жена ушла - сам виноват - как вернуть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
32 года ей и мне 8 лет вместе- 2е детей 6-и 4
год выдался очень тяжелый - работали практически вместе - она дает заказы для меня -- я на этих заказах деньги зарабатываю-
Она решила подзаработать леваком(хотя я говорил что не стоит) - ее уволили-весной (овчинка выделки не стоила)
черная полоса продолжалась - сломалась одна машина другая -- легковушка попала в аварию итд (долги)
она не работала -- искала работу -я ее всячески поддерживал та на одно место на один день выйдет -- придет и спрашивает -- немое это я говорю конешно ты достойна большего
то в отпуск с детьми -- на море поехала на 3 недели итд..
я работаю - занимаюсь с машинами (2 месяца делал машину-то одно то другое -- черная полоса -- нервы уже отказывают )
Мы еще в прошлом году решили вместе заняться расширением бизнеса - (нужно помещение ) нашел- купили -- в долги влезли на нее оформили (сентябрь -)
когда покупали она такая радостная была - люблю немогу -- только попробуй от меня уйти и все в этом роде
октябрь находит такуе-же работу как и раньше - я почти доделал машину --все практически на старте -- живи дальше и радуйся жизнь налаживается -- так нет
середина октября -- саша я от тебя собираюсь уйти итд --(я конечно не подарок кричал на нее - не говорил часто что люблю---- но все для семьи --нервы на разрыв -- а у нее язык еще длинный часто могла уколоть очень больно а я вспыльчевый) ладно - я не курю -пью только дома но бывает и хорошо -- некуда с друзьями не хожу -- девок тоже не было - вообшем семьянин - но не домосед -иногда по возможности выбираемся- минусы вспыльчив -- ору -- могу водой облить когда доведет -- потому что словами у меня не получается ей ответить- могу что нибудь разбить ,обидчив
ладно минусов хватает -(но и она не ангел -- в 9 вечера прихожу как *** уставший грязный настроение сами понимаете -- а тебе макароны только что свареные на сковородку вывалит -- в них банку тушенки перемешает и подает на стол -- я говорю а пожарить --- ответ так они горячии)
суть
она -ухожу потому что считаю что мы не пара и вообшем то я тебя и не любила -- ты мне жизнь испортил 8 лет потеряла а сейчас у меня силы есть уйти и поменять свою жизнь -
далее 2 недели я ей доказываю что люблю-- что для меня семья важней всего я для вас стараюсь итд - далее типо мир
1 ноября - едим к друзьям в др город отдохнуть на хелоуин
я выпиваю и теряю разум ( вообщем я ее и толкал и к забору прижимал и орал и бегал за ней -- вообщем лучше не вспоминать)
я сразу понял что будет дальше
даже домой не спешил-- приехал вещи собраны ее и детей нет да и вещей тоже
не звонил в этот день -- на след день попросил встречу -- сказал что все понимаю -- что прощенья мне нет - что я понял что во всем виновин алкоголь -- что я неадекватен и что пить я больше не буду -- все ссоры у нас происходят на почве алкаголя - что очень люблю детей и ее-- попросил сделать паузу чтобы на развод не подавала --
даже заплакал (сентиментальный я)
она попросила помочь перевезти мебель и технику из дома я помог
встретился с тестем и тешей поговорили -- вообшем не о чем
договорились работе нам приходится видится 1-3 раза в день --я ей 30%
Диагностика добрачных отношений
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
продолжение договорились о работе -- что она мне заказы дает я ей 30% налом возращаю

что дальше я не знаю -- квартиру она сняла минимум на 2 месяца -- когда переезжали я с ней переговорил -- говорю люблю и верну тебя и в планах до нового года чтобы новый год семьей встретить-
она мне -- что ничего мне сказать не может -- но минимум пол года -- типо с детьми будет заниматся
ее все поддерживают .родственников и друзей много -- в эти выходные опять к друзьям в москву ездила
как вы думаете -что дальше
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
скоро у меня др (18 ноя) как себя вести -- 22 хочу сходить на концерт -- можно -ли ее пригласить или не стоит
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
или оно оставляет запасную полосу что если жизнь не сложится как хотелось - то мож и вернется ?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Narine »

 
Вы и так вспыльчивый, а выпивши становитесь бешеным, правильно я поняла? Если правильно, то надо взяться за это: первое - работать над тем, чтобы не чувства властвовали над вами, а вы над ними. Честно говоря, мужчине не к лицу, правда. Тяжело женщинам с такими вот эмоционально неустойчивыми мужчинами, поскольку не знаешь, чего от вас и ждать. Мы интуитивно ищем в вас силы, разумности и умения разрулить, а чувств, бурно выражаемых, в нас самих полно.
А из чего складывались ваши восемь лет? Работа, работа, скандалы и... охлаждение. А строительство семьи как же? Она сама по себе не появляется. Семья - это единый организм и цель ее - взрастить любовь. Нет, я серьезно. А вы когда-нибудь вообще всерьез задумывались, что вы - глава семьи, что ваша жена - это ваша помощница, но не только в работе, но и в самом главном - деле создания семьи. И ваша задача - не только деньги в дом приносить, но и внимательно смотреть, как и что происходит в вашем доме.
https://www.realove.ru/main/family
Поэтому, раз вы, дорогой Alligators, спрашиваете, как ее вернуть, начните с главного - с самоуважения. Поначалу разберитесь, кто вы есть и что такое семья. Пока теория и размышления. И анализ: какие ошибки были с вашей стороны.
(А что за праздник такой был, что его надо отмечать? Бесовщина она и есть. И ничем хорошим не кончилось.)
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
да вы как в душу ко мне смотрите -- когда я выпью я начинаю обижаться по любому поводу-- скорее алкоголь усиливает мои чувства - а потом начинаю кому-то доказывать что-то ну и поехало .
в эту пятницу я решился на эксперимент -- пошел расвеятся в клуб -- и опять выпил -- ради интереса как я себя поведу опять -- все прошло как в сказке -- спокойный как удав --
жена являлась обектом которому я пытаюсь доказать свою правоту- скарее всего так
понимаю что надо менятся
стать спокойным не раздрожительным алкоголь не принимать,более внимательным к ней,итд
Тут еше такой нюанс-она сняла квартиру - обставляет явно сехала на дого
вчера она приехала из моквы от подруги -- я звоню подруги (мы с ней в хороших отношениях- из всех я только ей могу доверять -- тк она скорее всего за сохранение семьи неважно кто прав а кто виноват)
спрашиваю о чем говорили -- она сехала и хочет построить свою жизнь независимо от тебя(финансово и морально) хочет добится сама всего,
о тебе особо плохо не отзывалась
-дальше мне работать над собой и бизнес развивать в одиночку-плюсы развязаны руки- болше времени-
минусы мозг занят другим - время теряется на раздумья ,апатия-
мужское самолюбие тоже играет -- у меня все получается (сезонный бизнес весна - сложная зима наработка продукции для весны) а она весной посмотрит и вернется не ко мне а к успеху а я как личность ей неинтересен
сейчас самое простое решение для нее уйти а поддержать мужа в тяжелой обстановке в работе дом быт (меня обсалютно ненапрягает даже наоборот--- все постирано -- без стиральной машинки пригатовлено так как я люблю, убираюсь а не делаю вид(по углам раскидать) )
неужеле семья заключается в удобстве жизни и минутных радостях- а не в достяжении успехов и стримлении к общей целе
незнаю как себя вести если все получится --я-бы сказал(а ты где была когда мне нужна была твоя поддержка -- когда мое сердце разрывалось)
мне не нужно сейчас ее возврашение- но знать что она сейчас решила важно (например я ушла чтобы дать тебе понять что такое одиночиство -- понять как ты мне больно сделал-я тебе развязала руки делай и добивайся но мои чуства к тебе пока неугасли)-- ))
и для меня это был бы очень большой стимул добится всего изменить себя показать что я все могу сделать для семьи и любимой
у меня к ней тоже притензии есть как их озвучать ()
-- или если нет -- то я для не останусь никем ?
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
да я еще так понимаю когда говорят что я хочу сама всего добиться -- и тут-же я не решила как нам с тобой дальше быть --
явно это лож -- есть в голове не скалько планов 1)я добиваюсь и смотрю чего добился ты 2) я добилась а ты нет -- иди в опу 3)я не добилась и ты тоже ? 4) я не добилась а ты да -- прими меня -- ты был виноват но я простила) как это эгоистично -- а где чувства о которых говорят женщны -- что им так не хватало

как-то спрашиваю -- я готов метятся а ты -- она - а что мне менять я и так хорошая и меняться не собираюсь меня все устраивает
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
можно ли построить разговор так чтобы человек озвучал свои планы и решения- без эмоций и всякой бредятины в женской голове вообщем вывести но откровение --
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение kupol »

 
для меня это был бы очень большой стимул добиться всего изменить себя показать что я все могу сделать для семьи и любимой
добиться всего и изменить себя надо не для семьи и любимой, а для себя, независимо - останетесь Вы с этой семьей, этой женой или нет. (чтобы с другой не повторилось тоже самое)!
И еще есть у Вас одна "женская" особенность (уж не обижайтесь) - в голове придумать какой-то план, сценарий и решать проблемы по этому придуманному сценарию
явно это лож -- есть в голове не скалько планов 1)я добиваюсь и смотрю чего добился ты 2) я добилась а ты нет -- иди в опу 3)я не добилась и ты тоже ? 4) я не добилась а ты да -- прими меня -- ты был виноват но я простила) как это эгоистично -- а где чувства о которых говорят женщны -- что им так не хватало
а у другого человека могут быть совсем другие планы, отличные от Ваших, не думали об этом?
как-то спрашиваю -- я готов метятся а ты -- она - а что мне менять я и так хорошая и меняться не собираюсь меня все устраивает
другими словами Вы ставите условия:"Я начну меняться, если ты тоже будешь меняться?" А если она этого делать не собирается (т.к. в себе проблемы она не видит), то у Вас тоже есть причина ничего в себе не менять. Правильно я поняла?
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
несовсем- менятся я хочу и буду -но изменив себя -- я понимаю что она и в предь бедет меня доводить словами--(понятно что можно не обижаться на слова) но если бы она постаралась то цены ей небылобы
про жрачку и быт это меня напрегает в последнюю очередь
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
kupol писал(а):
для меня это был бы очень большой стимул добиться всего изменить себя показать что я все могу сделать для семьи и любимой
добиться всего и изменить себя надо не для семьи и любимой, а для себя, независимо - останетесь Вы с этой семьей, этой женой или нет. (чтобы с другой не повторилось тоже самое)!
И еще есть у Вас одна "женская" особенность (уж не обижайтесь) - в голове придумать какой-то план, сценарий и решать проблемы по этому придуманному сценарию

критику в свой адрес получаю с удовольствием-- по поводу плана -- а кто планы не строит -- причем тут женская особенность -- кстати у многих женщин особенность плыть по течению(без какого либо плана--как вы расслобляетесь -- а я и не напрягаюсь) -- а план нужен для того чтобы добиваться поставленной цели
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение kupol »

 
Alligators писал(а):по поводу плана -- а кто планы не строит -- причем тут женская особенность -- кстати у многих женщин особенность плыть по течению(без какого либо плана--как вы расслобляетесь -- а я и не напрягаюсь) -- а план нужен для того чтобы добиваться поставленной цели
Строить планы - это очень хорошо. Только вот нельзя зараннее знать результат - Вы ЕЩЕ НЕ изменились (и не известно получится у Вас или нет), а УЖЕ ЗНАЕТЕ наверняка как поступит Ваша жена. :roll:
Вспомнился детский мультик: женщина сидит на берегу реки и плачет. Вторая спрашивает: - Что случилось?
- Да я представила, что вышла замуж, родила сыночка. Сынок вырос, пошел на речку и утонул. Вот я и плачу...

Человек сам не знает как поведет себя в той или иной ситуации, а уж тем более нельзя знать как поступит другой человек. Я об этом. "Делай, что должен, и будь, что будет!" Как говорил Монтень, «Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают».
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Igorx »

 
Alligators писал(а):менятся я хочу и буду -но изменив себя -- я понимаю что она и в впредь будет меня доводить словами
У меня перелом произошел только тогда когда я решил изменить себя, без всяких, "а если я изменюсь, а она нет и она то, она сё".

Начните с того что жен выбирают, и друзей. Это детей и родителей не выбирают. А вы сам - это единственный человек на всей планете с которым вы проживете до гроба. Гарантированно. Да плевать вам должно быть, будет она вас пилить или нет! Будет доводить или нет. Никто тут не знает этого. Может она увидев, что вы не собираетсь больше поддерживать ее скандалы и огрызаться - она перестанет вас доводить? Вы допускаете такое? У меня мелкий сын когда начинает капризничать, если на него смотреть внимательно, такой цирк устраивает, что хоть завтра его в Ералаш! Как только не обращаешь внимания и он видит что зрителей нет - перестает.
Да - трудно поначалу терпеть обидные слова, особенно незаслуженные. Но жена же у вас не дурочка? Не просто она вам мозг выносит? Скорее всего она так пытается вам что-то сказать. Послушайте внимательно и сделайте что она просит.

Ну и как бухарик бухарику совет - не пейте пока. Хотя бы полгода. В конце концов - вы мужик. И поверьте мне, ветерану литрбола, бросить бухать - это реально настоящий мужской поступок! Тем более это просто. Гораздо проще чем курить бросить. Вы просто не пьете и всё. Очень скоро кучу замен алкоголю найдете.
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
она явно не дурочка -- а слова бестолковые говорит -- нет чтобы суть сказать --
она мне я не хочу жить в этой квартире- она меня бесит(у меня своя 5-комнатная)
скажи - давай мебель переставим - или ремонт сделаем -
но по порядку- сама придумай что тебе надо - а мне готовай ответ чего ты хочеш -- вместе и сделаем - я так понимаю
я 2 месяца машину делал(очень устовал и морально и фезически) -- чтобы в семью деньги приносить чтобы потом больше времени с ней проводить а не под машиной лежать -- сделал а она мне -- да памятник себе поставь -обидно до слез
и вот такие уколы часто -- знает чем меня зацепить
Toptunovskaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 15:09
Пол: женский

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Toptunovskaya »

 
Добрый день! А вы не цепляйтесь и со временем ей это надоест. Вы относитесь к ее этой черте, как к немощи, не обращайте внимания, если человек заикается мы же не будем злиться а спокойно выслушаем, и тут так же. Ведь мир обоим нужен, но надо кому-то одному остановиться, а другой со временем подтянется. Есть такой фильм "Склифасовский", там у одного героя, жена вредина и все ей не так, и все не эдак, а муж никогда не ругается с ней, а ее мило называет "пилочка ты моя", не потому что слабак, а потому что любит! Попробуйте это как-то перевести в позитив. Я долго на своего бм никогда не могла обижаться, по сути конечно такая, но он так ко мне подкатит, что мне и сказать нечего, например - да я не прав (да я такой), но тыж меня все равно любишь и без ругани, а мило с любовью, обнимет ... покобенюсь немного для приличия, но все равно растаю, как тут устоишь??? :in_love:
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
да во всем согласен - сам понимаю что работы над собой будет очень много --
- ситуация бала за неделю до этого (она мне говорит вот я на входных хотела уехать к друзьям отдыхать а я машину делать шел дождь на улце холод но я себя ломаю - и говорю про себя надо - а ей - да едь куда хочеш ответ ей для меня был очевиден - тк я считал что им наплевать на меня-- нет чтобы как мудрая женщина сказала- дорогой поехали отдохнем ну эту машину сегодня дожь - а завтра с новыми силами все сделаеш!!!
я шитаю что жена тоже должна быть мудрой - как клапан на чайнике чуствует что давление растет не дров подкинуть в топку а пар сбросить
даже сели-бы с пошел машину делать я почуствовал заботу о себе и с удовольствием отпустил их к друзьям -- а получилось что и у меня настроения нет и она дома осталась т-к я васказал свое недовольство - вот такие пироги
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
ели чесно навалилось все за одним-- какой-то год для меня очень тяжелый выдался - я раньше таким небыл - более жизнелюбивый был - более веселый а сейчас как сопля зеленая-- так и жена ушла - депресняк - понимаю что меняться надо - но сил уже не осталось и так после разрыва то ей то тоей се перевезти как придет все с пакетом выходит --- когда уезжала даже зановески с окна сняла--!
работы до весны столько что без выходных работать надо -- а тут и голова занята- детей видеть надо -- она хочет по суботам работать-(намекнула что дитей хочет мне оставлять -- я так понял что она уже устала за 10 дней ) просто помешение за 30 км от города -- я в пятницу туда еду до воскресенья как все разрулить незнаю--
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
вообщем встречались сегодня -- на час поговорить-
1 спрашиваю какие у тебя чувства ко мне остались -- она говорит что нет вообще не чего ни не навести ни любви-
спрашиваю ты вообще нас видишь дальше вместе - она говорит что скорее всего нет
говорю что буду менятся -- она говорит что поменяешся тагда и посмотрим
2 сказал что очень сильно люблю ее и детей и хочу сохранить семью
3 показал ей рисунки когда мы рисовали и лепили на бумаги нашу семью--(все вместе -- ) и спрашиваю -- разве это нечего не стоит разве чувств не было - она говорит конечно были но погасли
4 говорю что я понял что в жизни главное ни деньги а семья и все что я делал раньше--все для семьи == она деньи не на последнем месте(было сказано как я понял -- ты добейся успеха а я посмотрю)
говорю я хочу начать отношения с чистого листа - как знакомые-- пригласил на концерт - она в отказ - я с тобой не хочу встречаться итд- я говорю что если я сейчас опять займусь работай а о семье опять забуду- то это будет точно конец нашей семье-
говорю -- что от тебя убудет -- если ты ко мне все-равно не каких чувств не испытываешь- встретились и разбежались -- она задумалась но через несколько сек опять отказала --
затем я наладил небольшой тактильный контакт --
говорил что виноват и готов понести наказание - желательно ( эротического характера)
вообщем начал заигрывать --она конечно завертелась -- голова заболела -- за ребенком уже опаздываю итд
поцеловать себя не дала но ушла в приподнятом настроении -- я так понял что ей нравится мое внимание и ухаживание
все-таки попытаюсь ее пригласить на концерт -- главное там не наделать глупостей концерт через неделю.
а глупости могу наделать потому-что я очень сильно люблю.
я так-же понимаю что черезмерное внимание сейчас с моей стороны может сказаться не самым должным образом

но план у меня такой --
1)прошедшие 2 недели я держался как мог -но все-же помогал чем мог на 80%
2)сегодня разговор
3)у меня др
4)надеюсь концерт
5)еще разговор или свидание
6)а вот затем мне надо будет занятся работой по полной- стать очень занятым и недоступным - проявляющим к ней как можно мменьше внимания
я так понимаю эфект должен быть такой -
если-бы я поначалу ее отпустил - она начала думать что я ему наверно безразлична если он так просто меня отпустил--
а когда я по началу буду проявлять много внимания ей и детям -- пусть где-то -ее это бесит как говорит она -- но на подсознательном уровне все-равно -- человек понимает что любовь у меня осталась и ему это внимание - все-равно приятно (женшина думает -- надо показать что я самая непристойная)как я думаю что они так думают
а вот дальше сделать такой ход
уделять внимание восновном детям - разговаривать скудно о работе и неохотно (допустим месяц-2
можно домой какую нибудь женскую вещь положить(шарф или резинку от волос)(Фото из клуба разместить в контакте- что я живу активной жизнью и не обделен женским вниманием )(конечно время должно пройти) - чтобы пропитался нехваткой информации и внимания
думаю что результат может быть достигнут
а ревность для любви это может быть и домоклов меч и палочка выручалочка

конечно эти все манипуляции надо делать только со светлой головой и холодным сердцем -- а когда ее вижу - как на сковородку попадаю
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение americanca »

 
нет нет нет!!! все хорошо, кроме последней части вашего плана. имхо. резинки, вызов ревности.. это шантаж, ложь и ничего хорошего вы таким способом не добьетесь. если жена выбрала выжидательную позицию и наблюдает за вашими действиями, то подобные манипуляции причинят ей боль, поверьте. это то, чего вы хотите? отношения это же не игры! а игры по сценарию, подобному вашему, отдаляют людей еще больше. если любите жену, то какое чувство ревности вы хотите вызвать? это какая-то фикция, понимаете? не может любящий человек хотеть, чтобы его любимый оказался (по воле этого любящего!) в дурном настроении. и даже дело не в том, что вы, возможно, добьетесь тем самым обратного эффекта, а в том, что вы готовы выбирать для своей цели весьма сомнительные средства. тогда напрашивается вопрос - каковы все-таки ваши приоритеты? вы либо на самом деле любите жену и желаете ей всего хорошего, либо любите то свое состояние, когда она рядом с вами, и не хотите его потерять. это очень очень разные чувства..
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение kupol »

 
опять Вы пишете сценарии :roll: . Поймите, актеры не могут играть тАк, как хотите Вы, т.к. со сценарием не знакомы. А импровизация может закрутить сюжет совсем не так, как Вы планировали и запланированный роман со счастливым концом может превратиться в трагикомедию.
Alligators
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:43
Пол: мужской

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Alligators »

 
тогда вопрос--- этот вопрос у меня на первом месте в моей голове -- чего она ждет--(она сама не знает -- бред)жду что будет -- если ты поменяешься станешь успешный в квартире ремонт итд а если нет то (найду другого) а здесь где любовь

ну резинка от волос допустим перебор а вот шарф вполне нормально-- тк мысли о резинки сразу приведут к измене а шарф-што кто-то был - и необязательно измена -ей проще потом будет обяснить---
хочу сказать что данное чувство стимулирует на действия и дают повод задуматься - она ушла в свой мир и мне туда вход закрыт - мои действия должны пробить отверстие в стене-- может еще и мужское самолюбие играет
итогом всех манипуляций вижу - ее активность по отношению ко мне
если голод информационный она может утолять видясь со мной - это ее не толкает на более активные действия в сторону примерения-(ну да опять работает - да он занят -- вялость)
а при данной ситуации мысли будут развиваться по другому сценарию - он меня любит и пытался доказать это (я ушла потому что ты меня не любишь - орёшь внимания не обращаешь-- и я тебя разлюбила-- причина не в ней изночально а во мне была тч любовь ко мне она спрятала в долгий ящик ) он поменялся в лучшую сторону - он старается - он любит детей , пить перестал- и тут уже на рисовалась какая-то -- на все готовенькое и возможность потерять меня(ящик в этот момент и откроиться) может подтолкнуть на ее активность сама станет на меня внимание обращать - и плюсов искать будет больше
звонить начнет интересоваться (как личностью а не как успехом)

если получится примирится потом будем вместе смеяться над этим -- какими мы были детьми -- жизнь не стоит ссор и ругани -- да я может вспыхиваю как огонь но очень быстро тухну -- а она наоборот

а если этого не сделать

а с моей стороны -- мне обидно будет видеть ее возврат не ко мне а к успеху- у меня такое мнение складывается -- чего она хочет сейчас
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: жена ушла - сам виноват - как вернуть

Сообщение Kinsey »

 
Думаю, любая женщина хочет видеть зрелого мужчину, поступки, а у вас воображения хватает только на манипуляции в духе пикаперов :?
Эффект может и быть, кратковременный, потому что вы то не изменились, ну и придете к тому же результату. Может пришло время взрослеть?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»