Расставание....жуткая вещь....когда больно и обидно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Карина Рузвельт
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 10:25
Пол: женский

Расставание....жуткая вещь....когда больно и обидно...

Сообщение Карина Рузвельт »

 
Здравствуйте!у меня такая история....мы полтора года встречались с молодым человеком, и пол года из них мы жили вместе(за это время я не смогла ему отдаться, т.к я невинна и хочу одного единственного), я ему не могла довериться он месяц хотел быть со мной,месяц нет и так все чередовалось... не была уверена в нем он постоянно искал во мне недостатки, и вот в один прекрасный момент он сказал мне:УХОДИ. Я уговаривала его,но ничего не помогло...я ушла....но через неделю мы вновь начали встречаться, но у меня уже тем более не было никакого доверия к этому человеку. И вот он решил окончательно поставить точку. Но я не могу этого осознавать, я не могу его отпустить, я не могу представить на моем месте кого-то другого, я не хочу чтобы ему с кем-то было лучше чем со мной,он поливает меня грязью, говорит чтобы отстала. Но я не могу я не хочу чтобы ему было хорошо без меня, и не хочу чтобы он был с другой, и пожалел о том что бросил меня. Сейчас я ему названию, он говорит что равнодушен ко мне, а я не могу осознать и не понимаю, что это может быть. Я чувствую, себя виноватой в расставании....у меня на него обида от всего сказанного, но я боюсь , что обида пройдет и я опять начну звонить и уговаривать вернуться ко мне....и опять услышу в свой адрес массу плохих слов. Помогите разобраться.... :(
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Расставание....жуткая вещь....когда больно и обидно...

Сообщение Сестра »

 
А в чем разбираться? вы считаете это нормальным, что вы не хотите чтоб этому человеку было хорошо? И вы думаете что это любовь? Это завиисмость. И эгоизм. Хорошо хоть хватает силы признаться в таких нехороших мыслях.

Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Расставание....жуткая вещь....когда больно и обидно...

Сообщение Park14 »

 
Карина Рузвельт писал(а):Здравствуйте!у меня такая история....мы полтора года встречались с молодым человеком, и пол года из них мы жили вместе(за это время я не смогла ему отдаться, т.к я невинна и хочу одного единственного), :(
Карина добрый день.

1. Я Вас хочу поздравить, и высказать вое уважение, что Вы смогли устоять и сохранили свою невинность для того единственно любимого человека, которого Вы в будующем повстречаете на своем пути.
2. Вы поступили правильно и скоро поймете, кого Вы хотели бы повстречать на своем жизненном пути ( явно не его)

Продолжайте наслаждаться жизнью, постарайтесь извлечь максимум пользы из общения с этим человеком, что бы потом более внимательно подходить к выбору мужчины.

Все будет хорошо !
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»