Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kotohkova
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 15:04
Пол: женский

Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Kotohkova »

 
Прежде чем регистрацию пройти, много прочла подобных ситуаций! Моя такая же как и у всех.
Отношения у нас были 9 месяцев, я ушла от парня который мне сделал предложение к нему, не приняла кольцо т.к испугалась, и сказала нет. С этим мужчиной у нас были серьезные отношения. Мы жили вместе, вместе копили на машину, на его мечту - квадроцикл. Все было отлично, каждые выходные мы на дачу. Я стала просто домашняя девочка, я перестала общаться со своими друзьями, потому что они меня не понимали. Начала общаться с его, но когда поняла, что мне пригласить на мое день рождения некого, я плакала, на что он сказал "мои друзья- твои друзья". где сейчас эти друзья- я не знаю. в один прекрасный день, а как обычно, это пятница вечер, мы поехали на дачу, пришли его друзья (знакомые) с девочками, я познакомилась с ними, ну мы стали выпивать. выпили очень много, на фоне чего и повздорили с ним. на утро, я не замолчала, не извинилась, я усугубила ситуацию и просто разругалась окончательно с ним. в итоге еще 2 дня я терпела никакое отношение к себе, его пьянки, оскарбления и развлекалово с другой девушкой. я звонила его маме, сказала что я приеду к ним, вот скоро электричка, она сказала на ночь не надо, время было часов 6-7 вечера. когда он с ней поговорил, он обнимал, говорил что сейчас и чай сделает и побудет со мной. итог: он уехал веселиться с друзьями на его любимейшем квадрике. домой мы приехали ночью, на утро он уехал на работу, я на практику. приехавши домой ждала его родителей и его. (мы жили вместе с ними). в итоге он отвез меня домой, я собрала свои самые необходимые вещи. у меня была ужасная истерика, а его мама не могла мне не чем помочь. после всего этого, я 9 суток рыдала, я не знала как мне быть и что сделать, чтобы вернуть его. планы у нас были большие, была и мечта. а тут, из- за моего характера он меня бросил. у меня через 3 дня день рождения, а там и новый год, он сказал что не будет никакие праздники со мной проводить. вот ночью приезжал,привез вещи мои...я была так счастлива, что хоть могла его обнимать, сидеть в этой проклятой машине и обнимать. разбирая вещи, я ревела. дома естественно мои в шоке "как так?" . я сказала ему что есть еще 3 дня, на что он мне "нечего нет, нечего не будет". орал на меня как потерпевший. я не знаю, я наверное впервые так влюбилась...я научилась делать абсолютно все!!! вплоть до глажания брюк!! с его мамой я общаюсь каждый день, но это бесполезно. он с родителями не общается. но мама говорит что ему тяжело, что он грустит. я поняла, что он сдался и не смог до конца переломить мой характер, когда спрашивала "почему сдался?" он нечего и ответить не мог. обидно, что строили такие планы на праздники, на лето...и в один день все закончилось..а я так унижалась честно говоря. я делала сюрпризы, приехала ночью к нему обклеила машину словами какой он хороший и тд и обвесила шариками. он спустился, был безумно счастлив, обнимал, целовал..но вызвал такси и отправил домой. ну что я не так делала- то? не понимаююю. так хочется чтобы это оказалось сном... как пережить? даже и друзей не осталось... тяжело мне все это переживать... надо бороться знаю, уже и руки наложить хотела, но поняла, что этим я причиню боль маме (не давно мама потеряла второго мужа). вот как быть? стоит надеяться на что- то? или отпустить и начать заново?
Диагностика добрачных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Jevgen »

 
Руки наложить это вы зря. Никому ничего не докажите , и никому от этого легче не будет , включая вас. Душа ваша Kotohkova заблудилась, сидит в подвале и неоткуда ей света получить , ни родных, ни близких, ни друзей , попробуйте сходите в храм Божий , исповедуйтесь , пообщайтесь со священником, в храме всегда есть Дух истины, Царю Небесный Утешителю , утешение точно придет, а дальше посмотрите как Бог даст. Ангела вам хранителя.
Kotohkova
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 15:04
Пол: женский

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Kotohkova »

 
Jevgen
Честно говоря, я не очень во все это верю, может и грех сейчас пишу, но я еще будучи маленькой в этом потеряла Веру.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Yani_L »

 
Автор,а Вы зачем так унижаетесь?
Мужчина Вас не любит,это точно. Вы ему были нужны только в хорошем настроении,когда шарики вешали и брюки гладили. А в плохом он Вас терпеть и не собирался,т.к это нарушает комфорт ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА.
Эгоизм у мч зашкаливает. Он такой,какой сейчас на роль хорошего мужа не тянет.
А всякие отношения должны приводить к свадьбе,не так ли?
А что значит:развлекался с девушкой? То есть ссора одна-и на тебе,измена? Что за постоянный поиск удовольствий?
Картина складывается неприглядная.
Автор,а где ваши увлечения и мечты? На его мечту вы вместе копили,а он о Ваших мечтах интересовался? Или ему все должны угождать,а он никому ничего не должен?
Снимайте розовые очки... У Вас не любовь,а зависимость. Прекратите тешить самолюбие мужика.
Какие отношения у Вас с папой?
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение americanca »

 
так вы ушли от парня, который сделал предложение, к этому человеку, о котором рассказали? а почему ушли?
Kotohkova
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 15:04
Пол: женский

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Kotohkova »

 
Yani_L
У его отца сложный характер, с ним не общалась особо. Проблема была в том, что он мне море шансов давал, а я все проскандалила. он до сих пор общается со мной, обещал, что не бросит и всегда будет помогать, но речи об отношениях быть не может вообще никак. но почему- то приезжает ко мне и просто обнимается, а приезжает под любым предлогом..может ему просто надо время остыть !?
Kotohkova
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 15:04
Пол: женский

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Kotohkova »

 
americanca
он меня предал, он начал встречаться с моей лучшей подругой они оба меня предали...а не давно звонил и говорил, что до сих пор любит и что если я его еще люблю, то он разобьется, но мы уедем жить в Питер, это была моя мечта. а вообще я просто влюбилась в того, с кем сейчас рассталась. Артем его зовут
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Эльви »

 
На мой взгляд, стоит простить и отпустить. Вы растворились в этом мужчине, потеряли свое я. Наложить руки? А зачем? Ради кого? Ради чего? Вам небеса даровали жизнь, у Вас особое предназначение! Живите ради себя, поддерживайте маму (в своем эгоизме мы часто забываем о самых близких), найдите хобби, увлечения, так и друзья новые появятся.
Второй тоже, тот еще подонок...
Кстати, уехать жить в Питер - это прекрасная идея!
Я, конечно, тот еще советчик... На этот форум не просто ради интереса зашла. Но ваша история напомнила мне историю любви моей молодости. И я могу с уверенностью сказать, это лечится. Долго, сложно, но лечится. Держитесь!
настасьямихална
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:19
Пол: женский

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение настасьямихална »

 
Могу с уверенностью посоветовать, что мужчины не стОят наших слёз. Ну, не стОят.
Я прочла одно высказывание женщины, не мало пережившей. Не молодой. И согласна на все сто.
Любить нужно родных. Родителей, детей, сестёр и т д...
Муж же должен вызывать симпатию. Простите за слово "должен". Наверно не так.
С симпатией к мужу (мужчине) можно создать вполне счатливую семью.
Но силы отдавать детям, родным и себе любимой.

К сожалению, мы не в силах и не в праве управлять чужим человеком. Ведь столько лет он был чужим. Он рос в другой семье, с другими привычками.
У него может быть другой взгляд на Вас.
К огромному сожалению, мы попадаем порой, в диапазон другого человека не с целью соединить сердца, а пережить какой-то период, помочь им в чем-то другом, в планах, которых нас и не стояло.
Если Вас разлюбили, то знайте, что Вам дали право быть любимой другим! Как-то так.

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

и самое главное - ЗАВТРА ТОЖЕ ДЕНЬ.
Сегодня может не хотеться жить. Ок, примите и это как хандру,. как насморк, как временное событие. С достоинством его пронесите, постарайтесь как можно меньше пострадать. И Вы переродитесь и станете еще более сильная, с новой волей и терпением, какого не имели ранее.

Настасья.
Янкаа
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 02:28
Пол: женский

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Янкаа »

 
Эльви писал(а):На мой взгляд, стоит простить и отпустить. Вы растворились в этом мужчине, потеряли свое я. Наложить руки? А зачем? Ради кого? Ради чего? Вам небеса даровали жизнь, у Вас особое предназначение! Живите ради себя, поддерживайте маму (в своем эгоизме мы часто забываем о самых близких), найдите хобби, увлечения, так и друзья новые появятся.
Второй тоже, тот еще подонок...
Кстати, уехать жить в Питер - это прекрасная идея!
Я, конечно, тот еще советчик... На этот форум не просто ради интереса зашла. Но ваша история напомнила мне историю любви моей молодости. И я могу с уверенностью сказать, это лечится. Долго, сложно, но лечится. Держитесь!
Эльви, я прочитала вашу историю. И хотела бы с вами общаться! К сожалению у меня нет возможности вам отправить личное сообщение (на этом сайте эта функция блокируется). И тема ваша тоже закрыта. У меня просьба к администрации, можно ли решить как-то этот вопрос?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите прошу Вас!! Так трудно!

Сообщение Сестра »

 
Янкаа писал(а): Эльви, я прочитала вашу историю. И хотела бы с вами общаться! К сожалению у меня нет возможности вам отправить личное сообщение (на этом сайте эта функция блокируется). И тема ваша тоже закрыта. У меня просьба к администрации, можно ли решить как-то этот вопрос?
Обмен контактами и личными сообщениями на данном форуме запрещен. См. правила форума.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»