неопределенность в отношениях

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
rishavb
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 22:36
Пол: женский

неопределенность в отношениях

Сообщение rishavb »

 
Здравствуйте. Мне 28 лет, русская, замужем (но не живем вместе 2 года), 2 детей. Несколько лет назад на работе познакомилась с парнем (азербайджанцем), он стал другом нашей семьи. Дружили по-настоящему. Никогда с его стороны в мою сторону поползновений не было, намеков не делал. Несколько лет он любит одну девушку (как он говорит), но они 3 года уже не встречаются. Полгода назад мы случайно встретились и он предложил мн! е встречаться. С этого все и началось. Кидается человек из крайности в крайность: то говорит, что любит, то "мы не можем быть вместе" (т.к. у меня дети), то звонит и пишет по 5 раз на дню, то "мы долго не будем видеться, т.к. я к тебе привыкаю". Не хочет наших отношений из-за традиций его народа. Скоро привезет невесту, которую выбрали ему родители. В общем, бред полнейший. Головой понимаю, что "пудрит мне мозги", но сердце не слышит. Я уже и уходила от него раз 5 и он прекращал наши отношения, но каждый раз мы все равно возвращались друг к другу. Месяц назад разошлись (надеюсь, окончательно). Проблема в том, что боюсь, если снова придет ко мне, то опять начнется все по кругу. Как мне не вернуться к нему снова? Как переболеть и переломить себя? Очень тяжело. Постоянно думаю о нем и реву сутками.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: неопределенность в отношениях

Сообщение Delfina »

 
Если вы думаете, что вы одна такая, то ошибаетесь. Почитайте раздел "Роман с женатым мужчиной", например. Женщины понимают, что надо бежать, но, как мотыльки, летят на огонь- на верную погибель. Так и вы! Дело не в том, что он азербайджанец ( хотя на это надо обратить внимание,т.к. разный менталитет), а в том, что "Кидается человек из крайности в крайность: то говорит, что любит, то "мы не можем быть вместе" (т.к. у меня дети), то звонит и пишет по 5 раз на дню, то "мы долго не будем видеться, т.к. я к тебе привыкаю".
Мужчина явно вами манипулирует и не хочет с вами ничего серьёзного! О любви при таком подходе к женщине говорить нельзя! Он вас не любит! Вы от него находитесь в эмоциональной и физической зависимости, это сродне болезни! Вам надо "лечиться" целенаправлено и упорно! Начните с того, что не встречайтесь с ним в уединённых местах, чтобы избежать физ.близости (он к вам именно за этим приходит). Не удивлюсь, что таких у него несколько дам, поэтому и исчезает и появляется вновнь.
Читайте статьи о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Держитесь! Не каждого "хорошего друга" можно пустить в своё сердце и (простите) в постель.
А дети не помеха для нормальной личной жизни, даже двое! То, что сейчас у вас-это не личная жизнь, а ложь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»