Любовница у турка!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Elfriede »

 
Оля111111 писал(а): .Турок снял мне квартиру,выучил меня,дал образование,одел меня,показал Европу,отдых,золото,меха,красивую жизнь.мой роман уникален потому что со стороны может показаться обычная любовница и хитрый турок,но он меня за све 6 лет ни разу не оскорбил,руку не поднял,он не курит,не пьет,никогда голос на меня не повышал,всегда заботился обо мне и давал ласку,заботу и любовь которую после развода даже мама толком не дает.я рада что имеено свое толком неосознанную молодось провела с ним как запазухой у бога, потому что была защищена от этой внешней грязи и разврата которая сейчас происходит у молодежи моего возраста. я не ходила по дискотекам,не делала аборты,не выходила замуж по залету, я не пью и не курю и не ругаюсь матом.
А что Вы тогда делаете на форуме? У Вас же все, по Вашему мнению, прекрасно. Живите так и дальше.

Ндааа... до чего причудлива человеческая психика и какие удивительные пути находит для самооправдания.
Девушка, Вам не надо искать внешней грязи и разврата, потому, что грязь и разврат у Вас уже есть, вокруг Вас. Вы живете наложницей у женатого мужика, за его счет. Уж лучше бы пили, курили и ругались матом, чесслово. Это менее тяжкие грехи чем то, чем занимаетесь Вы.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Elfriede »

 
Оля111111 писал(а):т.когда с женатым мужчиной встречаться и он содержит это содержанка, а когда в законном браке сидеть на шее у мужа и он содержит-это жена,правильно? а в чем разница.просто культурнее выглядит?
Вы не понимаете разницу между положением жены в законном браке и положением продажной женщины?
Мне Вас жаль, автор.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Elfriede »

 
Оля111111 писал(а):Праильно подметила varum что я не знаю как дальше жить. я из маленього городка где нет работы и максимум что я буду получать это 150 у.е. это если опыт будет, а снять в обл.городе квартиру у меня уж точно нет денег,да и снять кв. можно но зарплаты только на нее хватит. у меня нету дома богатых родителей, или связей или знакомых которые поблату устроят. я хочу поменять свою жизнь и уйти от турка и строить свою семью,но я боюсь уйти в неизвестность,не знаю что мне делать и как наладить жизнь.Вот в чем проблема.
Главная проблема у Вас в голове.
Сколько встречала таких девчонок, приезжающих в Моску, живущих в съемных квартирах по 3-5 человек (чтобы поделить счет за аренду), общежитием. находят работу и потихоньку пробиваются по жизни. Одна такая знакомая три года назад внесла первый взнос за квартиру, купила по ипотеке.
Главное - захотеть и иметь решимость наладить свою жизнь. Но Вам, похоже, этого не надо, Вы привыкли, чтобы Ваши проблемы решал кто-то другой. Пусть и ценой разврата (простите, уж пишу как есть).
otak
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 20:23
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение otak »

 
Оля111111 писал(а):в том то и дел что пока я молодая я лучше буду по европам свою попу возить,ходить в мехах и золоте,чем провести молодость в детских пеленках и в ожидании мужа которых нагуляется где-нибудь после работы с какой-нибудь любовницей как я.и пока я молодая я буду брать всю роскош которую могу, а насидеться дома, в халате и с немытой головок и рогатой я успею в после 30 когда молодеж мне уже на пятки наступит.
Автор, извините, где Вы росли?... Ощущение, что ни много, ни мало в доме терпимости :((( КАК ВАС ЖАЛЬ!

И потом, про европы, меха и злато-сЕребро я в начальных постах не увидела, увидела совсем другое - сижу в клетке, денег не дает, выйти никуда не имею права и тд.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Elfriede »

 
Оля111111 писал(а): Женщины да поймите вы законный муж может также бросить свою состарившеюся жену, беременную, с маленьким ребенком и променять на молодую. не ывжно любовница ты или жена самое главное чтобы ты была любима и любила. я всегда буду молодая для своего турка который старше на 19 лет. и если бы он хотел меня бросить то давно бы мною просто попользовался и бросил,если вы так намекаете что я скоро буду не молодая,ведь мне же скоро 25,о боже-наверно он скоро меня бросит. так что же ваши мужья тогда рядом с вами,вам половине наверняка уже давно за 30 или если любовница то обязательно бросит.Может просто потому что с женой его связыают дети и штамп а так я думаю половина мужчин если бы это было также легко как с любовницей расстаться,давно бы бросили своих пристарелых жен на более молодых девченок
Оля111111 писал(а):
в том то и дел что пока я молодая я лучше буду по европам свою попу возить,ходить в мехах и золоте,чем провести молодость в детских пеленках и в ожидании мужа которых нагуляется где-нибудь после работы с какой-нибудь любовницей как я.и пока я молодая я буду брать всю роскош которую могу, а насидеться дома, в халате и с немытой головок и рогатой я успею в после 30 когда молодеж мне уже на пятки наступит.
Оля111111 писал(а): Вы никогда не думали что с одной стороны быть любовницей намного выгоднее-Жена его обстирывает,воспитывает детей,обделенная деньгами на которые он вам приносит подарки, ей он врет чтобы с вами сьездить на море, ей он врет когда ночует с вами, с вами он ходит в ресторан пока жена занята уборкой или с вами он проводит романтический секс потому что жена либо замотана за целый день уборкой,готовкой,детьми,голова болит и т.д.а у вас есть целый день чтобы заниматься собой,посидеть где то с подругами или походить по магазинам на те деньги которые тебе дал твой мужчина.конечно если при этом у тебя еще есть хорошая работа то это идеальный вариант и если в дальнейшем ты сможешь родить ребенка для себя
Оля (или как Вас там на самом деле), что Вы делаете на этом форуме?

Уважаемые модераторы, похоже, тема все же фейк.
Как минимум - крайняя степень упертости автора, не желающего получать помощи.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Любовница у турка!

Сообщение Kinsey »

 
Автор, вы с такой яростной убежденностью защищаете проблему, с которой пришли на форум, что это вызывает недоумение.
Ладно, будете для турка вечно молодая любовница, но на сколько еще вас хватит?
Вам уже 25. В один прекрасный день закончится роман, а вам под или глубоко за 30.
Количество потенциальных претендентов, желающих предоставить вам праздник будет пропорционально уменьшаться с каждым годом, придется задуматься о хлебе насущным. Работать вы не приучены, от серой семейной жизни вас воротит, но видимо придется об этом задуматься. А дальше вы будете занятая уборкой, готовкой, детишками (если сложится), вечно недовольная, пока муж будет устраивать фейерверки на стороне. Или как альтернатива- будете вечной любовницей, только любовники от раза к разу будут менее, хмм, интересные, менее заботливые и нежные, и вкладываться будут по минимуму.
Так что вы хотите от форума? Реальной помощи (которой вы не принимаете) или так, поболтать?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовница у турка!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга,
что же Вас НЕ устраивает? В чем Ваш главный НЕ решенный вопрос?

Ваши письма ясно показывают,что Вы своей жизнью не слишком тяготитесь.

Содержание в виде финансов есть.Отношение со стороны мужчины не плохое.
Но все же,есть то,о чем даже с ним нельзя поговорить?
Это замалчивание для Вас -очень трудная тема.
И поэтому Вы пришли на форум-чтоб открыть закрытые темы,о которых не принято говорить в мусульманской стране?

Вы понимаете,что еще лет 5-7 и молодость пройдет.Как у всех людей.
Что придет к Вам взамен молодости?
Любовь по расписанию?
Откуда возьмется семья,если её не создавать?
А создавать её с этим женатым мужчиной Вы не можете.
Вам обидно еще и от того,что когда ПРИХОДИТСЯ называть свое положением истиным названием,нужно произносить не такие уж приятные слова:любовница,содержанка,птица в клетке.И это,увы,так оно и есть.
Может,Вы хотите еще и своей свободы плюсом к его содержанию?На его территории?
Этого НЕ будет.
Или Вы как личность,желающая сама за себя отвечать,или Вы как его тень.Пока молодая.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Извини те меня, вот с такой проблемой в своем мозге я не могу разобраться уже 6 лет. все 6 лет я мучаюсь от этой двойственнности рассуждений прекрасной изни любовницы и нужды создавать семью и быть самостоятельной.кажды раз так разрываюсь и наверно поэтому я столько лет с ним. во мне как-будто 2 человека сидит. один хочет в один прекрастный день уйти от него и почувствовать себя пархающей в небе птицей, а другая чего то боится и находит вечные оправдания.ВОТ В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА УВ.читатели.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение tsh74 »

 
Олечка, у Вас страх перед жизнью борется с душой. Увидьте это. Не предавайте ( и не продавайте ) свою душу. Это самое дорогое что у нас есть.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
дак как же его перебороть??????я мучаюсь от эого раздвоения
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
меха,европы и злата были до того момента как я переехала сюда, а тут я 3 месяца живу.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Пока содержанка (ленивая неуверенная в себе женщина) побеждает свободную самостоятельную женщину. Второй надо помочь, а для этого надо сделать усилия над собой в пользу второй женщины!!!
(когда ребенок появляется на свет, он тоже ничего не умеет делать. Но, пока он не начнет делать попытки, например, ходить - падая, разбивая коленки, плача, он не может бегать)!
Кроме Вас самой, никто другой за Вас это не сделает. Пока Вы - ребенок, которого возят в колясочке, оберегая от разбитых коленок. Хотите, чтобы Вас до пенсии в коляске возили или все-таки попробуете встать на свои ноги самостоятельно???
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение kupol »

 
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
ахахахахах.классс.все прям как про меня,такой видео прикольное
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовница у турка!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ольга,
Вы просто боитесь реальной жизни.
И эта боязнь прикрыта той самой полуправдой-полуложью,в которой Вы живете.
Внешне Вас все устраивает.Но когда Вы снова и снова думаете о том,что будут дальше-Вам страшно.
Потому что Вы отдали себя не себе.Вы себе НЕ хозяйка.
Вы просто эксплуатируете свою молодость и терпение.Они скоро закончатся: и молодость,и терпение.И не понятно,что закончится раньше.

Это и есть Ваша проблема:Вы закрыли глаза на реальную жизнь.

В Вас действительно 2 человека.И они НИКАК не связаны между собой.Они в конфликте друг с другом.Они НЕ жалают видеть друг друга.
Но они ВМЕСТЕ.Они внутири Вас.И это Вас постоянно бьет по мозгам. :girl_cry:

Вам нужно увидеть этот конфликт,принять его и начать думать о себе.
Что такое думать о себе?
Это осознание того,чего у Вас нельзя отнять.Понимаете? Это как Ваша кожа.
Сейчас Вы прикрыта.Но чем? Мехами,золотом и прочим хламом?
Ведь если КРОМЕ этого у Вас не ничего,то можете считать,что и этого у Вас тоже нет.
Я не знаю,поняли Вы мои слова или не хотите их понять,но понять придется.

Желаю Вам осознать,что после 25 лет будут и 35, и 45,и 55. Я не говорю уже про 65 и далее.
Кстати,одна очень умная восточная мудрость так и говорит:настоящая жизнь начинается после 50.
Именно к этому возрасту человек становится способным осознать-что в жизни главное,а что просто так.Мишура на елке.И даже если эта мишура облетит-человек НИЧЕГО не потеряет.
Вот что именно ВЫ создадите,от того и будете счастливы после 50.Или несчастны,если ничего не создатите,если по-прежнему не снимите с глаз разума :pink: ценники от мехов,бриллиантов и прочей чужой мишуры.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
я вас поняла,надеюсь мне поможет это размышление. я действительно все время в борьбе со своим мозгом и разумом. я все время думаю об этом.каждый день я думаю на эту тему и чувствую что из-за этой вечной внутренней борьбы и размышлений моя красота с лица высасывается,появляются морщины в 24 года и если посмотреть фотки где мне 21 и где мне 24 это просто ужас. там я молодая,жизнерадостна девочка молоденькая, а теперь у меня нависшие слегка веки,морщинки, нет улыбки на лице, я перестала радоваться мелочам,лицо старое и хмурок,как у замученной жизнью женщиной.печально все это.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовница у турка!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вот Оля,это уже разумные мысли.
Они не пафосные и они о Вас реальной,а не о той,которую желает видеть кошелек того мужчины.
Принцип сравнения себя с собой-это самый самый правильный принцип сравнения.
Потому что только Вы знаете,что для Вас потеря,а что для Вас не потеря.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Любовница у турка!

Сообщение Анкоридж »

 
Оля111111 писал(а):Вы никогда не думали что с одной стороны быть любовницей намного выгоднее-Жена его обстирывает,воспитывает детей,обделенная деньгами на которые он вам приносит подарки, ей он врет чтобы с вами сьездить на море, ей он врет когда ночует с вами, с вами он ходит в ресторан пока жена занята уборкой или с вами он проводит романтический секс потому что жена либо замотана за целый день уборкой,готовкой,детьми,голова болит и т.д.а у вас есть целый день чтобы заниматься собой,посидеть где то с подругами или походить по магазинам на те деньги которые тебе дал твой мужчина.конечно если при этом у тебя еще есть хорошая работа то это идеальный вариант и если в дальнейшем ты сможешь родить ребенка для себя.
Знаете, я как раз об этом и писала буквально на днях в другой теме. Это парадокс нашего времени, что женой быть не выгодно. Не выгодно быть честным, совестливым, сопереживающим человеком. Не выгодно быть честной добропорядочной женщиной, которая заботиться о семье, муже, детях, о доме и общем благополучии. Это ужасно, потому как мораль нашего общества - потребление переворачивает все с ног на голову, и уже из конкретных, например, ваших уст, Оля111111, говорит "Это хорошо!"
Мои слова в той теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3 ... k&start=22 были:
Наш мир катится к тому, что быть замужем - это ОЧЕНЬ не выгодное дело. В семье женщине, как правило, приходится очень много работать, отдавать, а результат таких моральных, физических, материальных вложений очень сомнителен в настоящее время. Разве что дети, их любовь и радость материнства. Но у материнства есть тоже обратная сторона - это материальная уязвимость в первые годы после рождения ребенка.
Многим мужчинам не интересно вкладываться в семью, в жену, детей. В современном мире это почему-то имеет смысл "подкаблучника". Это не греет мужское самолюбие! а вот любовницу свозить заграницу отдохнуть - это греет самолюбие.
Почти в любом человеческом поступке как правило лежит мотивация - удовольствие, деньги, устойчивость.
Если современная женщина не смогла получить в семье устойчивость, то она будет в жизни нацелена на другое - удовольствие и деньги. Понимаете, в нашем больном обществе любовницей быть ВЫГОДНО, вот ужас то какой!
Вы, Ольга, со своей моралью - олицетворение нашего времени, просто какой-то "герой нашего времени".
Причем проблема ваша не в том, что вы морально страдаете от своей жизненной ситуации. Вы лишь страдаете от страха, что ваша неразменная валюта - ваша молодость заканчивается. У вас ни раскаяния нет, ни глубокого понимания, в чем вы не правы. У вас задача другая, как не смотря ни на что поудобнее свою з....цу устроить в будущем, чтобы она как и прежде особо не утруждалась, а сидела в мехах и бриллиантах и ездила по "европам"...
Поэтому вы не слышите нас, наших советов, потому как они не вписываются в вашу задачу, с которой вы пришли. Вы в первую очередь не хотите трудиться, не хотите работать, а жизнь для себя воспринимаете, как потребление стороннего ресурса.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Все слово в слово правда. наверно меня больше чем устраивает все и я честно не хочу утруждать себя нагрузками роботы и мне нравится такая жизнь в легкой роскоши,но эти стереотипы того что надо семью,брак,штам и все твердят что молодость уходит. Жаль что нельзя в жизни так чтобы муж появился,семья была,дети и при этом такого любовника иметь, или жаль что такой мужчина как у меня не может быть моим мужем. Конечно в жизни все можно так устроить,но сначала должен муж появиться, а потом уже любовник)
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
Я хочу работать в удовольствие себе-не перенапрягаясь,хочу обеспеченного мужа который заменит ресурсы любовника,ходить в мехах и ездить по Европам,все правильно......я думаю любая женщина уважающая себя захочет и хочет такого в своей жизни. не смотря на свой юный возраст я много видела семей и со многими женщинами постарше разговаривала и они мне рассказывали свои семейные ситуации и прос емью.. я могу вам сказать что 70 процентов несчастны в семье,70 процентов кормят своих мужей и сами зарабатывают деньги в семью,70 мужей пропивают их деньги и еще и бьют их. У меня яркий пример мой муж бывший.. который зарабатывая 5 тыс. у.е. в месяц жил у меня в квартире,избил меня через 2 недели после свадьбы из-за того что когда мы пришли на дискотеку он бросил меня там на всю ночь и сосалка со своей как оказалось любовницей, а я видшь ли помешала, он за 2 года не сделал мне ни одного подарка кроме меховой куртки.кольца после развода он забрал)))))))позорняк. теперь будучи еще женатыми он передарил цветы всем девушкам города. а когда мы были женаты у него в соц.сетях в друзьях была баба одна(оказалось любовница) которую я попросила удалить а он устроил скандал и сказал что с кем хочет с теми и будет общаться и как это будет выглядить если он удалит ее из друзей)))))а после свадбы когда он побил меня и я сказала собирай вещи-он сказал что женился на мне и имеет право на эту квартиру и теперь я его отсюда не имею право выгонять. а когда мы переехали всетаки на сьемную кв. в другой город он через неделю мне сказал теперь тут рядом нет твоей мамочки и только рыпнись тут я тебя прибью сдесь и уйдешь ты отсюда тогда когда я разрешу. вот такая семья у меня была.
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
я могу много историй расказать про такую счастливую семейную жизнь...... или вот моя тетя которая живет с мужем в Англии,он зарабатывает 6000 тыс.дол. но выделяет ей на семью на покушать каждый день 50 грн. и она идет покупать продукты на секонде-просроченные которые уже. а еще у нее рак груди и он сказал что покупать овощи только для нее ему накладно,взамен он купил автомобиль в кредит,и поставил его в гараже потому что на работу ему ездить дорого на бензин, а она не умеет ездить.теперь он просто стоит. Это нормальные мужчины????????????????????????
Оля111111
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 01:43
Пол: женский

Re: Любовница у турка!

Сообщение Оля111111 »

 
из всех мамниных подруг мы знаем только 3 нормально живут без особых проблем, и то только потому что мужья маряки очень долгого плавания, а эти бабы в свое время смогли правильно себя поставить и правильно распоряжаться их деньгами,вот и весь залог успешной семейной жизни. Если я когда либо выйду замуж то хочу только за моряка дальнего плавания.ДАЙ Бог КОНЕЧНО
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»