Поддержите или направьте, зависла

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
ТЕМА перенсена из "Помогите пережить" DELFINA

Здраствуйте, читаю сайт уже 2 месяца. Спасибо всем кто здесь есть помогает. Ну вот решилась рассказать свою историю. Мне 37, мужу пока 36 (др.в октябре) в общем ровесстники. В браке прожили 16 лет, дочке 14 в ноябре 15 будет. Познакомились на Н.Г. по настоянию его матери, те она его с другом прислала отмечать праздник ко мне с подругой. И уже 7 марта мы поженились. Муж сначало работал в охране(мама устроила) потом устроился во внутренние войска (вернее я предложила). Жили по разному, но он часто выпивал иногда по три дня запои, а я бегала спасала (сейчас уже почитав истории и статьи сайта понимаю что созависима). Потом появлялись переодически женьщины на одну ночь ( по пьяни как он говорил и думает по сей день) один раз даже домой привел и спать с ней лег на диване. Я не выдержала ушла ночевать к маме. Потом он извинялся говорил что ни чего у них не было просто меня позлить. Очень часто муж ездил в командировки по 3 -6 месяцев. Из них писал письма и смс как все осознал, что любит только нас с ребенком и хочет чтобы по возвращению у нас все было любовь-морковь. А когда приезжал -неделю дома, а потом запой. В 2010 году я не выдержала и стала собирать вещи чтобы от него уйти - он очень испугался, вообщем отговорил и попросил найти врача чтобы закодироваться.Все сделал год не пил, потом з дня запой, потом снова закодировался, потом снова на год. За время семейной жизни все проблемы предпочитал взвалить на меня, пришлось это делать. А потом вошло в привычку и я (тоже не ангел) стала мало того тянуть, ещё его заставлять делать так как считаю сама нужным. Стала властная. Да еще и на работе руководитель. Вообщем (это сейчас почитав сайт) понимаю что в семье роли были поставлены с ног на голову. В общем случилось, что 3,5 месяца назад муж объявил, что встретил "очень хорошую девушку" и начал метания. Мне говорит, что никуда не пойдет, через 10 минут срывается, моется бреется о вперед на всю ночь. Так было две недели. Я плакала в подушку, потом решила поговорить. Выдал, что влюбился ко мне испытывает только уважение и благодарность за прожитые годы. Я сказала чтобы уходил, так как мне очень больно. Просил месяц. Затем гдето в течении двух недель взяв только личные по погоде вещи, переехал к ней.Переодичеки приезжая домой что-то забрать. Конечно старался когда меня не было дома. Но иногда и когда дома была. по началу пытался поцеловать, обнять. Я говорила уходи, но иногда позволяла ( вообщем качели).При первом разговоре просила все объяснить дочери и подать на развод. Он сказал ч то ему развод не нужен, а если я встречу человека, вот тогда и разведемся. В июне была ситуация. Дочь увлекается игрой на гитаре и стала сама писать песни (восновном о несчастной любви) В июне был фестиваль бардовской песни, дочка очень хотела поехать, я очень её в этом поддержала. Но машина у мужа осталась, у меня нет прав водительских Попросили его нас отвезти и помочь разметиться (палатки и все такое) Когда размещались, делали фото и есть где мы с мужем вместе стоим. Наверное бес попутал -выложила в соц.сеть на свою страничку. На следующий день во время телефонного разговора(звонила сама) он мне расказал,зачем выложила в сеть, ей- фее не приятно и дам ли я ему развод. При этом назвал меня ласковым прозвищем, как когда жили вместе. Я отказала сказала, что не его решение, а на него давят. Я ездила к старцу он мне посоветовал звать его домой жить. И когда стала это делать. Мужа как подменили. Во всем виновата только я, задавила его. Только мои решения были верными, его не слушала- это все его слова. Я сказала что да теперь осознаю свои ошибки, но отношения это двое людей. Теперь он вообще сам не звонит, на мои звонки почти не отвечает.
Я когда случилось, где-то через 2 месяца поняла,что поможет только Господь. Стала посещать храм, была в поломнеческой поездке, исповедовалась и причастилась 7 июля. Молюсь прошу Господа вразумить и научить меня как жить, как найти себя (батюшка тоже сказал ищи себя).
Брак венчанный. Буквально неделю назад муж пришёл весь расфуфыренный, такую одежду раньше не только-бы на себя не одел мерять бы на рынке не стал. Сказал, что возвращаться не собирается, будет развод, топал ногами, женюсь на фее( она старше его, её муж тоже ушёл к другой, теперь уже к третьей. Она с мужем развелась в феврале или марте) На мою просьбу подождать до нового года сказал надоел статус "женатого". После этого я ему озвучила,что раз он так решил, то необходимо решить вопрос с интересами ребенка ( все имущество, кроме машины на муже. А половина квартиры в которой мы с дочкой сейчас живем ещё и на его матери. В тот момент когда покупалась было озвучено вдруг Вы разведетесь- останишься ни с чем) Я предложила чтобы он оформил дарственную на дочку своей половины и его мать свою тоже подарила внучке. Машину ( выплачиваем кредит- оформлен на него. Договорились ещё в начале что будет давать определенную сумму в месяц как алименты. Из которой я оплачиваю кредит) продаем и делим пополам или составляем соглашение и пользуемся по очереди 3 дня в неделю мои 4 его). Немного приутих, стал думать - сказал вот оформит все документы и развод. Прошла неделя молчит и телефон не берет. Я очень хочу чтобы он вернулся,а иногда ловлю себя на мысли что так как раньше было не хочу. Умом понимаю, что он тоже человек и у него есть свои желания и на всё воля Божья. Но сегодня опять боль.Не могу себя заставить не звонить сама. Сейчас проблема в быту сломалась газколонка. Умом понимаю что могу справиться сама- раньше же могла, а руки сами набирают номер телефона. Посоветуйте.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Delfina »

 
Наташа, конечно, мы вас поддержим.
Вы и работу уже большую над собой самостоятельно проделали.
Вас мучает идея о возвращении мужа и что ВЫ должны что-то такое сделать, как-то на мужа повлиять, чтобы он принял решение вернуться.
А у вас не получается, муж сопротивляется и требует развод.
Вашего желания, чтобы он вернулся мало, нужно ЕГО желание.
Вам придётся учиться мириться с его решением.
Дело не в нём, дело в вас. Вы беситесь и страдаете от задетого самолюбия, а он вам не звонит и "счастлив" без вас.
Продолжайте посещать Храм, читать духовную литературу и учиться видеть СВОИ грехи.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Спасибо Дельфина, это я как раз всё понимаю, стараюсь. И грехи свои осознаю, правда иногда так хочется себя оправдать. И мысли навязчивые лезут. Как бороться с ними знаю молитва и только она помогает. Но гордыня моя лезет из меня переодически. Жалко и обидно за себя. Очень надеюсь, что спарвлюсь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Delfina »

 
яташа писал(а):Спасибо Дельфина, это я как раз всё понимаю, стараюсь. И грехи свои осознаю, правда иногда так хочется себя оправдать. И мысли навязчивые лезут. Как бороться с ними знаю молитва и только она помогает. Но гордыня моя лезет из меня переодически. Жалко и обидно за себя. Очень надеюсь, что спарвлюсь.
Вы себя жалеете-вот в чём беда. Нельзя себя жалеть! Нельзя!
Гоните жалость к себе прочь. "Я это заслужила,"-скажите себе,"Это мне за мои грехи! Как меня неразумную ещё вразумить?! Только так: через боль и обиду".
Благодарите чаще Бога за ВСЁ .
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Уже не Мышка »

 
яташа, не бойтесь,все у Вас получиться, не прибегайте к его помощи, найдите ее в другом месте(пусть за деньги) - например, ремонт косилки. Подумайте, насколько нужно, чтоб он вернулся, если в свое время он умудрился девицу в дом привести в Ваше присутствие? Перетерпите, переболейте. Моя 39-летняя сотрудница только что, в начале лета, разорвала очень "качельные" отношения со своим мужчиной, встретила очень спокойного человека и сейчас они оформляют отношения. А как Ваша дочь реагирует на ситуацию?
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Дочь сказала, что он моральный урод. И ещё что очень похож на душевнобольного. Ей он сейчас тоже не звонит, хотя когда приходил её поцеловал и пытался с ней говорить. она его больше игнорирует. Просто был случай в начале ухода. Она позвонила ему просила сней съездить в Мегу, что скучает по нему. Но просила с подружками её свозить. Так он так свозил: приехал с феей, ей пришлось с ней здороваться и всю дорогу наблюдатькак они"ворковали" -слова дочери. Потом было несколько просьб от неё свозить купаться ещё куда-то, всегда почти отказ. Теперь она его вообще ни о чем не просит. А на меня сердиться, что я к Богу обращаюсь, стала в церковь ходить. И её пытаюсь привлечь. Но в целом у нас с ней сейчас отношения стали ближе, чем были до ухода мужа. стала больше помогать мне по дому и чаще разговаривать стали делиться друг с другом. Господи спасибо за всё.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Дельфина спасибо. Да себя жалеть нельзя. А то совсем скисну. Это я уже проходила в начале. Когда месяц смотрела в одну точку. Либо орала как сумасшедшая, что ненавижу его,её. Если бы дочь не остановила, сказав мама ты то говоришь,что папа хороший, то проклинаешь его. Определись уже. А это я и вправду заслужила. Уж больно гордая, да властная. И все только по моему. Спасибо ещё раз.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение kykysha »

 
Дорогая, яташа! Хочу Вас поддержать :give_rose:
яташа писал(а):Очень надеюсь, что справлюсь.
Так и будет! Первые месяцы самые тяжелые...навязчивые мысли, неопределённость. Потом вроде бы легче...и пошли гнев, обида или люблюнимагу, но и это пройдет, надо просто перетерпеть! Накатывать будет ещё долго и тут самое полезное отстраниться от него. Самой не звонить, как бы не хотелось(ну если только по вопросам о ребенке), на его звонки и смс не отвечать и беседы о нем ни с кем не поддерживать. Ну нет его и всё!!! Жить по принципу здесь и сейчас, а главное ничего не бояться. Дорогая, яташа! Уповайте на Господа, доверьте ему свою судьбу и всё будет хорошо. Правда, правда!
По себе скажу, как только перестала на тот берег звонить(а дома вообще всё переломалось)нашлись масса других способов и людей, которые могут помочь!!! За время, пока нет мужа дома, я столько всего переремонтировала...поражаюсь, откуда столько средств? А он...он зная(не от меня)о том, что помощь нужна наблюдает и злиться! Это его выбор.
Обнимаю и слава Богу за всё!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Уже не Мышка »

 
яташа, очень хорошо, что у Вас с дочерью отношения стали ближе. По моему жизненному опыту, у нее самый неудачный возраст для вашей семейной трагедии. Маленькие выплачутся, у больших уже есть своя жизнь. Хотя переживают все. Будьте к ней повнимательней. Ненавязчиво. Она может говорить одно, а в душе может бушевать такое... В этом возрасте и без дополнительных нагрузок, такие чувства плещутся. Вспомните себя. И попробуйте, все-таки, как-то убедить ее, что как бы то ни было, он все равно ее ПАПА. Хотя, по его поведению, в отношении дочери... Даже не знаю.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
kykysha писал(а):Дорогая, яташа! Хочу Вас поддержать :give_rose:
яташа писал(а):Очень надеюсь, что справлюсь.
Так и будет! Первые месяцы самые тяжелые...навязчивые мысли, неопределённость. Потом вроде бы легче...и пошли гнев, обида или люблюнимагу, но и это пройдет, надо просто перетерпеть! Накатывать будет ещё долго и тут самое полезное отстраниться от него. Самой не звонить, как бы не хотелось(ну если только по вопросам о ребенке), на его звонки и смс не отвечать и беседы о нем ни с кем не поддерживать. Ну нет его и всё!!! Жить по принципу здесь и сейчас, а главное ничего не бояться. Дорогая, яташа! Уповайте на Господа, доверьте ему свою судьбу и всё будет хорошо. Правда, правда!
По себе скажу, как только перестала на тот берег звонить(а дома вообще всё переломалось)нашлись масса других способов и людей, которые могут помочь!!! За время, пока нет мужа дома, я столько всего переремонтировала...поражаюсь, откуда столько средств? А он...он зная(не от меня)о том, что помощь нужна наблюдает и злиться! Это его выбор.
Обнимаю и слава Богу за всё!
Кукуша спасибо за поддержку. То что дома начало ломаться это правда. На сегодня вызвала мастера, думаю справлюсь. С утра была мысль позвонить мужу, запретила с Божьей помощью, молитвою мысль прогоняя. Про дочьку он меня и неспрашивает, может сам с ней поговорить она уже достаточно взрослая ( но и этого не делает, да и она не горит желанием). Вы мне сегодня дали почти такой же совет как мама вчера. Жить одним днем. Храни Вас Бог.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Уже не Мышка писал(а):яташа, очень хорошо, что у Вас с дочерью отношения стали ближе. По моему жизненному опыту, у нее самый неудачный возраст для вашей семейной трагедии. Маленькие выплачутся, у больших уже есть своя жизнь. Хотя переживают все. Будьте к ней повнимательней. Ненавязчиво. Она может говорить одно, а в душе может бушевать такое... В этом возрасте и без дополнительных нагрузок, такие чувства плещутся. Вспомните себя. И попробуйте, все-таки, как-то убедить ее, что как бы то ни было, он все равно ее ПАПА. Хотя, по его поведению, в отношении дочери... Даже не знаю.
Спасибо Вам, уже не Мышка. Я тоже очень переживаю за дочу. Она у меня и так очень замкнутая, не очень общительная, с тяжелым характером. Чтобы поговорить иногда приходиться как клещами тянуть. Взбрыкивает часто. Иногда смотрю на её поступки и себя (властную) вижу. Иногда папу инертного. Вообщем намешано все"хорошее" от обоих родителей. Но стараюсь больше объяснить, а если нужно что-то сделать всегда дать выбор между двумя делами. А убеждать её я пыталась в начале, а потом прочитала в книге Натальи Толстой "Пережить измену" точно название не очень помню. Что дети такого возраста уже сами могут сделать выводы и им эту возможность необходимо дать.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Уже не Мышка »

 
яташа, я взрослым детям (33 и 36 лет) напоминала, что он все равно их отец. Конечно, выводы они сделали сами. Просто нужно, чтоб дочка знала - даже если Вы вычеркнули его из своей жизни, она сможет с ним общаться, жизнь большая, многое может измениться, и неизвестно, в какую сторону. За себя не бойтесь, Вы обязательно справитесь. Поверьте, у Вас САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ возраст. Уже достаточный жизненный опыт и МОЛОДОСТЬ.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Уже не Мышка, спасибо за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ.
Но до недавнего времени мне приходилось чаще напоминать мужу, что она его дочь, и её поведение и поступки наше отражение. Она и не говорит что он ей не отец. И даже чаще сама ему звонит. Только ответ как правило один -"Я сейчас занят, не могу". А постоянно лицом в грязь ей тоже не хочется. Вот и перестаёт сама все чаще обращаться к нему.Мне порой приходиться быть между ними флюгером, чтобы они нормально хотя бы общались. А сейчас ни он ни она вообще не перезваниваются даже. Дочь недавно озвучила, что если бы папа ушёл не к неё (фее), то он с ней бы больше проводил времени интересовался бы ей.
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение kykysha »

 
Парень(ваш супруг и отец ребенка)сейчас сильно болен на всю голову!!! Гормоны затмили всё и вся...самое лучшее его вообще оставить в покое. Дайте ему нахлебаться этой "любви" по полной, пусть поймет, что у него теперь только вот эта "большая и светлая любофььь". Просто учитесь жить без него...ещё самая малость и Вам понравиться!!!
яташа писал(а):Дочь недавно озвучила, что если бы папа ушёл не к неё (фее), то он с ней бы больше проводил времени интересовался бы ей.
Напишу наверное больно, но...проблема не в другой женщине, а именно в папе. Именно он позволил себе думать, а далее искать что-то другое. Он сам обесценил всё то, что имел! У человека всегда есть выбор...
Выбирайтесь с Божией помощью и верьте, что всё к лучшему!!!
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Кукуша, спасибо.Да вы знаете иногда уже сейчас ловлю себя на мысли, что без него морально что ли легче. Никто не раздражает своим лежанием на диване и ничего не деланием. Просто иногда накатывают чувства, нежности, ласки хочется. Он очень ласковый был. всегда обнимашки, целовашки. Вот этого чаще не хватает.
А дочки пытаюсь объяснить, что он поступки совершает сам.Сам её обижает и вины своей не чувствует. Знаете, случай с Мегой описывала раньше. Так он сказал что фею взял, потому что дочь с подружками поехала, хотя сказала что соскучилась по нему. Детский сад какой-то, это ему и высказала в свое время. Знаете, я все чаще прихожу к выводу, что не вырос он ещё поэтому игрушка сломалась и удовольствия не приносит больше, нашёл другую. Так мне кажется. Может и не права, поправьте. Ну да на все воля Божья.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Аленушка, Храни Вас Господь.Спасибо за поддержку и правильные слова такие Ваши.Может Вы и правы и Господь меня таким способом спасает, а не наказывает как я раньше думала. ( в самом начале). А теперь думаю Он же Человеколюбче, а значит любит меня. И все что делает мне во благо!
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Здравствуйте, немного прижало. Вчера одна знакомая встретила на улице. Она не знала нашу ситуацию. Стала рассказывать что видела мужа с феей и он представил её как свою ЖЕНУ. И вообще познакомил со всеми родственниками, даже в деревню в другой района к своей бабушке возил и знакомил с родственниками из Питера.Как себя вести в таких ситуациях. А то я расстерялась не много.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение Капля дождя »

 
яташа писал(а): и он представил её как свою ЖЕНУ. И вообще познакомил со всеми родственниками, даже в деревню в другой района к своей бабушке возил и знакомил с родственниками из Питера.Как себя вести в таких ситуациях.
Таша, успокаивайтесь, миленькая. Да пусть представляет хоть президентом Америки! По факту - у вас общая семья есть? - Нет! Это и надо брать за данность в текущей ситуации. Будьте спокойнее и доверьтесь Богу. Всё будет как должно быть.
Вчера на работе было небольшое вечернее мероприятие, я в силу ситуации обязана была присутствовать. Там же был мой блудящий муженёк и феечка. На глазах всего немалого коллектива девочка дяденьку, ей в отцы годящегося, водила по залу, держа за попу :oops: , а затем в углу помещения на виду у всех (и у меня) они начали активно целоваться. Таша! Я не переживала, и не переживаю сейчас. Я поняла, что наши мужья - душевнобольные. Не в том смысле, что умственно неполноценные, а в том, что душа у них больная. Ну а с больных что спрашивать?
Так что: наше дело правое, успокаиваемся и о том, кто с кем знакомится и как называет не думаем вообще :give_rose:
kykysha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:14

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение kykysha »

 
Дорогая моя, яташа! Болеть будет, поэтому надо ОООчень стараться пресекать о нем разговоры, как бы не хотелось!!! А я знаю, что иногда так хочется...ну хоть что-нибудь услышать. Всех знакомых мягонько переводим на разговоры о погоде...
По поводу того, кем представил...думал бы головою, которая на плечах, вообще бы с ней не рисовался!!! Может её и королевой всем представлять...многие уже знают какая это "достойная женщина"! А Вы благодарите за всё Господа и смотрите, как люди раскрываются...театр сплошной и актёры играют в нем свои роли. Обнимаю, моя хорошая, держитесь!!!
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Капля дождя спасибо, вам наверное тяжелее было, все на глазах. Буду держаться.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Кукуша, понимаю все. Сегодня всех моих подруг обзвонил, тк я не брала трубку. "Мои не у тебя" А на поверку оказалось, денег в заимы искал. всех попросила мне ничего не говорить о нем НЕ ХОЧУ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ. На сестру по телефону наорал не так посмотрела на Катюшу, дочку феи. Сестре посоветовала трубку не брать, на стич не реагировать. И вообще забить. Только когда моих близких обижают, мне ещё больнее. Они не виноваты что ты "козёл". А вообще всем спасибо за совет ничего незнать и не узнавать. Реально легче становиться.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: Поддержите или направьте, зависла

Сообщение яташа »

 
Ну вот, только решила ничего незнать, Сегодня явился, пьян как сапожник (пришел за машиной), отоспался. Просила уйти, ему стало плохо (рвало) потом снова спал. Проснулся, говорю уходи у меня планы, ты меня задерживаешь.
Он: Да,да ухожу.
Я: Документы подготовил, Дарственную на свою долю квартиры на ребенка
Он: Нет, некогда
Я: давай составим соглашение о выплате алиментов на дочь
Он: да надо
Я: я составлю тебе позвоню подпишем.
Он: Хорошо При этом выходим вместе на улицу. Там меня сестра ждала на нашей машине. Он взял в машине карту СБ и уехал куда-то на такси. Затем вернулся ,стоял рядом слушал о чем говорим. Затем ушёл в сторону дома. Я вернулась он сидит на лавочке у подьезда. У меня жизнь кончилась говорит идти не куда. Я: Что ты хочешь.
Он: Идти ни куда не хочу, на лавочке ночевать не хочу.
Я: Что ты хочешь
Он: можно ночую на диване
Я: А меня на британский флаг не порвут.
Он: Я незнаю не порвут ли меня.
Вообщем пустила.
Он: Где мне можно лечь
Я: на диване.
Он: Полежи со мной
Я: нет я не хочу с тобой лежать.
Какое-то время полежал. Затем встал оделся сказав что один спать не будет. А я ему ответила, что пока у тебя есть ОНА я с тобой спать не буду. Ушел.
Вроде все сделала правильно. Все время общения читала молитву ангелу хранителю, просила Бога вразумить и управить. А сейчас сердце как-будто замерзло, камень на душе. Спасибо всем кто на форуме пишет. Только благодаря вашим советам прочитанным и справилась сегодня. Думаю что справилась? Почему они все ведут себя так?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»