Прошу совета.Сказала, что не любит.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение тот-самый »

 
Встречались с девушкой два с половиной года. Когда только начинали ей было 16 мне 23. Она в маленьком городке от куда я родом, сам в столице работаю на себя, часто езжу к ней. Родители были не против и ее и мои, так как я искал девушку себе не на погулять, и был очень серьезно настроен. И вот сейчас она рассталась со мной. Говорит что не любит меня более, воспринимает меня как брата которого хочет обнять. У нас были ругачки, ну как у всех я думаю, есть недопонимание, а вернее не уступчивость друг другу. Я вспыльчивый, она более сдержанная, но очень эмоциональная все тяжело переживала всегда. Любила по настоящему, это было видно по ее глазам, по действиям, подаркам от души в духовном плане. И вот как то поругались мы, неделе две назад, ну вроде померились, и договорились что мы справимся, и притом сама сказала мне это. А неделю назад приезжаю, зовет к себе в гости и говорит что все разлюбила, я спросил как? В смысле? Ответила, мол вот устала от ругачек, пол года уже как не нормально все, ругаемся, все это убило чувство. Говорит что я ее раздражаю, чуть ли не во всем, что стою рядом что не так обнял и тд. Говорит что решила не мучить не себя не меня, очередными мирилками. Я ее конечно просил, не горячится, говорил что понимаю везде давит, давай попробуем, будем меняться и ты и я. Отвечает, мол не может и все, долго думала и приняла это решение, и что больше не когда не сможет сказать мне люблю. А сама смотрит стеклянными глазами, не когда не видел таких глаз у нее. Как будто у нее что то щелкнуло в голове(я уж думал не порча ли, а то хватало ухажеров). У нее проблемы в семье, мама с отцом плохо контачат, вечные размолвки, она говорила что очень переживает из за этого, сны снились очень плохие (от которых ночь не спала), видно было что тяжело ей. Отношения их родителей очень сильно сказывались на ней, ей было очень жалко ее маму. Говорила что с ума сойдет со всем этим, дома такое, в школе эти экзамены и мы с ней ругаемся. На днях как то моя мама случайно встретилась с ней, и она ей сказала, что мол расстались, что так вот получилось из за ругачек, и добавила якобы жизненные позиции не совпадают. Мама добавила что реально глаза какие то не понятные и эмоций ноль на лице, говорит что то не то. Я ее никогда заставлял там свадьбу играть в 18лет и детей заводить сразу, да и разговоры об этом были очень не частые, больше в нале отношений. И о моей позиции она с первого дня знакомства знала. Гулять разрешал, общаться разрешал. Для меня это было еще одним камнем. С ее родителями, все было хорошо. С отцом общались о машинах и тд. И с мамой всегда все гууд было, помогал им постоянно во всех смыслах. У них в семье папа имеет сына, которого он сделал в 17лет, от первой жены. Он ей свои комплексы приклеивал по этому поводу, что не надо рано жениться, надо человеком стать. Дак я не когда не был против отцовских мыслей, и такого конкретного разговора не когда не было. Вообще это мои не первые отношения, и любил я до этого, но так плохо не было не когда! Родители уже не знают что делать со мной, говорят сам на себя не похож, волнуются за меня. Успокоительные, мне говорят пить. Я пью, но толку нет. Сны сняться про нее, как она меня отвергает в новь и вновь. Я вообще не понимаю как человек который месяц назад говорил люблю, обнимал, няшкался до одури. Так сказать. Расстались было неделю назад. Как пережить это не знаю. Не думал что так сильно кого-то полюблю, тем более это было взаимно. Я уже подумывать начал не порча ли это, так как девушка очень видная, так сказать первая в нашем городке по харизме и красоте, много у меня завистников было когда начинали встречаться и до сих пор не могут успокоиться, последний раз появился один 5 месяцев назад где то. Ходил в церковь, поставил свечки, попросил здоровья для родных, огородить от сглаза и не чистых помыслов на них. Я конечно понимаю что был где то не прав, где то она, но думаю можно было бы поработать над отношениями, отношение это не так что бы все легко и просто. До этого расставались, так на психе, день два, максимум четыре дня и мирились, в основном я конечно мирился первый. Хочу сказать что девушка и выглядит старше своих лет и мыслит еще старше. Прошу совета женской половины, так как по вашей теме. Не ужели не любила а игралась, или и вправду разлюбила.
Диагностика семейных отношений
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Прошу совета.

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте, тот-самый! Вроде информации много, а по существу ничего не ясно.Когда прочитала про стеклянные глаза,подумала о другом человеке, который стал занимать много места в её жизни.Такое ведь может быть?
Ещё настораживает Ваше молчание о будущем, о свадьбе.Сначала вроде были разговоры, потом не стало.Девушка совсем молоденькая, 18 лет, встречаетесь два года, никакой определённости, тем более, что ограничений по поводу её общения с другими Вы не делали.Кто Вы в её жизни?Живёте в разных городах, встречаетесь не каждый день, во время встречь ругаетесь.Может быть, она не видит определённости? Вроде есть парень, а вроде и нет.Тем более всё происходит на фоне отношений её родителей.
Это всё, что я могу предположить на данный момент.Будет проще, когда Вы ответите на некоторые вопросы:
-Что мешает вам жить вместе?
-Знает ли Ваша девушка о серьёзности Ваших намерений?
-Строите ли вы планы на будущее?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Прошу совета.

Сообщение тот-самый »

 
Такое ведь может быть?
Честно в голове не укладывается, да и понять не могу. А именно связать что вы имели ввиду. Нет, чувства были взаимны, видились бывало раз в неделю на три дня, бывало неделю вместе когда в гостях у меня, бывало 2дня виделись за 3х недели. Она все понимала, говорит понимаю, работаешь, но мог бы приехать, и тд и тп. А что бы так, много слишком место в ее жизни это как то не понятно для меня.
По поводу свадьбу, она самого начала знала что встречаюсь не просто так, и как то вроде договорились, что на 3-4м курсе сыграем. Ну проскальзывали разговоры. Думали о том что бы жить вместе с ней когда приедет в столицу, она правда не хотела потому что у меня есть сестра не могу же я ее выкинуть на улицу, говорил что будет норма все, первое время перетёршемся, я же зарабатываю, своим делом занимаюсь, что денюшка есть она знает. Опять же все эти разговоры не были акцентированы. Было это последний раз месяца два назад и разговор длился пару минут. Тобишь ничего не обсуждалось еще. Да и сама говорила что жить будет в общаге на всякий случай мало ли что, мол ругаемся всякое бывает.
Ограниченность была в плане разумного, естественно на лево ходить это было для нас обоих понятно. А общаться я не запрещал, это по моему глупо.
Мне ничто не мешает, жить вместе, я не был против не когда, она на фоне своих родителей, которые живут с бабушкой и дедушкой отца, не хотела что бы у нас был кто то в дома, но это проблема решаема и она не задавала вопросов или условий.
Конечно она знает о серьезности, повторюсь, с самого начала я говорил, что встречаюсь не просто так, а для создания семьи. И разговоры были, надо будет сделать совместимость по ДНК на всякий случай. То есть подразумевается что она думала об этом не на шутку и была конечно же в курсе.
Ну как строили, мы готовились сдавать экзамены а потом видно будет куда поступит и что с этим делать. Так собиралась в мой город, по ближе ко мне и не долеко от родителей.
Я вот че хочу сказать, могла ли быть перегрузка в моральном плане, что человек закрылся из за проблем. Или как то еще, не знаю прям!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение тот-самый »

 
Видно что моя тема не рядовая. Так и не разберешься, надо вникать по настоящему. Это не 10 предложений прочитать где все ясно и понятно. Видать как кроме специалиста и родственников не помогут. Но сегодня причащался в церкви, молил о том что бы было легче пережить, вроде он есть там на верху!
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение frauJull »

 
Тема Ваша, как множество здесь, просто сегодня праздник, поздравления, гости и т.д.По существу:Встречались Вы не редко, но и не так уж часто, не случайно ведь "мог бы и почаще приезжать"О будущем разговоры "проскальзывали".С Вами жить она не хочет из-за сестры, будущее весьма туманно, и про общежитие не просто так было сказано.Я думаю, произошло вот что-девушка не уверена в Вас, в серьёзности Ваших намерений.Вам-то всё понятно, Вы всё решили, разговор о будущем был давно, а девушкам необходимо постоянно слышать слова любви, клятвы и т.д.Тем более, перед глазами не самый лучший пример родителей.
Скажите, есть ли человек, кроме Вас, понятно,имеющий на неё влияние, к чьему мнению она прислушивается?
Может ли быть такое, что из жалости к маме она не хочет её оставлять и уезжать в другой город?
Есть ли у вас общие друзья или один друг, который может пролить свет на её поведение?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение тот-самый »

 
Тема Ваша, как множество здесь, просто сегодня праздник, поздравления, гости и т.д.По существу:Встречались Вы не редко, но и не так уж часто, не случайно ведь "мог бы и почаще приезжать"О будущем разговоры "проскальзывали".С Вами жить она не хочет из-за сестры, будущее весьма туманно, и про общежитие не просто так было сказано.Я думаю, произошло вот что-девушка не уверена в Вас, в серьёзности Ваших намерений.Вам-то всё понятно, Вы всё решили, разговор о будущем был давно, а девушкам необходимо постоянно слышать слова любви, клятвы и т.д.Тем более, перед глазами не самый лучший пример родителей.
Скажите, есть ли человек, кроме Вас, понятно,имеющий на неё влияние, к чьему мнению она прислушивается?
Может ли быть такое, что из жалости к маме она не хочет её оставлять и уезжать в другой город?
Есть ли у вас общие друзья или один друг, который может пролить свет на её поведение?
Вообщем разобрались по чему так получилось, мне так кажется. Если вам, мой единственный оппонент интересно) я могу вам написать в личку.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение frauJull »

 
Разобрались, и хорошо! Искренне за Вас рада! Берегите друг друга и свою любовь!
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение тот-самый »

 
frauJull писал(а):Разобрались, и хорошо! Искренне за Вас рада! Берегите друг друга и свою любовь!
Разобрался почему она так смогла, не без помощи конечно! Я не буду больше с этим человеком.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение frauJull »

 
Мда, вот так поворот! Что ж, всё, что не делается. .......
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Прошу совета.Сказала, что не любит.

Сообщение Марыся »

 
тот-самый писал(а):Видно что моя тема не рядовая. Так и не разберешься, надо вникать по настоящему. Это не 10 предложений прочитать где все ясно и понятно. Видать как кроме специалиста и родственников не помогут. Но сегодня причащался в церкви, молил о том что бы было легче пережить, вроде он есть там на верху!
Уважаемый Автор, настораживает Ваше отношение к Причастию и молитве.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»