Где теперь искать смысл жизнь?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Ушла девушка вмести были 7 лет, начали встречаться еще в школе. Ради нее переехал в другой город,потому что она уехала учиться. Снял квартиру начали жить вмести, прожили 2 года вмести и потом она универ закончила и бросила меня со словами мне надоела эта бытовуха нам надо отдохнуть от друг друга я хочу быть одна без отношений, прошла неделя и я узнал что она с другим не знаю правда как давно она с ним , может даже когда была еще со мной уже мне с ним изменяла. Потом я решил уехать на море к родственникам отдохнуть забыться ,потому что дома я один погибал все напоминало о ней, она узнала что я уезжаю приехала ко мне у нас был секс ,попросила оставить мне ключи так как на тот момент ей не где было жить, а я че я добрый отдал ей ключи и поехал , договорили что она меня потом тут встретит и мы через месяц все заново попробуем. Уехал я на море но отдыха у меня не получилось каждый день ей звонил писал, по началу она отвечала потом начался игнор, то есть может писать писать и резко в игнор на два дня. И я понял что у нее там все серьёзно с новый парнем ,но я готов был ей все простить лижбы ее вернуть . Я звонил говорю почему игнор трубку не берешь , она сказала типа не слышала типа не бойся я одна у меня не кого нету , только один ухаживает но нечего серьёзного. Потом она начала говорить что скучает и любит меня когда приедешь, я взял билет себе пораньше специально чтоб быстрей к ней приехать, Но перед самым моим отъездом она мне написала типа забудь меня мы даже не будем общаться и не будем друзьями ,я спросил почему? Говорит нам с тобой запретили общаться. На мои вопросы кто и почему, и есть ли у нее там серьезные отношения она мне не ответила. Ну вот и все она сменила телефон, в вк страницу мою в черный список кинула. а я приехал с моря к разбитому корыту , всего там побыл 2 недели ,хотя ехал на долго чтоб этот не легкий момент пережить. В итоге я с рогами , все свои деньги заработанные потратил и толком не отдохнув ,еще и стресс заработал. Теперь когда иду по дороге машины рядом проезжают и мне охота просто шаг вправо сделать чтоб меня сбили к удалено. мат.Екатеррина. . Вот сижу пью и смотрю наши фотки и страдаю, и понимаю что у нее еще мои ключи и в любом случае их надо забрать ,а как она даже на связь не выходит не знаю не телефона нечего, а как представляю как она в постель с другим ложиться мне вообще через балкон с 6го этажа на улицу охота выйти погулять .Вот так вот жил только ей, люблю безумно , переехал в другой город, квартиру купил хотел предложение сделать(До этого уже делал но она говорила что как учебу закончим и сыграем свадьбу)а она просто ушла к другому нечего не объяснив, и с этого момента я вообще не верю в любовь и мне все девушки противны не когда им больше не доверюсь ,и вообще смысл жизни пропал ,мысли только о смерти. Все цели все к чему я стремился в одну секунду разрушилось. Извените что так много написал , я бы еще говорил и говорил ,но думаю и этого не кто не осилит прочитать. спасибо всем кто дочитал до конца и хотя бы капельку в душе меня пожалел .
Создать семью после 40
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте автор( очень хочется обратиться к Вам по имени)! Предательство близкого человека это очень больно, народ собравшийся на нашем форуме знает это не понаслышке...Так что Вы не один. Помереть мы всегда успеем,потому что это всего один раз бывает...так что не торопитесь,тем более Вы еще не нашли смысл жизни,а это гораздо интереснее и полезнее чем с балкона или под машину...Сколько вам лет? Какие у вас увлечения? Посмотрите вот эти ссылки: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget и вот эти: https://www.realisti.ru/main/happy и вот здесь: https://www.realove.ru/main/what_is_love а вот о смысле жизни человека:
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Саша 22 года, просто пишу на нервах , пишу все что думаю, голова не думает одни эмоции
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Попал в похожую ситуацию. Только сгоряча влепил историю на главную.
В каком то смысле - помоги себе сам. Мне тоже 22 , и любимая молча вышла замуж. Хотя я отчасти и сам виноват, но не таким макаром ...
И пока ты сидишь и ничего не делаешь , ты думаешь о ней.
Вспомни свои увлечения. Например, почитай книги. Я не шучу. Я заново стал перечитывать Фридриха Ницше " Так говорил Заратустра". Пока читаешь - недумаешь о ней, пока чем то занят - не думаешь о ней. И так пока не затянутся раны. Главное чтоб мозг работал , а не думал в не нужном направлении.
"Вот сижу пью и смотрю наши фотки и страдаю, и понимаю что у нее еще мои ключи и в любом случае их надо забрать"- а вот это брось. Я не советчик конечно, не могу запрещать, но.. Сам не пью - это как слабость. В алкоголе ты все не утопишь , поверь мне . И если так больно - фотки - удали.
А ключи - сменить замок не вариант?
Если квартира съемная. поговорить с хозяевами, и к сожалению, за свой счет. Но зато обойдешься меньшей кровью.

"и вообще смысл жизни пропал ,мысли только о смерти. "- крепись. Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Переживешь. Если есть родители - подумай хотя бы о них.
Я вот наметил себе цели - и не на год как раньше , на неделю и на месяц. И работаю на них. И тебе советую.
Жаль что мало информации оставил, но , повторюсь, главное , не унывай и не давай мыслям захватить себя.
Хочется закончить отрывком из книги что я выше указал- " Жизнь тяжело нести, но не притворяйтесь же такими нежными! Мы все изрядные вьючные ослы и ослицы. -\\-
Это правда: мы любим жизнь не потому что , к жизни, а потому что к любви мы привыкли. В любви всегда есть немного безумия. Но и в безумии всегда есть немного разума."
Вот постарайся найти этот разум сейчас, и не потерять его.
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Altivex писал(а):Попал в похожую ситуацию. Только сгоряча влепил историю на главную.
В каком то смысле - помоги себе сам. Мне тоже 22 , и любимая молча вышла замуж. Хотя я отчасти и сам виноват, но не таким макаром ...
И пока ты сидишь и ничего не делаешь , ты думаешь о ней.
Вспомни свои увлечения. Например, почитай книги. Я не шучу. Я заново стал перечитывать Фридриха Ницше " Так говорил Заратустра". Пока читаешь - недумаешь о ней, пока чем то занят - не думаешь о ней. И так пока не затянутся раны. Главное чтоб мозг работал , а не думал в не нужном направлении.
"Вот сижу пью и смотрю наши фотки и страдаю, и понимаю что у нее еще мои ключи и в любом случае их надо забрать"- а вот это брось. Я не советчик конечно, не могу запрещать, но.. Сам не пью - это как слабость. В алкоголе ты все не утопишь , поверь мне . И если так больно - фотки - удали.
А ключи - сменить замок не вариант?
Если квартира съемная. поговорить с хозяевами, и к сожалению, за свой счет. Но зато обойдешься меньшей кровью.

"и вообще смысл жизни пропал ,мысли только о смерти. "- крепись. Что нас не убивает, то делает нас сильнее. Переживешь. Если есть родители - подумай хотя бы о них.
Я вот наметил себе цели - и не на год как раньше , на неделю и на месяц. И работаю на них. И тебе советую.
Жаль что мало информации оставил, но , повторюсь, главное , не унывай и не давай мыслям захватить себя.
Хочется закончить отрывком из книги что я выше указал- " Жизнь тяжело нести, но не притворяйтесь же такими нежными! Мы все изрядные вьючные ослы и ослицы. -\\-
Это правда: мы любим жизнь не потому что , к жизни, а потому что к любви мы привыкли. В любви всегда есть немного безумия. Но и в безумии всегда есть немного разума."
Вот постарайся найти этот разум сейчас, и не потерять его.
Спасибо тебе, почитал и на капельку легче стало!)
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Время , все же лечит.
Надеюсь, так с каждым днем тебе будет чуточку легче.
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Altivex писал(а):Время , все же лечит.
Надеюсь, так с каждым днем тебе будет чуточку легче.
сейчас узнал что ее новый парень в армию уходит и она его собирается ждать
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Давай расскажу как у меня новость проходила.
Наверное, я так воспитан, или в силу обстоятельств, у меня есть два Я. Одно говорит чувствами, второе - сознанием.
Вот когда я узнал новость , Я с сознанием отпустило человека, а Я с чувствами начало вопить. Да так громко , что заглушило сознание.
Могу предположить, что у тебя так же.
И знаешь - пусть выговорится, устанет. Хотя этот период самый тяжелый. А потом Я с сознанием даст тебе все спокойно переосмыслить.

По поводу армии..
Опять же - могу выдать несколько вариантов.
Думаю то что ты внутри хочешь , к сожалению как я и пока что, это вернуть ее. Пока в армии , можно попытаться переманить.
Это первый вариант. Я не думаю что он хорош. Но я всего наблюдатель, я не знаю всех аспектов твоих и ее отношений. Но могу предположить , даже если и переманишь, не факт что он потом не верется оттуда моральным уродом, и в общем то , возможны неприятности у обоих уже.
Второй вариант , более сложный , отпустить это все. Вот его мне диктует сознание, потихоньку так. И лично мне становится легче.
По крайней мере у меня внутренний монолог таков- "Все, Я с чувствами откричалось? Нет? Но уже не орет так сильно? Ну и хорошо. Меня вот теперь не хочешь послушать?
Она с другим, значит не просто так. Ты ее любишь? Так ведь? И наверное она была счастлива с тобой, но сейчас счастлива с другим. Прими это , не пытайся ничего изменить. Сгоряча и дров наломаешь, и силком ты ей "своё" счастье - не привьешь. А её- поломаешь. Ты этого хочешь? Нет? Хочешь чтоб она была счастлива - прими то что есть. Да , я знаю , противно. Но смирись, будь сильнее. А что будет потом , через года , все равно никому не известно."
Может быть ты подумаешь что это немного странно, но голос сознания есть у каждого. Вот только не каждый его слушает.
Если интересен этот вариант , то не нужно следить за ней.
Вот 2 варианта, которые я вижу. Но это не значит что так и есть.
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Altivex писал(а):Давай расскажу как у меня новость проходила.
Наверное, я так воспитан, или в силу обстоятельств, у меня есть два Я. Одно говорит чувствами, второе - сознанием.
Вот когда я узнал новость , Я с сознанием отпустило человека, а Я с чувствами начало вопить. Да так громко , что заглушило сознание.
Могу предположить, что у тебя так же.
И знаешь - пусть выговорится, устанет. Хотя этот период самый тяжелый. А потом Я с сознанием даст тебе все спокойно переосмыслить.

По поводу армии..
Опять же - могу выдать несколько вариантов.
Думаю то что ты внутри хочешь , к сожалению как я и пока что, это вернуть ее. Пока в армии , можно попытаться переманить.
Это первый вариант. Я не думаю что он хорош. Но я всего наблюдатель, я не знаю всех аспектов твоих и ее отношений. Но могу предположить , даже если и переманишь, не факт что он потом не верется оттуда моральным уродом, и в общем то , возможны неприятности у обоих уже.
Второй вариант , более сложный , отпустить это все. Вот его мне диктует сознание, потихоньку так. И лично мне становится легче.
По крайней мере у меня внутренний монолог таков- "Все, Я с чувствами откричалось? Нет? Но уже не орет так сильно? Ну и хорошо. Меня вот теперь не хочешь послушать?
Она с другим, значит не просто так. Ты ее любишь? Так ведь? И наверное она была счастлива с тобой, но сейчас счастлива с другим. Прими это , не пытайся ничего изменить. Сгоряча и дров наломаешь, и силком ты ей "своё" счастье - не привьешь. А её- поломаешь. Ты этого хочешь? Нет? Хочешь чтоб она была счастлива - прими то что есть. Да , я знаю , противно. Но смирись, будь сильнее. А что будет потом , через года , все равно никому не известно."
Может быть ты подумаешь что это немного странно, но голос сознания есть у каждого. Вот только не каждый его слушает.
Если интересен этот вариант , то не нужно следить за ней.
Вот 2 варианта, которые я вижу. Но это не значит что так и есть.
Да я пытался вернуть все это время, но она даже не дает и шанса, я ей говорю давай общаться если он уйдет он не узнает. она говорит зачем его обманывать , я этого не буду делать.И от этого мне ещё больней что она меня обманывала и предала,а с ним так поступать не хочет.И ей посрать на меня на все наши 7 лет отношений и люблю и всего что я для нее сделал.Сейчас она для меня единственная и я физически не могу это пережить потому что меня варотит, крутит живот тошнит я не могу кушать. Я понимаю со временем это пройдет , но сейчас это так тяжко и я задаюсь вопросом нужли ли вообще какие то отношения в будущем ,ведь снова все может повториться с другой так же.
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Видимо , второй вариант ты не хочешь рассматривать. Но в любом случае - пусть Я с чувствами выговорится вдоволь.
У меня сейчас за дело берется разум, ибо с детства живу с ним , не давая разгуляться второму, хотя знаю что еще будет не одна внутренняя стычка.
Все таки , если уж общаться решил. Я не знаю что тут сказать... Я бы расставил точки над i- попытался узнать что не так было с твоей стороны. И почему она ушла. Её версию.
А раз не дает ни шанса - зачем себя то учить ? Можешь ответить на этот вопрос?
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Altivex писал(а):Видимо , второй вариант ты не хочешь рассматривать. Но в любом случае - пусть Я с чувствами выговорится вдоволь.
У меня сейчас за дело берется разум, ибо с детства живу с ним , не давая разгуляться второму, хотя знаю что еще будет не одна внутренняя стычка.
Все таки , если уж общаться решил. Я не знаю что тут сказать... Я бы расставил точки над i- попытался узнать что не так было с твоей стороны. И почему она ушла. Её версию.
А раз не дает ни шанса - зачем себя то учить ? Можешь ответить на этот вопрос?
Я сейчас сидел читал советы тут и на других форумах, да больно обидно , эта обида так глубоко засела. Ну что поделать да я хотел с ней все построить семью детей и быть с ней всегда.Знаешь я тебе что скажу ,она мне раньше изменяла 3 раза я все прощал и всегда с ней был. Сестра мне еще тогда говорила Саша одумайся изменила один раз изменит и еще много раз. Я не верил прощал ее думал ошиблась с кем не бывает.Хотя сам за все 7 лет ни разу не изменил, ни разу с другой в постель не лег, для меня измена это ниже моего достоинства. Я решил покончить с ней займусь собой стану лучше красивей умней , ей на зло. Да даже не ей на зло а ради себя . Как бы мне больно небыло
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Вот это правильный путь. Главное не свернуть.
У меня была подобная ситуация, она не то что "ходила налево" но флиртовала много. Мы в отношениях условились говорить правду и все.
Ну а когда мне было совсем плохо - мне под руку попалась девочка. Для философских бесед, не более, но мне этого видать не простили.
Да , виделись редко... И в этом была проблема.

Но вот я как то сейчас сижу , думаю, да , обидно, хотел сделать предложение, семья, возможно, дети ( на детей у меня какой то психологический барьер, с детства - своих точно не хочу, хочу усыновить\ удочерить да.) вроде договаривались, ииии....
И крах, да... Ну а жизнь то идет. Сейчас думаю уже что сэкономил деньги на операцию, еще пол года поработаю , возможно сделаю, вернусь к нормальной жизни.
А там кто ее знает, она в мать, мать разводилась. Чуть ли не 2 раза уже.
Разведется с ним или нет. У меня есть свои обязанности. Тем более мы то мужики все же , нам немного проще, не обязаны рожать до 40. Утрирую ,конечно, но думаю мысль уловил.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Где то там писал(а):Саша 22 года, просто пишу на нервах , пишу все что думаю, голова не думает одни эмоции
Добрый вечер Саша! Эмоции должны схлынуть,так сказать "спустить пар" нужно,а то голова совсем поедет....Ну а потом включаем разум.Вы мужчина,а мужчину по жизни ведет ум.ВЫ работаете ?Учитесь? И все правильно сестра Вам сказала, предавший однажды предаст и впредь...А для себя сделайте вывод,что нас не убивает делает нас сильнее,будь благодарен этой "девушке" за урок, который она тебе устроила. Измену прощать можно только в том случае, если человек раскаялся,осознал паскудность этого поступка, готов меняться не на словах,а на деле....И то всегда тяжело,огромный душевный труд, семья,дети,обязательства...а у Вас она уже как белка себя показала...поскакушка...и зачем такая жена?Посмотрите вот здесь книга,очень хорошая: https://malenkiy.ru/index.php?option=com ... &Itemid=53
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Екатеррина писал(а):
Где то там писал(а):Саша 22 года, просто пишу на нервах , пишу все что думаю, голова не думает одни эмоции
Добрый вечер Саша! Эмоции должны схлынуть,так сказать "спустить пар" нужно,а то голова совсем поедет....Ну а потом включаем разум.Вы мужчина,а мужчину по жизни ведет ум.ВЫ работаете ?Учитесь? И все правильно сестра Вам сказала, предавший однажды предаст и впредь...А для себя сделайте вывод,что нас не убивает делает нас сильнее,будь благодарен этой "девушке" за урок, который она тебе устроила. Измену прощать можно только в том случае, если человек раскаялся,осознал паскудность этого поступка, готов меняться не на словах,а на деле....И то всегда тяжело,огромный душевный труд, семья,дети,обязательства...а у Вас она уже как белка себя показала...поскакушка...и зачем такая жена?Посмотрите вот здесь книга,очень хорошая: https://malenkiy.ru/index.php?option=com ... &Itemid=53
Спасибо обязательно прочту книгу. Я учусь на заоч. Работу бросил когда начались проблемы чтобы в них разобраться .
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Я вот вроде и сделал выбор ,но с каждой минутой все больше охота ей позвонить написать ,это как зависимость ,ломка. Боюсь сорваться . Может завести какую нибудь живность(Кошку,Собаку)Может отвлекусь немножко , да и будет хоть кто нибудь дома ждать.
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Вы мужчина,а мужчину по жизни ведет ум.
Вот только не всегда тот самый. Сужу по себе, правда, но и топик стартер "попал" в аналогичную ситуацию , даже похлеще.
И даешь ты волю чувствам. А думать всегда сознанием - ну тогда и любви нет. Или влюбленности... Скорее четкий расчет и отчет того что и как хочешь.
Как инженер говорю...
И все правильно сестра Вам сказала, предавший однажды предаст и впредь...
Кстати , забыл добавить... Женщина другую женщину лучше прочувствует , чем мужчина ее. Даже не факт что лучше, но быстрее- точно.
белка себя показала...поскакушка...
- Немного не в тему, но улыбнуло. Хороший речевой оборот. Со смыслом)
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Все бы нечего, но просто она убила во мне всю любовь, и я теперь в нее вообще не верю и боюсь что больше не полюблю не кого. Вот что по настоящему страшно, всю жизнь жить без любви
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Я вот вроде и сделал выбор ,но с каждой минутой все больше охота ей позвонить написать ,это как зависимость ,ломка. Боюсь сорваться .
Э не , лучше сюда пости. Выговаривайся сюда , не ей.
Может завести какую нибудь живность(Кошку,Собаку)Может отвлекусь немножко , да и будет хоть кто нибудь дома ждать.
- Нескромный вопрос, а почему некому ждать?
Родители в другом городе?
Просто я писал , на сайте правда, не тут, что живу в доме - со своими родными, поэтому работы всегда хватает.
Что то покосилось протекает, берешь, и делаешь, голова и руки заняты другими мыслями.
Вот честно , с утра было хреново, сейчас, даже поужинал, хотя не ел 3 дня.
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Altivex »

 
Где то там писал(а):Все бы нечего, но просто она убила во мне всю любовь, и я теперь в нее вообще не верю и боюсь что больше не полюблю не кого. Вот что по настоящему страшно, всю жизнь жить без любви
Не переживай. Да поболит , и перестанет. Я тоже не верил что есть любовь. Хоть меня и кинули, но показали что она есть.
Я думаю тебе тоже показали.
Пройдет годик , время залечит. А так , ты парень общительный по жизни ?
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Altivex писал(а):
Я вот вроде и сделал выбор ,но с каждой минутой все больше охота ей позвонить написать ,это как зависимость ,ломка. Боюсь сорваться .
Э не , лучше сюда пости. Выговаривайся сюда , не ей.
Может завести какую нибудь живность(Кошку,Собаку)Может отвлекусь немножко , да и будет хоть кто нибудь дома ждать.
- Нескромный вопрос, а почему некому ждать?
Родители в другом городе?
Просто я писал , на сайте правда, не тут, что живу в доме - со своими родными, поэтому работы всегда хватает.
Что то покосилось протекает, берешь, и делаешь, голова и руки заняты другими мыслями.
Вот честно , с утра было хреново, сейчас, даже поужинал, хотя не ел 3 дня.
Да я в другой городе, я же вроде писал что всю бросил всю и уехал за ней в другой город. Вот и у меня тут не друзей не кого нету, сижу и погибаю
Где то там
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:10
Пол: мужской

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Где то там »

 
Altivex писал(а):
Где то там писал(а):Все бы нечего, но просто она убила во мне всю любовь, и я теперь в нее вообще не верю и боюсь что больше не полюблю не кого. Вот что по настоящему страшно, всю жизнь жить без любви
Не переживай. Да поболит , и перестанет. Я тоже не верил что есть любовь. Хоть меня и кинули, но показали что она есть.
Я думаю тебе тоже показали.
Пройдет годик , время залечит. А так , ты парень общительный по жизни ?
Я общительный, на людях не покажу что у меня проблемы всегда будет улыбка до ушей. Но сейчас даже не знаю о чем с девушками общаться. Ведь я с 15лет не с одной девушкой не познакомился и не думал об этом,потмоу что у меня моя любимая была
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Где теперь искать смысл жизнь?

Сообщение Екатеррина »

 
Эхххх, ребятушки! Любовь-то она в браке растет, медленно,но верно!это я на своей шкурке убеждаюсь уже не один десяток лет)))) Один умный человек(старенький) давно мне сказал, чтоб я брату младшему передала: "когда собрался жениться глаза широко раскрой, а когда уж женился на многое прикрывай!" Вот о семье(кстати весь сайт посмотрите много полезного): https://www.realove.ru/main/family вот о зависимости: https://www.perejit.ru/main/zavisimist а вот о любви к самому себе: https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»