БМ ищет встречи. Искушение?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Татьяна76 »

 
Да, я вот тоже пытаюсь понять, почему Вы, Юля, так доступны для БМ? Дети у Вас большие, они могут общаться с отцом без Вас. У них есть свои телефоны? Почему он не может договариваться с детьми без привлечения Вас?
Диагностика семейных отношений
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Фреда, Вы правы на 100%. Но есть еще один незавершенный вопрос по разделу имущества. После этого (надеюсь, в месячный срок уложусь по оформлению бумаг) "выключусь окончательно из его телефонного списка. Всем спасибо за советы. Помогли очень поддержкой, а то иногда теряешь ориентиры в процессе "долгого плавания"!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение елена62 »

 
Христос Воскресе!

Юленька! Есть категория "умных" людей, использующих ЯВНО-неправильные заявления в качестве провокации. Похоже, Ваш бм относится к таким людям. Вот это его заявление
Юлия1209 писал(а): Очень настораживают его "ошибки" - сегодня не с Пасхой, а Рождеством Христовым (я поправлять не стала) поздравлять начал.
свидетельствует об этом. Он сознательно сделал ошибку (это то же самое, как заявить, что дважды два - пять), что бы вывести Вас на разговор, на спор, на диалог.
Но Вы очень грамотно отреагировали - никак - и его попытка потеряла смысл.
Юлия1209 писал(а):Не мытьем, так катаньем - теперь покупать мальчиков будет пытаться.... Ну и меня, видимо, тоже....
- долго этот процесс "покупки" длиться не будет. Он у Вас привык бежать от трудностей - не получится, надоест - бросит и пойдет дальше.
А дети - Вам все это пишут - САМИ сделают выводы. Дети очень чувствительны ко лжи - они видят то, что взрослые чаще всего видеть НЕ ХОТЯТ...
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Tara »

 
Юлия1209 писал(а):И вот три дня назад звонок от БМ с предложением ПОЙТИ НА ПАСХАЛЬНУЮ СЛУЖБУ НОЧНУЮ ИСПОВЕДОВАТЬСЯ И ПРИЧАЩАТЬСЯ ВЧЕТВЕРОМ СО МНОЙ И ДЕТЬМИ!!!!!! Сказать, что я была удивлена - это не сказать ничего. Потом меня разобрал смех (видимо, нервный). Разговор ничем не закончился - БМ просил подумать, "ведь не чужие же люди. И дети опять же. " Раньше бы я мозги сломала себе, что происходит, предположила бы, что вот, понял, плохо ему там с Феей молодой и т.п. НО!!! После прочтения выше упомянутой книги - через 10 минут после разговора мозаика сложилась полностью: ребенок там маленький, Фея будет вынуждена сидеть дома с ним. А с кем же провести приятно время и одновременно себе "пять с плюсом" поставить за свидание - так с достаточно взрослыми уже детьми. А дети-то без мамы не пойдут, значит, надо и её присоединить - вот и решение вопроса для удобства БМ. Никакого чувства такта, жалости к БЖ, младшему нашему сыну (он все надеется в душе, что папа вернется и очень расстраивается, когда видит нас вместе). Только своя личная выгода.
Юленька с праздником Вас! Спасибо за вашу историю, за ваш опыт!
У меня вчера произошла практически похожая ситуация. С бм в разводе 10 месяцев.
С ребенком не видется, не помогает.
Вчера приходит сообщение 12 летнему сыну через интернет.
В котором бм плачется - кАк ему плохо живется, какая у него тяжелая жизнь, и жизни то практически Нет , и кАк он его любит , но с ним не общается опять же потому что у Него Очень тяжелая жизнь. Все это изливается в нежную душу сынишки. Если бы ни этот форум, ни книга - Зачем он это делает ? - я бы тоже купилась, сломала бы себе голову.
Но в тот момент -читая эти душевные рыдание о нем самом любимом, о Его тяжелой жизни - вспомнила ваш пост - и все встало на свои места.
Манипуляции и двойные стандарты- они и в Африке манипуляции.
Когда человек любит - он боится причинить другому боль.
А здесь только личная выгода и абсолютное наплевательства на душевную боль и чувства других людей.
У меня тоже сын до последнего надеялся, что папа вернется.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Христос Воскресе!
Всех с праздником и пасхальной радостью!

Tara, я очень рада, что мои примеры помогают подругам по несчастью (хотя те, кто пережил полностью, утверждают, что утрата таких половин - это счастье) и отрезвляют. У меня стадия "синусоиды" сейчас - один день под девизом: "Слава Богу за то, что этого человека рядом больше нет!", второй день: "Ах, жизнь прожита, я так любила этого человека, а он меня никогда". Молюсь.
История звонков продолжается - в субботу позвонил БМ с "Прости Христа ради". Ответила, что Бог простит, а что и я прощаю, говорить не стала, потому что год назад в Вербное воскресенье уже ответила прощением. В очередной раз убедилась в том, что БМ делает все так, как только ему удобно и как он считает нужным. Есть вот "процедура" примирится с "тебя опечалившим" перед причастием - вот он и исполняет, как обряд. И на причастие ходит, значит, батюшка допустил. Следовательно, БМ теперь считает себя правой стороной в разводе, что придаст его действиям еще большую агрессивность.
Еще поделюсь интересным наблюдением: предпопложила, что в Пасху БМ будет пытаться меня поздравлять с праздником и решила - телефон не буду брать ни за что. Итог - не звонил, передал через младшего сына поздравления. Бог управил.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Анкоридж »

 
У меня стадия "синусоиды" сейчас - один день под девизом: "Слава Богу за то, что этого человека рядом больше нет!", второй день: "Ах, жизнь прожита, я так любила этого человека, а он меня никогда". Молюсь.
Меньше всего переживайте, что вас не любил ваш муж. Это к вам, как к личности отношения не имеет. Люди, которые могут предать близкого, как правило, являются эгоистами. В свойствах души эгоистов нет способности любить. Они - своеобразные моральные инвалиды.
Вот сидит человек в инвалидной коляске, он не способен ходить. Ведь глупо на него обижаться, что он к вам никогда не сможет подойти. Вы этого и не ждете, и вполне нормально воспринимаете такую невозможность человека-инвалида.
Мужья-эгоисты - это моральные инвалиды, они не способны любить. Вы полагаете, ваш бывший муж любит кого-то, кроме себя? Новую жену или детей? НЕТ и еще раз НЕТ. Отвечу вам - он никого не любит, НЕ СПОСОБЕН.
У эгоистов очень своеобразная "любовь". Они прежде всего через другого человека тешат свою гордыню и самолюбие, доставляют себе удовольствия в виде страстных эмоций. Все... На другое они НЕ СПОСОБНЫ. Так же не способны патологически брать ответственность за благополучие другого человека.
Вам все это осталось только увидеть, чтобы относительно своей персоны не переживать и не записывать на свой счет.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Анкоридж писал(а):
У эгоистов очень своеобразная "любовь". Они прежде всего через другого человека тешат свою гордыню и самолюбие, доставляют себе удовольствия в виде страстных эмоций. Все... На другое они НЕ СПОСОБНЫ. Так же не способны патологически брать ответственность за благополучие другого человека.
Вам все это осталось только увидеть, чтобы относительно своей персоны не переживать и не записывать на свой счет.[/quote]
Поясню, почему переживаю про себя: пока со мной БМ жил, денег с его стороны не поступало практически в течение 15 лет. После рождения второго сына я вынуждена была выйти на работу через месяц, так как он не мог содержать семтью, в декрет ушла за неделю до родов по той же причине. Отдыхать со мной и детьми не ездил по принципиальнрым соображениям в Турцию (типа нечего мусульманский бизнес поддерживать). А теперь через год после развода - купил трехкомнатную квартиру, содержит 23-летнюю Фею и ребенка нового, в отпуск в Турцию съездил, взахлеб рассказывал младшему сыну, как там ему было зачудительно.... Получается, что именно со мной ничего не хотел и не делал, а с молодой женой - все может и делает. Это и мучает.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Анкоридж »

 
Люди сильно не меняются, имейте это ввиду. Пока он как павлин распушил хвост, тешит самолюбие, как он крут. Но не любовь это, а удовлетворение страсти. Что касается его вложений в вашу семью, то к сожалению, вы не одиноки. Знаете, сколько мне пришлось долгов, сделанных мужем, отдавать? О ... лучше не вспоминать! Мужчина должен вкладывать в женщину, в противном случае ему будет нечего терять. А если мужчина вкладывает, строит, потеет, зарабатывает, то потом просто у него сил на новую семью не будет. Мужчины не ценят то, во что не вкладывают.
Но, знаете, какой у меня плюс появился после развода - я стала без своего мужа намного богаче и материально стабильнее. Я не говорю о всех остальных моральных аспектах. И это здорово! Хотя сразу после разрыва я не понимала и не видела своего счастья.
А ваш муж на вас экономил и деньги копил на "новую жизнь" или так стал хорошо зарабатывать, что сразу квартира и все прочее?
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Анкоридж, у БМ своя фирма небольшая была довольно давно, я ему помогала начинать, схемы выстраивала. Все время говорил (да и я видела по документам (я фининсист)), что доходность почти нулевая, только на бензин, кредит за машину и на обеды хватает. Клялся, что считает меня соучредителем, и всегда-всегда будет мне обязан по гроб жизни. Ахахахаха! Теперь страший сын на него работает, БМ может на работе не появляться днями (есть кому трудиться-то), платит сыну смехотворные деньги, отговорил в свое время закончить институт. Так что теперь старший от него никуда и не денеться - кому нужен менеджер без образования. На младшего денег не дает, а я не прошу - противно.
Чего-то не про то я расписалась-то.... Извините. Вобщем, я считаю, что деньги из фирмы тянет, но после прочтения книги "Зачем он это делает?" подозреваю, что еще и копил. Тем более - машину продал накануне ухода (совместно нажитое имущество), а следующую купил на свою фирму...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Анкоридж »

 
Юлия, поговорите с сыном, что ему необходимо образование. Полагаться на отца не следует, он будет использовать любого человека. Такие люди умеют в зависимость загонять близких.
А вы думайте и настраивайтесь на хорошее. Обрубите все контакты с БМ, не искушайтесь. Они, действительно, ищут возможность о себе напомнить, чтобы эмоциональной кровушки попить. Если не будете общаться, вас быстрее внутренне отпустит. Играйте на поле своих интересов, хватит жить интересами эгоистов! Всегда себя спрашивайте, а вам это надо? И поверьте, вскоре и вы, и ваша жизнь расцветете, а еще через пару лет благодарить небеса будете, что у вас новая жизнь началась.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
С сыном общалась неоднократно во всех формах про то, что сейчас образование ему нужно, как никогда. Выслушивает, но не сылшит меня. Никакие мои доводы и аргументы не дейстуют. На все у него есть ответ. Девушка, его будущая жена, по словам сына, сказала, что ей все равно, есть у него образование или нет. Сама заканчивает юридический. Мои доводы о том, что "неравности" в браке дадут о себе знать, сын не слышит. Гораздо удобнее лежать на диване, играть в компьютерные игры и не напрягаться. Мама кормит, обслуживает. Я решила не заморачиваться по этому поводу, дело это сына, жить ему. Собрался жениться следующим летом - вот "вырастет мальчик" и сам разберется, что ему надо в жизни. Или отец себя проявит. На все воля Божья.
Про общение с БМ: я написала на форум от неожиданного всплеска звонков от него. До этого в течение года мы общались по телефону раз в две недели - месяц по поводу детей только. А тут вот началось..... Вообще стараюсь с ним как можно меньше общаться и короткими фразами.
Спасибо за поддержку. Всегда хорошо помогает взгляд со стороны на ситуацию.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Анкоридж »

 
Мама кормит, обслуживает.
Мама, а вы переставайте кормить и обслуживать великовозрастного сына! Мальчик вырос, пора ему самому вас поддерживать материально!
Кто везет, на том и едут. И спасибо не скажут!
нирвана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:46
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение нирвана »

 
Отдыхать со мной и детьми не ездил по принципиальнрым соображениям в Турцию (типа нечего мусульманский бизнес поддерживать). А теперь через год после развода - купил трехкомнатную квартиру, содержит 23-летнюю Фею и ребенка нового, в отпуск в Турцию съездил, взахлеб рассказывал младшему сыну, как там ему было зачудительно.... Получается, что именно со мной ничего не хотел и не делал, а с молодой женой - все может и делает. Это и мучает.
Юлия,и я столкнулась с таким "чудом"преображения своего бывшего уже мужа.Прочитала Ваши сообщения и не смогла не написать,в большей степени для того,чтобы Вы тоже поняли,что это не только с Вами такое произошло насчет отдыха и тд.Пока мы жили в браке,мой муж никогда не предлагал провести отпуск вместе,а тем более куда-то поехать на море,за границу!Для него лучшим отдыхом были охота и рыбалка,чем он и занимался когда находил время(вернее для этого он всегда находил время).Хотя финансовые возможности у нас всегда были поехать семьёй и хорошо отдохнуть где-нибудь.Но я сама не настаивала никогда,как понимающая жена думала,что лучше потратить финансы на строительство дома,на развитие бизнеса мужа...а отдых подождет.Зато теперь,когда прошло совсем немного времени(ещё и года нет,как не живем вместе),муж успел отдохнуть за границей,сменил свой гардероб,его просто не узнать,модный и стильный,хотя раньше не обращал практически внимания на свой внешний вид!И я,как и Вы,подумала,что я ему мешала,видимо,жить полной жизнью,реализовывать себя,жить по своему усмотрению и желанию..Даже дом,который я всё так ждала,что мы достроим и будем наконец жить там в уюте и комфорте,он начал строить в усиленном темпе после развода.Ну вот как это объяснить мне себе?Конечно,я и думаю теперь,что я была не тем человеком около него,который ему нужен был.Меня тоже это очень мучает,а объяснений я не нахожу,как и Вы.Получается что в Вас,что в меня,мужья не захотели вкладываться?!Думаю,правильно Анкоридж пишет,что просто наши мужья не ценили нас,им было удобно с нами такими не требующими жить.Зачем в нас вкладываться,если мы и не настаиваем толком.И я теперь понимаю,что это не я экономила деньги мужа,боясь лишнюю шмотку себе купить,а это он на мне экономил!А на себе он экономить никогда не будет и раньше этого не делал.Но моё самолюбие...оно плачет теперь и страдает,что я так глупа была и не любила себя сама,позволяя с собой так поступать.И я,увидев случайно,довольную и сытую физиономию мужа недавно на фото у его товарища,поняла,что ни о чем он не жалеет,что жизнь у него в расцвете и его всё устраивает.А мы всё страдаем,всё плачем,почему они так поступают...гадаем что и как у них там.Да перешагнули они через нас и дальше идут своим путём,жизнь продолжается для них и всё лучшее они оторвут от неё,чего бы им это не стоило!Может быть я не права,но выводы сделала,глядя на стремительные скачки вперед своего некогда любимого мужа!
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Нирвана, один в один ощущения Ваши. Еще возраст добавляет печали. Было бы мне на 10 лет меньше, могла бы еще надеяться на новые отношения. А сейчас - вся жизнь отдана недостойному мужчине, отжали и выбросили. Иногда захлестывает - желаю, чтобы все мои слезы отлились этому жестокому человеку. А по прочтении многих историй на данном форуме также желаю, чтобы Бог наказывал за предательство в поучение многих. Жаль, что не сбывается.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Снег »

 
Эх, Юлия! Тратить свою силу, свою энергию на желание, чтобы обидчику Ваши слезы отлились - неконструктивно. Раз у Вас присутствует такое желание, это значит, что Вы все еще в отношениях с тем человеком. И эти отношения забирают у Вас силу и радость... Хотя, может быть, это временное явление, которое пройдет, а потом снова возникнет, и снова пройдет и т.д. Поэтому, нужно контролировать такие посылы и убирать их. Можно проработать свои обиды с психотерапевтом. Можно понять, что это именно Ваши обиды, Ваша боль, которые мучают Вас, и вызвал их в Вас этот человек, нужно понять это и отдать обиды ему обратно. Вот прямо так: сложите их в чемодан и отдайте ему, со словами: Это твое, мне не нужно. И уйти. И что он будет делать с этим чемоданом - Вас уже не касается. (Можно как-нибудь по-другому представить, так, как Вам захочется). А себе оставьте все то, что хорошее, что было. Потому что хорошее - оно нужно для настоящего и для будущего. Сделайте это у себя в голове, и Вы увидите, как намного легче станет жить.

И еще, прочла в интернете: Самый лучший способ отомстить обидчику, это - стать счастливым без него.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение SWETLANASIM »

 
[quote="Юлия1209" А сейчас - вся жизнь отдана недостойному мужчине, отжали и выбросили. .[/quote]
Юлия, ну почему же недостойному? Ведь у Вас от него есть дети, даже двое детей. Эти ли не счастье!
Юлия1209 писал(а): Иногда захлестывает - желаю, чтобы все мои слезы отлились этому жестокому человеку.
Все мы проходили эту стадию. К сожалению, а скорее всего к счастью, не все наши мысли материальны. Ну вот представте себе- всех кого Вы обидели в своей жизни вольно или невольно, пожелали бы вам "чтобы отлились кошке...". Мне как-то эта мысль в голову пришла и так страшно стало. Вспомнились многие моменты в жизни, где пусть нехотя, а все же обидела человека. А ну как вернется мне все это, я же так хотела, чтобы МОИ слезы отлились БМ.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение vera pavlovna »

 
Юля, увы, но вы находитесь в тесной симбиотической связи со своим мужем до сих пор, поэтому уже неделю не можете прийти в себя от общения с ним. В действительности произошедшее - обычная бытовуха, заострять на которой нет смысла. Представьте, что вам позвонила соседка и предложила пойти с ней на службу, а у вас, допустим, простуда, и вы отвечаете, что не можете, что болеете. Соседка сочувствует, желает вам поправиться, и на этом разговор заканчивается. Вы долго будете о нем помнить? Минут пять-десять, думаю. Вот как только вы выйдете от зависимости с бм, то дальше будете с ним общаться так же, как и с соседкой по подъезду или дальним родственником. Но для этого вам сейчас надо устроить жесткий карантин: общаться сухо, по делу, никаких задушевных разговоров по телефону. Несколько месяцев так, а дальше бм станет для вас обычным прохожим, и вы уже не будете так остро реагировать на его звонки, точнее вы вообще на них перестанете обращать внимание.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Ах, vera pavlovna! Практически не общалась с БМ (сухо, мало, по делу, да-нет) с августа 2013г. по конец декабря 2013г., уговорил на встречу - повелась, улетела обратно в пропасть на месяц. НО! С декабря по прошлую неделю также не общались. Как раз все по несколько месяцев. А прохожим так и не становится. Хожу к психологу. В Храм хожу. Только притихнет все, тут, как *** из табакерки вылезает БМ с какой-нибудь беседой прорабатывательной, начинается про детей, скатывается на меня - и опять отброс назад.....
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение vera pavlovna »

 
А с вами зачем про детей? Пусть он с детьми и разговаривает, если есть что сказать. А вам надо научиться собственные границы выставлять, и как только разговор о детях начинает скатываться в лекцию о жизни и о вас, вы кладете трубку со словами, что вам надо уходить, у вас молоко убежало, вам звонят на другой линии и прочее. Пару раз так сделаете, а на третий он сам не пустится в такие разговоры.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Все так и делала неоднократно, на БМ не действует. :D Очень назойлив и агрессивен. Я не звоню НИКОГДА, там новая семья молодая. Чего же к нам-то соваться..... Очень надеюсь на чудо - чтобы Бог все управил к лучшему.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение vera pavlovna »

 
Юля, тогда имеет смысл начать общение по почте. В этом случае вы убережете себя от неприятных разговоров, а ответить можно, если это в принципе нужно, когда захотите. Я вообще не вижу у вас никакой проблемы, кроме проблемы в коммуникации и личных границах.
По поводу "Бог управит": прочитала тут на форуме пост одной из героинь, в котором она пишет, что вот такой вот муж-мучитель по ее молитвам уходи служить далеко на долгое время, и не станет тиранить ни ее, ни их ребенка. Вот так вот) Может и ваш куда-нибудь переедет, откуда звонить будет дорого))))
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: БМ ищет встречи. Искушение?

Сообщение Юлия1209 »

 
Удалила все контакты, а то писал не переставая куда мог всякую ерунду. Справлюсь с телефоном - не хочу - не беру. Наш БМ уже переехал в другой город, но это от нашего в получасе езды. Приобрел там трехкомнатную квартиру - теперь вряд ли куда съедет дальше. Надежда только на то, что очень увлечется своей новой семьей или эта новая семья его увлечет. )))
А вообще-то, чего я унываю?! Христос Воскресе!!!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»