помогите. Уходит жена.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

помогите. Уходит жена.

Сообщение forestGump »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Здравствуйте, мне нужны помощь!
С женой расходимся - хочет подать на развод, я уже 2 дня живу на даче-по ее прозьбе. У нас 2е детей (2 и 4 года). Началось с того что переехали в др город, нет ни подруг у нее ни друзей. А сейчас вышла на работу, и говорит что я ее как в клетке держу. На дискотеки не отпускаю и поэтому ей проще одной, чем со мной :cry:

Название темы дополнено модератором!
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Re: помогите

Сообщение Александр Шульгин »

 
День добрый, Уважаемый.
А информации о вашей семье можно по больше? Увы, читая ваши скупые строчки, невозможно разобрать суть вашей проблемы. Опиши вашу семью до переезда и после. Как Вы с женой и детьми живите, жили и т.п.
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
мне 32года, ей 30. До переезда ругались-мирились, там хоть мама ее была и еще родственники, здесь никого. Сказала, что устала от меня и хочет развода. Еще она любит пококетничать, но не более. Я ревнив.
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
простите, мысли путаются, не спал почти
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
сказала, что уже поезд ушел и что мы уже точно не будем вместе... я не знаю что делать, хочется умереть...
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
в субботу, я ей сказал чтобы она мне не звонила-только чз смс общаться будем и только по детям...сегодня звонила-не взял трубу, написала смс -чтобы запчасть на машину ей заказал...
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
не знаю сколько я протяну, хочу обратно -не знаю как вернуться и когда...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите

Сообщение Анкоридж »

 
Больше похоже на манипуляции. Вышла жена на работу, почувствовала запах свободы и независимости, и Остапа понесло. Какие ценности в семье у жены, чем ее родители живут? А вы, Форест Гамп, успокойтесь. Еще не край, чтобы убиваться. Жизнь то продолжается, а в ней возможны всякие повороты, в том числе к лучшему. А интересно, как планирует ваша жена по дискотекам бегать? если вы на даче, родители далеко от вас... Она так много сама зарабатывает, что готова кровнозаработанные деньги тратить на няню? И менять смрад прокуренного помещения ночных клубов на мирное посапывание маленьких носиков?
А вы вашу ситуацию сейчас воспринимаете, что стакан наполовину пуст или наполовину полон?
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
она хочет свободы, т.е. пойти с новыми знакомыми попить пива, няню хочет нанимать. Ип она, зарабатывает мало пока, хочет на алименты подать, у меня 2 кредита (один брал ей машину). пуст скорее. Я раздавлен, пью уже 3 дня...
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
Ankoridge430 писал(а):Больше похоже на манипуляции. Вышла жена на работу, почувствовала запах свободы и независимости, и Остапа понесло. Какие ценности в семье у жены, чем ее родители живут? А вы, Форест Гамп, успокойтесь. Еще не край, чтобы убиваться. Жизнь то продолжается, а в ней возможны всякие повороты, в том числе к лучшему. А интересно, как планирует ваша жена по дискотекам бегать? если вы на даче, родители далеко от вас... Она так много сама зарабатывает, что готова кровнозаработанные деньги тратить на няню? И менять смрад прокуренного помещения ночных клубов на мирное посапывание маленьких носиков?
А вы вашу ситуацию сейчас воспринимаете, что стакан наполовину пуст или наполовину полон?
Мама живет одна, сестра только развелась. Раньше семья для нее была ценностью, сейчас ее ИП походу ( . сказала чтобы я не приходил к ней с цветами -что все поезд ушел. Развод 100%. я пол зп на кредиты отдаю, на пол живем.
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
я ее оччень люблю. Сказала еще, что если я не съеду она в др городок соседний переедет к подружке-вместе с ней снимать будут. Короче, я в шоке, и не знаю что предпринять.... сколько нужно времени чтобы до нее дошло -что семья это ВСЁ?!!!
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
еще ей названивает бывший постоянно-говорит чтобы вернулась-любит ее и все такое. Она мне сказала что к нему не вернется, но и со мной жить не будет, что она вообще больше замуж не выйдет, т.к. нас ненавидит. Еще у нее так башню стало рвать после таблеток для похудания-мне кажется...
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
сын старший сейчас у моей мамы в др городе, приезет его чз месяц, дочку очень жалко-такая кнопка малявочка, говорить научилась уже
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите

Сообщение Анкоридж »

 
И дочка, и сын - это ваши кровные дети? Почему она рассталась с первым мужем? Почему мама живет одна, где ее отец? Какой мотив при разводе сестры? Вы чем занимаетесь? А что значит "ее ИП походу" - она открыла свое дело? рассказывайте, мало пока информации для "диагнозов", хотя некоторые вещи уже имеют силу. Например, что в 30 лет с 2 детьми женщина хочет бегать на дискотеки, что свободы ей хочется от семьи. Вы сами то видите, какая женщина рядом с вами?
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
Ankoridge430 писал(а):И дочка, и сын - это ваши кровные дети? Почему она рассталась с первым мужем? Почему мама живет одна, где ее отец? Какой мотив при разводе сестры? Вы чем занимаетесь? А что значит "ее ИП походу" - она открыла свое дело? рассказывайте, мало пока информации для "диагнозов", хотя некоторые вещи уже имеют силу. Например, что в 30 лет с 2 детьми женщина хочет бегать на дискотеки, что свободы ей хочется от семьи. Вы сами то видите, какая женщина рядом с вами?
кровные оба ребенка. С предыдущим они не были женаты, но прожили лет 5 вместе. Отец умер-кстате они тоже были в разводе, мотив сестры-муж ей перестал нравится, вроде как обычный, а ей нужен особенный, потом когда она ушла от мужа, потом собиралась вернуться а он не пустил-у них один ребенок. Я работаю на дядю, инженер. Да открыла дело и постоянно сейчас в нем, и днем и ночью на компе. Еще с многими людьми по работе встречается-сама говорила, что если бы она была толстой и некрасивой в ИП бы не получилось с мужиками заказы делать-флиртует гововирт специально . Она сказала что взаперти больше сидеть не будет, что в отпуск будет одна ездить-безменя... последнее врмя она меня часто пилила-поэтому ругались, то я одно не сделал то другое...
Люблю ее, еще и дети. Не хочу раставаться... :cry:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите

Сообщение Анкоридж »

 
А где дети, когда жена работает? А вы не думаете, что вы увязли в ее хотелках и манипуляциях, что потеряли себя, ушли от своего я? И что любовь ваша имеет безобразное лицо зависимости с обратной стороны, только переверните иллюзию... И начинайте задавать себе другие вопросы, не когда к ней вернуться и как это сделать, а почему вы выбрали эту женщину себе в жены, почему поддаетесь манипуляциям жены и почему вы уходите от себя?
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
потому как до ИП она была отзывчевой, открытой и любящей женой. Что мне делать? она с малой ездиет-скоро в сад пойдет.
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите

Сообщение Luchano »

 
Вы уверены, что у нее не появился друг/любовник?
Вы сейчас не приставайте к ней. Отстранитесь совершенно, общайтесь только по детям. По делам ЕЕ не помогайте. Хочет свободы, пусть сама с запчастями разбирается.
Да, и перестаньте пить.
Займитесь собой.
Что конкретно делать - написал тут https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 04#p362268
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение forestGump »

 
говорит, если не буду помогать-найдет того кто будет. вообще думаю на выходных с четверга(отпрошусь по пнд съездить к родственникам в другую область-не был там года 2, проветрюсь)...
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите

Сообщение Luchano »

 
forestGump писал(а):говорит, если не буду помогать-найдет того кто будет
Манипуляция. Пусть ищет.
Вообще, она будет Вами вертеть, пока Вы это позволяете и ведетесь. Перестанете вестись, изменится и она по отношению к Вам.
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение alex071175 »

 
Присоединяюсь к советам Лучано. И бросайте пить. Алкоголь временно снимает стресс, но вызывает жалость к себе, проблемы становятся еще острее. Замкнутый круг. Будет невыносимо тяжело. Но, лучше это пережить сразу, переболеть, чем долго мучаться. И общайтесь с детьми по-возможности больше. Они хоть и маленькие у Вас, но им также нелегко.
forestGump
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 06:41
Пол: мужской

Re: помогите. Уходит жена.

Сообщение forestGump »

 
трудно общаться с детьми, т.к. дача очень далеко-на электричке езжу... да и думаю, не видется с ней с женой какое то время, чтобы легче было пережить...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»