Муж оставил меня и маленькую дочку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анна блонд
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 15:14
Пол: женский

Муж оставил меня и маленькую дочку

Сообщение Анна блонд »

 
Не знаю с чего начать.. Около 2 лет назад я познакомилась с мужчиной, начиналось все хорошо. У нас разница в возрасте 17 лет. Мы встречались, он познакомил меня с семьей, я приходила всегда в гости, но мои родители были против такого общения. Через пару месяцев после знакомства я забеременела. Он был очень доволен, хотя у него был взрослый сын от первой гражданской жены. Мы готовились к свадьбе. Когда сказали моим родителям, то они пришли сначала в шок, но потом вроде полюбили его. После свадьбы он бросил работу, долгое время нигде не работал. Набрал на меня много кредитов, т.к.сам был армянином и у него не было российского паспорта. А после рождения ребенка его как будто подменили, стал меньше дома бывать, много врал, мне трудно было без поддержки растить ребенка. Через какое то время он изменился, нашел работу и к дочке начал проявлять помощь. Но денег почти не приносил, говорил что накопилось доги и он их отдает, сутками отсутствовал дома. Я даже не знала что он играет в казино. Но около недели назад он обокрал родителей, украл большую сумму денег и исчез. Когда мама сказала что он взломал сейф и обокрал я не могла поверить. Как человек, которого ты любишь мог такое сделать и оставить меня с 10-ти месячной дочкой одну.. Около 5 дней я не могла ни есть ни спать, только плакала и нервничала. В итоге я осталась во врем виновата и родители винят меня. Не знаю как теперь дальше жить, мне очень трудно.
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Муж оставил меня и маленькую дочку

Сообщение Odri »

 
Анна, очень хочется поддержать Вас. С Вами поступили очень дурно и конечно, Вы себя чувствуете жертвой. Вашей любовью пользовались, Вы очень обожглись. Почему такое произошло с Вами, почему такое происходит с другими? (Я - не исключение). Мы подходим к отношениям, к созданию семьи без рассудительности, :pink: Видим все так, как хотим видеть. Благодарите Бога за ребенка и так теперь и относитесь к своему браку - брак даровал вам дитя. А Вашего мужа мало того, что забыть надо, как старшный сон, а изолироваться от него (возможно, навсегда!) и оградить от его вторжения всех близких. Ведь он преступник!Хорошо бы сменить везде замки и установить сигнализацию. Молитесь, чтобы он больше не возвращался и главное - благодарите Бога, за то, что он ушел! По себе знаю, что трудно даже не столько отпустить человека, сколько себе простить тот факт, что позволила вообще ему войти в свою жизнь. Но что сделано, то сделано. Надо переворачивать эту страницу жизни, сделать выводы и жить дальше. Будьте осторожны впредь! А кредиты на Ваше имя выплачены? Как бы Вас еще и тут не ожидал удар - как бы не пришлось вам их выплачивать. Помоги, Господи!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Муж оставил меня и маленькую дочку

Сообщение Delfina »

 
Анна блонд писал(а):Когда мама сказала что он взломал сейф и обокрал я не могла поверить. Как человек, которого ты любишь мог такое сделать и оставить меня с 10-ти месячной дочкой одну.. Около 5 дней я не могла ни есть ни спать, только плакала и нервничала. В итоге я осталась во врем виновата и родители винят меня. Не знаю как теперь дальше жить, мне очень трудно.
Анна, вы не можете отвечать за поступки своего мужа. Вы в чём виноваты?
Наверное, только в том, что не послушали родителей, которые были против вашего брака.
В полицию ваши родители не заявляли о краже? Действительно это ваш муж совершил?
Вы себя не вините в краже, вы искенне любили и думали, что и муж вас любит так же, а он воспользовался вашим доверием и переступил через вашу любовь и дочку.
Как вы себя сейчас чувствуете? на что вы живёте?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Муж оставил меня и маленькую дочку

Сообщение Tara »

 
Анна блонд , от предательства и обмана никто не застрахован! Предать может только самый близкий и родной человек!!! Мой БМ был мне родней- дальний родственник- но его семью я знала и меня они знали хорошо, мы друг другу доверяли ! Я своему БМ доверяла на сто миллионов процентов- мы все как бы в одном котле варились! Но увы и ах! После 8 лет - нож в спину, ушел оставил с долгами, забрал машину, востребовал кругленькую суммму за долю в квартире - получил - на радостях купил себе новое авто и забыл как звали- хотя все 8 лет повторял одну и ту же фразу- Ты вообще понимаешь , что мы созданы друг для друга!! Было очень тяжело и сейчас накатывает - но! выжила, и двигаюсь дальше!! Прочитав, вашу историю - не могу не сказать , точнее прокричу- БЕГИТЕ от него роняя тапки! Это вам подарок к новому году! Вас Бог от него избавил! Это больной человек! Вам будет больно и тяжело - но вы справитесь! Облегчение придет , не сразу, но придет! Желаю счастья!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж оставил меня и маленькую дочку

Сообщение Narine »

 
Анна, у вас брак оформлен? Как он мог набрать на ваше имя много кредитов? Без вашего ведома?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»