люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение tsh74 »

 
Так разводитесь и ждите себе спокойно хоть всю жизнь. Или вы хотите ждать её в своей семье, при полном комфорте ( жена же даже не знает). Ну влюбился, страсть затмила разум и ушел из семьи - понятно А вот так, живя с семьей, позволяя жене верить что вы будете с нею до конца, и планировать уход - это гадость.
Диагностика семейных отношений
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение SWETLANASIM »

 
Автор, у Вас есть возможность пожить отдельно, не в смысле уйти из семьи, а уехать в командировку на месяц, полтора. Только не в город, где фея живет, а подальше куда-нибудь.Может хоть тогда мозги на место встанут.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Kinsey »

 
Алексей, если готов ждать - зачем дело стало? Только как вы будете ждать- со всеми удобствами (оставаясь в семье) или готовы на риск, уйти и сжечь за собой мосты?
За что жене то такое счастье в вашем лице, думаете, ей большего не надо, лишь бы милый зарплату в дом приносил и появлялся иногда?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Алексей, по-вашему, тут кому-то смешно?!
Вы сейчас как наркоман обдолбанный, только о новой дозе и способен грезить... И уровень восприятия чужих слов у вас сейчас - ровно такой. В угаре, свое твердите, ни слушать, ни думать не способны.
А это ни разу не смешная картина!
Пишем вам в надежде: пройдет время (вряд ли дни и даже месяцы), вы все-таки проснетесь, перечитаете эту тему (если хватит духу), ужаснетесь собственному положению и состоянию и той разрухе, которую возле себя учинили и... Ну там уж как решите.
А смеяться тут некому, ваши слова здесь многим как ржавый нож в едва затянувшуюся рану...
АлексейМ
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:41
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АлексейМ »

 
Жене 40, ей 36. Разница в возрасте абсолютно не причём. Так всё сложилось. У меня, а у кого этого не будет в жизни ни разу, возникло чувство второй половинки. И в каком жизненном положении ты бы не находился или не находилась в этот момент, ты начинаешь бороться за это. Я не за любовь с первого взгляда. Но если уж так получилось, то по возможности до последнего вздоха. Так получилось.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение tsh74 »

 
Kinsey писал(а):лишь бы милый зарплату в дом приносил и появлялся иногда?
Ну автор спонсировал свою "любовь", как он писал "давал сколько хотел", так что даже зарплату жена всю не видела.
alenushka писал(а):Скажите- не может такого быть, она не такая? Но вы же ТАКОЙ! Пока ваша жена заботилась о вас и ребенке, вы делали на стороне "неземную любовь".....
. Это автор считает, что 4 года у неё ничего с мужем не было, ведь даже вначале он почему-то не поверил ей, когда она сказала что ЗАМУЖЕМ. А потом 4 года не хотел верить, что она тоже может вполне себе жить на 2 фронта, так же как и он. И сейчас не хочет верить, что она выбрала мужа.

Автор, вы постоянно рисуете себе какую-то нереальную реальность, какие-то миражи в голове строите и болеете, потому, что в жизни всё совсем не по вашим миражам складывается. А в голове у вас одни "бы" - вот бы, если бы, любил бы, ушел бы, был бы счастлив БЫ... одни мечты и ноль дела. Вы лучше помечтайте как хорошо могло быть в вашей родной семье, ЕСЛИ БЫ вы были надежным и порядочным человеком.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Белая птица »

 
Ну что тут скажешь, Алексей, Вы -безумец! Через пару лет вспомните наши слова.....
Яло
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 14:37
Пол: женский
Откуда: Свердловская область

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Яло »

 
Автор,я считаю,вам надо бороться за свою ЛЮБОВЬ.Это ведь у вас именно она?Настоящая ЛЮБОВЬ?Так боритесь.Делайте все возможное и невозможное.Не страдайте на расстоянии,не валяйтесь по больницам,не следите за ней из-за кустов.Придите к ее мужу и честно скажите-люблю твою жену,она отвечает мне взаимностью,тебя не любит,а только терпит,люблю твоего ребенка,больше чем своих собственных,воспитаю не хуже,отдай мне их всех.Так же будет честнее,правда?!,или боитесь поговорить со "Спортсменом"?Он вам может и пояснит какая она на самом деле,ваша неземная возлюбленная.Шалава обыкновенная.Сделайте доброе дело-освободите честного мужа от жены ляди.Все сразу встанет на свои места и вы увидите истинное к вам отношение с ее стороны.Там окажется,что и муж то не такой постылый,а вполне порядочный,только с ветвистыми рогами,которые он непременно должен спилить побыстрее и жене выписать пендель в направлении светлого будущего вместе с вами.И будете жить потом долго и счастливо,ибо вы друг друга достойны.Не отравляйте больше никому жизнь предательством-только друг другу.И еще,не удивляйтесь потом,года через четыре,если придется новую тему создавать на форуме"Любимая изменила,как жить???"
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Ну и чтобы не тратить больше времени ни вашего, ни нашего
АлексейМ писал(а):Все-таки вопрос у меня остаётся.
Который? Вот этот:
Посоветуйте кто что сможет пожалуйста. Как её вернуть?
Придется вас разочаровать: на этот вопрос вам здесь отвечать не станут. Все равно если бы вы спрашивали, как вам ее удобнее отравить... или жену... или что угодно в этом роде.
По ситуации вашей уже достаточно поахали и поохали.

На всякий случай, почитайте вот этот сайт, раз уж говорите про настоящую любовь, то ознакомьтесь с принятыми здесь представлениями о сем предмете: https://www.realove.ru/
Как выйти из эмоциональной зависимости от человека (пока не уморили и себя и "ОНУ") читайте здесь: https://www.perejit.ru/main/zavisimist Ну и весь сайт пригодится, вам всетки нужно как-то пережить это расставание.

Если есть или возникнут новые вопросы - задавайте.
Но ответа на заданный - здесь не получите, простите.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение tsh74 »

 
Алексей, ваша жена 4 года терпела то, что вы деньги и внимание отдаете на сторону ( ну она не знала). А как вы думаете, если бы ваша жена знала что вы обеспечиваете ту женщину, любите её ребенка как своего, она бы жила с вами 4 года ?
А как вы думаете, молодой, здоровый мужчина, "спортсмен", зная, что его жена 4 года живет с другим мужчиной ( вы же пишете что как бы на 2 семьи жили) , будет ждать её 4 года без всяких надежд, подаваемых со стороны жены ? Наивный вы...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Главное вам нужно понять про любовь, Алексей.
Любовь созидает.
А ваша с большой буквы и вся прямо настоящая - разрушает. И вас самого (до скорой и больниц), и всех, вовлеченных в этот адский котел. Жене вот еще предстоит ошпариться... и дочери. Если они еще не догадываются ни о чем. Чувствуют - это без вопросов даже. Скоро и причину узнают... Помоги им Господь пережить все.
Вот в этом - вся разница.
АлексейМ
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 08:41
Пол: мужской

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АлексейМ »

 
Спасибо всем.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогой Автор, Вы попали в очень тяжелую ситуацию.
На мой взгляд, Ваш единственный шанс не уничтожить окончательно свою жизнь - это признать что Вы неадекватны. Я не для того чтобы обидеть. Просто Вы взрослый человек и сейчас просто обязаны сделать над собой усилие и посмотреть на ситуацию со стороны. Личностных кризисов бывает несколько. Это в подростковом гормональный взрыв и почти нереально что-то поделать. А Ваш - экзистенциальный, это испытание. Семью разрушите - не пройдет.
Что касается любви - не говорите этого слова, я очень прошу.
Любовь дана нам в утешение в нашем непростом прекрасном мире. Любовь - это яркая лучистая звезда, от ее счета как от солнышка согреваются все вокруг, родные и друзья, все. Любовь дает счастье не только влюбленным, но и вовне излучает тепло.
Ваши отношения с любовницей - это антипод звезды, это черная дыра. Она не светит и не греет. Только безжалостно разрушает и ненасытно засасывает чужой свет. Разрастаясь и преумножая горе и тьму. Пока не долбанет, пресытившись, и окончательно опустошив и обескровив Ваши души.
Найдите в душе лучик света. Нежность к детям, благородство, порядочность. Позвольте ему подсветить и разогнать хоть немного морок в Вашей душе.
И не цепляйтесь за любовницу, как за последний шанс. Это иллюзия, у ас нет ни у кого не единого шанса, ведь время наше тут - это миг, мы по сути уже мертвы. И в этой ситуации лишь любовь спасает. Настоящая. А не то, что Вы считаете ею.
Удачи Вам.
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Toptunovskaya »

 
Автор, вы любите не свою фею, а свое состояние с ней, то как вы раскрылись с ней. Скромный мужчина был, особо и не общался ни с кем, а с ней герой любовник, сил давала опять же за счет чего, героем себя чувствую, помогаю материально, сплю с 2 женщинами, живу на 2 семьи. Ну чем не крутой мужик, золото, а она зараза такая всю картину рушит, семью видетели сохранить решила. А я где в этой истории? Где подпитывать своя Я. В семье все стабильно по полочкам, что- то менять не хочется и страшно, другую мадам искать кишка тонка. Поэтому вы и не уходили и не уходите из семьи, вам не надо, все устраивает. А еще не уходили, нравится положительным быть, наверное пример для многих!? Еслиб в семье плохо было, вы бы давно ушли не зависимо от исхода с феей!!! Почитайте что советовали и немножко встряхнитесь, по мимо вашего Я куча людей!!!
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Мила38 »

 
Два вопроса вначале: Первый - зачем и кто вас "подвели" к дамочке на пьянке?? Второй - сочли бы вы порядочной и достойной любви и уважения СВОЮ жену, пойди она на 4 года сливаться душами и телами (т.е. - сношаться) с чужим мужиком?
На этом форуме даются советы о сохранении семьи. Потому что, что бы вы не читали в гороскопах, для людей нашего с вами возраста обычно ценна нравственность, а не безнравственность. У вас все гораздо более прозаично, чем вам кажется в приступах оскорбленного самолюбия. Вы предали свою семью, любовница свою. Жили двойными жизнями, лгали, тащили грязь своих "высоких чувств" в семьи. Вот и всё. Трагично?? Да ну нафиг! Наоборот - не каждый сможет изгаляться и врать не только окружающим, но и самому себе. И никто из вас не "сдохнет на коврике под дверью любимого", как вы пишете. Не тот полёт. Априори не может быть "тем", потому что - в основе этой связи ложь, двуличие и хитрость. Придете к жене и будете там дальше притворяться, страдалец.
Наверное ваша жена не давала вам такого адреналина. Вы поузнавайте там, пока вы "в командировках" кувыркались с любовницей, что жена делала. Может просветление настанет. А если еще не совсем умом тронулись - бросайте непорядочную мадам и приглядитесь к СВОЕЙ семье.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Мила38 »

 
Olesia_82 писал(а):Дорогой Автор, Вы попали в очень тяжелую ситуацию.
Найдите в душе лучик света. Нежность к детям, благородство, порядочность. Позвольте ему подсветить и разогнать хоть немного морок в Вашей душе.
Удачи Вам.
И еще - "взрослого" включите, пожалуйста.
OlgaZ
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:17
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение OlgaZ »

 
АлексейМ писал(а): Там вторая семья практически. Исход какой то нужен был. И решение от меня.
Ну вообще то там муж есть и это его семья и его жена и дочь. И Вы в той семье ничего не решаете. Вы там никто. :shock: Когда мужчина любит, то он не может позволить любимой женщине спать с другим. А Вы все 4 года в очереди стояли за мужем на интимную близость(ФУ.... :shock: ). Не вернётся она к Вам даже не мечтайте. :pink: Сказала, что подумает, чтоб Вы отвязались, хотя бы на время. Может и были какие то проблемы у неё в семье, но когда она поняла, что мужа может потерять, то всё взвесила и выбрала его. Смиритесь с этим и оставьте их семью в покое.
АннаAnna
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 16:13
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение АннаAnna »

 
Здравствуйте, Алексей! Сочувствую Вам. Беда однако.
Рекомендации:
1. Хорош уже идеализировать. Она обычная женщина. Обычный человек, причем с порядочностью там проблемы. Ну да не нам судить. Кто, как говорится, без греха.... Но в любом случае. Никакая не вторая половинка и не женщина всей жизни. Ну сами подумайте, ну как можно при настоящей-то любви жить на два фронта - причем как Вы так и она. Ну сами же понимаете, это просто страсть, да еще и подогреваемая расстоянием. Итак. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ всей жизни.
2. Вы ее не любите. Она Вас не любит. Женщину кстати жалко. Вы как-то уж больно эгоистично и ту придерживали и эту потребляли.
3. Как пережить ломку, читайте статьи Брата.
4. Как помочь себе? Послушайте, как она разговаривает с мужем. Мне одного разговора хватило, чтобы понять МНЕ ВРУТ, держат человека не дети. В Вашем случае ровно такая же ситуация.
5. Жена. Любимая, родная. Ваша жена - Ваш человек. Иначе 20 лет не было бы.
И я Вам говорю это не потому, что жена сама, а говорю Вам как бывшая любовница, ради которой вот так же убивались, но становится же очевидно. ВЫ ЛЮБИТЕ ЖЕНУ, и это правильно, и это хорошо и так и должно быть. Вы молодец, Вы любите жену.
Алексей. мне жаль Вас. Молодец, хоть жене нервы не мотали. Уберегли ее от знания Ваших душевных мук. Кстати, это тоже доказательство Вашей любви к жене.
Вы любите Вашу жену. Другая - всплеск, лавина.
Оставьте ее в прошлом. Это в любом случае самый дельный совет. Займитесь женой, поезжайте вместе в отпуск. Я желаю Вам через не могу и не хочу, каждый день, когда "заболит" идти и делать что-то хорошее для жены.
Вспомнили? Сжало сердце? Пошли к жене со словами "Любимая, будешь чаю?".
Выздоравливайте.
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
Ой Алексей.... Вы не просто мне смешны(простите за тон), вы .... противны.. ЧЕТЫРЕ года вы держались за свою "нелюбимую жену", за свою "нелюбимую семью", а как фея зубки показала-сразу -АААА!!! ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ ИГРУШКУ!! Я с ней летаю!! Я с ней в раю!!!Десять раз про скорую тут писали- пожалеть вас? Для этого? ДА БЕДНАЯ ВАША ЖЕНА.... ЖАЛЬ её! Мне искренне жаль её... Такой предатель ЧЕТЫРЕ года рядом с ней живёт, "наслаждается" жизнью, летает, парит в облаках с феечкой, ФУ!!!!!!! Всё очень просто-вам было УДОБНО, вот удобно и точка. А потерявши свои "удобства" - вы и засикатили, как так, как так фея не согласна больше ждать, как так у меня не будет больше феерического секаса с ней, как я? ой, плохо мне, скорую! скорую! Вы-слаб.
Любовница ваша с двумя мужчинками спала-вот красотка то! И мужу рожки вырастила и вам-ветвистые, красивые.. Любит она вас??? ну ну)) БЕЗУМНО!! Вторая половинка?? ну ну)) Смотрите-ка какая половинка-всем подходит, со всеми одно целое становится. Сидит как и вы на двух стульях и в ладошки хлопает, умница) А если бы муж не прочитал смс( а ему-это помощь была сверху кстати) - так бы и переносили, простите, свой....зад.. со стульчика на стул? Когда женщина НУЖНА, и в мужчине есть УВАЖЕНИЕ к близким людям- они МЕНЯЮТ свою жизнь. МЕНЯЮТ. А так как у вас-да удобно и всё, не больше не меньше.
Не буду вас призывать остаться в семье, вы и семьи своей не заслуживаете.. Мямля вы, про больнички, скорые , про психологов всё ноете.. Бедная ваша жена, она заслуживает уважения...
Пусть меня забанят за мой тон, если что-то нарушаю, но вы- вы слабый человек... Как так можно с близкими людьми.. НУ КАК?!??!?!?
Возьмите себя в руки!Прекратите ныть и страдать! Вам 42! А всё мальчонку из себя играете... Половинку он встретил.. Бла бла бла.. Кризис у вас, а его сильные мужчины переживают в семье!
Не нужны вы той даме, ну не нужны, думаю что именно сейчас у неё начнётся прозрение, изо дня в день, и она ОСТАНЕТСЯ с мужем и дочкой, и осознав свои глупые поступки-сделает ВСЁ возможное чтобы их искупить и восстановить свою семью. Она женщина-и выбор свой она УЖЕ сделала. Вы-не у дел. ОЧНИТЕСЬ!!! :pink:
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Белла Чао »

 
По поводу её дочки я могу добавить, что мы с ней поладили бы прекрасно.. Я бы относился к ней, как родной.
И, знаю, что и сейчас любит и верит, что будь мы вместе, все проблемы решились бы.
Я затянул с главным решением, но честно по моим внутреннему состоянию и без расставания я бы развёлся.
Я миллион раз ей говорил, чть будь я свободен, десять раз подряд бы на ней женился.
Я никогда не изменил бы этой Женщине и никогда к ней у меня не было бы вопросов по прошлому.
Ноу комментс, как говорится.
Barmale
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 02:08
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Barmale »

 
Алексей!Вы обиделись?Это ваше"всем спасибо" означало-"все свободны"?В первом посте вы упомянули,что не привыкли делиться своими переживаниями с женщинами(презираете немножко?).Но у вас Park спросил о жене и дочери,а он мужчина и побывавший в вашей ситуации,опытный человек.Что ж ему то не ответили?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: люблю её, решился уйти из семьи, но она вернулась к мужу

Сообщение Sveta_G »

 
Думаю, автор просто понял, что на свои вопросы здесь не получит ответа. Вопрос его был - как вернуть любовницу. Других не задавал. Ни нам, ни себе. Может, задаст... когда-нибудь. Тогда вернется :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»