Душу разрывает, меня предали

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Altivex
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 16:09
Пол: мужской
Откуда: Moscow

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Altivex »

 
Привет, чувак! Извини за фривольный стиль- но , думаю, ты меня поймешь)
3 месяца - мало. Для меня "карантин" продолжался 6 месяцев. И не то что я просто сидел и переживал... Нет.. Начал реализацию своих идей, начал жить для себя.
И по поводу бывшей - я не знаю - но у меня в один момент как то щелкнуло - никто не виноват. Так произошло - смирись - и... И всё. Забывать всё не нужно, дабы в будущем не пройтись по подобным граблям.
Да , помнишь хорошее, и.. И жизнь не кончается. Я вот после расставания - понял что любовью оной сыт не будешь.
И да, если общение с бывшей приносит только боль - то , как было выше сказано, руби концы. Проще говоря , и увы, возможно многим не понравится как я это скажу, ты - любил сильнее. Она это понимает - и есть отличная возможность попользоваться тобой. Просто пойми это. Это неприятно - но тебя не будут любить , а будут юзать. Так, как хочет она. При этом разрушая твою жизнь - просто потому что так хочется ей. Утрирую , но такой вариант не исключен. Так что в твоем случае рубить и никаких отношение не сохранять - для тебя же лучше будет.
И сразу к тебе вопрос - увлечения, хобби есть? Друзья - не по переписке, а живые, которых ты палочкой потыкать можешь,и именно друзья , а не знакомые - есть?
По личному опыту сужу - но то, что нужно тебе сейчас - это не за новыми девушками гоняться\натыкаться на них - а забить на это дело. В жизни есть много других вещей интересных. Особенно если у тебя есть хобби.
А сейчас ты трезво не сможешь оценивать - та самая ли это девушка, или нет.
Поэтому если были у тебя мечты - самое время их реализовывать. И это не шутка.
Диагностика отношений в сожительстве
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Привет, Altivex!
В чем ситуация, что у меня уже вроде как и зажило, а потом опять проснулось...
Ну забыть все не получится....ведь очень много хорошего и сало плохого)))
Да вот обрубить пытаюсь, но общие друзья...вот будет встреча с одногруппницами так ведь и она там! Что меня печалит конечно....
Увлечений и хобби много, на месте никогда не сижу!!! И это отвлекает конечно....
Насчет друзей, к сожалению именно друзей нет, так как когда начал встречаться с девушкой, то их потерял((((что теперь жалею! Начал дружить с ее компанией!
Но много знакомых, с которыми часто видимся, отдыхаем...палочкой их потыкать можно))))
К своим целям я иду...расставание меня не сбило с пути!!!
Авто девушка новая...я к инициатор знакомства, она моложе меня, но она очень хорошая девушка,но почему-то я в голове прокручиваю бывшую....скорее всего еще рано заводить какие либо отношения!!! Пока все не зажило!!!
И еще привычка почему-то зайти на страницу к бывшей в вк...короче сам себе накручиваю)))
Lisichka Love
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 22:24
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение Lisichka Love »

 
Ох, мальчики, видимо не тех девушек встречаете...как и девушки не тех молодых людей. Ce la vie...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»