Помогите наладить отношения с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Марыся »

 
Нирвана, какие качества, Вы о чем? Автор свою неземную любовь иначе как "любовница" или "немая" не называет. Там другое важно - затейница без обязательств, не думает он бросать семью и жениться на этой девушке, она ему нужна исключительно в том качестве, в каком пребывает сейчас. Я не думаю, что Автор совсем уж всю волю свою на блудной войне потерял, вон о себе, любимом, как печется, ищет, где поудобнее.
Проблема в том, что Автор может сам себя перехитрить. Покувыркается он в череде оргазмов, потом очухается и велика (очень велика) вероятность - что все что нажито непосильным трудом он уже безвозвратно потерял.
Вот где будет не до смеха. Но виноват Автор в этом будет только сам, единолично. И вся ответственность - его.
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Анкоридж »

 
На мой взгляд про рожавшую или не рожавшую женщину - это в большей степени бред, придуманный мужчинами. Ничего по факту там особо не изменяется, это всего лишь предубеждение. Дело в том, что ткани влагалища очень эластичные, после родов в течение 2-3 месяцев они приобретают ту же форму. Важен общий тонус организма и в целом здоровье женщины. А еще влагалищные мышцы можно накачивать, делать специальную гимнастику, если после родов на какое-то время пропал тонус мышц. После родов снижается либидо женщины лишь в силу усталости, замотанности, в силу того, что женщина не принадлежит себе. Освободите женщину от детей, она еще и не такую прыть покажет. А так... любую маму дети эмоционально и морально "съедают", она уже не в состоянии выдать такой заряд эмоций. Женщине ведь тоже нужна подзарядка эмоций и отдых! а откуда в быту и с детьми такую подзарядку брать? Посади автора темы с детьми, и у него прыти поубавится.
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение нирвана »

 
Нирвана, какие качества, Вы о чем? Автор свою неземную любовь иначе как "любовница" или "немая" не называет.
Так Сергей пишет о любви!Вот я и хочу узнать,что для него значит это чувство!Кругом секс...секс...секс..в каждом сообщении.Это любовь в Вашем понимании?Чем дорога Вам эта девушка,кроме секса?Ответите,может и сами в чем-то разберетёсь..
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение нирвана »

 
Про рожавших и не рожавших,действительно,слышала от самих мужчин.Может в тонусе мышц и есть как раз дело.Почему-то же они все в один голос заявляют,что с не рожавшими им намного приятнее!Но сама,конечно,я утверждать это не могу.Мне мой муж заявил про физиологические изменения,когда мне сделали операцию на матке.Хотя операция была открытым доступом,как при кесарево.Что там могло измениться в том важном для него органе,я не поняла.Спрашивала у врача,мне ответили,что там ничего не трогали.Но...он мне доказывал,что изменения есть!Мне ж не проверить,что можно тут добавить...И,действительно,он как угасающий старичок всё реже и реже уделял мне внимание,и всё хуже и хуже становился интим,как повиннность нёс бедняга...Я и сама не стала хотеть такого интима...одни слёзы.А потом жалуются,что жене секс неинтересен,она фригидна.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
да она просто во внешности конечно проигрывает любовнице
у любовнице все на месте она не рожала и вообще очень красивая женщина... конечно хочется такую рядом
просто она тожемне молодеет.... и хочет ребенка....
все правда эти отношения нельзя продолжать
через час встречаюсь с ней и поставлю точку
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kupol »

 
Главное, чтобы после этой "точки" ребеночек в скором времени не появился :-?
лакричка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:45
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение лакричка »

 
Мне кажется что это тролинг такой. Трудно поверить что настолько эгоистичный и самовлюбленный мужчина нашел этот сайт. Только секс и сравнивание физиологий своих женщин. Только боязнь ошибиться и не потерять сладкую жизни. То не могу выбрать, то пойту и порву прямо сейчас отношения. Если вы настоящий, то мне очень-очень жаль вашу жену. Надеюсь она найдет свое женское счастье , но без вас.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Mumimama »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) горелый, "хочется иметь рядом", "не молодеет", хочет ребёнка"....!!!!! Ничего до мужика не допёрло! Зачем столько советов? Совет жене- улетать, не жалея от такого "щастя"!!! Эгоизм+цинизм# !!! Отольётся вам ,батенька, такое потребительское отношение к людям. Не боитесь? Может и троллинг....
Саша25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:43
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Саша25 »

 
лакричка писал(а):Мне кажется что это тролинг такой. Трудно поверить что настолько эгоистичный и самовлюбленный мужчина нашел этот сайт. Только секс и сравнивание физиологий своих женщин. Только боязнь ошибиться и не потерять сладкую жизни. То не могу выбрать, то пойту и порву прямо сейчас отношения. Если вы настоящий, то мне очень-очень жаль вашу жену. Надеюсь она найдет свое женское счастье , но без вас.
+1
Ещё страницы с 3-ей так показалось. Возможно жена пишет действия своего мужчины, а потом покажет ему.
Но то, чтобы мужчина писал о себе так...честно...я не верю. Они обычно сами себя убеждают, что правильно поступают, а женщины сами виноваты раз так получилось.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Анкоридж »

 
Сергей, вы же должны понимать, что после беременности женщины меняются в целом - у кого лишний вес появляется, у кого грудь уходит после длительной кормежки, у кого живот остается, растяжки... Еще не известно, что будет с вашей девушкой после родов, как она будет уставать, и какие эмоции выдавать.
Как этого мужчины не понимают????
Прежде всего, чтобы жена была красива и выдавала эмоции, надо на нее деньги тратить, а не на любовницу, чтобы жена занималась собой, ходила в бассейн, в спортзал или фитнес, общалась с подружками, ездила на концерты, в театры. Вы понимаете, если бы вы не в любовницу вкладывали, а в жену, то могли бы и из жены сделать красотку, а не замотанную бытовыми проблемами женщину.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение americanca »

 
ну последний пост автора - это уже просто стеб какой-то. хорошо если тролль..
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Анкоридж »

 
Люди, это не троллинг, это мир такой и люди такие. У меня реальность автора не вызывает сомнений, и не женщина это пишет. Это ситуация из разряда современного стандарта нравов. Это настолько мне знакомо по моей жизни, по моему бывшему мужу. Хорошо, что сюда написал и немного задумался, а ведь огромное количество мужчин в таком эгоистичном подходе и живут длительное время.
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение tanechka »

 
Вы чувствуете, Сергей, какие эмоции Вы вызвали у форумчан? Внимательно читаю Вашу тему, как и многие здесь.Вот думаю: или развод какой-то, или Вы не в себе. Правильно Вам пишут, что только драконите всех, замашки-то у Вас мазахистские против себя, садистские против жены, детей и любовницы. Неужели Вам так сложно просчитать последствия? Ведь не два понедельника жить осталось, чтобы все прахом пошло! Услышьте же Вы наконец, страницы идут к концу, а знаете как будет не хватать порой дельного совета... Что имеем не храним, потерявши плачем.... Принимите уже мужское решение....
лакричка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:45
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение лакричка »

 
Мне кажется что это балуется так какой(ие) молодые парни лет 18-22. Ни в одном сообщении нет семьи и взаимоотношений (так как нет опыта и нечего на этот счет написать, только холодные факты наличия жены и детей), а вот секса хоть отбавляй (что в этом возрасте и есть или очень хочется). Посомтрите тема в топе по отклику, а автор только подливает масла в огонь своими извращенными текстами. Весело же посмотреть как мы дамочки (и не только) тут изойдемся от праведного гнева.
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение tanechka »

 
Совершенно согласна! В любом случае у человека определенный диагноз. Здесь при любом раскладе серьезно лечиться надо, показаний хоть отбавляй......
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Элеонора1972 »

 
Сейчас очень много таких, которые имея семей и детей, ищут развлечений на стороне. Соглашусь с Ankoridge430. Время изменилось, семья обесценивается. Свободные нравы, секс, смена партнеров. Посмотрите сколько на сайтах знакомств сидят женатых и ищут себе любовниц без обязательств, иные предлагают деньги за секс. Плакать хочется от таких мужчин.
И ведь многие женщины, девушки встречаются с ними, вместо того, чтобы послать подальше.
Автору, желаю обрести истинные ценности в своей жизни, расставить правильные приоритеты, сохранить свою семью и стать настоящим мужчиной для своей жены и своих сыновей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Elfriede »

 
лакричка писал(а):Мне кажется что это тролинг такой. .
Тоже того же мнения.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Kinsey »

 
Дело не в возрасте, а в мировоззрении. Полно мужчин предпенсионного возраста с такими же взглядами, с одним недавно столкнулась, непробиваем. А недавно соседка поведала про своего БМ, ему тоже любви захотелось пылкой, пошел искать, уже 10 лет ищет.. Сидит гвоздем на сайтах знакомств, в свои 74. Жалкое зрелище..
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Asoka »

 
Я тоже понимаю, что не тролинг...
Нам же так хотелось в свое время заглянуть в башку гулящего мужа ... Пожалуйста. Примерно так и есть.
Парк то же самое писал.
Жены и детей нет в постах... Так в голове их нет, в сердце нет, душа повредилась, мозг потек(я тАк называю это состояние...сначала казалось, что у моего мужа мозг спекся - такое выдавал... А однажды отчетливо: слушаю его, и не могу избавиться от ощущения, что у него мозги разжижились и через уши вытекают. :shock: .) Вы же сами все здесь говорите: блудная болезнь. Так это она и есть. На пике. В рецидиве. Ну нет нас, жен, в голове. Феи там крыльями взмахивают. Звездная пыль от поцелуев разлетается. :in_love:
"Бери что хочешь, но плати"(с)
Автор взял. Не оплатил еще ПОКА.
Кассир ждет, что на черной движущейся ленте доедет до кассы :?
Можно даже от жены сбежать, попробовать с фейкой - тАк хочется. Кредитная карта иных очень радует Здесь и Сейчас. Проценты тоже где-то там, потом... Жена потом, потом, потом. Дети попозже. Не до них.
Выбор между удовольствием и долгом. Между похотью и любовью. Между "хочу" и "нельзя". Когда не знаешь(не понимаешь) почему нельзя как хочу, ум без устали будет работать на доказательство самому себе почему все-таки ПОКА можно(потом разберусь -самый сильный и разумный аргумент).
Спасибо, Сергей, что так по-честному, без цензуры, из себя - сюда.
После Михаила, Парка...еще один мужчина был Ничего-не-понимающий(с любовницей жить плохо, к жене вернулся -плохо...Везде тошно и спрашивал, что делать...) верю, что так и есть. Как пишут. После пятого раза не удивляет...
Санчас, Сергей.
Ни любовницы, ни жены. Погуглите, как его правильно провести. 40 дней без той и другой и БЕЗ секса. Если хотите голову хотя бы НАЧАТЬ приводить в порядок.
Или церковь. Только СТОЯТЬ всю службу и глаза души - к Богу. К Нему обращаться, чтоб вразумил. Потом на исповедь и причастие. Только пойдете ли? :?
Варианты лечения больной головы есть. Вопрос: они Вам нужны?
Потому как детского: хочу, чтоб у меня все было и мне за это ничего не было... так не бывает. Не в сказку же попали.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
Встретился с ней мы пообщались. Я сказал что мне плохо что мы не можем общаться дальше. Она спосила опять я одна? Я сказал а со мной ты не одна?
Я не хочу чтобы ты плакала ночами и ждала меня... Все равно это путь в никуда. Тебе нужна своя семья а я не могу бросить жену и детей....как они без меня? . Сказал ей чтобы она сама решила как лучше уехать к себе в город или продолжить здесь сказал что помогу материально на первых порах. Она не смогла сдержать слез...Я попрощался и пошел.
Сейчас очень больно внутри....не хочу никого видеть.....
tanechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:34
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение tanechka »

 
Сергей, отпустит! Слишком дорогая цена на чаше весов, Вы потом с благодарностью будете воспринимать свое решение. Все будет хорошо!
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
ни чего не понял как я 40 дней без любовницы и без жены? и зачем ? жена уже сегодня ко мне придет .... я буду стараться.... не хочу она видела мое состояние тоже ...
она поймет что переживаю изза любовницы..... не хочу она думала на эту тему.....
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»