Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что дела

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Представьте что Вы приехали в чужую страну , познакомились с девушкой и она сразу предлагает ключи от квартиры где деньги лежат .Вы бы как повели себя? Купились или убежали?
Диагностика семейных отношений
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение елена62 »

 
Почитайте, пожалуйста: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Расскажите о своей семье. Как Ваши родители относятся к Вашему выбору?
Почему Вы предлагали женщине "фиктивный" а не реальный брак?
У Вас эмоции хлещут через край - успокойтесь и посмотрите реально на ситуацию - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?? Только - четко и ясно.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
так вот мой первый вопрос и был . если ли у меня шанс после того что я растоптал все ее чувства ко мне . вернуть были ли такие случаи или нет .. наверное это и называется любовь . что когда любишь человека ни за что . а не стиральную машинку за хорошие качества и внешний вид .
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
так вот это наверное и называется любовь а не просто страсть . что когда любишь человека ни за что ни за красоту ни за характер . а просто так за то что она есть . а не как стеральную машинку за хорошие качества и за красоту
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
а если мне больно . так только за то что . я ее обидел и как она считает предал .
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
а то что говорите что я странный и хочу любви но не на всю жизнь а на сколько это возможно . даже если она мне скажет сегодня что она меня любит . это же не значет что она такое скажет завтра . жизнь переменчивая и брать с жизни надо все сегодня а не строить планировать на завтра . и все слова . зачем она тебе найдешь себе лучше. я не спорю может и найду . но я доражу теми кто со мной сегодня а не тех кто будут завтра .
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
Симонова писал(а):Представьте что Вы приехали в чужую страну , познакомились с девушкой и она сразу предлагает ключи от квартиры где деньги лежат .Вы бы как повели себя? Купились или убежали?
не очень правельно здесь сказано . я ей изначально сказал что помогу . то что надо снимать квартиру это было ясно и мне и ей . иначе нельзя . мы обязыны жить в месте .. я ей сразу сказал что со мной ей будет трудно . так как денег у меня нет .. и дал ей время подумать если она хочет со мной или найдет другова парня... выбор у нее был .
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Ага, жизнь то одна и прожить ее надо так, что бы сегодня лопнуть от счастья ,а про будущее подумаю завтра. Как так обязаны жить вместе? вы же не женаты. Что бы Вы деньги зря на квартиру не тратили она Вас пожалела,а принять предложение пожить как братцы кролики в одной квартире значит дешевле будет. Я вот никак не могу себе представить, чтобы думающая о своей душе женщина такие подарки от чужого мужчины принимала. Простите, могу и ошибаться на ее счет.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
елена62 писал(а):Почитайте, пожалуйста: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Расскажите о своей семье. Как Ваши родители относятся к Вашему выбору?
Почему Вы предлагали женщине "фиктивный" а не реальный брак?
У Вас эмоции хлещут через край - успокойтесь и посмотрите реально на ситуацию - ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?? Только - четко и ясно.
семья у меня самая лучшая
вы думаете что родители знают что в моей жизни происходит . и то что я прихожу домой и плачу мама меня никто не любит.
не предложил реальный брак так как она четко и ясно дала понять что замуж выйдет только по любви . так зачем ее напригать своей любовью
в принципе я ничего не хочу кроме как ей помочь и что бы она была счастлива со мной или без меня это уж меня не интересует я только буду очень рад за нее что она нашла свое счастья . . я хотел просто узнать если ли были у кого-то такие случаи когда из разочерования добивались любви ,а счастливой я ее сделаю по лучше всех остальных это уж я вам гарантирую ...
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
Симонова писал(а):Ага, жизнь то одна и прожить ее надо так, что бы сегодня лопнуть от счастья ,а про будущее подумаю завтра. Как так обязаны жить вместе? вы же не женаты. Что бы Вы деньги зря на квартиру не тратили она Вас пожалела,а принять предложение пожить как братцы кролики в одной квартире значит дешевле будет. Я вот никак не могу себе представить, чтобы думающая о своей душе женщина такие подарки от чужого мужчины принимала. Простите, могу и ошибаться на ее счет.
ой да ладно подарки все любят . темболия это не подарок а просто помощь . у вас как и у нее нет такого понятия как просто так помочь человеку.. она тоже изначально распрашивала какая мне выгода в чем смысл и где подвох . мне ничего не надо просто помочь человеку хорошему человеку. чего тут такого ... то что она хочет принимать участия в платежки квартиры так это только потому . что она так и не верит что мне от ние ничего не надо . и наверное боится что я ее этим буду поприкать или требовать чего-то .
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
У меня сын вчера выпросил купит ему трактор. Счастлив был всю дорогу до дома .Вечером по телевизору увидел рекламу других игрушек, впал в истерику ,хочу хочу купи мне . Родной , а как же трактор ? Выкини его , не нужен он мне .Я ему объясняю что так дело не пойдет .Раз выбрал то и играй с ним ,другого в этом месяце точно не будет .Так дети учатся ценить свой выбор и нести за него ответственность .У Вас все легко .И просто . Она же будет чувствовать себя Вам обязанной отплатить потому что такая помощь как продление визы для нее много значит. Зачем же ставить ее в неловкое положение.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
Симонова писал(а):У меня сын вчера выпросил купит ему трактор. Счастлив был всю дорогу до дома .Вечером по телевизору увидел рекламу других игрушек, впал в истерику ,хочу хочу купи мне . Родной , а как же трактор ? Выкини его , не нужен он мне .Я ему объясняю что так дело не пойдет .Раз выбрал то и играй с ним ,другого в этом месяце точно не будет .Так дети учатся ценить свой выбор и нести за него ответственность .У Вас все легко .И просто . Она же будет чувствовать себя Вам обязанной отплатить потому что такая помощь как продление визы для нее много значит. Зачем же ставить ее в неловкое положение.
отвественость я за нее и додписался перед государством и сам поминаю какую ответственость я взял на себя . Так как понимаю что у нее кроме меня здесь никого нет , что я ее и поддержка и опора , и это не потому что гдето и кемто это сказано а потому что это у меня в душе , я ее понимаю ее состояния когда она посчитала что я ее предал , я ее никогда не предавал и не придам , я не собираюсь ее шантажировать визай и не чуствую себя героем что ей помог , и если она завтра найдет себе своего принца я буду рад за нее и также буду продливать ей эту визу . Вопрос в том что я хочу быть с ней не только друзьями , но при этом не. Хочу напрягать ее свое любовью к ней . Если ей от этого не ловко то я никогда не покажк что люблю ее . А то что я не хочу брать у ние плату за квартиру ,она и так не может много заработать еще и будет мне за квартиру платить , пусть этр ей будет подарок за те прекрасные минуты что она мне подарила ,
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
piligrim писал(а):
Симонова писал(а):У меня сын вчера выпросил купит ему трактор. Счастлив был всю дорогу до дома .Вечером по телевизору увидел рекламу других игрушек, впал в истерику ,хочу хочу купи мне . Родной , а как же трактор ? Выкини его , не нужен он мне .Я ему объясняю что так дело не пойдет .Раз выбрал то и играй с ним ,другого в этом месяце точно не будет .Так дети учатся ценить свой выбор и нести за него ответственность .У Вас все легко .И просто . Она же будет чувствовать себя Вам обязанной отплатить потому что такая помощь как продление визы для нее много значит. Зачем же ставить ее в неловкое положение.
отвественость я за нее и додписался перед государством и сам поминаю какую ответственость я взял на себя . Так как понимаю что у нее кроме меня здесь никого нет , что я ее и поддержка и опора , и это не потому что гдето и кемто это сказано а потому что это у меня в душе , я ее понимаю ее состояния когда она посчитала что я ее предал , я ее никогда не предавал и не придам , я не собираюсь ее шантажировать визай и не чуствую себя героем что ей помог , и если она завтра найдет себе своего принца я буду рад за нее и также буду продливать ей эту визу . Вопрос в том что я хочу быть с ней не только друзьями , но при этом не. Хочу напрягать ее свое любовью к ней . Если ей от этого не ловко то я никогда не покажк что люблю ее . А то что я не хочу брать у ние плату за квартиру ,она и так не может много заработать еще и будет мне за квартиру платить , пусть этр ей будет подарок за те прекрасные минуты что она мне подарила ,
и если уже говрить что кто-кого выкенул . так прошу заметить это не я ее выкенул а она меня из своей жизни . за один лишь не правельный шаг . который был сделан для дого что бы ей было лучше . так что о ценостях и ответствености меня не стоит поприкать .и если она мне все таки довериться . то она и увидит того человека которого ищет .
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
и еще один вопрос можно ли как нибудь удалить эту тему с этого форума так как я заметил что он привязан к в контакте . ни дай Бог она наткнется на этот форум .и на эту тему . она сразу узнает в ней себя .
Автору темы - при регистрации Вы согласились с Правилами Форума.
"7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация." елена62
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Симонова »

 
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ... От ошибок никто не застрахован. Но с чего Вы взяли ,что что она хочет быть кем то другим кроме друга? Это конечно очень романтично всегда быть рядом и подставляетесь свое плечо, зная даже что женщина не любит. Но Вы же и сами не выдержите в таком ритме долго жить. Я просто не понимаю Вас. Помогли раз. Очень хорошо. поговорили на чистоту с ней, так мол и так, или мы с тобой женимся и рожаем детей или рас прощаемся и не поминай лихом. А то мужчина в расцвете сил сам себя загоняет в иллюзии и не пойми что делает. Ну да ладно, жить то Вам, вот и думайте сами ,решайте сами ,куда дальше рулить. От разочарования и обиды до прощения и любви долгая Дорожка. Времени требует много сия работа душевная.
Ага, вот и испугался. Поговорите Вы с ней по доброму и ее послушайте а не только свои желания за действительность принимайте. Всего хорошего.
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
С чего вы взяли что я собираюсь ей ставить какието условия , рожать дитей жениться и все такое . Я очень рад если она будет считать меня своим другом .от помощи ей я не откажусь и мысли у меня такой не было , и умалать и просить ее что бы она была со мной помимо не собираюсь . Я ценю и уважаю ее мнения . Она на даный момент считает что я не тот в которого она сможет влюбиться ,посмотрим через сколько времени она поменяет свое мнения .
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Другиня »

 
piligrim писал(а): я просто хочу быть с ней что бы она хотела быть со мной . я месяц уже толком не сплю . а кушать стал совсем не давно . я умом понимаю что она мне не нужна . но душа болит и в груди все переворачивает ..
а находиться рядом с ней так вообще не возможно я задыхаюсь . пытаюсь скрыть это от нее . но не знаю получается ли это . я ищу квартиру что бы снять ее для нас а сам боюсь этого ...
Имеет смысл в данном случае прислушаться к голосу разума. :roll: У Вас махровая любовная зависимость в острой стадии. Читайте внимательно ссылку, которую Вам выше дали. Там есть рекомендации.
piligrim писал(а):в принципе я ничего не хочу кроме как ей помочь и что бы она была счастлива со мной или без меня это уж меня не интересует я только буду очень рад за нее что она нашла свое счастья . . ,а счастливой я ее сделаю по лучше всех остальных это уж я вам гарантирую ...
Это самонадеянное утверждение - лишнее подтверждение Вашей зависимости...
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
Я не нуждаюсь в психологе , причем там нет той ситуации которая сложилась у меня , если бы она была местной жительницой я бы уже не видел бы ее и нвверное довно перевел свои мысли на что то другое . Здесь иная ситуация . Мне больно от того что был и хотел быть со мной , а я сам сделал так что бы она отошла от меня . Теперь все устаканилось она считает меня своим другом и я делаю вид что тоже просто друг и все что было то прошло . Так и общаемся она мне звонит я ей звоню . Нет ни дня что бы мы не вышли на связь , иногда гуляем в месте , но совсем скоро мы будем жить в одной квартиры , вот этого я боюсь . Но и не откажусь от своего слова , и я понимаю полную ответственость когда сказал ей что я ей помогу , я не могу ей сейчас просто сказать езжай домой .во первых я этого просто не смогу сказать ,во вторых она мне очень дорога что бы ее так подставить. В третих у меня нет никакой зависимости , вы не те книжки читаете и живете по их инструкции , по советам психологов. Так нельзя жить по советам чужих людей , любите тех кто вам дорог кого вы цените не смотря на то как он к вам относитса , это и есть любовь а не временая вспвшка чуств .
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Другиня »

 
piligrim писал(а): В третих у меня нет никакой зависимости , вы не те книжки читаете и живете по их инструкции , по советам психологов. Так нельзя жить по советам чужих людей , любите тех кто вам дорог кого вы цените не смотря на то как он к вам относитса , это и есть любовь а не временая вспвшка чуств .

piligrim, а что же Вы пришли на форум за "советами чужих людей"? :roll:
piligrim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:22
Пол: мужской

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение piligrim »

 
Мне просто было интересно если были такие случаи ,когда на начальной стадии развитии отношений ,между нами пробежала кошка и она перестала на меня смотреть как на своего парня а просто как на друга и то наверное без доверия , а может даже и звонит только потому что ,у нас с ней общее дело она хочет сдесь остаться а я хочу ее оставить . Мы будем жить в месте ,хоть и в разных комнатах . Я уже понял что ни у кого не было таких случаев . Так что в рятли вы мне сможете дать ответ ,на который я сам должен найти ответ .. А отговаривать меня или советавать оставить ее у скащать что бы улетела ,нет смысла я не поменяю своего решения . Это не принцип это больное желания помочь родному мне человеку . В данный момент я сижу у нее дома вернее у ее друзей там где она живет . Пишу с мобильного . Обидно то что благадаря мне они померились ,а я в ее глазах оказался никто .
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Первыи раз в такой ситуации.. Я в отчаянии, не знаю что

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»