Переспал с девушкой брата

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
fedota
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:03
Пол: мужской

Переспал с девушкой брата

Сообщение fedota »

 
Тема перенсена из "Делимся опытом" Delfina Тема переименована согласно ПФ

Переспал с девушкой брата, это хорошо или плохо. И сказать ли ему?
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: секс,опыт, симпатия

Сообщение Sveta_G »

 
Плохо. Одним махом навредили брату, девушке и себе самому.
Почитайте вот этот сайт https://www.realove.ru/
По крайней мере, поймете, не ошиблись ли вы с форумом.
Говорить или нет - даже не знаю... Думать вам надо теперь. Крепко.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: секс,опыт, симпатия

Сообщение Анкоридж »

 
Сколько вам лет? Как долго ваш брат находился в отношениях с этой девушкой?
Вы рискуете потерять брата, а для души вы сделали очень плохое дело - она частично умерла. В этом состоянии вы не сможете адекватно реагировать на реальность, будете склонны впадать в излишнюю эмоциональность, возможно проявление какой-то зависимости. Пока вы глубоко не покаетесь, вас могут ждать непредсказуемые события.
fedota
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:03
Пол: мужской

Re: секс,опыт, симпатия

Сообщение fedota »

 
Анкоридж писал(а):Сколько вам лет? Как долго ваш брат находился в отношениях с этой девушкой?
Вы рискуете потерять брата, а для души вы сделали очень плохое дело - она частично умерла. В этом состоянии вы не сможете адекватно реагировать на реальность, будете склонны впадать в излишнюю эмоциональность, возможно проявление какой-то зависимости. Пока вы глубоко не покаетесь, вас могут ждать непредсказуемые события.
20. Они около 3-х лет встречались, но они постоянно ругались и тут расстались. две недели не вместе и она ко мне сама приехала.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Переспал с девушкой брата

Сообщение Анкоридж »

 
А что душа ваша чувствует? Зачем девушка брата к вам приехала? Из-за чего они расстались?
fedota
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:03
Пол: мужской

Re: Переспал с девушкой брата

Сообщение fedota »

 
Я незнаю зачем она приехала, а душа да фиг его знает , вроде как и пофиг, а вроде и нет. Она любит с подругами погулять по клубам ,любит выпить, а он не пьет ,не курит.
fedota
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:03
Пол: мужской

Re: секс,опыт, симпатия

Сообщение fedota »

 
Sveta_G писал(а):Плохо. Одним махом навредили брату, девушке и себе самому.
Почитайте вот этот сайт https://www.realove.ru/
По крайней мере, поймете, не ошиблись ли вы с форумом.
Говорить или нет - даже не знаю... Думать вам надо теперь. Крепко.
Как я ей то мог навредить, она приехала сама и даже не против была!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Переспал с девушкой брата

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
Сколько лет разницы у Вас с братом по рождению? Вам -20...
Далее - юношески-ювенильное -
fedota писал(а):она приехала сама и даже не против была!
... То есть - очередное и классическое "Не виноват я - она САМА пришла!!!" - в "мужской" интерпретации ( на современный манер..)- но можно применить и современное "Невиноватая я, .. осталась я одна (така) несватаная..." ну и т.д.
Судя по частому употреблению наречия "пофиг".. - Вам абсолютно безразлично ("пофиг"), как к этому относитесь Вы, и Вы предполагаете, что Ваш брат ТАКЖЕ относится к данному факту..
Как совет - скрыть от брата (сей факт), НЕ допустить возможности их (брата и девушки) брака (по-возможности),и - самое главное - держаться подальше от ТАКИХ (которым "пофиг") девушек - во избежании конфликтов с родственниками...
Удачи Вам!
fedota
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:03
Пол: мужской

Re: Переспал с девушкой брата

Сообщение fedota »

 
елена62 писал(а):Здравствуйте!
Сколько лет разницы у Вас с братом по рождению? Вам -20...
Далее - юношески-ювенильное -
fedota писал(а):она приехала сама и даже не против была!
... То есть - очередное и классическое "Не виноват я - она САМА пришла!!!" - в "мужской" интерпретации ( на современный манер..)- но можно применить и современное "Невиноватая я, .. осталась я одна (така) несватаная..." ну и т.д.
Судя по частому употреблению наречия "пофиг".. - Вам абсолютно безразлично ("пофиг"), как к этому относитесь Вы, и Вы предполагаете, что Ваш брат ТАКЖЕ относится к данному факту..
Как совет - скрыть от брата (сей факт), НЕ допустить возможности их (брата и девушки) брака (по-возможности),и - самое главное - держаться подальше от ТАКИХ (которым "пофиг") девушек - во избежании конфликтов с родственниками...
Удачи Вам!
1.5 года двоюродный брат. У нас с самого знакомства было какое-то хотенье друг дурга, ну вот это и произошло(с девушкой). Ему давно говорили ,что это не его девушка
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Переспал с девушкой брата

Сообщение Анкоридж »

 
Молодой мужчина, а знаете, сколько еще женщин вы будете просто хотеть? И с каждой будете спать? Все-таки в результате могут родиться дети. Вы готовы нести ответственность? воспитывать детей, обеспечивать жену, содержать семью? вы готовы отвечать перед собой? это уже даже не школа, а все намного серьезнее!
fedota
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:03
Пол: мужской

Re: Переспал с девушкой брата

Сообщение fedota »

 
Я с каждой не буду спать, через одну хотяб=)Я хочу найти ту единственную.(не всегда конечно,но хочу)Я думаю не родятся. Не ну если вдруг такое произойдет ,то смогу и воспитать и содержать, только если родятся от любимой девушки!
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»