь другой случай).
Письмо феи - стандартные отговорки "нихачу-но-нимагуостановицо-аносильнеенас"
Сочувствовала бы вам по-настоящему - смогла бы. Особенно порадовало "или никто не виноват, или виноваты всегда оба - если семья разрушается" - маладЭс! Никто, ага. Постыдилась бы такие бредовые письма строчить... Пересмотрите "Любовь и голуби", что ли. Хорошо там сыграно... "Это - ОНА?!" И Гурченко всю изнанку фейскую (с идеями, притом, она там как нарочно будто "продвинутая" в эдаком "астральном" плане) сумела выразить...
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение tsh74 »

 
Про письмо феи. В нем всё - ЛОЖЬ. Можно разбирать по фразам и предложениям - всё ложь. А вы знаете кто отец лжи.
Она пишет : " я знаю, что сделала все возможное ... чтобы Д. остался в семье " - это ЛОЖЬ. НЕ всё сделала. Не удалилась, не отсекла его твердо и жестко.
"есть силы и моменты, которые нам не подвластны" -и это ложь.
"Я искренне сожалею о той боли, которую Вам причинила вся эта ситуация, и переживаю и чувствую ее также, как Вы" - ну это уж очень наглая ложь, она не может чувствовать ТАК ЖЕ .
" Для него этот период был сложнее, чем для меня и для Вас." - уже даже смешно, простите.
" Причинять боль родному близкому человеку - вдвойне больно самому." - и ничего им не больно, Вы ведь это понимаете. Было бы больнее чем вам - не ушел бы.
" что никто сейчас не летает на крыльях безоблачной любви, как Вам это может казаться..." - бедные, спят вместе и мучаются....страдальцы.
"здесь или никто не виноват, или виноваты всегда оба - если семья разрушается..." - ложь, причем она сама себе противоречит ранее утверждая что именно он пошел на поводу у чувств и эмоций.
Короче ВСЁ ЛОЖЬ. НЕ слушайте, не читайте, забудьте этот бред. Сверяйте свои и чужие поступки с заповедями и сразу увидите что черное что белое, и не потеряетесь.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Sveta_G »

 
Про письмо феи. В нем всё - ЛОЖЬ. Можно разбирать по фразам и предложениям - всё ложь.
ППКС. Меня чуть не стошнило, пока читала. Разобрать по фразам не хватило сил, мерзко.

Пардон за эмоции... Тоже сильнее меня :oops: Не могу не выразить ужас - вот как мы выглядим, когда грешим, жеееееесть...
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Jali »

 
Повзрослевшая, конечно, давай на "ты",спасибо тебе, что заглянула :heart: На счет неуверенности феи, мне так не показалось... Мне увиделось два варианта: либо она просто очень хороший и хитрый стратег, умеющий манипулировать людьми, находить нужные слова и подходы... чётко видящая свою цель:заполучить чужого мужа и отца своей маленькой дочери. Либо, по сути своей действительно не плохой человек, осознающий весь ужас ситуации и возможные последствия, пытавшаяся но не сумевшая противостоять всему этому, и главное, видящая сильное желание моего БМ быть с ней (если это так, я не знаю)... не знаю... да и не буду копаться в этом. :flirt: Спасибо, постараюсь на отдыхе меньше об этом обо всем думать. Ты тоже держись :tatice:
Sveta G, спасибо, на отдыхе пересмотрю в который раз этот шедевральный фильм :give_rose:
tsh74, очень отрезвляюще! Эх, умом то понимаю, но сердце все равно хочет верить в хорошее, и усматривать это даже во врагах) Циничнее надо быть в 33 года!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Sveta_G »

 
сердце все равно хочет верить в хорошее, и усматривать это даже во врагах
В грязи и грехе (в данном случае - блудном) хорошее усматривать не надо! Наоборот - постарайтесь увидеть всю низость... Чтобы потом не вляпаться, когда саму припрет - мало ли, соблазн всегда рядом. (Вон в разделе "связь с семейным" свежее письмо - как раз про такой случай).
А женщина та вам не враг, она сама - жертва. Вот этого кошмара, в который сама себя втянула, влезла с головой, теперь лепечет всякий бред, чувствует же, что плохо, но сыл выбраться - точно нет пока, потому что мозги затуманены грехом. Вот что эта дрянь с людьми творит, не дай Бог!
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение tsh74 »

 
Мы все похожи в той или иной степени. И фею осуждать конечно не надо, просто знайте - сейчас они оба живут в неправде, но искренне верят ей. А Вы просто знайте - вы с Богом и в этой ситуации ухода мужа - правда на ВАШЕЙ стороне, это он совершил грех прелюбодеяния и мысленно поставьте на этом точку. Как бы отдайте Господу свои мысли о муже, вы теперь бессильны, а Господь всё управит как надо. Молитесь за себя, близких как можно чаще, как можно чаще ходите на службы, исповедь и причастие - дают те силы, которые помогут пережить без злобы, без очерствления в душе, а с жалостью к людям, которые выбрали грех. Гоните зложелательные мысли о них ( о всяких бумерангах, желайте ИСКРЕННЕ им вразумиться и прямо говорите - Господи, позаботься об этих людях ,будь к ним милостив, а я устраняюсь). Лезут ненужные мысли в голову - сразу молитесь. А пока приложите все усилия чтобы любить и делать дела любви для тех ближних кто рядом. И когда вы будете через немогу и нехочу на полную катушку выкладываться для них - все эти бывшие мужья и феи уйдут на второй план, а жизнь очень изменится в лучшую сторону. И циничнее быть не надо :) наоборот надо быть мягче и добрее :)
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение kupol »

 
Jali писал(а):пытавшаяся, но не сумевшая противостоять всему этому, и главное, видящая сильное желание моего БМ быть с ней.
Не смогла или не захотела отпустить мужчину? Похоже, что когда-то также поступили с ней. Поэтому она может помнить, что это больно. Но, теперь у нее возникло убеждение:"Если со мной так поступили, то почему же мне так не поступить? Я ведь тоже имею право на "счастье". Так жизнь сложилась..."
Если человек порядочный, то не станет флиртовать с чужим мужем. Даже есть у него возникло сильное чувство к ней, порядочная женщина просто бы исчезла из его жизни и предоставила бы супругам самим разбираться со своими тараканами и чувствами, без третьего лица...
Блажена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 05:36

Re: Без предупреждающего выстрела ... ранил в самое сердце!

Сообщение Блажена »

 
Все правильно вам написали - сплошная ЛОЖЬ, оправдания прелюбодияния, она пишет- я прелюбодейка, но поверьте мне - я хорошая, вот вас еще пожалела.А если жестче вам написать, то я вижу ее письмо так : Я навалила кучу г........на в душу вам, но оно мое , оно хорошее, "кралечка", то сахарная - не пахнет.Вот я так вижу ее писанину полную цинизма! Извините, если грубо, но действительно мерзко , и тошнит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»