Не получается пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Не получается пережить

Сообщение Kinsey »

 
Он верит в дружбу? Теоретик однако.. Пусть попробует дружить с теми, кто ему в душу наплюет. Сможет- пусть тогда рассуждает о дружбе после любви. Он не понимает, что наплевал вам в душу? Он не понимает когда делает больно и не верит когда ему об этом говорят, считает блажью? Но он вроде вырос из подросткового возраста, должен понимать :(
Вы не убили его чувства, раз он дружить с вами хочет, дружат с теми, с кем общение приносит радость. Вам же общение приносит боль, и как бы он не считал, вам нужно исходить из своих интересов. Вы в разных категориях, и отношения у вас к ситуации разное, поэтому для вас не должно иметь значение что он там считает, он то считает со своей колокольни, а вы пытаетесь смотреть на все с его точки зрения, да закономерно безуспешно. Да пожалейте себя наконец, не берите его систему ценностей за единственно правильную. Боль то у вас именно от несоответствия навязываемого вам мнения как вам должно себя чувствовать, вам больно- а вам говорят что больно быть не должно, и вы еще себя виноватите, какая вы неправильная . Другиня права- садист.
Диагностика отношений в сожительстве
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Сама просила в начале, чтобы звонил и приезжал.
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Если честно, иногда хочется, чтобы он оказался в такой же ситуации. Не сейчас, когда он полон сил и здоровья, и может позволить себе любую, а позже, чтобы человек, которому он много лет доверял, верил и любил, также спокойно ушел, сказав, что это у нас с тобой не то, все пройдет, давай просто общаться.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Маринка-маринка »

 
Здравствуйте, Алина! Когда полтора года назад мне прилетели такие же речи от бывшего мужа типа: "Бла- бла- бла- давай дружить! У тебя все будет хорошо через год. Я такой хороший, ты -хорошая, мы- хорошие,только я вот сплю с другой,но ты ведь хорошая,ты поймешь." Я его послала на три веселых буквы,развернулась и ушла.И пусть это было ни разу не женственно,ни разу не красиво, но я вспоминаю я об этом с удовольствием,потому что это было мое единственно правильное здоровое решение на тот момент.
Вас обижают,вас предали-защищайтесь,имеете право. Оставьте вы эту вредную сентиментальность, в его действиях нет ни любви к вам,ни уважения,ни порядочности.
А то получается как в этом стишке:
олег учтив воспитан вежлив
он извинится перед тем
как сделает контрольный выстрел
и даже позвонит в ноль два
Давайте называть вещи своими именами- в каком то смысле ваш молодой человек вор. Он просто украл ваше время.Не дайте ему своровать ни минутой больше ВАШЕГО счастья,времени,которое будет принадлежать вашему будущему мужу и вашей семье.
Знаете, у моей истории счастливый конец.Через год после разрыва я смогла начать жить снова счастливо,освободиться от обиды и желания бумеранга,мне стало все равно.И я свободна от боли. Главное, я увидела заботу Господа обо мне,и вижу ее постоянно и во всем. Ведь если бы не та боль,я бы никогда не узнала что такое настоящая любовь,не начала бы учиться строить отношения с собой и окружающими.
Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, пока недолго,но очень хочу чтобы все было правильно. Чтобы мои новые отношения и моя жизнь строились с Богом и по заповедям. Не буду доступной,хочу чтобы в отношениях была ясность.А если мой молодой человек мою позицию в дальнейшем не одобрит,мы расстанемся,хоть и очень будет жаль,я успела в него влюбиться. Но для меня страшнее предать себя.
Вы себя не предавайте,не уступайте в каких то принципиальных для вашей жизни вещах,простите, если обижу вас,но вы же со своей стороны позволяли 6-ть лет пользоваться собой,а ведь Вы -ценность,любовь ваша-это ценность,радость,но и ответственность и нельзя ее и себя отдавать человеку,который не дал вам даже ОБЕЩАНИЯ любви и верности,даже намерения быть с вами всегда не высказал.
Знаете,вам надо использовать эту ситуацию чтобы улучшить свою жизнь,это абсурдно звучит,но сейчас у вас многое будет получаться,если будете делать через "не могу" и "не хочу".
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Маринка-маринка »

 
Сейчас подумала вот еще о чем-не трагедия для вас расставание с ним.Это шанс создать вам семью и родить детей с другим,любящим человеком.
И полюбить полюбите кого то другого,пока главное освободиться от этих мыслей.
Про то что в 5-ть утра просыпаетесь. Молитесь в храме и дома. Просите.
Купите велосипед и катайте перед сном,заодно с парнями познакомитесь холостыми. :D
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Спасибо всем большое за поддержку, хоть немного полегче)

Скажите, кто пережил подобное, у вас было такое, что все хорошее, что раньше радовало,сейчас приносит острую боль. Ну например, счастливые пары, веселая музыка и передачи, красивый закат, даже чей-то звонкий смех.. Не из чувства зависти, а потому что при этом острее чувствуется собственное несчастье и какая-то неполноценность...
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Не получается пережить

Сообщение Alkapono09 »

 
Да,да!Все абсолютно правы!Надо немедля выкинуть его из своей жизни!Подарки,вещи (совместные ) и т. д. Перестать с ним общаться вообще!!!Удалить с Контакта там... Фотографии убрать в одну папочку и далеко ( удалять не стоит ).Мне она тоже предлагала остаться друзьями.Я по началу,месяца 2 надеелся на что то,пытался!А потом понял,что я общаюсь с ней и на какой то миг мне легче. Замете Алина,на какой то!И то зная что она уже с другим и предала!Я сказал себе,что это полное унижение,обман себя и только "больнее" оказывается!!!И я в один день все о ней напоминающее удалил из своей жизни.Для нее это было удивление!Поначалу было еще тяжелее резко так все оборвать,но потом я начал понимать,что того оно стоило!Правда!Знаете,одиночество намного легче,чем вот такая дружба-ГЛУПАЯ,УНИЗИТЕЛЬНАЯ! Я заметил,что мы даем советы друг другу,а толком их не выполняем ( в том числе и я )!Этим мы снова сами себя УНИЖАЕМ! Как якобы дружить с бывшими-УНИЖАТЬ,УБИВАТЬ мучительно потихоньку самих себя!После своего кризиса,я понял одно,что в жизни должно одно: Либо Нет, либо Да! Нет-это уйти из жизни ПОЗОРНО, методом суицида... ,ДА-жить надо начинать еще ЛУЧШЕ...!!! Трудно,не спорю! Уйти мы Грязным способом из этой жизни всегда можем успеть (якобы все потеряв и ничего в этой жизни толком не сделав ), а так! Сколько времени еще дано,еще какой то шанс (много шансов ) чтоб все это нелепое исправить! И тогда Воздастся... Жизнь одна Алин у нас! Так что... Дай Бог Вам!!!!!!!!!Что все наладится у Вас ( у нас ).
Alkapono09
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:28
Пол: мужской

Re: Не получается пережить

Сообщение Alkapono09 »

 
Да,конечно было!Вроде бы первые лучи Солнца (особенно весной),пение птиц, счастливые семьи с детьми,посмеяться с кем то :друзья,на празднике каком нибудь и т. д., все это как то вроде бы должно постоянно радовать,но оно почему то все это убивало,угнетало что ли изнутри.Я сейчас описываю свое то состояние,когда я еще с ней общался или недавно общался!Понимаете Алин...Прошло уже где то 5 месяцев,я ее не слышал,не видел (за исключением того,что в контакте у друзей попадается она иногда с этим ее настоящим,или если увижу на улице (славу Богу не попадалась еще,только он в стороне.Избегал его через весь взрыв внутри себя!Знаю себя,разговор с ним не получится... да и зачем ) и легче есть!не считая тоски,одиночества,тупой боли... А на счет окружающего всего сейчас,ну не то что бы радовало,а как говорят "параллельно" на все становиться.Так что обрубайте с ним ВСЕ! И поворачивайте жизнь на 180...
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Не получается пережить

Сообщение Park14 »

 
Alina2 писал(а):Спасибо всем большое за поддержку, хоть немного полегче)

Скажите, кто пережил подобное, у вас было такое, что все хорошее, что раньше радовало,сейчас приносит острую боль. Ну например, счастливые пары, веселая музыка и передачи, красивый закат, даже чей-то звонкий смех.. Не из чувства зависти, а потому что при этом острее чувствуется собственное несчастье и какая-то неполноценность...

Алина, это нормально прирасставании, все, кто пережил расставание жили с этим чуством, кто-то год, кто-то меньше, кто-то больше.

Но оно пройдет, быстрее проходит, если попадается настоящий человек и завязываются новые отношения.

Все будет хорошо и хороших выходных !!
Свет_лана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:11
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Свет_лана »

 
Привет, Алиночка, еще раз. Да, я читала твою историю, перед тем, как зарегистрировалась. Совершенно никогда не считала и не считаю развод, расставание, разлуку мелочью по сравнению с чем то еще. Очень похоже все и у меня. Всё цвело и пахло, с нормальными бытовыми заморочками, и вот, очередную заморочку муж решил не пройти вместе, а просто уволиться. И тоже друзья.... Ох ты ж... не знаю, как тебе, а мне это столько боли добавляет. А я играю в дружбу. Потому что были то не просто мужем и женой, а реальными друзьями и поддержкой друг другу. А сейчас эта дружба только питает надежду, которая выворачивает на изнанку каждое утро, как только глаза открываешь. И я уж думала, я какая то скотина, что не могу ни на влюбленных смотреть. Даже свадебные фотографии лучшей подруги не стала смотреть, потому что начинается просто истерика. И солнышко и птички и музыка, вообще любая музыка будто из ада какого то, всё такое убийственное. И самый страшный и жирный вопрос, который вообще думать ни о чем не дает - как жить то теперь?
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
[quote="Alkapono09"]Да,конечно было!Вроде бы первые лучи Солнца (особенно весной),пение птиц, счастливые семьи с детьми,посмеяться с кем то :друзья,на празднике каком нибудь и т. д., все это как то вроде бы должно постоянно радовать,но оно почему то все это убивало,угнетало что ли изнутри.Я сейчас описываю свое то состояние,когда я еще с ней общался или недавно общался!
[quote="Свет_лана"] И я уж думала, я какая то скотина, что не могу ни на влюбленных смотреть. Даже свадебные фотографии лучшей подруги не стала смотреть, потому что начинается просто истерика. И солнышко и птички и музыка, вообще любая музыка будто из ада какого то, всё такое убийственное.

Я думала у меня одной такая патология)) Мне советуют, отвлекись, в кино сходи, концерт послушай,солнце,лето, природа, море, платье себе купи красивое. А меня все это убивает просто, хоть стреляйся! До чего дожили))
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Любое общение с бывшими надо прекратить,конечно. Сил только не хватает сказать стоп. Симку новую на телефон поставила (все время жду звонка неосознанно), вот теперь ломка.
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Не получается пережить

Сообщение Алексей М. »

 
в подобных ситуациях "предложить дружбу" - это означает еще и облегчить собственные муки совести. Т.е. совесть "усыпляется", потому как расстались "КРАСИВО!"! (ну, это такая отмазка для совести), нам удалось остаться друзьями (!) (такая же отмазка). Получается, что бросивший сам себя уговаривает, что он не такой уж и подлец, что он дружит, помогает, и вообще - плохого ничего не сделал. Ну, и плюс к этому, такая "дружба" помогает бросившему заглушать душевный дискомфорт от расставания (ведь не секрет, что бросивший обычно тоже испытывал привязанность, и разрыв отношений для него тоже не проходит незаметным). Короче, такая "дружба" - это чистый эгоизм и забота ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о собственном душевном благополучии при полном игнорировании душевных переживаний партнера.
DmitSocolow
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:45
Пол: мужской

Re: Не получается пережить

Сообщение DmitSocolow »

 
Alina2, вот почитал все, Вы вообще умница :) Я за вас очень рад, правда :)
Alina2
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Alina2 »

 
Продолжение истории с новой симкой..
Он как раз звонил видимо. У меня недоступно все.
Заехал. Взволнованный вроде, обнял так, говорит что думал натворила может чего. Видимо подумал мертвая лежу. Спросил что с телефоном. НЕ СМОГЛА сказать что как раз чтобы его звонков не ждать. Сказала, просто не хочу ни с кем разговаривать.
Давно не видела его, как сон что рядом, смотрела и говорить даже не могла.
О новостях последних рассказал, как отдыхает, где бывает, что делать собирается. Весь такой довольный жизнью. В общем, ни намека, чтобы были какие-то переживания по поводу нашего расставания. Как будто меня и не было никогда и нет.
Мне сказал чтобы прекращала уже и нашла кого нибудь себе.
Ну как он так может?! Значит он просто никогда не воспринимал меня всерьез, как будто я просто игрушка, поднадоела, на другую можно заменить, новую и красивую. А как старой игрушке дальше жить? Почему жизнь такая?
Сказал, не выключай больше телефон, я покивала. Просто сползла по стенке когда дверь закрылась, и сидела так тупо на полу. Получается, не верила я никогда, что все. Теперь вот по новой. НЕ ХОЧУ больше ничего
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Re: Не получается пережить

Сообщение Алексей М. »

 
скажите ему прямо: " ты не захотел идти по жизни вместе со мной, так вот иди себе дальше, а меня не трогай! твоя "дружба" мне не нужна! рядом со мной будет человек, который будет меня любить и ценить! если ты считаешь, что хорошо ко мне относишься, то выполни единственную мою просьбу - потеряйся из моей жизни НАВСЕГДА!". И все. И стойте на своем "насмерть". Телефон не брать, дверь не открывать. Будет навязываться, караулить у работы\подьезда - смело обращайтесь в полицию, дескать преследуют.
Свет_лана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:11
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Свет_лана »

 
Держись, Алиночка, я с тобой это переживаю, за тебя.... Мне кажется, пора.... пора жечь этот мост, он точно ничего хорошего уже не несет
Свет_лана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:11
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Свет_лана »

 
200 процентов Алексей М. написал именно те слова, которые должен он сейчас услышать! Ни словом меньше
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Не получается пережить

Сообщение Веро »

 
Вот смотрите:
О новостях последних рассказал, как отдыхает, где бывает, что делать собирается. Весь такой довольный жизнью. В общем, ни намека, чтобы были какие-то переживания по поводу нашего расставания. Как будто меня и не было никогда и нет.

Он попереживал какое-то время и дальше живет. Есть свои планы, цели, отдых - он живет полной жизнью. Тяжело ли ему это дается, легко ли - неизвестно на самом деле. Конечно, всегда в таком случае хочется видеть ушедшего МЧ в слезах, в отчаянии, с красными глазами от бессонницы, с недельной щетиной, мятого и нам кажется, что это логично. И очень огорчаемся, увидев, что человек живет себе дальше, улыбается, доволен чем-то, что-то планирует. Ведь мы-то убиваемся, носим траур по отношениям, и у нас нет времени понять, что жизнь продолжается, мы массу времени тратим на проветривание обид и поиска ответа на вопрос " как он мог?!".
Ваш Мч идет дальше, он здесь и сейчас. Настоящее важнее прошлого, которое не вернуть. А Вы все там же, в том дне, когда расстались и до сих пор там пребываете и поэтому Вас не радуют ни музыка, ни птички, ни люди. Вы не замечаете красоту закатов, Вас не вдохновляет то, как Вы выглядите в новом платье. Не хотите наконец уже покинуть тот черный день?

Мне сказал чтобы прекращала уже и нашла кого нибудь себе.
Ну как он так может?! Значит он просто никогда не воспринимал меня всерьез, как будто я просто игрушка, поднадоела, на другую можно заменить, новую и красивую. А как старой игрушке дальше жить? Почему жизнь такая?

Да не жизнь такая, а мы такие. Ваш МЧ прав, уже пора перестать страдать по прошлому, это не значит что надо срочно найти кого-то, надо жить дальше. Что значит " ну как он так может?"? Советовать Вам начать жить? Вам кажется, что таким образом Вас не воспринимают всерьез? По мне не воспринимать всерьез - это несколько лет промурыжить, давать ложные надежды и потом уйти со словами " ты не та кто мне нужен". Вот что значит не воспринимать всерьез.

Задумайтесь, почему Вы ассоциируете себя как вещь, которая надоела и ее выкинули. Я на форуме вижу подобное в каждой второй истории и мне интересно: неужели других нет ассоциаций? что-то более уважительное к себе? Ну например, пути разошлись. Ведь у каждого из нас своя дорога, со своими поворотами, перекрестками, разветвлениями. Если Вы ( и не только Вы) ассоциируете себя на подсознании как вещь, игрушку, тряпочку, коврик, любой неодушевленный предмет, то эту информацию о себе Вы несете другим и Вас "считывают" и начинают относиться соответственно. Вы человек, живой, чувствующий и думающий, относитесь к себе именно в таком ключе, без вредных ассоциаций.
Работайте над собой, замечайте всю красоту и совершенство мира, и чем скорее, тем лучше. И прекращайте уже эту псевдодружбу с бывшим. Не нужна она Вам.
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Маринка-маринка »

 
Слежу за вашей темой. Хочется вас встряхнуть,чтобы вы вышли из этого оцепенения,из этой покорности унынию. Чтобы наконец перестали нести свою боль как красное знамя над головой. Знаете, когда со мной произошло подобное, мне хотелось уехать куда-нибудь далеко-далеко,бросить все-проекты,дом,родителей, забиться куда-нибудь в темную нору и не выходить,закопаться в своем унынии с головой и все. Мне помогало вот что, в темные минуты я вспоминала про свою прабабку-была она красавица, в Революцию трагически потеряла первого мужа,дом,имущество и осталась с ребенком на руках. Было отчего сломаться.Но она не сломалась, вышла замуж,не по любви,кстати вовсе-тогда в приоритете было выживание.Родила в последующем 4-х детей.Среди которых и была моя бабушка. Потом в ее жизнь пришел голодомор,Вторая мировая война и т.д. Было отчего сесть и повыть на луну. Я вот к чему веду-вспомните о своих предках-как они бы реагировали,сломались бы? плакали годами?по мужчине,который просто был рядом,который не обещал ничего.
Он то свой выбор сделал год назад и поставил вас тоже перед выбором-"страдать-ждать-не жить" или пойти своей дорогой,в жизнь где будет счастье,но и будет борьба за свое ровное душевное состояние,за радость, за свободу.
Надо уметь ценить то,что имеешь-это банально,но существенно облегчает жизнь.Радоваться работе, людям,природе.Уметь видеть свои возможности,а у вас жизнь замкнулась даже не на реальном человеке уже,на фантоме,иллюзии.Между тем вы просто теряете минуты своей жизни. На что?-на страдание,которого может не быть,если смириться со свершившимся фактом,начать бороться за жизнь без фантомных болей.
Надо себя уважать и ценить, не надо его и на порог пускать,скажите,что не хотите его видеть.И просто не общайтесь,если хотите выздороветь.
Как представлю как вы ему в рот заглядываете и молча на него смотрите,так просто тошно от того как же можно себя не уважать, позволять собою манипулировать. Напишу сейчас жестко и обидно-заканчивайте быть жалкой. А он не добрый вовсе-он ДОБРЕНЬКИЙ,а это две большие разницы.Добренькие-это эгоисты,доброта которых на себя направлена.Мягко стелят,да жестко с спать.
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Jali »

 
Милая Алина, очень хочется Вас поддержать! :heart: Понимаю Вашу боль, НО НАДО ВЫБИРАТЬСЯ!!! Постараюсь кратко написать о том, что помогает мне сейчас, может и Вам поможет (делаем через "не хочу!"):
1.Поиск тех, кому нужна помощь. (через интернет,форумы -даже в маленьких городах всегда нужны волонтёры, в Вашем случае полезны будут поездки в детские дома. Увидите, насколько станет легче, переключитесь).
2. Молитва. Храм.Если не знаете молитв, обращайтесь к Богу своими словами.
3.Чтобы ослабить влияние на себя психотравмирующих ситуаций (в моём случае- это счастливые семьи с детьми, мотоциклы и всё что с ними связано, безтактные вопросы любопытствующих о моей ситуации и т.д): я на бумаге все эти случаи подробно прописываю, признаю сама перед собой, что они меня травмируют, а потом рву и выбрасываю. Мне помогает.
4. Начинайте потихоньку читать развивающую литературу:духовную, психологическую. благо здесь много хороших книг советуют. Вам надо воссоздавать свой мир! Как правильно сказала И.Хакамада: "...МиР шире, чем мужчина" И никогда не стоит расстворяться в нем (т.е в мужчине).
Держитесь, Алиночка! :give_rose: Бог Вам в помощь. И перестаньте жалеть себя.. если уж очень хочется, то отводите себе на это не более .... минут в день и жалейте, но так, чтоб прям ПО ПОЛНОЙ)))
Jali
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:19
Пол: женский

Re: Не получается пережить

Сообщение Jali »

 
Да, и конечно, как многие уже Вам советовали, прекращайте общение с вашим бывшим МЧ, если не можете резко, то хотя бы постепенно сокращайте.. хватит надежд!надо уже отпустить! Не могу не привести здесь стихотворение, которое прочитала вчера в ветке Аленка-01:
Научись отпускать людей, –
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, –
Научись отпускать людей...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»