чувства после измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sergey123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:40
Пол: мужской

чувства после измены

Сообщение Sergey123 »

 
Началось все 4 года назад. Встретились, полюбили друг друга до дикости, просто выжигая все внутрености любили. Было все и ссоры и примирения, прожили три года вместе. После чего я получил работу за границей и мне посчастливилось получить вид на жительство там, решили расписаться для того чтобы она смогла приехать ко мне. Поженились, я очень не хотел делать этого так, без праздника и только ради докуметов. Было много обид после этого. Решили, что через три месяца она переедит, но время шло, а результата никакого не было. Много ссорились, потом она решила расстаться, приехал разводиться - сказала, что жить без меня не может и разводить не хочет. Решили попробовать еще раз. Стала ездить ко мне каждый две недели, перевезла вещи, но всеравно часто ездила обратно. В итоге переехала послностью и через неделю я нашел смс от какого-то мужчины, оказалось, что все это время она жила с другим. Сказал уезжай, опять нервы и слезы и клятвы, что любит и разводиться не хочет, хочет уехать подумать. На все мои попытки поставить вопрос ребром слезы. В итоге уехала. Говорит любит. Ему правда говорит тоже самое. Опять говорю про развод - не отвечает, игнорирует. Я начал винить себя, что наверное слишком долго мы были на расстоянии и это женидьба может оставила свой след. Я бы очень хотел простить и принять, но получается так, что я просто уже потерял нить того, что происходит. Там она говорит одно, со мной другое. Говорит ей нужно время, прошел месяц, я разуемеется звонил ей, но в целом старался не трогать.

Сейчас я должен приехать в её город по делам, но я не понимаю как я должен себя вести, взять её за руку и развестись? встретиться или вообще не звонить? хуже всего что это время разъедает меня изнутри, я уже даже не про измену думаю, а как её вернуть, хочу сделать ей приятное, но сдерживаю себя всячески от чего становится еще хуже. Она же просто молчит. Что делать как быть.
Диагностика отношений в сожительстве
Sergey123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:40
Пол: мужской

Re: чувства после измены

Сообщение Sergey123 »

 
или может быть совсем её не трогать и ждать пока она сама позвонит?
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: чувства после измены

Сообщение Симонова »

 
Молчит, значит не хочет разговаривать, но про себя -то конечно что -то думает. Она ведь знает что Вы приезжаете и зайдете к ней, подарки принесете , пригласите куда нибудь погулять ,тогда она и решит ,быть с Вами или другого принца искать. Перефразирую песню известной российской певицы: Расстояние- маленькая смерть. Это же уже не семья на расстоянии друг от друга, а просто формальность какая- то.
Sergey123
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:40
Пол: мужской

Re: чувства после измены

Сообщение Sergey123 »

 
да, но я все же спрашиваю, стоит ли её "звать погулять, подарки привозить" или может просто дать ей время и пространство подумать еще и ждать её решения?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: чувства после измены

Сообщение Delfina »

 
Sergey123 писал(а): Сейчас я должен приехать в её город по делам, но я не понимаю как я должен себя вести, взять её за руку и развестись? встретиться или вообще не звонить? хуже всего что это время разъедает меня изнутри, я уже даже не про измену думаю, а как её вернуть, хочу сделать ей приятное, но сдерживаю себя всячески от чего становится еще хуже. Она же просто молчит. Что делать как быть.
Она ваша ЖЕНА, вы имеете полное право спросить, как она представляет вашу совместную жизнь. Жена должна быть рядом с мужем.
Что ей мешает жить с вами? Если есть другой, на что вы надеетесь. Не стОит откладывать разговор, лучше всё узнать и не терзаться. Месяц на раздумья достаточно!
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: чувства после измены

Сообщение Татьяна76 »

 
Почему она не хочет с вами жить? Какая страна у вас?
Такая неопределеность может продолжаться долго, думаю, вы должны поговорить с ней о том, как она видит ваше дальнейшее с ней взаимодействие? Или она переезжает к вам окончательно и вы живете семьей или разводитесь и каждый идет своей дорогой. Поставьте ее перед выбором: тот мужчина или вы. И времени на раздумья давайте минимум - у нее уже было достаточно времени чтобы подумать над своей жизнью...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»