помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
xxx777
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:40
Пол: мужской

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение xxx777 »

 
На заданный мной вопрос, хочешь ли ты жить со мной с нуля?Она мне отвечает что понимает что дочке нужен родной отец, и она конечно хотела бы жить полноценной семьей!Но в то же время она не идет на примерения, я конечно хочу вернуть жену и дочь, по этому я реально перестал навязываться к ней, многие советуют не навязываться и жена сама поймет все, но как только сама выходит на контакт, люди говорят не ведись на удочку.Реально запутался)
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--На заданный мной вопрос, хочешь ли ты жить со мной с нуля?-льстит прям ей- двое м.людей убиваются.Какое прозрение может быть в такой ситуации-и там она нужна и здесь.))
А на самом деле-есть такая детская считалка-*этому дала.этому дала а этому не дала*.Это то что происходит у вашей жены.Она думает что она востребованная как женщина а по сути...Но до вы это пока не поняли.А когда поймете-то и разговор с женой у вас другой станет.
яташа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:28
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение яташа »

 
Дорогой Автор, вы реально запутались потому что все что Вы сейчас пытаетесь делать (отстраниться) Вы делаете не для себя (чтобы успокоиться пережить эмоциональный взрыв) А для жены (чтобы она все поняла и вернулась к Вам) Это не жизнь реальная с Вашей стороны, а иллюзия, манипуляция. Поэтому как правило результата ноль и непонятно что дальше. Вы ей манипулируете (игнорив), она Вами скидывая Вам звонки и не отвечая на ваши. Манипуляция, на манипуляцию, получается снежный ком лжи и обмана- отсюда ваше не понятие ситуации. Словам верить НЕЛЬЗЯ, она В бреду блудной страсти. И попросила Вас сказать что Она с Вами своему любовнику. Вы хоть это то поняли. Вас ни во что не ставят, на ваши чувства абсолютно наплевать. Главное, чтобы он приревновал к Вам и за неё хвостиком прибежал, у Вас отвоёвывать. Вы по её понятиям должны сыграть роль катализаторы в их отношениях. Вас опять используют, а Вы на это ведётесь. Мой вам совет, если решили поступать как пишут на форуме, то не избирательно, а точно следуя по шагам.Умудри Господь.
xxx777
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:40
Пол: мужской

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение xxx777 »

 
спасибо
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Похоже вы расстроились((
Вы не единственный мужчина который попал в такую ситуацию.На форуме есть такой автор-Лучано.Очень рекомендую Вам его почитать.Это сугубо мужской взгляд на вашу проблему.Не переживайте.Все проходит.Бог вам в помощь и терпения.
--Специально написал статью viewtopic.php?f=7&t=20678(статья Лучано) прочтите .многое поймете.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Ссылка не работает почему то((--*Мужчинам, от которых уходит/ушла жена, посвящается*
xxx777
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:40
Пол: мужской

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение xxx777 »

 
Нет нет я совсем не переживаю, я все осознаю, просто хочу реально вернуть семью. Спасибо большое за поддержку)
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение kupol »

 
xxx777 писал(а): многие советуют не навязываться и жена сама поймет все, но как только сама выходит на контакт, люди говорят не ведись на удочку.Реально запутался)
xxx777, понимаете, жена возможно все осознает, но для этого надо ВРЕМЯ!!! (не неделя и даже не месяц)!!! А когда все чувства там пройдут и остынут и у нее, и у Вас, тогда и можно начинать все с чистого листа, не раньше!!! Эту ситуацию надо просто ПЕ_РЕ_ЖИТЬ!!!
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите пожалуйста советом,как вернуть жену!

Сообщение Елена Лазарева »

 
xxx777, "дочке нужен родной отец, и она конечно хотела бы жить полноценной семьей" - а, кто-то мешает Вам остаться дочке родным отцом?!!!
Ваша дочь в этой ситуации, в принципе, не теряет ни отца ни мать, если Вы с женой договоритесь о взаимном уважении друг к другу, которое будет полезно и Вашей жене и Вам.
Разваливается Ваша семья и от этого конечно страдают все её участники - все они теряют свою безопасную систему, которая их поддерживала, защищала. Ваша жена, по каким-то причинам, нарушила границы этой системы, тем самым разрушив зону безопасности для всех её участников в одностороннем порядке. Возможно, что она перестала ощущать себя комфортно внутри семьи-системы, но не нашла в себе сил, не признала необходимости обсудить с Вами эту проблему! Её радикальное решение о смене комфортной зоны относится только к её личному пространству, только ей лично не уютно внутри семьи, но не Вашей дочери и Вам! На сегодняшний день Ваша семья - это Вы и Ваша дочь! Поэтому, говорить о том, что Вы должны вернуть семью, на мой взгляд не приходится, скорее это жена должна искать способы вернуться в Вашу с дочкой семью.
Вашей жене, если она сейчас говорит о желании возвращения отношений, надо донести, что ей потребуется много сил, чтобы убедить Вас и дочь, что ей можно доверять и не бояться, что она в какой-то момент снова повернется спиной к семье.
Еще раз хочу повторить - Вы не теряли дочь и Вы ей нужны, поэтому у Вас есть чем заняться, пока жена думает о своем поведении!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»