переболеть!каждый раз как в первый...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
прошла почти неделя....неделя метаний душевных-то хочется позвонить,попросить приехать,чтоб обнял,поцеловал и в душе воцарится покой,псть не долгий,но покой(вот он рядом,он здесь,я не одна),то злюсь на себя,то злюст на него,то плачу от безвыходности,то виню себя,то оправдываю...и все это по кругу.просыпаюсь со слезами,что его нет,засыпаю со слезами-я одна,он не обнимает,е целует на ночь как всегда...
господи,как же это трудно....как же больно это все.понимаю,что сама натворила,но не легче.безумное количество страхов и мысль"хочу к нему"...милые,если хоть одна из вас читающих мою тему-в отношениях с женатым-приложите все усилия,порвите.то что происходит сейчас со мной настигнет каждую из мне подобных.девочки,это безумно больно.
пришла к выводу,что надо исповедоваться.сходила в церковь-купила книжу "в помощь кающимся",буду готовиться к исповеди к выходным.
душевные метания-это больно.слез выплакано уж не одно ведро,а не легче.все мысли о нем...
Диагностика отношений в сожительстве
charodeika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 09:55
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение charodeika »

 
Женя, очень хочется вас поддержать, потому что сама в точно такой же ситуации. и в той же самоей стадии, что и вы! прошла неделя, и хочется к нему, и чтобы обнял, и литры слез (а зная себя, думаю, их еще будет очень много литров)! остается только поверить всем тем, кто уже справился, что время велечит, раны затянутся и начнется новая счастливая жизнь! держитесь! в конце концов, не мы первые, и не мы последние! надо видимо просто перестрадать, выплакать все это, по-другому никак!
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
спасибо большое за поддержку.наверно нужно пройти через это.через боль,через слезы и через одиночество.боль такая,что ничем не помочь.держусь изо всех сил,чтоб не позвонить и не написать.пусть он уже свободный-не женатый.развелся.но это не меняет ситуации....самое наверно больное здесь,что нет шагов от него...мы отдяемся с каждым днем все дальше и дальше друг от дрга....еще в прошлые выходные он был родным,любимым и самым близким...а какая истрия у вас?где ее можно почитать?
charodeika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 09:55
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение charodeika »

 
моя тема здесь.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=19825
мне тоже адски тяжело сейчас. не знаю, в каком вы городе живете, просто знайте, что даже сейчас, в эту самую минуту, я переживаю такое же горе и боль. и позвонить хочется, и утром просыпаюсь, не веря, что это случилось, понимаю вас, как саму себя. просто жду, когда пройдет. не отвлекаюсь ни на что абсолютно. верю, что только время поможет. клин клином, как делают многие мои друзья, точно не для меня и вообще страшно боюсь, что я однолюб.
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
проснувшись сегодня утром увидела в телефоне смс"я скучаю"....только вчера говорила о том,что нет шагов...я даже глазам не поверила,подумала уже по-тихоньку схожу с ума...сначала какая-то радость возникла, а потом опять мысли,мысли,мысли...может номером ошибся?может выпил?может издевается?...не ответила и не буду. :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Mymochka »

 
Добрый день!
.сначала какая-то радость возникла, а потом опять мысли,мысли,мысли
Отставить радость от смс-ок! Так он держит Вас на крючке, чтобы вдруг, если там обломается, прийти к Вам. Разве об этом Вы мечтаете - быть запасным аэродромом для случайной связи? Всю жизнь так можно промучиться((
Вы, кстати, помимо зависимости, про созависимость тоже почитайте. Это отдельная беда.. То, что один Ваш партнёр был игроман, а второй наркоман - нехорошая тенденция. Вам нужно очень серьёзно сейчас заняться собой, чтобы на те же грабли не наступить больше.
Ну и постарайтесь по максимуму занять себя в течение дня, чтобы домой приходить только поспать. Гости, какие-то интересы, занятия. У Вас ведь такие горизонты открылись теперь, Вы свободный человек, впереди столько интересного!! Сложнее, когда ребёнок на руках, да и то - не предел страданий. А в Вашем случае просто можно сказать, что вовремя Господь вразумил и избавил от такого человека, вот этому действительно надо радоваться!!!
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
спасибо.Вы не зная меня,прямо в точку попали...игроман,наркоман...какая-то тенденция...при чем у них имена одинаковые, и они оба рождены в семье где два сына и они оба младшие...много совпадений как-то.спасибо Вам за позитивный настрой.настроение сегодня лучше,чем предыдущую неделю.надеюсь на позитивные изменения и обязателньо исповедуюсь. прослушала две лекции православного психолога НИНЫ Крыгиной,даже жить захотелось.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Mymochka »

 
спасибо.Вы не зная меня,прямо в точку попали...игроман,наркоман...
Почти каждое сообщение на этом форуме в точку бывает) Не потому, что экстрасенсы сидят за мониторами, а потому что проблемы у всех похожие)))

Я замужем за игроманом) А до него чуть с алкоголиками три раза в отношения не влезла. А с нормальными мне плохо было((( Всё не то и всё не так - это сейчас поняла, что так моя болезнь себя проявляла. Всё из детства идёт, я когда поняла - ужаснулась, ведь и правда у меня столько родственников-алкоголиков.. Родители не сказать, чтобы сильно пили, но запои бывали. И у мужа в семье проблемы с этим были. Вот оттуда мы такие друг друга нашли.
Муж не изменяет, но жить с ним я совсем не хочу уже, хоть он и начал исправляться после того как я за себя взялась)

Так что Вам, поверьте, крупно повезло в обоих случаях, что такие люди ушли из вашей жизни. Да не просто ушли, а дали повод задуматься, наконец, откуда ноги растут. Много здесь информации - читайте, изучайте. Теперь Ваша жизнь в руках Бога и в Ваших руках, так что в Ваших силах её наладить))
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
да,Вы правы.все из детства.но у меня благополучная семья и родственники ни тем ни други не страдали.нашлп только одну зацепочку-мне не хватало всегда папиной любви и папиного одобрения.он строгий по своей натуре.всегда хотел и хочет до сих пор чтобы я была всегда и во всем лучшей.и я проецирую это на отношения с мужчинами.во чтобы то ни стало я стараюсь доказать что меня можно любить,что я заслуживаю хорошего отношения...беда ведь,да?ведь каждого человека можно лоюбить потому что он просто есть и ничего не доказывает...(
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Mymochka »

 
Созависимый — это человек, который позволил, чтобы поведение другого человека повлияло на него, и который полностью поглощен тем, что контролирует действия этого человека (другой человек может быть ребенком, супругом, родителем, братом или сестрой, другом, он может быть алкоголиком или наркоманом, больным умственно или физически). Это является попыткой обрести уверенность в себе, ощутить собственную значимость
Причин созависимости много, на самом деле. Вовсе не обязательно, чтобы родные пили. Не смогла найти сейчас перечисления причин, что может являться корнем этой проблемы. Видела где-то, а где - забыла. Но вот что нашла. Девочка Оля - вымышленный персонаж в данном случае, для примера. Речь идёт об алкоголизме, но это неважно - сам автор вначале просит подставить вместо алкоголя - что кому ближе (игромания, наркомания и т.д. - основное поведение на 90% сходится).
1. Будучи сама не очень счастливым человеком, мама Оли неспособна научить быть недоверие («да, что у тебя хорошего может получиться?»), просто невнимание – слишком много уходит на пьющего папу, слишком заморожены чувства. В глубине души мама, может, и хочет, но просто не умеет выразить любовь к дочурке. Или, будучи сама так воспитана, боится «испортить девочку» своим теплом. А, может, пьет не папа Оли, а дед, и мама сама – дочь алкоголика. А папа – или в разводе, или тоже с таким воспитанием, и, кроме работы, знает только «диван и телевизор». Неважно. Главное – дефицит понимания, любви – и постоянное чувство вины и никчемности. И тогда Оля, имея в самом деле неплохие способности и таланты, решает доказать «всему миру», что она все же может что-то значит. Ну, а если у нее окажется пьющий муж, или склонный к изменам – это желание получает дополнительный толчок к действиям. «Ты меня не ценишь – посмотри же, на что я способна, и как я могу прекрасно и без тебя строить свою жизнь, реализовываться и быть полноценным счастливым, самодостаточным человеком» - так она, фактически, хочет показать своим маме, отцу, мужу. И она действительно достигает немалого в социуме. Она может стать преуспевающей, как сейчас говорят, бизнес-леди, хорошей актрисой, профессиональным ценным врачом, дизайнером. О ней будут говорить, ей будут восхищаться и завидовать, ее будут уважать и ценить. Только настоящие ее чувства глубоко заморожены. Внутри у нее – остался тот самый подросток, который просто хочет, но не получает любви и поддержки близкого, родного человека. Ей приходится постоянно доказывать свою ценность и значимость, потому что она хочет доказать это самой себе. Только, где-то в подсознании, незаметно для себя, в это не верит. Если она встретит достойного мужа – им обоим будет нелегко. П. ч. ей тяжело быть просто женственной, за-мужем. Этому придется обучаться. Иначе она мужа просто подавит, и тот – или сбежит, или «поломается» (и она же будет винить его в никчемности – ничего без нее не может; да как же мочь, если все «управление» она взяла на себя – без спроса, и притом не дает права ни на одну ошибку). Или – начнет пить. А ему – много нужно терпения, мудрости и любви, чтобы помочь ей «отогреться». И понимания, что с ней происходит – это поможет ему держать правильную позицию.счастливой дочь. Последней так хочется маминого внимания и одобрения – полученным оценкам, рисунку, придуманному стишку – но не получает. Зато есть придирки,
В общем, причины и средства у всех разные, но результат примерно один. Если будет интересно, поищу ссылку на этот файл целиком - там много страниц и можно найти массу интересной информации)
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
да,очень похоже на мои чувства, я всегда доказываю,хотя сам не верю в то,что доказываю.я буду Вам очень признательна если вы найдете ссылочку.спасибо Вам огромное.мир не без добрых людей!
Ladana
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Ladana »

 
Женя, вот когда Вы на пост Teri-cat отреагируете со смирением, это будет начало Вашего пути выздоровления!
Поверьте мне. Я сама когда-то рвала рубашку на груди что мол семья у нас. Пост Teri-cat в моей теме мне так резал слух тоже. Но потом пришло понимание того, что она как никто скажет Вам ВАШУ правду. Остальные женщины мягче и дольше это делают. Бережнее может. Но лично мне бережное отношение порой вредит.
Вам я думаю тоже, судя по тому что Вы пишете.
Поверьте, реальность такова как она Вам написала! ВСЕ ИМЕННО ТАК!
И только после понимания ее слов у меня началось выздоровление.
Если Вы хотите чтобы ситуация отпустила - читайте еще раз что вам пишут, не оправдывая никого из участников (вас, его). Принимайте! Со смирением! Вот когда кивать начнете со слезами, значит поняли.
Удачи Вам! Выздоровления!
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Mymochka »

 
вот здесь попробуйте скачать. Прежде чем публиковать ссылку,необходимо одобрение администрации форума.Екатеррина.
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
требуют право доступа((((
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Mymochka »

 
требуют право доступа((((
Если хотите, можете зарегистрироваться - тоже сайт для таких как мы)) Там много полезной информации.
Другого варианта я не знаю, здесь в личку писать нельзя, файлы цеплять тоже нельзя. Если можно, можете адрес электронный написать, я туда вам скину)
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
спасибо огромное Вам!Обмен личными данными на этом форуме запрещен! Далее за нарушение ПФ будет бан.Екатеррина.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Сестра »

 
женя29.11.13 писал(а):спасибо за комментарии.правда.я знаю все свои поступки,знаю себя.и сейчас настал момент принятия и осознания.больно.очень больно.приходит понимание.хоть волком вой когда заходишь в пустую квартиру.простите меня,может я резко Вам ответила в предыдущем комментарии,но хотелось немножко другое услышать-как помочь себе на данномэтапе?как не сойти с ума от боли и страхов в комплексе с кучей комплексов?вот это хотела услышать.
да,он развелся.развелся год назад и почти сразу сделалмне предложение-с кольцом,все как положено.
Я понимаю, почему вы резко написали :). Важнее, что все-таки вы решили взять себя в руки и пересмотреть сообщение и, может быть, увидеть, что критики, оскорбления там нет. Просто реальный взгляд - который вам так необходим. На саму себя, на саму жизнь. Да, ошибок вы наделали немало. Но все, абсолютно все мы совершаем ошибки. И каждая из нас - неидеальна. Важно увидеть наконец эту свою личную неидеальность и увидеть не с позиции "ах, я плохая, чудовище, нет житья мне на белом свете, нехорошей такой", а с позиции "да, я не идеальный человек, у меня есть слабости, несовершенства, но я хочу и буду это исправлять, с Божией помощью, потому что хочу стать ЛУЧШЕ". И вам нужно сейчас усиленно старатсья свернуть на этот путь с пути страданий. Потому что страдания - не вечны. У вас сечас период "ломки", но он пройдет. Как быстро и с какими потерями - зависит от вас.

Для начала подумайте вот над чем. Вы ведь хотели хорошую, крепкую, счастливую семью, верно? Но возможна ли такая семья с человеком, который уже преспокойно изменил и предал одну жену, который находится в зависимости от травки, который вообще не представляет свою роль в семье как мужчины (да и вообще вряд ли имеет представления о здоровой семье)? Конечно, нет. Регистрация вашего брака была бы началом конца вашей семьи, увы. Вы просто видели в этом человеке больше того, что хотели видеть. думали что еще чуть-чуть и все будет хорошо. Но увы. Этот человек не плохой, не хороший, просто он не подходит для брака и семьи - пока. И станет ли когда-то подходить - неизвестно. Да и вам об этом не нужно думать, есть более интересные мысли :).

Например - как стать самой подходящей для крепкого, счастливого брака. Ведь недаром вы выбираете мужчин, которые не подходят. Есть что-то в вас, что толкает на это. И над этим нужно работать:
Во-первых, читайте весь сайт https://www.realove.ru/ . Возможно, вы втсретите много знакомого, но не поленитесь прочитать все, чтоб знания уложились в ровную, здоровую концепцию в вашей голове. Считайте, это фундамент потенциального брака :). Знания - что это такое, что такое любовь и прочее.
Во-вторых, читайте https://www.realisti.ru/main/rodit/usino ... itelei.htm . Это проработка ваших отношений с родителями, а следовательно - огромный шаг в вашей работе над своими комплексами.
В0третьих, читайте https://www.realisti.ru/main/smysl , https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
В-четвертых - ну куда мы без https://www.perejit.ru/) Тоже рекомендую прочитать все или почти все статьи и разделы. Получите ответы на все свои вопросы и будет ощущение почвы под ногами.

Ну вот видите, сколько вам информации для познания. Есть чем забить голову, не правда ли? :). Причем с пользой для себя, любимой. И еще немного советов:
1. Обрубите все контакты на корню. Телефон - в ЧС, другие контакты - тоже. Каждое общение с этим человеком это шаг назад в вашей "ломке". Вы ведь не хотите продолжать свои страдания и растягивать их? Если медлите это сделать по каким-то причинам, то подумайте над тем, что причины эти в большей степени отговорки, вы ничего не потеряете от того, что это сделаете, поверьте. А вот польза явная - сохраните себе нервы и здоровое восприятие.
2. Если будете прилагать усилия, то каждый день вам будет становиться немного легче. Усилия вот какие: не думать бесконенчо о нем, не вспоминать, не вести диалогов внутренних. Если остались вещи от него - выкиньте их или спрячьте подальше. От мыслей - молитва лучше всего помогает, и голову занимает, и пользу приносит (краткие молитвы, типа "Господи, благослови" или "Господи, помилуй"). Обязательно займитесь физ. трудом - спортом, фитнесом, зарядкой. Подумайте над тем, чего ВАМ хочется - для себя лично. Что скушать? Куда сходить? Что купить? Что почитать? А может вы хотите сделать небольшое обновление в квартире? Флаг вам в руки! Попробуйте задумываться над своими желаниями и ощущениями. Это полезно. Созависимые и зависимые обычно подавляют свои желания, заменяя их желаниями другого. Вот, настало вам время познакомится с самой собой. Если вы сидите - обдумайте, а удобно ли вам? Расслаблены ли вы или напряжены? Как было бы лучше сесть? И т.д.
3. Учитесь начинать день с благодарности. Проснулись - сразу "слава Богу за все. Я проснулась, я жива". Идете на работу - "слава Богу, у меня есть работа, есть ноги, я могу двигаться". И т.д. Это очень важный шаг. Научитесь центь все то, что у вас есть, а есть у вас крайне много. Это наполняет сердце радостью, миром и покоем. Нужно учиться радоваться тому, что есть, а не горевать о том, чего нет.
4. Делайте добрые дела. Вокруг вас немало людей, кому нужно ваше сочувтсвие и помощь. Думая о других, вы отвлекаетесь от своей боли и быстрее выздоравливаете.
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
доброго времени суток всем кто читает. я вернулась.перечитала.могу сказать,что сайчас однозначно легче.время лечит и это факт. в момент написания этого темы мы расстались, потом спустя 2 недели была очередная попытка попробовать...она не увенчалась успехом и мы окончательно расстались уже 2,5 месяца назад. расстались не на эмоциях, а в серьезном раговоре. круги ада прошла заново, но быстрее. много чего было сказано, много было слез, но не было грубостей и унижений(слава Богу)...мы за эти 2,5 месяца виделись несколько раз. на сколько я знаю его БЖ активизировалась на почве общего ребенка, своя жизнь как я понимаю не устроена у нее.я пожелала им счастья, правда только на словах(пока трудно это сделать искренне), но понимаю, чтоб у них действительно все получилось после такого предательства с его стороны должна быть большая работа и с его стороны в том числе. а он не умет или не знает или не хочет этого делать. ну это уже их проблемы. он говорит что возвращаться к ней не собирается, но как выйдет-Богу известно. по тихоньку привыкаю к жизни самостоятельной, точнее жизни в одиночестве потому что я и так была самостоятельной. бывает временами тоска, потому что он общительный и недомашний и будучи вместе я часто была с ним среди его друзей-знакомых.сейчас его нет и в неделе 7 дей невозможно мне заполнить общением. конечно я встречаюсь с подругами, но это 1-2 раза в неделю.остальное время я одна....состояние не паники, ни истерики а пустоты.нет сил каких то жизненных и оптимизма. вернулась ко всем материалам, которые осенью наскачивала.читаю. размышляю.понимать пытаюсь...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Анкоридж »

 
Это состояние пустоты постепенно изменится, жизнь войдет в новое русло: будут новые люди, будут и новые встречи. Хорошо, что начали путь осознания и читаете материалы сайтов. Молодчина!
После страстных людей ощущения в душе, как в выжженной пустыне. И любовницы, и жены подвергаются испепеляющим нападкам страстей.
Ирина VEO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:44
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение Ирина VEO »

 
Добрый день.Честно вам скажу,мне Вас не жалко.Вы получили то,что заслужили.
Я была на месте жены с грудным ребенком,мир которой разрушила вот такая же влюбленная девушка.Знаете,я бы никому этого не пожелала.Эта травма на всю жизнь,и для ребенка тоже.
Этот мужчина в равной степени с вами виноват в той боли,что ощутила жена и ребенок.
Вам сейчас нужно осознать,что это все не случайно,что вы сами в этом виноваты.
Вы должны не жалеть себя,что вам так больно...а переосмыслить ваши поступки,ваши приоритеты в жизни.Вы говорите,что верите в Бога...искрене раскаятся.И начать жить заново,обновленной.
А вы до сих пор не поняли,мне кажется.
Пишите,что жена активизировалась,но он говорит,что не вернется...какое вам дело!?Это не ваша жизнь!Я так понимаю,что общение с этим мужчиной вы продолжаете.
Вы уже разрушили их семью...теперь хотите помешать восстановлению!?
P.s. исходя из опыта своего...этот мужчина скорее всего сам сделал первый шаг,а вам это все говорит,т.к. знает про ваши чувства и оставляет вам надежду,чтобы воспользоваться как запасным вариантом.
мой муж так и сделал...вернул меня год назад,ей сказал,что сама пришла,ребенка он бросить не может и т.д.я узнала,все отношение с ней порвал.
я через полгода ушла от него,не выдержала.не жили 3 месяца...стал возвращать любовь ухаживание.Только выяснилось,что 2 месяца с ней спал и не говорил ей,что за мной ходит.Любит она его очень,а он пользовался...и тоже про свадьбу говорил ей!Оставил,видимо на тот случай,вдруг я не вернусь...
только в этот раз не вернусь точно.
он ее бросил конечно,только это не важно уже.

Не живите их жизнью,мужчина явно не достойный (сколько женщин сменил),никого кроме себя он не любит.
женя29.11.13
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:01
Пол: женский

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение женя29.11.13 »

 
Вы знаете, тема жен и любовниц стара как мир и Вы, судя по сообщению, так и не поняли почему Ваша семья разрушилась, Вы не увидели своих ошибок и ошибок на тот момент еще вашего мужа раз обвиняете во всем любовницу. Вы знаете, я прочитала недавно такую фразу у мудрого психотрепевта-"если в отношения вошел третий, значит для него была открыта дверь"....есть над чем тут подумать. вина лежит на всех трех участниках треугольника,как ни крути. свою вину я признала, и если Вы прочитали эту тему с начала-думаю это видно. брать вину Бж и моего ненаглядного я не собираюсь.это их вина и их ошибки-им с этим и разбираться. Вы знаете, еще могу сказать что трдно понять то что у меня сейчас на душ человеку, который не был на моем месте. я не прошу меня жалеть, я по факту говорю.ошиблась-оступилась-одумалась-ищу пути решения и исправления ошибки. Все ведь ошибаются и Вы в том числе, главное признать и постараться изменить что-то. я думаю так.а по поводу "восстановления" бывшей семьи-я им не мешаю, хотя бы потому что я уверена в том что у них ничего не получится,но человек то ведь мне не чужой и конечно я буду думать ибуду переживать от мыслей, что он с какой то другой женщиной, потому что в душе его не отпустила еще. не уверена что это любовь,но то что привязанность есть пока это точно
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: переболеть!каждый раз как в первый...

Сообщение vera pavlovna »

 
Ох, Женя, не покидает ощущение, что так ничего вы в этой истории и не поняли. Хотя все старо: на чужом несчастье своего семейного счастья не построить. И опять вы бж обвиняете, и злобно пишите, что жизнь у нее не устроена, поэтому она активизировалась, и прочее. А суть в том, что развалили ее некогда устроенную жизнь наполовину вы, но не хотите этого никак признать. А ведь это непризнание хвостом за вами потянется, и кто знает, не повторите ли вы вновь того же самого прступка. И весь ваш брак вы жили с тенью бывшей жены вашего "ненаглядного" рядом с вами.

Не ищите ошибок у других - научитесь видеть свои.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»