помогите советом.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Tanie
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 18:25

помогите советом.

Сообщение Tanie »

 
Мы с мужем живем вместе пол-года, знакомы 4 года. Не помню когда всё началось, но факт тот, что мой муж позволяет себе меня оскорблять нехорошими словами. По началу я показывала, что обижена, но злиться долго не возможно, да и он поняв, что я обижена,он начинал проявлять ко мне все забытые знаки любви, просить прощения, делать все , старался заслужить прощение. Теперь его оскорбления постоянны и он , привыкнув, что я все равно прощу, не обращает на мои обиды ни какого внимания. Не раскаивается, действует по предыдущим планам: SMS любовного содержания, слова любви и т.д. Он не понимает, что меня его слова и мат обижают. А прощения он просит, чтоб воцарилась дома прежняя спокойная атмосфера. Я понимаю, что виновата сама, позволила так с собой обращаться, не прогнала однажды. А теперь не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Диагностика добрачных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
На такие действия всегда нужно давать отпор, пресекать это, иначе все будет продолжаться и ухудшаться.
А вы не пробывали об этом поговорить, чтобы он сдерживал себя?
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
действительно стоит поговорить а не носить в себе.от этого хуже будет и вам и отношениям с мужем.предложите ему поставить себя на ваше место,пусть представит.любящего человека такое должно отрезвить
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
как я вас понимаю.та же проблема. только даже если б прогнали,то только если навсегда. ведь это не действует.он же потом эту обиду всегда вспоминает.знаю,что виновата,возможно.сама.когда то позволяла себе некрасивые выпады без особого повода...но я дпвно изменила свое поведение,за все всегда прошу прощения.а оскорбления порой продолжаются.видимо,такие,как они,наши мужчины с вами,не умеют прощать и уважать нас ,а значит,и самих себя и свои чувства и отношения с нами(((((((((((и как добиться этого,неизвестно. все методы перепробованы.(((((((действительно,не известно,что делать.(от него только поверхностные извинения,что б отстала и все!.пресекать,а как?закончить отношения с этим человеком?могу сказать,что если Вы вспомните,чем могли это спровоцировать,ну,например.вели себя когда то грубовато,не подобающе...то теперь долго ждать придется,и быть очень мягкой,что б он понял,что Вы-не фурия, а вот такая мягкая,мой очень постепенно исправляется,все равно позволяет себе...высказывается..(хотя реже.но обидно.не умеет сам со сторонына все посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»