Что будет лучше сделать...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Black_Fox
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 02:04
Пол: мужской

Re: Что будет лучше сделать...

Сообщение Black_Fox »

 
Анкоридж писал(а):
А как вы думаете, что лучше? Оставить или побороться?
Есть вещи, решения по которым принимает сам человек. Только ваше решение по этому вопросу будет верным, потому что это ваша жизнь и ваша ответственность.
Вы же вполне инфантильно, в соответствии с вашим возрастом, ждете решение от форума. А между тем умение принимать решения - это черта морально зрелого человека.
Ваша актуальная задача - взрослеть, учиться ответственности и принимать решения. Пока все то, о чем вы спрашиваете, для вас по существу жизни не актуально.
За что бороться вам, для чего? Чтобы плавать на волнах чувствований, - этой цели следует избегать.
Знаете, я просто хочу узнать мнение других людей. И понять, что будет лучше для неё. Просто я боюсь, как бы я не запутался. А на форуме, люди помогают мне распутаться, своими вопросами они заставляют меня мыслить. Переоценивать ситуацию, что повышает вероятность появления более верного решения.
Диагностика отношений в сожительстве
Black_Fox
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 02:04
Пол: мужской

Re: Что будет лучше сделать...

Сообщение Black_Fox »

 
Capitolina писал(а): Black_Fox, в Ваших последних сообщениях обнаруживаются новые факты:
Black_Fox писал(а): Между мной и ней расстояние в 400 км.
Black_Fox писал(а): ...я уеду учиться заграницу
Как при этом Вы собираетесь поддерживать отношения с девушкой? Не осложняют ли эти факторы воплощение ваших планов и мечтаний?
Поддерживать так же, как и до этого. Просто, у нас была определённая цель. Выучиться, стать самостоятельными, сыграть свадьбу через 7-8 лет (уже 6). Общались бы так же, как и сейчас. Виделись бы так же часто, как и сейчас. Под словом сейчас, я имею в виду время, когда бы с ней были вместе... Просто, наша с ней семья стала целью нашей жизни. И из-за своей тупости я её упустил. И сейчас стараюсь всё вернуть. Только не знаю как....
Black_Fox
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 02:04
Пол: мужской

Re: Что будет лучше сделать...

Сообщение Black_Fox »

 
ЛенаЛена писал(а):Советую расстаться совсем. Себя замучил, ее замучил. Вы играете в определенную игру, которая будет продолжаться вечно. Вы не сможете поменять сценарий. Просто сделайте выводы из всего произошедшего. Возможно, через несколько лет, повзрослевшие, вы снова встретитесь, и все будет хорошо. Месяц - это слишком маленький срок. Но решать, конечно, Вам.
Просто, скорее всего, если мы расстанемся навсегда - то больше никогда наши жизни не пересекутся... Просто отпустить-то проще, чем бороться. Только отпускать-то надо раз и навсегда. И расстались мы из-за меня. Из-за моей тупости...
Black_Fox
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 02:04
Пол: мужской

Re: Что будет лучше сделать...

Сообщение Black_Fox »

 
Скажите, как вы думаете, как лучше всего начать с ней то, о чём мы договаривались?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»