Прошу о помощи! Опустились руки...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
настасьямихална
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 21:19
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение настасьямихална »

 
Аccidia писал(а):Хотелось бы понять с кем Автор бороться будет и за что?
цитирую
Я готова отстаивать его честное имя как сторожевая собака свой дом! Я готова действовать, я чувствую свою силу.
Диагностика добрачных отношений
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
vera pavlovna писал(а):Элви, Вы, конечно, извините, но у вас, судя по вашим сообщениям, банальное и стандартное истеричное бегство от реальности. Хуже всего в том, что действительность все равно на вас рухнет, и все равно придется разгребать. Вашу тему, думаю, закроют по понятным причинам.
Ну придется разгребать, и ладно. Это же опыт. Но я не буду сдаваться! Занялась недавно плотно благотворительностью. Даже инвалиды не сдаются, преодолевают сложности, пытаются работать, жить полноценной жизнью вопреки тому, что у них нет рук и ног. Я тоже строю свое счастье сама. Не получится, махну рукой и пойду дальше.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Аccidia писал(а):А какую поддержку Вы рассчитывали получить Эльви? Если в стиле гламурных журналов - типа "ты молодец", "ты лучшая", "ты все правильно делаешь", то наверное это не тот форум, и дело не в людях, которые по вашему не мыслят позитивно, очень даже наоборот - здесь верят в то, что каждый трудом над собой может стать лучше, люди здесь помогают реально посмотреть на себя, понять и разобраться в первую очередь в себе, а это не всегда бывает "сладко", а чаще всего горько. Но именно горькое лекарство дает хороший результат.
Простите, а Ваш муж общался с кинезеологом? Или она дистанционно о нем вам все рассказала?
Это все понятно. Я за конструктивную критику. А конструктив не у всех слышен, в основном все проецируют свой опыт и свое видение. Кроме того, чтобы забыть, отпустить и поумерить свой пыл (гордость, самоуверенность и т.д.) я больше ничего не услышала. Над этим я поработаю. Проблемы в себе разбираю. Честно скажу, я зажралась. У меня было счастье, любимая и денежная работа, любящий муж, прекрасные друзья. Я перестала в какой-то момент это воспринимать как благо. Вот в чем основная моя ошибка. Я та еще сволочь.

Нет, кинезеолог разбирал характер по чертам лица на фото. Но прямо в точку попадал. Просто я с психологом подружилась практически и она попросила свою коллегу просканировать моего мужа, бесплатно. Хоть я в эти науки не особо верю, но все совпало. С учетом этой информации работаю дальше.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Odri писал(а):
Эльви писал(а):На самом деле, я бы наверно хотела получить инструменты, чтобы суметь вернуть любовь мужа, воодушевляющие комментарии, поддержку. Но мало на форуме участников, которые на данный момент готовы мыслить позитивно. Оно и понятно. У большинства ситуации более плачевные. Думаю, я скоро уйду отсюда. Я уже разобралась в себе. )
Зато тут полно участников, поторые мыслят реалистично... Находившись по граблям в розовых очках.... :pink: :xsunx: Вы все-таки отпишитесь потом про свои успехи, про собственную тактику возвращения любви...Про способы измненения мужчин, про обращение гордости и самоуверенности себе во благо....на самом деле очень интересно будет почитать...
Я читаю сарказм между строк. Мыслить реалистично... А как же трансерфинг реальности?))) Я уже писала, что над своими недостатками работаю. Без самоуверенности никуда, без нее не было бы того, что сейчас у меня есть. Кризисный менеджер без самоуверенности - это было бы странно)))
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Анкоридж »

 
Девушка, конструктивная критика захотели? Дело в том, что вы молоды, а в силу возраста весьма самонадеянны и самовлюблены. Критику воспринимать не умеете. Пока вы нацелены лишь на утверждение вашего Я. То, что вы прах в руках Творца, откуда пришли туда и уйдете, что есть другие законы, кроме тех, по которым вы хотите жить, вы как страус с головой в песок, ни думать, ни видеть не хотите. И, наверное, не можете пока.
Я вот вам написала, что без Бога живете, вы поспешили опровергнуть. Но то, что вы сталкиваетесь с сюжетом, главные герои которого сущности духовного мира, даже не подозреваете. И всю вашу самонадеянность прокатят, как катком асфальт, и ни один кризисный менеджер, ни психолог, ни трансерфинг реальности вам не поможет. Вот тогда и задумаетесь, что мир другой и законы в нем свои.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
настасьямихална, спасибо за поддержку!
Вся наша жизнь - борьба, порой за выживание, а порой - за место под солнцем. Ну попереживала я, позанималась самокопанием, прочитала кучу литературы и т.д. Я думаю, что бороться каждому надо - кому-то за возвращение любви, кому-то за освобождение от нее. Каждый сам решает.
Согласна, многие истории читаешь и думаешь "как хорошо, что у меня все не так патово". А жаловаться... Никому не нужны наши жалобы, кроме нас самих. Жалеть себя - тоже не дело, когда-то занималась этим (было жуткое расставание с мч), только себе больнее делала.
Так что собираем сопли, нос по ветру, хвост пистолетом и вперед к прекрасному будущему! Тем более НГ, вроде обычная дата, а что-то переключает в мозгу))

Какая умница!
Ни в коем случае не уходите. Помогая другим, Вы вернете тот позитив, который тут получили.
Думаю, книгу писать долго и не все прочтут, а тут Ваш опыт и явная душевная сила понадобятся многим.
Тоже читаю и поражаюсь себе...Даже стыдно стало, что жаловалась, почитав чужие истории...))
Удачи и идите своим путём. Мне понравилось, что Вы готовы бороться. :D[/quote]
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Ankoridge430, все мы создания Божьи. Так что теперь - сидеть, сложа руки? Ведь получается, что вообще ничего делать не надо, все само собой разрешится так или иначе.
Я уже чувствую себя пушечным мясом))) Ну, кто там еще не высказался по поводу моей самоуверенности?))) Давайте! Давайте все дружно сядем и будем заниматься самокопанием, а потом скажем себе "Я отпускаю его", а потом отпустим, а потом будем сидеть сложа руки. И ныть на форуме о том, какие мы тут несчастные, а он такой плахой-плахой. Все всегда можно менять, мы сами строители своей жизни. Для этого у нас есть руки и голова. У амеб нету, поэтому они амебы. А про трансерфинг... Это Вы зря, я всегда визуализирую свои желания, у меня даже доска визуализации дома висит, а на ней теперь и фото мужа.
Я смотрю, я тут начала уже многих раздражать своими репликами, и диалог уже превратился в спор. Но да - я самоуверенна, я самодостаточна, я верю в свои силы.
Эльви
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:39
Пол: женский

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Эльви »

 
Аccidia писал(а):Хотелось бы понять с кем Автор бороться будет и за что?
С обстоятельствами! За счастливую жизнь!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу о помощи! Опустились руки...

Сообщение Сестра »

 
Ну раз вы, автор, все знаете лучше всех - то чего вы здесь, спрашивается, забыли? Ознакомьтесь с ПФ. помочь мы можем только тому, кто сам себе хочет помочь. Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»