Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Игрунок
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:26
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Игрунок »

 
vadenok, буду тривиален, так как присоединяюсь к прочим высказывшемся, забудьте про жену, она вам по сути уже не жена. Даже если сейчас неимоверными усилиями и вернете себе жену на некоторое время, то это будет скорее пытка - как для вас, так как жена вас не любит, и для жены. Вы только на полгода-год отсрочите себе развод и еще больше измотаетесь и время потеряете. Забудьте про жену, устраивайте свою жизнь.
Диагностика отношений в сожительстве
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
День начался с похода на причастие и молитв в храме,После раздумий прочтения сообщений и провождения времени на форуме. Снова в поисках правильных ответов и вчитывания сообщений уважаемых форумчан. Но сегодня праздник,подготовил подарок для дочки для единственной женской половинки которая у меня есть рядом со мной,но так далеко ((( Позвонил жене: в Легкой,спокойной интонацией на 4 балла из 5 по позитиву,начала короткий разговор :-Привет! Ж : Пивет, - Поздравляю с Праздником тебя! Ж : Спасибо ) -Доча у тебя? Ж:нет у мамы,звони ей. -Хорошо тогда,пока! Ж:пока весь разговор ) Пзвонил теще снова ее поздравил, вчера цветы подарил из уважения к человеку . Она ответила,спасибо,спасибо дорогой!!!))) очень аж удивили что еще меня дорогим зятем считает.Приятно)но реально это так или наигранно!? Дочка только проснулась,я красивой упаковкой,начал открывать,а там детская коляска что бы кукол своих катать,в магазине она от ее глаз не отводила.Дочка сказала что то на подобии -ВАААУУУ ...ну только по детски(она плохо еще говорит) это прям от души,я чуть не заплакал от радости,она была такая счастливая и я с ней )))посидел с дочкой не много ,так как раз жена маме позвонила,поинтересовалась как дела у них.она наверно была удивлена когда услышала,что я доче подарок сделал.в Этот день я написал поздравил общих подруг с ней,и ее сестру крестную нашей дочери через звонки смс.все ответили благодарностью.В этом же нет ничего плохого что я общение поддерживаю с ними общение и уделяю внимание.!? Получилось что в этот день приятных слов и внимания получили от меня все кроме жены,которое получила одну фразу поздравляю с праздником и все. Для меня впервые поздравлять любимого человека,только одной фразой -Поздравляю с Праздником. а остальных более эмоционально и с большей репликой.Это все я делал из уважения к людям,и по мере своего воспитания и уважения,как бы они не относились ко мне,что из них ни кто меня не поздравлял и не поддерживал из искл.одного человека. Как вы оцените мои действия за сегодня!?в правильном направлении я двигаюсь ,по этому одному дню!?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Дорогой автор!С причастием Вас!И днем обретения мощей Матронушки!Все правильно,дочка счастлива, и Слава Богу.Да не думайте Вы про жену и тещу.Жена чужая Вам уже...она сама так захотела.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Дочку тоже водите на причастие.Не просто ей сейчас разрываться между папой и мамой.Помоги Вам Господь.Может,со временем ее и заберете совсем...
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Солнце0412 »

 
Мда Автор вы двигаетесь не в правильном направлении, а буксуете на месте. И еще тешите свое великодушие :cry:
Вам тут все твердят что надо отстраниться, занять себя по полной программе. А вы не слышите. А вы почему то решили показать всему честному народу: Посмотрите какой я хороший, а она меня не ценит.
У меня вопрос что вы сегодня сделали именно для себя? Как вам помочь? Если вы не слышите. :girl_cry:
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Юлечек писал(а):Дочку тоже водите на причастие.Не просто ей сейчас разрываться между папой и мамой.Помоги Вам Господь.Может,со временем ее и заберете совсем...


Спасибо,на причастие я хожу,с того момента как все случилось на протяжении двух месяцев,каждое свободное утро,исповедовался несколько раз...очень помогает мне,приобрел духовные ценности и любовь к богу,которую потерял,и очень жалею...теперь с молодости поменяю мировоззрение на отношение к Богу и его любви к нам!дочку еще не водил,но очень очень хочу,до отъезда в Москву постараюсь привести ,а то там два месяца потом не видеться с ней ((( Господь сохранит ее ,и не даст ее в обиду..поставлю сорокодневный молебен о здравии ее и жены и себя. Вообще не представляю что у дочи сейчас творится в голове видит маму,с каким то дядей с утра и на ночь..или как там они живут не знаю,а папу днем часиков на три,день через день...стараюсь о плохом вообще не думать,она у нас и так капризная особа,не всегда любовь проявляет,можешь к ней придти она не пойдет к тебе(будь ты папа,бабушка,крестная) ((( мамино воспитание....мама для нее все,но когда забираешь,то отдаешь ее всего себя ей,все эти быстрые три часа..что бы она помнила твой голос,жесты,знаки,смех и моменты...короче больно все это переживать,правда((когда ты приходишь домой,а тебя дочка встречает,бегает,на тебе висит,играет,рисует на тебе имя папы и мамы,ты ее спать укладываешь......а теперь всего этого просто нет... у меня,нет,только одни воспоминания :(((((

Да многие меня тут осуждают,что я не слышу их,не делаю как говорят...я знаю что так лучше будет по отношению жены,но не дочери .....да я жертвую себя ради ее,свою жизнь ради ребенка где то..я не успел ощутить как быть Папой,отцом своего ребенка в своей семье,как воспитывать полностью своего ребенка,пройти через все этапы его развития(на данный момент),я лишен этого и страдаю...
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Солнце0412 писал(а):Мда Автор вы двигаетесь не в правильном направлении, а буксуете на месте. И еще тешите свое великодушие :cry:
Вам тут все твердят что надо отстраниться, занять себя по полной программе. А вы не слышите. А вы почему то решили показать всему честному народу: Посмотрите какой я хороший, а она меня не ценит.
У меня вопрос что вы сегодня сделали именно для себя? Как вам помочь? Если вы не слышите. :girl_cry:

Солнце0412, жаль что снова не смог порадовать,тех кто помогает мне в этой ситуации своими советами((((что не прислушался,наоборот отстранненно вел себя от жены(но как понял через близких все равно цепляюсь за ее,своими поступками. Да,я правда не для жены делал все это,а чисто из за уважения,к близким и знакомым.....если они не уважают тебя,не любят и ценят,то почему я таким же должен быть,не отвечай зло на зло.Мне все равно общаться с ними всю жизнь придется( наверное) живем в одном городе,общие друзья,дочь все таки.

Для себя: с друзьями увиделся,по магазинам проехался,и дочь увидел. Отстранится смогу на днях как поеду в Москву (там я только звонками буду цеплять ее,про дочь вопросы и все)в соц.сетях не сижу ...не захожу,не слежу за инфо. о жизни жены. Но признаю мысли,о том как и что жена подумает,на мои действия я сохраняю у меня висят в голове они,не могу пока от них избавится(((Правда ,хочу но не получается полностью(спокойно сделать на свое усмотрения,без угрызения совести а что подумает обо мне она,понравится ей или нет...а должно быть мне все равно что она подумает.Верно же!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kupol »

 
vadenok писал(а): сам пример что так усердно молясь человек вернул..В церкви я правда прошу ее возвращения,прощения ее грехов,и помиловать нашу семью,а на душе пустота....за ее прошу и дочку,что бы все хорошо было!!!но что бы перед Господом покаялась ,я знаю что на все его Божья.но с каждым днем зависимость от жены и привязанность, меня отпускает и смирение приходит все сильнее и сильнее...
Вадим, почитайте тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 64#p370764, особенно посты Устиньи...
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
kupol писал(а):
vadenok писал(а): сам пример что так усердно молясь человек вернул..В церкви я правда прошу ее возвращения,прощения ее грехов,и помиловать нашу семью,а на душе пустота....за ее прошу и дочку,что бы все хорошо было!!!но что бы перед Господом покаялась ,я знаю что на все его Божья.но с каждым днем зависимость от жены и привязанность, меня отпускает и смирение приходит все сильнее и сильнее...
Вадим, почитайте тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 64#p370764, особенно посты Устиньи...
Доброе утро,Очень рад что вы откликнулись на этот вопрос(он очень мне интересен,как правильно поступить молится и не быть зпвисимым)Спасибо!начал утро с прочтения этой темы от А до Я ,ваши коментарии тоже встретил,вы то же как я понял ,молились за мужа ,и это вас не отпускало привязанность оставалась и не могли отпустить.... Но такое усердное моление,очень критично относятся ...человек,крутится на месте и не живет полноценно собой,но есть кто поддерживает такой способ,как девушка автор 7 лет молится за мужа. Но под конец,все совсем подзапутались как точно себя вести,стоит ли ставит сорокоустный молебен,за гулящих и т.д... Но хочу спросить у вас как вы все таки приняли решение и какой для вас более лучший метод!?я думаю что молится со смирением о покоянии жены,поставить сорокоуст и о здравии...но не как я делал ранее со слезами на глазах,и в упертости ее возвращения в молитвах.(это правда будет как якорь с тобой,по жизни и не отпустишь ты человека)и уже ранее мне уважаемые форумчани об этом говорили .Возможно вообще за нее перестать молится!?очень больной вопрос для меня,я уже как то высказывал об этом,как найти золотую середину между молитвами и психологическим,дешевным смирением что бы не думать о человеке.?
танюше4ка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:42
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение танюше4ка »

 
уважаемый автор. вы сейчас находитесь в высокой эмоциональности, т.е. в состоянии маятника. вас расскачивает и притом сильно. в ваших сообщениях видится огромная зависимость от жены. вам и советуют от нее отлепляться. это значит принять тот факт, что вашей семьи больше нет, она вам чужой человек. а вы все как она посмотрит, как отреагирует, теперь дочь ей не нужна, а мне вот как нужна. как она занимается с дочерью-это ее зона ответственности. зачем вы в это лезете. знаете когда прекращается любовь? когда один из супругов начинает думать, что он достоин чего то лучшего и когда семья становится не заслуженным счастьем, а нечто разумеющимся в жизни. ваша жена ясно дала вам понять, что она ищет лучшего. найдет или нет это еще вопрос. поймите не в ваших силах вернуть жену, а все ваши действия направлены именно на это, как бы вы не отпирались. у вашей жены сейчас драйв, эйфория. и быстро это не проходит. она к вам вернется если ее принц даст ей пинка, но о расскаянии в этой ситуации даже и речи не идет. если вы хотите молиться о жене, оставлять молебны за здравие, то это должно быть от чистого сердца, а не что бы она вразумилась. по вашим сообщениям все выглядит так, что вы щас все это сделаете и жена вдруг одумается. вы живете сейчас эмоциями и иллюзиями и пока вы не придете в спокойное состояние, вы будете совершать ошибки и сидеть в болоте. вылезайте же уже, и оставьте жену в покое, пускай наслаждается своим счастьем.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
танюше4ка писал(а):уважаемый автор. вы сейчас находитесь в высокой эмоциональности, т.е. в состоянии маятника. вас расскачивает и притом сильно. в ваших сообщениях видится огромная зависимость от жены. вам и советуют от нее отлепляться. это значит принять тот факт, что вашей семьи больше нет, она вам чужой человек. а вы все как она посмотрит, как отреагирует, теперь дочь ей не нужна, а мне вот как нужна. как она занимается с дочерью-это ее зона ответственности. зачем вы в это лезете. знаете когда прекращается любовь? когда один из супругов начинает думать, что он достоин чего то лучшего и когда семья становится не заслуженным счастьем, а нечто разумеющимся в жизни. ваша жена ясно дала вам понять, что она ищет лучшего. найдет или нет это еще вопрос. поймите не в ваших силах вернуть жену, а все ваши действия направлены именно на это, как бы вы не отпирались. у вашей жены сейчас драйв, эйфория. и быстро это не проходит. она к вам вернется если ее принц даст ей пинка, но о расскаянии в этой ситуации даже и речи не идет. если вы хотите молиться о жене, оставлять молебны за здравие, то это должно быть от чистого сердца, а не что бы она вразумилась. по вашим сообщениям все выглядит так, что вы щас все это сделаете и жена вдруг одумается. вы живете сейчас эмоциями и иллюзиями и пока вы не придете в спокойное состояние, вы будете совершать ошибки и сидеть в болоте. вылезайте же уже, и оставьте жену в покое, пускай наслаждается своим счастьем.
Добрый день Татьяна,не буду отпираться,что все не так ,не так вы поняли...я признаю ,что эмоциональность присудствует,я сам по жизни такой,а сейчас и это дело сверху,тут меня то совсем качает,вообще себя спокойно в текущем быту веду себя...на службе про это вообще ни кто не знает,только самые близкие друзья,прихрдится инрать в счасиливого папу и мужа еще(это тоже давит,да то что ответы в форуме,приходятся возможно на тот момент ,когда этот пик эмоций,воспоминаний приходит..так об этом пишу,такие поступки и совершаю..за вчерашний вечер могу это сказать,там вообще закипело на душе за дочь и понеслось....
Зависимость присудствует,но она от воспоминаний,и дурных мыслей с которыми борюсь,борюсь....вот жену осуждать не хочу,но ее факт такого отношения ладно,ко мне но к ребенку задевает,и все это отражается на дочке. А так я жену ни за что не виню,не желаю зла,я благодарен за дочку,за все 4 года,да и то что ушла когда встречались,не сидит обила на нее,нет такого..что бы гневовал на ее.рад что она в моей жизни есть дочь и супруга...но зависимость появилась от их обоих,от жены в частности,так как много давал и сам получал от ее много,чего хотел а теперь лишился,и заполнять вместо ее это не кому. Молебены,это не за возвращение а за них конечно ставлю,за здоровье ,что Господь оберегал их.за остальное покаяние,возвращение и т.п. у помолюсь смиренно ,но на все будет воля Господа,как он повеливает так и будет,а не то что я хочу.
Сам конечно хочу остановить этот маятник эмоций,избавится от привязанности...изменится самому,жить дальше,расти душой,очищаться от зависимости,вопросов,и ответов почему она ушла... А жить дальше,ради себя,дочи, а там жизнь покадет сойдуться наши тропинки или нет ...я читаю для себя статью от Лучано про таких как я,хочу приедерживаться ее,и выходить из этого болота быстрее...думаю поездка в Мск ,на то мне и дана.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kupol »

 
vadenok писал(а): Но хочу спросить у вас как вы все таки приняли решение и какой для вас более лучший метод!?я думаю что молится со смирением о покоянии жены,поставить сорокоуст и о здравии...но не как я делал ранее со слезами на глазах,и в упертости ее возвращения в молитвах.(это правда будет как якорь с тобой,по жизни и не отпустишь ты человека)и уже ранее мне уважаемые форумчани об этом говорили .Возможно вообще за нее перестать молится!?очень больной вопрос для меня,я уже как то высказывал об этом,как найти золотую середину между молитвами и психологическим, дешевным смирением что бы не думать о человеке.?
Добрый день. Все мы, которые оказались в подобной ситуации, все проходим определенные этапы, боль, одни и те же мысли и вопросы нас мучают на определенном этапе...
Молиться за жену или нет, заказывать сорокоусты или нет - это духовные вопросы, которые надо решать индивидуально со священником и не брать на себя непосильную ношу. (Кто решил, что именно Вы должны спасти семью, жену и что Вам это под силу?) Как писала Устинья, когда мы молимся за заблудшего супруга, то мы лукавим, т.к. в подсознание мы молимся и ищем выгоды для себя (чтобы в конечном итоге к нам вернулись, перед нами извинились и т.п.)

За мужа я сейчас тоже молюсь, но как за любого другого человека (друга, соседа, родственника, знакомого), не выделяя его из общего списка, не акцентирую внимания на результате от моей молитвы, как-то так. А раньше меня именно результат интересовал - хотелось увидеть плод "моих стараний" :oops: ...
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
kupol писал(а):
vadenok писал(а): Но хочу спросить у вас как вы все таки приняли решение и какой для вас более лучший метод!?я думаю что молится со смирением о покоянии жены,поставить сорокоуст и о здравии...но не как я делал ранее со слезами на глазах,и в упертости ее возвращения в молитвах.(это правда будет как якорь с тобой,по жизни и не отпустишь ты человека)и уже ранее мне уважаемые форумчани об этом говорили .Возможно вообще за нее перестать молится!?очень больной вопрос для меня,я уже как то высказывал об этом,как найти золотую середину между молитвами и психологическим, дешевным смирением что бы не думать о человеке.?
Добрый день. Все мы, которые оказались в подобной ситуации, все проходим определенные этапы, боль, одни и те же мысли и вопросы нас мучают на определенном этапе...
Молиться за жену или нет, заказывать сорокоусты или нет - это духовные вопросы, которые надо решать индивидуально со священником и не брать на себя непосильную ношу. (Кто решил, что именно Вы должны спасти семью, жену и что Вам это под силу?) Как писала Устинья, когда мы молимся за заблудшего супруга, то мы лукавим, т.к. в подсознание мы молимся и ищем выгоды для себя (чтобы в конечном итоге к нам вернулись, перед нами извинились и т.п.)

За мужа я сейчас тоже молюсь, но как за любого другого человека (друга, соседа, родственника, знакомого), не выделяя его из общего списка, не акцентирую внимания на результате от моей молитвы, как-то так. А раньше меня именно результат интересовал - хотелось увидеть плод "моих стараний" :oops: ...

Да,вот это нас все и связывает,тут мы как ни как и набираемся опыта и спасения.
Где уже не помню,читал что беда нас приведет в храм,и батюшке которому мы все сможем излить,это я уже прочел после того как попал и оберл его.Ноги меня сами понесли в храм,Господь меня как буд-то звал что бы я пришел к нему,мое сердце рвалось туда и душа.я изначально боялся но уже,с каждым новым посещением я рос,исправлялся,очищался и становилось легче,но эмоции были....там я по судьбе встретил своего батюшку,как ни странно он только приехал в умд в этот храм.мое сердце понянулось именно к нему. Я излил всю проблему свою,было очень больно,плакал чего сам не ожидал там(он меня начал вытаскивать из этого состояния,исповеди,причещения,слова,наставления и т.д. он говорил приходи каждый раз как есть свободное время причещаться,через силу но иди.я так и делал.становилось легче просил да,просил молитвами возвращения жены,теперь уже понимаю что этого не стоит,на тот момент я мало был просвещен.Знал что если,попросить,Бог тебя и сышит и воздастся все нам.так и батюшка говорил.Говорил молись каждый день ,каждый день за жену тоже говорил молись.и говорил не слушай советов...слушай сердце!(сердце или разум меня обманывают значит!?)каждый мой приход в храм мы беседовали и я жил надеждой ,что она одумается....но этогг нет.На все воля Божья. Этот отец уехал ,теперь нужно общаться и снова открываться новому священнику,тут или в Мск...что он теперь на все скажет.Так что молится за жену ,стакой силой уже и задумываешься,не сделать еще хуже,себе да ей.В прощенное воскресения прощал обиду ей,и тому кто увел..зла правда нет ни к кому,не друзьям,не родным.Они вообще не ходят в церковь не на какие праздники и ничего не чтут((( это плрхо!прошу что бы Господи их помиловал и простил.Так что молитвы смиренные,и выдержанные о покаянии,здравии к ней,за дочку здоровье,любовь и послушание,к себе смирения,ума,любви,и напутствия на жизнь...Да Хранит нас господь.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Автор,да разве это не счастье ,что Вы обрели веру?А в Москве сколько святынь!К мощам Матроны обязательно попадите!Молитесь,конечно.И я начала читать по главе Евангелия за заблудшего мужа..со словами"Господи,открой ему истину для спасения".Два года читаю
,но уже больше для себя.Это чтение даже сподвигло поехать меня в Иерусалим,чтоб посмотреть,где все события эти происход или.И я счастлива,что попала туда.Так что все наши скорби для нашего духовного роста. 8)
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Вот еще грустная история о вымаливании... https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... ta#p306551
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Юлечек писал(а):Автор,да разве это не счастье ,что Вы обрели веру?А в Москве сколько святынь!К мощам Матроны обязательно попадите!Молитесь,конечно.И я начала читать по главе Евангелия за заблудшего мужа..со словами"Господи,открой ему истину для спасения".Два года читаю
,но уже больше для себя.Это чтение даже сподвигло поехать меня в Иерусалим,чтоб посмотреть,где все события эти происход или.И я счастлива,что попала туда.Так что все наши скорби для нашего духовного роста. 8)
Да ,конечно,жалкю что раньше не жил ей,думаю не было бы у меня наверное такой ситуации в жизни.К Матроне обязательно поеду,оещал съездить слово сдержу...только вот молитву и смысл ее поменяю.
Да,вот такая жизнь нам уготована,что хочем не получаем,и что просим. если наше то вернется обязательно не через месяц,не через два года может и через 5 лет.а если выпросим,грубо говоря то может еще и пожалеем.Тут на сайте читал,что девушка любила парня который о ней нк знал,просила у Бога его взаимности,Бог услышал..получила она свое,счастливая...а муж потом то ли запил,то ли еще что...вот потом слезами горечьеми лила,что получила...не ее человек это был по жизни,но Бог услышал дал(может что исковеркал,но смысл думаю понятен) не все просимое у Бога ,нам так нужно.
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Юлечек писал(а):Вот еще грустная история о вымаливании... https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4 ... ta#p306551

Да,очень не радостная история,хеппи энда нет(( причем все же верующие в истории от детей до любовницы....и все равно семья пала.

Уважаемый Автор и участники обсуждения данной темы, в связи с тем, что разговор от проблемы Автора темы в его теме плавно переходит к другим проблемам , полагаю необходимым напомнить, что флуд и оффтоп в практической теме Правилами форума запрещен. Марыся
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Удалено Сестра.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Удалено Сестра.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение Юлечек »

 
Удалено Сестра. Бан на 2 недели за игнорирование предупреждений администрации и продолжение оффтопика в практической теме
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение vadenok »

 
Добрый вечер уважаемые форумчане,очередные дни летят без семьи остается все меньше дней до моего отъезда.НО беспокоит один вопрос думаю поможете подсказать правильно ли я поступаю как мужчина и отец своего ребенка.Смысл таков : с того момента как моя жена ушла,логично что я перестал ее финансировать (сама она не работает). Сказал что деньги на ребенка буду давать. Я сам ей денег не даю лично(не доверяю ей)я не скупой правда,да она это знает хоть из-за расхода появились долги...но все равно деньги имеются. Боюсь что они именно на ребенка не уйдут а на себя да что то, да возьмет. Всегда когда вижу дочку спрашиваю что купить,что нужно!?Памперсы,питание,одежду т.д... когда сама что скажет что нужно купить...я в этот же день все покупаю, Съезжу сам куртку куплю дочери,покушать,соков и т.д. !!когда просто прихожу не спрашивая покупаю ей это + игрушки,санки одну две с зарплаты,на 8 марта подарок сам решил купить своей принцессе,больше из семьи ни кто не сделал( ну примерно каждая встреча затраты(но дело не в деньгах)все молчат ни кто не жалуется, ребенок сыт одет с моей стороны я все выполняю. Но как быть с отъездом на два месяца,взрослые женщины с работы сказали да и я сам подумал над этим что когда буду уезжать денег не оставлять а закупится оптом на два месяца...всего того необходимого что ребенку будет нужно и необходимо. Как вы считаете это разумно,не жадно выглядит как со стороны отца и мужчины!? Посоветуйте...... выгоды не какой не ищу из этого.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите,сохранить семью,жена загуляла,есть дочка 1г8мес

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--а закупится оптом на два месяца.--полностью согласна.Как это будет выглядеть -да не как.В ваши обязанности больше не входит не обеспечивать не доверять деньги(повод у вас есть((доверия нет не в чем).Что то не хватит-позвонит вы вышлите(вещи).
Только включите логику-сколько надо на ребенка в месяц-я понимаю что она ваша принцесса и хочется ее побаловать-но нужен реальный расчет.Вы знаете сколько нужно памперос и т.д.Подчитайте и купите.И напомните что в обязанности мамы так же входит материальное благополучие вашей дочери и наверняка она получает пособие по уходу за ребенком и это прибавьте.*Опускайте*ее с облаков(жену)на землю.А иначе ваша жена будет вами манипулировать-вот ты жадный я по этому от тебя т .д....Это не жадность-это трезвый взгляд на деньги дочери.Очень многие женщины-это я вам как женщина говорю :D ---любят просить денег *на ребенка* а по факту на другое(в таких ситуациях как у вас конечно).Возможно будет много оскорблений от нее в ваш адрес-по поводу денег на ребенка-но вам самому надо понять дочери вы помогаете .жене -нет .У нее теперь есть *кто ей помогает*.Еще не хватало что б она за ваш счет *щеголяла*перед ним.Удачи вам и терпения.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»