Душу разрывает, меня предали

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
VLAD1991 писал(а): Да, дружище, забываюсь, но когда чем-то занят, как только появляется свободное время, сразу все вспоминается, страницу ее сканирую...вот именно с этим не справиться, но знаешь, когда человека ты видишь в универе и в общих делах, то все остальное фигня! Представляешь расстаться 2 неделе назад и находиться рядом с человек, но уже в качестве человека, кто ей просто одногруппник. Это серьезное испытание, но именно тут закаляет меня!!! А так правильно говорят, забудется тогда, когда будет настоящая любовь моя!
Да так получилось, что была куплена квартира, хоть мы и не в браке, но планировали, но....вывод один, доверяй, но проверяй!
Нельзя полностью доверяться девушка и уходить всей головой в нее....это я понял!
Закаляемся, закаляемся! Я вот щас заболел, лежу дома некуда не сходить. Будет хотеться зайти на страничку в соц сетях, так как целый день на компе проваляюсь. Ну отношения бывшие не забудутся, ты просто перестанешь любить, а то время которые вы были вместе из памяти не вырезать, это часть жизни, от куда мы выносим для себя что то новое и главное ошибки!

Да да да! Нельзя не в коем случае полностью отдаваться девушке, все для нее все ради нее, жить только ей, утопиться так сказать в своей слабости-любви по уши.. Потом оно вон как выходит, ты становишься тупо не интересен! Всегда нужна недозавоеваность) И это ошибку я тоже допустил. мучное изделие (заменено автоцензором) как стыдно перед мамой и сестрой. Мог не звонить им неделю, ругался с сестрой че не попадья, а ведь они единственные кто не предаст и всегда будут с тобой.. А эта пассия сегодня она любит, завтра уже с другим..

Главное дружище перетерпеть! Парней нормальных реально мало, которые для семьи, у которых семья на первом месте! Мне это уже столько девушек сказали.. Любовь любовью, эта эйфория проходит, далее уважение, чувство спокойствия, теплоты и тд.. Так что найдем себе еще!) Может и с руками и ногами оторвут)
Диагностика отношений в сожительстве
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Ника761, может быть Вы и правы! Но так можно всегда ходить по кругу, так как возникает в отношениях стадия, когда люди надоедают друг другу! Знаю множество примеров у друзей у кого так было, и ктопережил эту стадию, тот живет сейчас счастливо, а кто-то расстался!!!
Конечно отношения разные бывают, если скандалы каждый раз и не сходство характера, то вопросов нет, а вот если много общего и сходство есть, то надо много раз подумать перед тем как расставаться!
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):
VLAD1991 писал(а): Да, дружище, забываюсь, но когда чем-то занят, как только появляется свободное время, сразу все вспоминается, страницу ее сканирую...вот именно с этим не справиться, но знаешь, когда человека ты видишь в универе и в общих делах, то все остальное фигня! Представляешь расстаться 2 неделе назад и находиться рядом с человек, но уже в качестве человека, кто ей просто одногруппник. Это серьезное испытание, но именно тут закаляет меня!!! А так правильно говорят, забудется тогда, когда будет настоящая любовь моя!
Да так получилось, что была куплена квартира, хоть мы и не в браке, но планировали, но....вывод один, доверяй, но проверяй!
Нельзя полностью доверяться девушка и уходить всей головой в нее....это я понял!
Закаляемся, закаляемся! Я вот щас заболел, лежу дома некуда не сходить. Будет хотеться зайти на страничку в соц сетях, так как целый день на компе проваляюсь. Ну отношения бывшие не забудутся, ты просто перестанешь любить, а то время которые вы были вместе из памяти не вырезать, это часть жизни, от куда мы выносим для себя что то новое и главное ошибки!

Да да да! Нельзя не в коем случае полностью отдаваться девушке, все для нее все ради нее, жить только ей, утопиться так сказать в своей слабости-любви по уши.. Потом оно вон как выходит, ты становишься тупо не интересен! Всегда нужна недозавоеваность) И это ошибку я тоже допустил. мучное изделие (заменено автоцензором) как стыдно перед мамой и сестрой. Мог не звонить им неделю, ругался с сестрой че не попадья, а ведь они единственные кто не предаст и всегда будут с тобой.. А эта пассия сегодня она любит, завтра уже с другим..

Главное дружище перетерпеть! Парней нормальных реально мало, которые для семьи, у которых семья на первом месте! Мне это уже столько девушек сказали.. Любовь любовью, эта эйфория проходит, далее уважение, чувство спокойствия, теплоты и тд.. Так что найдем себе еще!) Может и с руками и ногами оторвут)

Блиииннн, я сегодня сорвался и позвонил, причем позвонил по делу, но начал лишние вопросы задавать типа где, с кем и тп.....сорвался((((
Я не могу поверить, что ради кого-то меня кинули! Это так больно и неприятно...
Сильнее всех любит только МАМА, только ее любовь самая верная!!! Остальным доверяй, но проверяй!!!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
чтож ты так... больно, не приятно, ну а что делать. ты не нужен ей, зачем убиваться за нее тогда. Повторяй себе это, осмысливай... Доверяй но проверяй, не совсем в твою историю.. Просто ей так захотелось и все! Прими это уже...
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):чтож ты так... больно, не приятно, ну а что делать. ты не нужен ей, зачем убиваться за нее тогда. Повторяй себе это, осмысливай... Доверяй но проверяй, не совсем в твою историю.. Просто ей так захотелось и все! Прими это уже...
Дружище, я все это знаю. Просто когда я позвонил по делу, она сняла трубку с таким смехов, что я понял, что она с кем-то...это так больно когда ей на тебя пофиг...почти 2 года, а она улыбается во всю...так и не сказала с кем и где, мол в магазине!!!! Всю проделанную работу над собой, сорвал одним вопросом!!! мучное изделие (заменено автоцензором)....опять начинаю работать над собой!!!!
Я понимаю, что сейчас у нее уже своя жизнь и я должен забить, но не могу....вроде и начинаю и опять!!!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
Реши свои вопросы уже, или делай это через посредников. Сестры, брата, мамы. Ты уже когда зарегистрировался на форуме, сколько времени себя мучаешь.. Так и будешь себя сжигать, пока полностью не перестанешь общаться и главное в со сети не заходить и не интересоваться о ней не у кого.. иначе я боюсь предположить сколько ты там будешь себя долбить..
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):Реши свои вопросы уже, или делай это через посредников. Сестры, брата, мамы. Ты уже когда зарегистрировался на форуме, сколько времени себя мучаешь.. Так и будешь себя сжигать, пока полностью не перестанешь общаться и главное в со сети не заходить и не интересоваться о ней не у кого.. иначе я боюсь предположить сколько ты там будешь себя долбить..
На след неделе все вопросы решаться и все, я не буду иметь с ней контактов! А вот в соц. сетях сложнее, рука сама тянется по инерции зайти к ней на страницу, только зачем!? Не знаю, просто хочется!
Дружище, со след неделе я полностью прерываю контакты, но после всех дел!!!
И будем лечиться....
мучное изделие (заменено автоцензором) так было вроде хорошо и надо было взять и сорваться!!! Жесть....сказать нечего! Все с начала теперь...
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
Соц сети это очень, очень важно! Попроси кого нить поменять пароль на твоей странице. Или удались. Если у тебя остались ее вещи и фотки, обязательно выкинь в пакет и самый дальний угол или выкинь. И повторяй постоянно, и осмысливай, если ты человеку не нужен, зачем убиваться ради него! Тем более предал.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):Соц сети это очень, очень важно! Попроси кого нить поменять пароль на твоей странице. Или удались. Если у тебя остались ее вещи и фотки, обязательно выкинь в пакет и самый дальний угол или выкинь. И повторяй постоянно, и осмысливай, если ты человеку не нужен, зачем убиваться ради него! Тем более предал.
Соц. сети очень важны, согласен!!!
Некоторые вещи убрал, что-то выкинул, что-то ей отдал!
Убиваться не буду! Все! Хватит!
Ты-то сам как? Лучше себя чувствуешь? Не пишет тебе?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
Да лучше! Если сравнить 1ую неделю и 4ую, сейчас, это небо и земля.. Лучше пусть и дальше не появляется, не хочу ощущать холодный пот и предательское ёкание сердца.
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):Да лучше! Если сравнить 1ую неделю и 4ую, сейчас, это небо и земля.. Лучше пусть и дальше не появляется, не хочу ощущать холодный пот и предательское ёкание сердца.
Ну это хорошо дружище!!! С каждым днем легчает, но опыт показывает, что девушки кто так поступил с тобой и со мной, потом начинают жалеть! Как только у них идет что-то не так, они вспоминают добрые времена!!!
Тренируй себя)
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
Ну одинаковых ситуаций не бывает. Меня, как я понял, просто разлюбили и нож в спину не засаживали.. Хотя, от куда тут узнаешь, может и общалась с кем уже.. Да пусть жалеют и вспоминают, главное что бы нам было уже на это параллельно. Тут на форуме есть такие темы, где девушки ушедшие к другому, через некоторое время возвращались но их не принимали, можно это использовать что бы успокаивать себя, но не советую)) Твоя бывшая случаем сейчас не с негодяем каким нибудь встречается, бабником, плохим мальчиком так сказать, надеюсь ты меня понял) ?
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):Ну одинаковых ситуаций не бывает. Меня, как я понял, просто разлюбили и нож в спину не засаживали.. Хотя, от куда тут узнаешь, может и общалась с кем уже.. Да пусть жалеют и вспоминают, главное что бы нам было уже на это параллельно. Тут на форуме есть такие темы, где девушки ушедшие к другому, через некоторое время возвращались но их не принимали, можно это использовать что бы успокаивать себя, но не советую)) Твоя бывшая случаем сейчас не с негодяем каким нибудь встречается, бабником, плохим мальчиком так сказать, надеюсь ты меня понял) ?
Да, дружище, ты прав! Прощать нельзя, если ты читал полностью мою историю, то один раз меня девушка предала и за смотрелась на другого парня и мы чуть не расстались, но я ее простил и вроде как отношения пошли дальше, но уже все было не то во всех сферах отношений! Ну и через 2,5 мес. мы расстались, и как она сказала все из-за предыдущего случая! Не получилось склеить чашу! Поэтому на будущее, если хоть раз девушка сошла с рельсов, то встав обратно будет тоже самое...сразу теряется доверие, весь в напряге и тп!
Нет, я и не хочу чтобы она возвращалась, как бы больно не было! Неприятно сама ситуация...
Я свою бывшую подозреваю, что она ушла к своему бывшему, есть на то факты, но проверить не могу... И именно из-за этого еще больнее и прям интрига!!! Хотя она говорит никого нет, но время покажет!!!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
Интрига, подозрение...... все оттягиваешь все излечение...
Тот-самый, пишите, пожалуйста, по существу, избегайте сообщений, которые не несут никакой полезной информации. Место в темах ограничено шестью страницами, после перехода на 7-ую страницу тема закрывается.
Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается
8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок.
Анкоридж
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
тот-самый писал(а):Интрига, подозрение...... все оттягиваешь все излечение...
Да, оттягиваю! Но я решил, что как все дела сделаю, ВСЕ!!! Да так нор, иногда только нахлынивает грусть, а так живем же хорошо!!!
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ну вот, уже прошло 3 недели и как ожидалось и говорилось! стало легче, но все равно приходится с девушкой видится по ряду причин! Общаюсь много с друзьями и девушками, но знаете, не охота никаких отношений и почему-то пытаешься найти в человеке то что быдлу бывшей девушки! Может это нормально и потом пройдет, но пока так!
Голова уже освежилась, хотя иногда наступает моменты воспоминаний, но...не без них, но в общем состояние хорошее! Завтра будет лучше, чем сегодня и это радует!
Всем спасибо за внимание и понимание! Хорошо, что можно высказаться тут)
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
ДА есть такое.. Это видимо внутренняя образовавшиеся пустота, хочет заполнить ее, более удобным для себя образом человека. Не надо искать черты схожие в других девушках. А просто общаться и понять нравиться тебе этот человек внешне и внутренне. Сны не сняться?! Честно сказать меня они что то уже поднадоели. И главное сниться все хорошее с бывшей..
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Тот-самый, искать конечно не надо схожие черты, мы же знаем, что это временно! Потом пройдет и на все будем смотреть здравой головой!
А вот про сны ты спросил четко, иногда сняться, на той неделе 3 раза аж)))и тоже только хорошее! Это или я много о ней думаю или она обо мне)
Но особому значению не придаю!
Видимся все равно раз в 1-3 дня, обстоятельства такие....но зато вырабатывает иммунитет к ней и это хорошо!!!
Ты-то как??? Отходишь потихоньку? Мудрые советы даешь на форуме смотрю, молодец!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение тот-самый »

 
VLAD1991 писал(а):Тот-самый, искать конечно не надо схожие черты, мы же знаем, что это временно! Потом пройдет и на все будем смотреть здравой головой!
А вот про сны ты спросил четко, иногда сняться, на той неделе 3 раза аж)))и тоже только хорошее! Это или я много о ней думаю или она обо мне)
Но особому значению не придаю!
Видимся все равно раз в 1-3 дня, обстоятельства такие....но зато вырабатывает иммунитет к ней и это хорошо!!!
Ты-то как??? Отходишь потихоньку? Мудрые советы даешь на форуме смотрю, молодец!
Что видишь ее постоянно, в плане закалки, не знаю смог бы я так. Я тут в соц сетях случайно фотку увижу, все сердце екает предательски. Еще не отошел, не знаю, когда отойду. Вроде 5 недель прошло уже, а излечение тормознулось, если сравнивать первую неделю и третью, прогресс огромный, а если третью и пятую, почти не какой. Так и думаю постоянно о ней, не про то что бы вернуть, нет. А именно хорошие моменты или момент нашего последнего разговора. Зачем так думаю о ней, сам не знаю. И про себя говорю сразу, успокаиваю, "если ты не нужен человеку, зачем изводить себя". А внутри как будто обокрали, пустота такая. Тут на форуме посмотришь, 90% девушки темы создают, таких как мы, переживающие расставание очень мало) Удалено.Вредные советы.
Автору сообщения - хотелось бы обратить Ваше внимание, что наблюдение за чужими страданиями (у адекватных людей) вызывает желание сопереживать, а не становиться "мучителями" в поисках легкой жизни.
Выдаю предупреждение за циничное высказывание.елена62
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Тот-самый, смог бы видеть, перетерпел бы, главное это не сорваться! Сложнее всего не рядом быть, а общаться не как со своей любимой, а как с бывшей девушкой....это намного сложнее, так всего хочется сказать многого, обвить в причененной боли, но понимаешь, что надо держаться при любых обстоятельствах! Хотя так охота подойти, обнять, поцеловать, но нужно терпеть...наконец-то у меня скоро это закончится и я ее не буду видеть так часто!
Друг мой, а чтобы тебе полегчало тебе надо отвлечься, общайся больше с друзьями, девушками, не надо начинать роман, а просто общаться, чтобы было женское внимание и ты увидишь как тебе полегчает!
Голова говорит одно. А сердце и душа другое! Это нормально, у меня так же!
Недавно болтали, я себя виду с ней очень спокойно, не прошу ее чтоб вернулась, но о том что было разговариваем! И это в основном положительные эмоции!
А так я ей желаю счастье, даю советы, чтобы был хороший мужчина и тп! И в чем прикол, что она не понимает зачем я ей желаю счастья с другим мужчиной, мол все бывшие ее были не такие как я, а наоборот желали ей плохого! Неужели она не понимает, что любовь такая и должна быть, что надо желать счастье, не важно то произошло! Но и сейчас я от нее слышу такие слова об отношениях, которых раньше не слышал, что над отношениями надо работать!!! И меня это порадовало! Значит и для нее польза от расставания!!!!
А почему парней мало таких как мы, потому что парни такие пошли, которым надо только одно, ты знаешь о чем я! А сертьезныхотношений не надо им, этот отражает форум! Бросают во ночном девушек и очень печально за таких парней...но у всех ценности свои!
Я же надеюсь, что мы встретимся своих половинок, очень хороших, хотя сейчас их мало!!
L26
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 01:29
Пол: женский

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение L26 »

 
VLAD1991, держитесь! Мне кажется, что вы очень достойный человек и все у вас будет в итоге хорошо!
VLAD1991 писал(а):Друг мой, а чтобы тебе полегчало тебе надо отвлечься, общайся больше с друзьями, девушками, не надо начинать роман, а просто общаться, чтобы было женское внимание и ты увидишь как тебе полегчает!
Соглашусь! Мне после расставания с молодым человеком очень помогает общение с другими мужчинами. Не романы и даже не флирт (никогда даже не умела флиртовать), а простое приятельское общение. Помогает увидеть, что людей много, все люди разные, все в чем-то хороши и жизнь не кончена :)
VLAD1991
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 11:19
Пол: мужской

Re: Душу разрывает, меня предали

Сообщение VLAD1991 »

 
Здравствуйте L26, большое Вам спасибо за отзыв! Будем стараться, все ведь в наших руках!
Только общение помогает, с противопожным полом особенно! Но без романов, флирта и тп
L26, прочитал Вашу историю...держитесь! Вы сильная девушка, которая знает чего хочет, а самое главное цените семейные ценности!!! Все у вас будет замечательно и будет праздник на Вашей улице...обидно, что хороших девушек бросают парни! Почему так? Хорошим парням попадаются плохие девушки, которые бросают, и так же хорошим девушка попадаются плохие парни! Загадка природы)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»