я чувствую, что теряю ее с каждым днем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
иван пенк
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 17:44
Пол: мужской

я чувствую, что теряю ее с каждым днем

Сообщение иван пенк »

 
Привет все я не знаю как жить дальше! История моя такова:Мы познакомились с Таней в спортбаре, она была инициатором нашего знакомства, мне очень понравилась эта девочка, крассивая и т.Я ее проводил домой и через дня 3 мы сново встретились, ей на тот момент было 26 мне 22, я бы не сказал что влюбился в нее но она мне оч.нравилась.Пользуясь этим я ее доводил я ее подавлял я делал все так как я хочу бросал ее она бегала за! мной и мне это нравилось потом мы опять сошлись.Через 2 мес она забеременела, я этохо хотел у меня к ней были чуства.но потом поменял свое мнение я боялся этого но в итоге смирился.Она родила мне сына я был оч.счастлив.Я её полюбил.Я такой человек что у меня оч.тяжелый характер, у нас были часто ругани по поводу и без.я на нее кричал хамил бывало мы по 4 дня не разговаривали, я бы не сказал что это было всегда, было очень много и положительных эмоций, в интимной жизни у нас все было замечательно, спустя 4 года у нас сост.первый серьёзный разговор она хотела от меня уйти но я ее остановил сказал что буду исправлятся и я начал.начал сглаживать углы и все такое. Когда ссорились я подходил первый и старался сразу извиняться, прошло пол года и я накричал на нее в машине и мы опять поругались.я ушел утром на работу и пришел вечером а ее с ребенком нет она написала смс что у сына темп.и мы останемся у мамы хотя она живет через дорогу, я тогда уже понял что это не так, подумал ну ! позлится и придет.но увы.На след день я позв.и спросил у нее т! ы ушла? Она мне ответила:что ты еще не понял этого что-ли? С этого момента понеслось. Я пытался вернуть этого человека делал ей предложение руки и сердца так как мы не женаты но она сказала НЕТ ей не нужна моя любовь.Я купил квартиру для нас и все планы в миг рухнули я хотел жениться на ней.несколько раз выводил ее на разговор она мне сказала что это была ее последняя капля когда я на нее накричал в машине что что то у нее в голове щелкнуло, что ей надо разобраться в себе.Я подумал что перебесится но нет.при последнем разговоре она сказала что не вернётся что у нее пусто на душе что нет той искринки которая была раньше когда она меня целовала последний раз когда я ее пригласил на 8 марта к себе на примерение.но чуства конечно же есть ко мне.Но ей сейчас хорошо без меня ей так лучше.У нее даже в статусе в одном из соц.приложений было написано "у девушки надо просить прощенье зразу пока она не поняла как ей без вас хорошо."Она сказала раньше бы я ревела убивалась, но сейчас э! того уже нет, мне не хорошо и не плохо, мне ни как.Я понимаю что я был не прав и вы можете мне сказать раньше надо было думать я уже пожалел об этом много раз я хожу сейчас в церковь каждый почти день прошу у бога чтоб он меня направил указал что мне делать.я ее оч.сильно люблю, поймите меня правильно я плачу каждыми днями мир стал серым без нее, я в отчаяни, я готов наложить на себя руки я желею что я так к ней относился, тут даже дело не в том что я относился к ней что это она, а то что я по жизни такой тяжелый человек,я ко многим так отношусь.Я ее просил чтоб она поверила мне что я изменюсь я готов изменится но не для нее а для себя в первую очередь, я понимаю что мне по жизни будет не легко дальше, Я сейчас живу этим человеком вы не представляете что у меня сейчас творится на душе, я ни ем не сплю, мне не хватает этой частички меня она ушла и покинула меня я сйчас пишу и плачу.я потерял смысл жизни, я прошу бога дать мне второй шанс.я знаю что во многом виноват я без не! е не смогу я наложу на себя руки.Помогите мне пож.пока не поздно я чуст! вую что теряю ее с каждым днем все больше и больше даже сейчас когда она мне звонит звонит она только по тому что касается сына у нее голос холоден и безразличен ей обсолютно не интересует как у меня делая сам довел до этого человека я оч.желею об этом.Я вижу ее новые фото которые она выкладывает она там счастлива, но возможно я и ошибаюсь, я не могу ОТПУСТИТЬ этого человека я не могу ее потерять я живу ею, я опустил руки но я не пью я стараюсь рассуждать трезво.Скажите в чем я виноват в том что Я ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАКОЙ ЕСТЬ ТЯЖЕЛЫЙ? Почему она знала все это какой я и почему она всегда была со мной? На протяжении 4.5 лет она же знала от кого рожает и скем живет, почему все случилось так, что у нее творится в голове.зачем она рушит семью вед у нас все есть.Помогите пожалуйста.
Заголовок темы изменен. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: помогите

Сообщение Симонова »

 
Вы успокойтесь, не делайте резких движений и просто подумайте о своей ситуации. От того что от Вас ушла девушка с ребенком жизнь не кончается. Выбросьте куда подальше такие мысли. Какими словами вы с ней разговариваете? Шантажируете самоубийством. Так дело не пойдет. Она ясно дала понять,что к такому какой Вы Иван теперь есть она не вернется. Значит надо с себя начать, измениться и извиниться за прошлые грубости. Но сейчас , с пылу жару не лезьте к ней. Беритесь и боритесь за свою жизнь. И если случится так ,что она не выйдет за Вас замуж, то это не значит что Вы банкрот и никчемный человек, просто это будет Ваш опыт и Ваша жизнь. Другая жизнь, без Тани.
иван пенк
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 17:44
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение иван пенк »

 
я с ней такими словами не разговариваю,я с ней вобще не общаюсь сейчас
vadenok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 22:50
Пол: мужской

Re: помогите

Сообщение vadenok »

 
Дорогой автор. Прошу Вас не делайтени какаих резких движений,вроде наложу на себя наруки,жене не угрожайте этим если дойдет до разговора!Это правда не выход это эмоции,правда очень тяжело,я вас понимаю и многие вас выслушают поддержат,кого муж бросает с детьми грудными,кого жена бросила,лично моя с ребенком ушла к другому...и первые месяци жил как вы,и знаю что вы испытываете правда.Правильно что в церковь пришли,значит душа хочет этого ,там душа плачет как помню себя пришел с твердым намерением а сам плакал на плече у батюшки час.Пообщайтесь с батюшкой,Исповедуйтесь,Причаститесь,он вам скажет что и как правильно сделать,молитесь молитесь за себя и жену!Конечно еще не все прям потеряно просто грамотно и спокойно все взвесить привести себя в чувство,так скаже ОСТЫТЬ, помните у вас еще есть РЕБЕНОК,о нем тоже не нужно забывать.Так что займитесь собой меняйтесь,как человек,как духовно так как личность,Читайте книгу по семью ,про общения в браке между супругами "Мужчины с Марса,женщины с Венеры"если вам жена указала свою причину ухода и это не повод слинять к другому мужику ,то у вас все возможно наладится.Глаыное перетерпеть первое время,общайтесь с близкими людьми не бойтесь пусть вас поддержат не стаканом,а словом добрым. Бог вам в помощь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: помогите

Сообщение Анкоридж »

 
Иван пенк, если вы создадите еще одну подобную тему, то буду вынуждена вас забанить на некоторое время. Не создавайте одинаковых тем в других разделах. Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается
8.3.1. Размещение одной и той же темы несколько раз. (Нельзя помещать один и тот же топик в разные разделы форума, даже если тема топика подходит под несколько разделов. Выберите тот раздел, который наиболее близок и поместите топик туда).
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»