Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
И как они(мужчины) умудряются говорить- я тебя еще люблю, а сами так себя вести? Какая же это любовь?
2 недели был у меня дома, говорил, что я единственная, а через 2 недели написал, что у него чувства к другой и что он ее встретил неделю назад, и что эти чувства не ошибочны.
Так стремительно быстро? Как такое может быть? Врет? Зачем?
Диагностика отношений в сожительстве
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Я понимаю было бы ему 18, а то уже дед 48 будет скоро...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Delfina »

 
Faby писал(а):Delfina, вы правы на 100%, но я это сделала, не прочитав ваше сообщение. Да и прочитав бы наверное сделала.
Такое впечатление, что в меня кто-то вселился и делает это все против моей воли.
Сделали и сделали. Шишку набили. Мало будет ещё раз напишите :xsunx:
А потом успокоетесь. Не ругайте себя слишком. вВ вас проявляются ваши самолюбие, задетая гордыня, обида, вот они и заствляют вас действовать глупо.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Анкоридж »

 
Faby, вам больно, но этот острый период обязательно пройдет. Мужчины так говорят ("я единственная, а через 2 недели написал, что у него чувства к другой"), когда используют человека. Это ложь, манипуляция. В его отношении к вам, как это вам не больно, но скорее всего любви не было. Поэтому вы ничего не утратили, что могло бы вам принести счастье в жизни. И другую он тоже не любит, а пользует. Поймите, что некоторые люди не умеют любить, то есть отдавать и жить в интересах другого человека.
Расставшись с вашим несостоятельным в любви другом, вы ничего не теряете. Напротив, у вас со временем появится больше сил и для себя, и для преобразования своей жизни к лучшему.
У вас есть какие-нибудь мечты?
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Господи, да у меня всю жизнь мечта о крепкой семье и о любви. Кто же об этом не мечтает? Да не дано видимо.. У нас в семье все женщины одинокие и с детьми. Бабушка говорила какое-то родовое проклятие..
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Анкоридж »

 
Расскажите, в результате каких событий женщины в вашей семье чаще остаются без мужей? Есть ли какие-то закономерности, например, выходят замуж за алкоголиков...В психологии есть такое понятие как "модели поведения", которые впитывают дети от своих родителей. Как жили ваши родители, в каких отношениях вы сейчас с ними?
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Анкоридж, может мы все выбирали не достойных мужчин?. Мой отец полюбил другую в 47 лет и умер через год, не успев развестись. Две сестры мамы - развелись с мужьями после рождения детей (кто-то пил, кто-то гулял из мужей)
Сестра моя сейчас одна с ребенком (ей 45), тоже выбрала плохого мужчину-уголовника. Меня тоже всегда тянет к "непростым" мужчинам. Обычные, ни чем не выдающиеся меня не интересовали..
Сейчас читаю книгу Робин - Надо ли быть рабой любви.
Девушки- это про меня! Вернее про мою последнюю неудавшуюся "любовь" Я слишком его опекала и любила. Он мне даже иногда говорил:"Мне не нужна мамочка, мне нужна женщина"
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Опять всю ночь не спала, ревела, молилась. Не помогает. Простите, так плохо, что просто надо это написать.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Kinsey »

 
Он взял паузу, что бы продолжать роман с новой женщиной, а вас держит как запасной аэродром, на случай, если с той не срастется. Выбирает он. Зачем вам участвовать в унизительных выборах? Захлопните дверь в свою жизнь, прищемив ему.. Эээ.. нос :)
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Kinsey именно так я и думаю! Я написала ему опять сегодня- если ты хочешь другую женщину, зачем дал мне надежду? Я - твой запасной вариант? Молчание конечно. Я начинаю его ненавидеть и себя за свои унижения. Иду в церковь, сил больше нет
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Kinsey »

 
Зачем вы вопросы спрашиваете? Вы правда ждете мужественного ответа или поступка от человека, который за 3 года не взял на себя ответственность за вас? Он такой же, но ведь и вы, жили в ожидании, и сейчас продолжаете. Почему вы себя не бережете, опять услужливо подставляетесь для пинка? Конечно вам больно, но разве вам легче становиться от его безразличия к вашей боли?
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Он ответил как ни в чем не бывало - доброе утро, нет ты никогда не была запасным аэродромом, мне еще надо время.
Я спрашиваю сколько время? Говорит Скоро, извини. Я ему- ты хочешь попробовать отношения с другой женщиной, если не получится-хочешь вернуться ко мне? как такое для тебя возможно? Уже - сухо ответ: я не хочу обсуждать это сейчас. Спрашиваю- не один? Говорит - один. Звоню- не берет трубку, пишет я занят. НУ ВСЕ ЖЕ ЯСНО!!!! НО ЧТО ЖЕ Я ЛЕЗУ!!!!!
Только из церкви пришла - легче не стало. Когда кончатся эти 7 страниц - Я ПРОСТО СОЙДУ С УМА!
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Как же больно! Сижу стиснув зубы. Вы были правы, я сделала себе еще больнее своими письмами-звонками. Я обещаю, что этого больше не повторится. Я буду терпеть и выгонять надежду. Сколько это будет продолжаться?
MadEliza
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 13:56
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение MadEliza »

 
Он был женат до вас три раза - на мой взгляд, это явный намек на то, что он, как бы по мягче выразиться... "вертолетчик". После вас он найдет и вторую и третью и десятую. Это мужчина того типа, что до гробовой доски не могут остановиться, выбрать. Попытайтесь успокоиться, займитесь любимым делом, хобби. Сходите в кино или в спортзал. Взгляните на ваше ближайшее окружение - может быть ВАШ человек, ваша вторая половинка уже рядом?
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
MadEliza, я согласна с вами полностью, он ни с кем долго не жил я подозреваю. Он даже сделал стерилизацию, чтобы не оставлять детей больше без отца. У него много пороков. Когда же для меня станет неактуальна пословеца "Любовь зла...! Я выбираю ярких, но недостойных мужчин. С ними интересно, но счастья нет
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Анкоридж »

 
Faby писал(а):MadEliza, я согласна с вами полностью, он ни с кем долго не жил я подозреваю. Он даже сделал стерилизацию, чтобы не оставлять детей больше без отца. У него много пороков. Когда же для меня станет неактуальна пословеца "Любовь зла...! Я выбираю ярких, но недостойных мужчин. С ними интересно, но счастья нет
Яркие, амбициозные мужчины (они же и страстные, как правило) являются очень хорошими магнитами для нашей гордыни. И именно через это, через свою страстную природу эти люди мастерски привязывают к себе других людей, а женщин "подсаживают" на себя, как на наркотик. Вам надо подумать о своей зависимости и увидеть, что это не любовь. В зависимости вы в первую очередь любите свое отношение к этому человеку, т.е. себя.
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Ну это же замкнутый круг! Я не могу полюбить не интересного обычного мужчину, но и не хочу больше безперспективных отношений с амбициозным и прочными. Выход - быть одной?
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Вечер 6-года дня после времени х- все утро плакала и писала ему смс, днем ходила в церковь и пыталась ему позвонить, вечер- поела первый раз за 2 дня, решила поставить точку, не писать, не звонить, не ждать
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Tara »

 
Faby писал(а):Ну это же замкнутый круг! Я не могу полюбить не интересного обычного мужчину, но и не хочу больше безперспективных отношений с амбициозным и прочными. Выход - быть одной?

Faby, я вам скажу - какой я для себя сделала вывод. Выход- на все воля Божья, Бог, если сочтет нужным даст мужа. Сейчас не думайте об этом. Думайте- как справится с зависимостью, не загубить здоровье, найти себя, обрести внутреннюю гармонию и спокойствие. Вот , когда придет время- что вы об этом мужчине даже не вспомните- тогда и вернетесь к вопросу о будущем мужчине. Просто -заставить себя сейчас об этом не думать!
Вот я просто мечтаю сейчас об одном- чтобы мне стало ВСЕ РАВНО!
С острой болью я уже справилась - тоже себе задачу поставила - справиться.
Сейчас справляюсь с туаой болью и воспоминанпиями.
И мечтаю - когда меня это не будет трогать вообще. Вот тогда и подумаю о будущем муже или мужчине , если захочу.
:give_rose:
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Спасибо Tara за поддержку и совет! У меня сейчас это тоже цель 1. Кстати кто нибудь знает почему боль намного сильнее ранним утром и немного притупляется вечером?
Faby
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:02
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Faby »

 
Я бы хотела переименован свою тему на "Это точка"! Что-то я осмелела вечером. Завтра утром боль будет жрать опять и опять буду выть как побитая собака
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Это точка или запятая? Мой мужчина нашел другую.

Сообщение Tara »

 
Faby писал(а):Спасибо Tara за поддержку и совет! У меня сейчас это тоже цель 1. Кстати кто нибудь знает почему боль намного сильнее ранним утром и немного притупляется вечером?
Точно не объясню, но у меня и практически у всех - утро самое тяжёлое время. Самый проверенный способ- не открывая глаз читаете «Отче наш».
Я первый месяц утро начинала , как младенец со слезами, сначала плакала, а потом просыпалась. Сразу звонила подруге - у неё тогда грудничок на руках был, вот она разрывалась - между моим плачем и плачем своего малыша.
Потом утро начиналось с кошмара - первая мысль «Это Все правда!!!».
У меня это длилось 6 меч, сейчас уже , благодаря этому сайту и внутренней работе над собой и постоянной молитве - утром бывает даже радостно, а радостно от мысли, что уже мне хорошо без бм, я могу обходится Без него!!
Когда тяжело вставать - разговариваю с собой , как маленькой - вставай моё солнышко, кк твой животик?? Гладила себя по головке, по ручкам, по животику - жалела себя и сразу настроение появлялось.
Ещё бывало - утром лежала без сил, собирала себя по кускам, молилась, а потом внутренний голос мне говорил -Вставай и иди! И я вставала.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»